Модератори: Эфридика.

Сторінки: (67)  % « Перша ... 60 61 [62] 63 64 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Феминизм

, и различные его течения
Танаис
Відправлено: Sep 20 2021, 09:09
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 206014
Реєстрація: 21-August 21





Anorexia Nervosa, в каком моем возрасте и почему заблуждаюсь? Если то, что мое мнение не совпадает с вашим - автоматически значит, что оно неправильное, то... Ваш кругозор несколько ограничен. "Есть два мнения - неправильное и моë"?
^
Элли Ньюман
Відправлено: Sep 20 2021, 09:17
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (Танаис @ Sep 20 2021, 07:25)

А 106 статья... Я считаю, что нужно смягчить наказание. Матери убивают новорождённых не потому что они стервы, маньяки и т.д., чаще всего они просто не хотели рожать, а аборт им сделать не дали! Родственники, отцы этих детей или даже сами врачи, которые "волнуются за чистую совесть матери, совершившей убийство собственного дитя". А за её дальнейшую жизнь они не переживают...

Кхм... вообще не понимаю женщин, которые рожают "потому что их заставили". Имхо, женщина вправе сама решить рожать или нет, в конечном счёте это её организм. Но, если уж так случилось, что уже рожденный ребенок ни матери, ни родственникам оказался не нужен/нет материальной возможности его воспитать, то имеет смысл отдать его в дом малютки, либо даже написать отказ сразу после рождения, находясь ещё в роддоме. В мире много бездетных пар, которые по той или иной причине не могут завести собственных детей, и с усыновлением особо проблем не должно возникнуть, тк чаще всего хотят взять именно малыша, чтобы потом не разгребать проблемы адаптации ребенка в новой семье. Ну и плюс, если такая мать одумается/улучшит положение, у неё останется шанс вернуть ребенка, в случае если он ещё не усыновлен. А убивать новорожденного, как минимум, бесчеловечно.

Цитата (Anorexia Nervosa @ Sep 20 2021, 08:35)
Танаис, точно так, как этих девушек кто-то мифический заставляет рожать (так и вижу такого адепта патриархата, который склонился над бедной роженицей и давит на живот), так же и миллионы женщин своим неадекватным поведением и истериками, ревностью и прочим манипулятивным поведением заставляют зарядить им в морду.

Если тебя так сильно раздражает жена - развернись и уйди. Терпеть и жить с этой дамой дальше никто не заставляет. Бить того, кто слабее (а женщины по природе слабее мужчин, если, конечно, она не МС по боевым искусствам) - это мерзко.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Sep 20 2021, 09:52
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Цитата
Если тебя так сильно раздражает жена - развернись и уйди. Терпеть и жить с этой дамой дальше никто не заставляет. Бить того, кто слабее (а женщины по природе слабее мужчин, если, конечно, она не МС по боевым искусствам) - это мерзко.


Во-первых, речь вообще не обо мне. У меня, к счастью, хватает ума или везения не нарываться на подобных дев.
Во-вторых, легко сказать развернись и уйди, если существуют дети, нажитое имущество и все такое. Да, я абсолютно поддерживаю идею не сходться с неадекватными дамами, но, к сожалению, довольно часто их демо-версия примерной подруги заканчивается и настоящая личина проглядывается именно после прописывания в квартире и рождения детей (которых, как так рьяно утверждает юная феминесса выше, женщины так не хотят рожать).

А бить, разумеется, мерзко со стороны любого пола и гендера, я и не агитирую, упаси Господь. Это просто вариация на то, что стрелочка иногда имеет свойство разворачиваться :)
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Sep 20 2021, 10:10
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Танаис, упаси Господь, чтоб мнение, оправдывающее детоубийство, стало правильным в мире. хотя учитываю деградацию западного мировоззрения, после оправдываний преступлений негров их мнимыми притеснениями, скоро и женщин начнут оправдывать за убийства
^
Элли Ньюман
Відправлено: Sep 20 2021, 10:14
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (Anorexia Nervosa @ Sep 20 2021, 09:52)

Во-вторых, легко сказать развернись и уйди, если существуют дети, нажитое имущество и все такое. Да, я абсолютно поддерживаю идею не сходться с неадекватными дамами, но, к сожалению, довольно часто их демо-версия примерной подруги заканчивается и настоящая личина проглядывается именно после прописывания в квартире и рождения детей (которых, как так рьяно утверждает юная феминесса выше, женщины так не хотят рожать).

Ну эта проблема вполне решаема, если человек в достаточной степени зрел психологически и умеет нести ответственность за собственную жизнь. Знаю мужчин, которые уходили от жен, забрав детей, потому что те оказывались не нужны матери; обустраивались заново, вновь искали жилье, паралелльно разводились, делили с бывшей имущество,воспитывали детей. Некоторым и вовсе приходилось забирать своих собственных детей через суд и процедуру ДНК из дома малютки. И ничего, все живы-здоровы, никто не надорвался. Имхо, вопрос лишь в том, насколько человек ответственен: либо он решает свои проблемы, либо ищет отговорки.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Sep 20 2021, 10:20
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Элли Ньюман, с этим я вообще не спорю, всё по делу расписано)

Но также стоит отметить, что суды чаще всего принимают сторону матери при разделе детей (особенно если она устраивает представления со слезами и прочими атрибутами жалости, де не отрывайте дитяточку от меня, мне больше и жить-то не ради кого, а как только выиграют дело, ребёнок им оказывается внезапно не нужен и спихнут на родителей (в лучшем случае. в худшем живет с бухающей и водящей мужиков в дом матери) . а всё почему? тупо насолить бывшему, "чтоб знал козлина" (ну и из-за алиментов, конечно) , при этом мнение и будущее ребенка ни судью, ни мамашу не волнует).
Сам лично был свидетелем нескольких таких процессов.
^
гитик
Відправлено: Sep 20 2021, 10:27
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Nigel @ Sep 20 2021, 06:37)
Скорое всего, это самая подходящая тема для данного ролика:
Показати текст спойлеру

ага, такой мимими ролик, но реальность несколько иная
^
Элли Ньюман
Відправлено: Sep 20 2021, 10:41
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (Anorexia Nervosa @ Sep 20 2021, 10:20)
Элли Ньюман, с этим я вообще не спорю, всё по делу расписано)

Но также стоит отметить, что суды чаще всего принимают сторону матери при разделе детей (особенно если она устраивает представления со слезами и прочими атрибутами жалости, де не отрывайте дитяточку от меня, мне больше и жить-то не ради кого, а как только выиграют дело, ребёнок им оказывается внезапно не нужен и спихнут на родителей (в лучшем случае. в худшем живет с бухающей и водящей мужиков в дом матери) . а всё почему? тупо насолить бывшему, "чтоб знал козлина" (ну и из-за алиментов, конечно) , при этом мнение и будущее ребенка ни судью, ни мамашу не волнует).
Сам лично был свидетелем нескольких таких процессов.

Это бывает, к сожалению, да. С этим я тоже сталкивалась. В таком случае остаётся хотя бы участвовать в жизни детей, насколько позволяют силы (в т.ч. психологические). Или же пробовать оспаривать решение суда. Ну и потом, когда дети подрастают, они имеют право сами сделать выбор с кем жить. Иногда для этого даже решение суда не требуется. Ну то есть, порой ребенок просто сам уходит жить к отцу и все.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Sep 20 2021, 10:53
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Элли Ньюман, бывает, но куда чаще встречаются случаи, когда детей осознанно программируют против отцов, и, что хуже, против мужского пола в целом. И ребёнок не может никак противостоять этому, так как зависит от матери на 200% (уж она-то об этом позаботилась, хех). Плюс запрещают встречи с отцом, под страхом наказания заставляют заявить отцу, что не хотят с ним общаться и тд и тп.
Так что да, бороться можно и нужно, но зачастую это сложно, практически нереально. Тут уже действительно, на первый план выходит фигурв отца. Если человек сильный, то сможет всё это перетерпеть. В противном случае всё грустно.
^
гитик
Відправлено: Sep 20 2021, 10:54
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Танаис @ Sep 20 2021, 07:25)
Если бы девушки ничего не делали для этого - я бы согласилась, что возможность голосовать для женщин - это заслуга исключительно мужчин (большевиков, если конкретно), но девушки сделали исключительно много, чтобы это случилось. Вообще 8 марта - это дата проведения митингов и демонстраций женской части пролетариата. Идеи феминизма имели социальную направленность: положение женщины в семье рассматривали лишь как инкубатор.

упс, а чой-то большивики исключительно мужчины?)) енто ещё и женщины были... у которых рефлекс рвотный на феминизм болтливый был...
Цитата (Танаис @ Sep 20 2021, 07:25)
По вашему, домашнее насилие - это исключительно убийство матерью новорождённого ребёнка? "Если ударил - значит заслужила" или "бьёт - значит любит"?

не исключительно, еще это когда яжемать избивает своих детей... как феминистки защищают детей от домашнего насилия матерей? за смягчение наказания матерям?
Цитата (Танаис @ Sep 20 2021, 07:25)
Матери убивают новорождённых не потому что они стервы, маньяки и т.д., чаще всего они просто не хотели рожать, а аборт им сделать не дали!

а можно статистику?

Цитата (Элли Ньюман @ Sep 20 2021, 10:41)
Ну то есть, порой ребенок просто сам уходит жить к отцу и все.

да ладно?! а кака статья СК позволяет это сделать семилетнему ребёнку? как феминистки защищают права отцов?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 60 61 [62] 63 64 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0895 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:15:21, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP