Модератори: Эфридика.

Сторінки: (67)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Феминизм

, и различные его течения
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 12 2019, 18:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Я скинула ссылку на сайт федерации. А ты что, спрашивал какая конкретно пулевая стрельба - из винтовки или пистолета?
Если бы была из лука так бы и называлась , из лука. Такие надуманные поводы к чему прицепиться, очень весело)

И что, я скину фотку себя во время тренировки. Ты скажешь,"нууу там же нету плаката на фоне который говорит что ты мастер спорта....."
^
Solitude
Відправлено: Mar 12 2019, 18:49
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Цитата (Fraid @ Mar 12 2019, 18:46)
У нас тут в Киеве марш феменистический проходил на 8 марта. Глянул я новостные сводки, полистал фотографии. У нас такое огромное количество красивых девушек в стране, идя по улицам это особенно замечаешь, так почему же с плакатами с изображениями вагин и иже с этим повыскакивали кикиморы сплошные? Подскажите, это только в Украине так или во всех странах на феминистические акции выходят в подавляющем большинстве обиженки на жизнь?
Среди всех моих одногрупниц и сокурсниц не нашлось ни одной которая бы поддержала данную акцию. Не ассоциируется она нынче с борьбой за равные права как-то. Скорее с попытками сделать кого-то равнее других.

Нууу, я не с Украины, но я тоже лично не знаю ни одну феминистку. Но судя по тому что вижу в интернете... Думаю в большинстве своём так и происходит. Баба сходит сума без мужика(ну вы поняли) и начинает переходить границы, а затем попадает в СМИ. Скорее всего так, хотя это не точно)
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 12 2019, 18:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Да, самая страшная фемка это Натали Портман. Или может... Эмма Уотсон?
^
гитик
Відправлено: Mar 12 2019, 18:51
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Твой отчим, сам с собой болтай! в теме столько девушек прекрасных, но лучшей ты назвал только Хану
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 12 2019, 18:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Видок, кстати в архивах того сайта что ты скинула можно найти фотки со мной
^
гитик
Відправлено: Mar 12 2019, 18:54
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Хана, ну не зажимай а, дай полюбовацца
^
Solitude
Відправлено: Mar 12 2019, 18:55
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Хана, Ну смотри, у меня брат младший есть. Он занимал первое место по армрестлингу когда увлекался этим делом, и у меня есть пруф в ВК.
Показати текст спойлеру

Если ты медалистка, неужели ты не сделала себе фотку на память, или нет цифрового подтверждения этого? Понимаешь? То что ты ходишь в клуб, не значит что ты являешься МС по стрельбе! Понимаешь?
Если ты действительно медалистка, я рад за тебя, правда! Это круто достигать таких высот, как для женщины :comp_haha: Но блин, понтоватся тем, в чём ты тренируешься, и сравнивать себя с другими форумчанами заявляя что уделаешь 99% мужчин этого форума. Это как-то странно, и я думаю что это может быть правдой, если брать во внимание факт того что ты действительно можешь быть МС. Но и ты подумай, я могу быть в числе этого 1%. А ты мне говоришь что я боюсь, испугался, и етк... Ну бред же! Рили, просто сама подумай зачем это нужно?
Додано через хвилину
http://prntscr.com/mwysbm не грузиться с ВК
^
Fraid
Відправлено: Mar 12 2019, 18:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 18:50)
Да, самая страшная фемка это Натали Портман. Или может... Эмма Уотсон?

Ну у звезд очень модно быть социально активными в правильном направлении. Я говорил о рядовых феменистках. Безусловно и среди них встречаются очень красивые девушки, но их настолько ничтожно мало - что прям аж не знаю, наверное в следующем году тоже схожу на этот парад и буду заниматься поисковыми работами. А то судя по фотографиям - печаль беда, я аж посимпатизировал тем девушкам которые стояли по противоположную сторону полиции с плакатами "Феменизм - это болезнь".
Цитата (Твой отчим @ Mar 12 2019, 18:49)
Нууу, я не с Украины, но я тоже лично не знаю ни одну феминистку. Но судя по тому что вижу в интернете... Думаю в большинстве своём так и происходит. Баба сходит сума без мужика(ну вы поняли) и начинает переходить границы, а затем попадает в СМИ. Скорее всего так, хотя это не точно)

Я не согласен с тем что женщина обязательно без мужчины сходит с ума. Я скорее говорю о том что активные феменистки в подавляющем своем большинстве - это те кто не умеет в нормальное социальное взаимодействие с противоположным полом. Ну и еще куда проще скидывать свои неудачи на наличие какой-то якобы дискриминации, чем признать что ты просто облажалась.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 12 2019, 18:57
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Потом с компьтера залью в раздел Фото .
А пока полюбуйтесь результатом поиска фото
по запросу "emma watson women's march" в Гугле.
^
гитик
Відправлено: Mar 12 2019, 18:58
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 18:50)
Да, самая страшная фемка это Натали Портман. Или может... Эмма Уотсон?

фемка "фемке" рознь
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0811 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:25:44, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP