Модератори: Эфридика.

Сторінки: (67)  % « Перша ... 52 53 [54] 55 56 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Феминизм

, и различные его течения
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 12 2019, 23:33
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Твой отчим, лол ну да ну да
Ты хоть один довод привел , кроме "у мужчин мышцы больше" , дружок?
Только разглагольствовать гаразд :)
^
Solitude
Відправлено: Mar 12 2019, 23:34
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Хана, Ты вроде пытаешься бороться, но зациклилась на том что мужчины всё время где-то и как-то обижают женщин... Но я вижу, все твои слова обобщенные, и личного опыта за собой не имеют, просто ты разозлилась на мужиков и решила стать феминаци. Пока-что такое ощущение складывается. Надеюсь, очень надеюсь оно ошибочное.
Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 23:31)
У путинских друзей на востоке

Ясно, давай сейчас начнём ещё про Путина...
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 12 2019, 23:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Видок @ Mar 12 2019, 23:33)
от привелегий, предоставляемых государством и к которым феминистки не имеют никакого отношения?

Какая умница — а под влиянием кого изменения в законах происходили? Пол влиянием женщин. Молодец, садись.
^
Solitude
Відправлено: Mar 12 2019, 23:35
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Хана, Мдааа... У тебя пеленой глаза закрывает.
Додано через хвилину
Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 23:35)
Какая умница — а под влиянием кого изменения в законах происходили? Пол влиянием женщин. Молодец, садись.

Ахахахахахах
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 12 2019, 23:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Твой отчим, ну конечно, это ты мне будешь говорить что я имею а что нет .
Давай я скажу, что я вижу что у тебя нехватка женского внимания и ты обижаешься когда женщины достигают в карьерах больше твоего ? Из-за того что тебя в детстве мама била а рос ты без отца.
Вот на каком уровне твои рассуждения.
^
гитик
Відправлено: Mar 12 2019, 23:39
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 23:35)
Какая умница — а под влиянием кого изменения в законах происходили? Пол влиянием женщин. Молодец, садись.

под влиянием коммунистической идеалогии
^
Solitude
Відправлено: Mar 12 2019, 23:39
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Хана, Тебе не кажется что ты переходишь границы?
^
гитик
Відправлено: Mar 12 2019, 23:41
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Хана, у тебя есть сын, брат, отец?
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 12 2019, 23:53
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Твой отчим, мне кажется что ты давно перешел границы, пустившись в рассуждения о том какие все феминистки уродины без мужиков, и как вообще нельзя полагаться на женщин потому что У НИХ ЖЕ ПМС
^
Solitude
Відправлено: Mar 13 2019, 00:02
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Отвечу на некоторые вещи.

Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 23:38)
Давай я скажу, что я вижу что у тебя нехватка женского внимания и ты обижаешься когда женщины достигают в карьерах больше твоего ? Из-за того что тебя в детстве мама била а рос ты без отца.
Вот на каком уровне твои рассуждения.

Нехватка женского внимания? Лол что? Прозвучит как понты, но скажу, чтоб ты не несла ерунды. Вокруг меня всегда вьются женщины. Что в жизни, что на форумах, что в играх) Это во первых. Во вторых, я тимлидер в своей команде, и выше меня только босс. Так что ни одна женщина в моей компании не обогнала меня в карьере) В третьих с какого это прости фига, ты в этой дискуссии упоминаешь моих родителей? Я до такого опускался?

Судя по всему, ты действительно обиженна на мужской род. И мое желание зайти, поболтать с тобой на эту тему было удачным. Я ещё раз убедился что диванные феминистки, это просто обиженные люди, которые в нормальной дискуссии при случае когда им нечего сказать, начинают оскорблять людей. И переходить на личные выпады. Была бы ты умнее, ты бы нашла что мне ответить. Я с тобой вел диалог исходя из того что я вижу вокруг себя, личных суждений, и отдаленных знаний о феминизме, на уровне википедии и нескольких статей. Ты же, как фанатик этой темы, могла бы быть более подготовленной.
Так что как там говорили в КСке? Owned?
Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 23:53)
Твой отчим, мне кажется что ты давно перешел границы, пустившись в рассуждения о том какие все феминистки уродины без мужиков, и как вообще нельзя полагаться на женщин потому что У НИХ ЖЕ ПМС

Я полагаю тебя обидело то что у тебя не вышло меня задеть словом сперматоксикоз, и ты облажалась погуглив это слово?) АХхахаахах бедняжка, ну ничего, такое бывает в интернетах. И ты аки хищник пошла в атаку, я всё понимаю, обидно. Ещё и мужчины в всерьёз не воспринимают твои суждения. Бывает, но блин, Хана, не стоит срываться на людей. Умей находить тонкую нить между оскорблением и подколом и не переступай её. Тогда твои суждения будут выглядеть более серьёзными, а не как суждения девочки 14-ти лет, которую бросил парень, и она обозлилась на весь мир. Понимаешь? Я тебе ничего плохого не сделал, и ни как тебя не оскорбил. Я изначально говорил о равенстве прав. А ты начала нести ахинею про равенство в принципе! Это тоже самое что сравнивать льва и львицу, они ппц как равны, ага, сейчас...
Поэтому, если не готова вести диалог, будь добра, держи себя в руках. А если готова, милости просим, обсудим твою обиду на путина и его восточных друзей))))
Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 23:38)
Давай я скажу, что я вижу что у тебя нехватка женского внимания и ты обижаешься когда женщины достигают в карьерах больше твоего

Я пооооняял!1111 Тебе обломали карьерный рост, взяв на должность вместо тебя - мужчину?))) Ахахахахаха так ты сразу бы и сказала!
Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 23:53)
Твой отчим, мне кажется что ты давно перешел границы, пустившись в рассуждения о том какие все феминистки уродины без мужиков

Почему ни один участник дискуссии, не перешел на личности, в отличие от тебя? Получается всё-таки толика правды была, в суждениях, которые ты для себя увидела, и обозначила в галочки?
Додано через 8 хвилин
Всё. Мне стало скучно. Тема становиться злой, а не весёлой, поэтому я пока пойду посплю, а ты это, выговорись, надеюсь к завтрашнему дню успокоишься)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 52 53 [54] 55 56 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0843 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:03:18, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP