Модератори: Эфридика.

Сторінки: (67)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Феминизм

, и различные его течения
гитик
Відправлено: Mar 12 2019, 18:27
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 18:22)
https://www.issf-sports.org/news.ashx?newsid=2955
Equal Numbers of Shots for Women and Men

МС тебе какая страна присвоила? Украина? или ты МСМК?
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 12 2019, 18:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Твой отчим, да я не знаю как ты успеваешь читать все что тебе Nachtigall скинула. Не читаешь, точно

Ты именно боишься, потому что ты принимаешь стойку защиты когда я тебе говорю что я лучше стреляю. Было бы не за что переживать - так бы не реагировал. А тут покушаюсь на твое маленькое мужское достоинство
^
Solitude
Відправлено: Mar 12 2019, 18:29
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Цитата (Nachtigall @ Mar 12 2019, 18:26)
Твой отчим, я просто к фразе про выносливость прицепилась, потому что видела исследования на эту тему. Так-то если взять среднестатистическую женщину, среднестатистического мужчину и устроить баттл, не нужно будет долго думать, кто кого разукрасит. Зато у нас биологияеские плюшки распределились в сторону более сильного иммунитета, да и в итоге живём мы дольше.

Насчёт сильного иммунитета, если ты читала исследования про то какой стресс переживает женщина во время вынашивания плода, и какой для неё это сильный удар по иммунитету. То должна понимать, что без этого женщины почти всегда умирали бы при беременности.
Цитата (Nachtigall @ Mar 12 2019, 18:26)
я просто к фразе про выносливость прицепилась

Я понимаю, просто это звучит смешно как-то))) А вот Хана уверен, восприняла это как плюс в сторону ЦЕЛОЙ женщины, по отношению к ЦЕЛОМУ мужчине :comp_haha: :comp_haha:
^
гитик
Відправлено: Mar 12 2019, 18:29
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 18:22)
это очень старый сайт. там даже упражнения не обновлены --- ВП-4 для женщин уже не существует. Стреляют ВП-6, как мужчины.
Смешно когда вы тут мне что-то о стрельбе втираете

очень смешно
^
Roscanta
Відправлено: Mar 12 2019, 18:30
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Твой отчим, с продолжительностью жизни ты, надеюсь, спорить не будешь?)
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 12 2019, 18:30
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Твой отчим, ну ты мастак придумывать обиды, я скажу.
жалкий мужчинка получается. жаль
^
Solitude
Відправлено: Mar 12 2019, 18:34
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 18:28)
да я не знаю как ты успеваешь читать все что тебе Nachtigall скинула. Не читаешь, точно

Я читаю довольно быстро, я тут ещё и работать успеваю, и в ВК переписываюсь))) Это всё потому что я мужчина? Ты как женщина не можешь сделать того же? И потом Nachtigall скинула ссылку где раз два и обчёлся страниц, думаешь я читаю со скорость 10-20 слов в минуту?
Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 18:28)
Ты именно боишься, потому что ты принимаешь стойку защиты когда я тебе говорю что я лучше стреляю. Было бы не за что переживать - так бы не реагировал. А тут покушаюсь на твое маленькое мужское достоинство

Стойку защитную? Я сижу угараю с того как ты забредаешь на минное поле, лишь бы доказать что ты лучше меня! Ахахахаха. А под минным полем, я имею ввиду ту часть дискуссии, в который ты абсолютно не права! И твои заявления что ты мастер спорта, по стрельбе без пруфов... И потом ты не указала по какой конкретно! Ибо стрелять можно и с арбалета! А из арбалетов, я стрелял разве что с самодельных. Может ты ещё МС по боксу, ты меня и побить сможешь?
P.S.
Ты лучше меня = Женщина лучше мужчины

Додано через хвилину
Nachtigall, смотря в какой стране)
Додано через хвилину
Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 18:30)
Твой отчим, ну ты мастак придумывать обиды, я скажу.
жалкий мужчинка получается. жаль

Ну прости, я ни когда не говорил что я великий) Может быть жалкий, а что поделать? Я готов с этим смириться! Главное ты не обижайся! Не хочу ранить слабую женщину)))))
Додано через 5 хвилин
Во, ещё прикол http://www.skating.kz/rus/sorevnovanija/normy/?cid=0&rid=134 почему нормативы разные? Наверное редактор сайта ошибся, и сделал неправильную таблицу(хотя она реально убого выглядит, так что можно сказать не правильная)
Я просто ввожу в гугле - "олимпийские нормативы", и смотрю данные по женщинам и мужчинам, чтоб не говорила что я какие-то специальные сайты ищу)
^
гитик
Відправлено: Mar 12 2019, 18:45
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Твой отчим @ Mar 12 2019, 18:34)
смотря в какой стране)

в каждой, продолжительность жизни женщин выше, детская смертность девочек ниже и развиваются быстрее
^
Fraid
Відправлено: Mar 12 2019, 18:46
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





У нас тут в Киеве марш феменистический проходил на 8 марта. Глянул я новостные сводки, полистал фотографии. У нас такое огромное количество красивых девушек в стране, идя по улицам это особенно замечаешь, так почему же с плакатами с изображениями вагин и иже с этим повыскакивали кикиморы сплошные? Подскажите, это только в Украине так или во всех странах на феминистические акции выходят в подавляющем большинстве обиженки на жизнь? :yn_unsure:
Среди всех моих одногрупниц и сокурсниц не нашлось ни одной которая бы поддержала данную акцию. Не ассоциируется она нынче с борьбой за равные права как-то. Скорее с попытками сделать кого-то равнее других.
^
Solitude
Відправлено: Mar 12 2019, 18:47
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Видок, Может быть, я не интересовался этим в достаточной мере, чтоб вести дискуссию, но если что, я могу почитать исследования и поболтать на эту тему :styleman:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1500 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:42:40, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP