Модератори: Эфридика.

Сторінки: (67)  % « Перша ... 46 47 [48] 49 50 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Феминизм

, и различные его течения
гитик
Відправлено: Mar 12 2019, 21:40
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





а сейчас говорят авто-леди
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 12 2019, 21:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Твой отчим, я просто понимаю когда ты говоришь что физически изначально большинство женщин уступает мужчинам.
Но такие вещи как стрельба, гейминг или любой другой вид где физическая активность сведена к минимуму и ее влияние на результат минимальное — если в женщины уступают, то это из-за социальных причин, которые могут быть предупреждены. Я не говорю, что женщины сразу будут лучше - это врядли. Просто будут равные возможности для равного развития, и соответственно примерно равный результат у обеих полов.
^
Solitude
Відправлено: Mar 12 2019, 21:42
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Ой, а вот про машины у нас есть отношение негативное. Говорят - за рулем пи**да, это - не езда!
Додано через хвилину
Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 21:42)
Но такие вещи как стрельба, гейминг или любой другой вид где физическая активность сведена к минимуму и ее влияние на результат минимальное — если в женщины уступают, то это из-за социальных причин, которые могут быть предупреждены. Я не говорю, что женщины сразу будут лучше - это врядли. Просто будут равные возможности для равного развития, и соответственно примерно равный результат у обеих полов.

Я говорю о том, что я вижу, и какой у меня опыт есть. Я сужу только исходя из личного опыта.
Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 21:42)
у обеих полов.

Интересная ошибочка)
^
гитик
Відправлено: Mar 12 2019, 21:45
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 21:42)
Просто будут равные возможности для равного развития, и соответственно примерно равный результат у обеих полов

возможности для равного развития?
^
Solitude
Відправлено: Mar 12 2019, 21:47
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Цитата (Видок @ Mar 12 2019, 21:45)
возможности для равного развития?

Думаю Хана считает, что девочек притесняют в плане выбора досуга)))
^
dovelet
Відправлено: Mar 12 2019, 21:50
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Твой отчим @ Mar 12 2019, 21:42)
Говорят - за рулем пи**да, это - не езда!

Ты серьёзно так считаешь?
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 12 2019, 21:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Твой отчим @ Mar 12 2019, 21:42)
Ой, а вот про машины у нас есть отношение негативное. Говорят - за рулем пи**да, это - не езда!

Ну видишь логику? При том что большинство дтп совершаются по вине водителе-мужчин. (Про общее количество не надо — Пейджик где-то упоминала, что например в Канаде 51% водителей - женщины, а большинство дтп совершаются по вине водителей мужчин).
И это опять-таки не значит, что мужчины как водители хуже. Совершенно. Скорее это говорит о том, что женщины более ответственны и менее агрессивны на дороге.
^
Solitude
Відправлено: Mar 12 2019, 21:54
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Цитата (dovelet @ Mar 12 2019, 21:50)
Ты серьёзно так считаешь?

У нас, это в городе, где я живу... Мне лично пофиг на это, я не люблю машины, мне не нравиться водить машину, и в целом я презираю культ - круче когда машина круче. Для меня это просто способ для перемещения своего бренного тела в пространстве. И скажу более ясно - я так не считаю, а то уже мода пошла демонизировать меня, за то что я делаю выводы основываясь на том что вижу в мире который меня окружает.
Додано через хвилину
Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 21:52)
Скорее это говорит о том, что женщины более ответственны и менее агрессивны на дороге.

Думаю причины в другом, мужчины просто самоуверенны, и более рисковые, как мне кажется.
Додано через хвилину
Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 21:52)
Пейджик где-то упоминала, что например в Канаде 51% водителей - женщины, а большинство дтп совершаются по вине водителей мужчин

Если что Яна для меня не авторитет)))
Додано через 2 хвилин
Я не опровергаю этих данных, просто к слову, а то звучит так словно - Она сказала? Надо верить на слово!
^
dovelet
Відправлено: Mar 12 2019, 21:58
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Твой отчим, при чем тут любишь ты машины и делаешь из них культ или нет? И при чем тут "делаю выводы"? Ты привёл эту уничижительную фразу, но "сам так не считаешь"? А зачем тогда?
^
Solitude
Відправлено: Mar 12 2019, 22:03
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





омг... У меня слов нету. Но я попробую объяснить, и похоже пора завязывать с этой темой, а то сейчас всех собак на меня спустите.
Цитата (Видок @ Mar 12 2019, 21:40)
а сейчас говорят авто-леди

Цитата (Твой отчим @ Mar 12 2019, 21:42)
Ой, а вот про машины у нас есть отношение негативное. Говорят - за рулем пи**да, это - не езда!

Мы говорим о феминизме...ранее мы говорили о разнице к примеру в играх, в стрельбе и всём таком. когда дискуссия зашла про конкретно разницу в играх, я сказал о том что не видел серьезных девушек геймеров. Как минимум основываясь на богатом личном опыте. в тех играх, в коих я имел удовольствие играть. Затем речь пошла про машину, Видок сказала как у них говорят, я сказал что у нас(ещё раз говорю, обществе в котором я живу) негативное отношение, и говорят( часто звучит такая фраза, если девушка что-то сделает не так) та самая фраза. Это не значит что я так говорю, я в принципе не увлекаюсь автомобилями. Хотя некоторые вещи о них знаю, в силу того что это очень частая тема разговора в мужской компании...
Додано через хвилину
dovelet, Надеюсь понятно объяснил? А то вон для Ханы, и Рики я уже - демон, сейчас ещё и для тебя.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 46 47 [48] 49 50 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0845 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:35:09, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP