Модератори: Эфридика.

Сторінки: (67)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Феминизм

, и различные его течения
Solitude
Відправлено: Mar 12 2019, 18:58
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Цитата (Видок @ Mar 12 2019, 18:51)
Твой отчим, сам с собой болтай! в теме столько девушек прекрасных, но лучшей ты назвал только Хану

Ну девочка разозлилась, а может и расстроилась, надо ей сказать что она самая хорошая, и самая молодец! Ну ты чего? :styleman:
Додано через хвилину
Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 18:57)
Потом с компьтера залью в раздел Фото .
А пока полюбуйтесь результатом поиска фото

А можно будет мне ссылочку на этот раздел? :scratch:
Додано через хвилину
Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 18:57)
Потом с компьтера залью в раздел Фото .

И что конкретно ты зальешь?
Додано через 2 хвилин
И кстати, Хана, если я тебя чем-то обидел, прости))) Я действительно не хочу тебя обижать, или как-то задевать своими высказываниями)
^
Fraid
Відправлено: Mar 12 2019, 19:01
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Да, что б не сложилось неправильного впечатления, я не обобщаю всех феменисток. Просто нынче само понятие феменизма ассоциируется именно с такими вот несколько странными и неадекватными личностями. Честь и хвала адекватным борцам и борцуньям за права мужчин и женщин, которые понимают что оба пола различны между собой от природы и невозможно устоить им великую уравниловку во всех сферах.
^
Solitude
Відправлено: Mar 12 2019, 19:01
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Цитата (Fraid @ Mar 12 2019, 19:01)
Да, что б не сложилось неправильного впечатления, я не обобщаю всех феменисток. Просто нынче само понятие феменизма ассоциируется именно с такими вот несколько странными и неадекватными личностями. Честь и хвала адекватным борцам и борцуньям за права мужчин и женщин, которые понимают что оба пола различны между собой от природы и невозможно устоить им великую уравниловку во всех сферах.

Я об этом им и твержу, битый час как!!!
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 12 2019, 19:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Твой отчим, я ходила изначально в ТСОУ , потом перешла в ЦСКА . Это не какие-то частные клубы, если ты в курсе.
И как я заметила, у меня Посвідчення Майстра спорту України выданное министерством молодежи, культуры и спорта.
Я бы с радостью скинула фотку его (хот какое-то применение было бы, а то по факту это всего лишь картонка), но у меня его просто нету рядом.
^
Fraid
Відправлено: Mar 12 2019, 19:04
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Цитата (Твой отчим @ Mar 12 2019, 19:01)
Я об этом им и твержу, битый час как!!!

Та я как-то честно говоря не очень понял чего вы тут выбивате с Ханы пруфы того что она может или не может кого-то перестрелять. При абсолютно любом исходе это никакого значения не будет иметь :skype_think:
^
Solitude
Відправлено: Mar 12 2019, 19:06
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Цитата (Fraid @ Mar 12 2019, 19:04)
Та я как-то честно говоря не очень понял чего вы тут выбивате с Ханы пруфы того что она может или не может кого-то перестрелять. При абсолютно любом исходе это никакого значения не будет иметь

Понятное дело что это ничего не изменит и ничего не докажет! Я изначально вообще не понял к чему это было про стрельбу, ну да ладно! Я готов посоревноваться, и отстоять честь мужчин и РАЗВЕД РОТЫ ЁПТА! :comp_haha:
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 12 2019, 19:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Фотку с тренировки залью. Хорошо, что подал идею. Мне она нравится .

И чего-то я сомневаюсь, что ты был в состоянии хоть одну женщину в своей жизни расстроить. :)

Вы так любите говорить об адекватном феменизме, а описываете его так будто это вообще ничего не делать. Если женщина высказывает свое мнение , то как к ней относятся (как например Рики рассказала про группу английского), то она уже неадекватная уродливая истеричка .
Так что же такое нормальный феминизм, с вашей точки зрения?)
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 12 2019, 19:09
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Твой отчим, потому что изначально ты написал какую-то чушь про то что не доверишь свою жизнь бабе.
^
Solitude
Відправлено: Mar 12 2019, 19:12
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Хана, Ну да, вот представь что мы с тобой разведчики. Вернее состоим в развед взводе, и нам(разведке) нужно идти на опасное задание, где нужна будет выносливость, сила, и стабильность в морально-психологическом плане? Как думаешь, какова вероятность того что в разведку пойдут бабы а не мужики? Я имел ввиду такой вот момент.
Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 19:08)
И чего-то я сомневаюсь, что ты был в состоянии хоть одну женщину в своей жизни расстроить.

Это ещё почему?
Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 19:08)
Так что же такое нормальный феминизм, с вашей точки зрения?)

Я считаю нормальным феминизмом. Это когда женщины борются за возможность учиться на равне с мужчинами, работать на равне с мужчинами, и получать зп на равне, а так же иметь гражданские права как у мужчины во всех аспектах. Всё остальное для меня хрень полная.
^
гитик
Відправлено: Mar 12 2019, 19:13
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Твой отчим @ Mar 12 2019, 18:58)
Ну ты чего?

ой всё
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0888 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:26:35, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP