Модератори: Эфридика.

Сторінки: (67)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Феминизм

, и различные его течения
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 12 2019, 18:10
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Твой отчим, яички сжались от того что тебя баба как ребенка уделает )
^
Solitude
Відправлено: Mar 12 2019, 18:13
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Ах да, вот ещё интересные циферки - http://olympteka.ru/olymp/rio2016/news/1204.html я просто ввёл в гугле, олимпийские нормативы) Первое что попалось то и открыл. Просто ради фана, чекните, есть ли разница между мужчиной и женщиной?
Хана, я поэтому и говорил тебе что у тебя феминаци головного мозга, не в обиду, просто как определение) Я изначально сказал что я за права и свободы, а ты во всём споришь, лишь бы доказать какие женщины прекрасные создания, во всём равны мужчинам!!!1111расрас ахахах. Я согласен с тем что вы прекрасные создания, я даже больше скажу - я люблю женщин! Но блин, давай называть вещи своими именами, и не искать какие-то темы для спора, которые бессмысленны ибо, НАСТОЯЩИЕ феминисты, добиваются равноправия, а не спорят о том, что женщины сильнее или выносливее или ещё что-то! Понимаешь?
Чтоб я поставил точки над i, к какому феминистскому движения ты относишься? Можешь конкретно сказать?)
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 12 2019, 18:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Твой отчим @ Mar 12 2019, 18:03)
мужчина в этом плане на порядок выше женщины?

что тебя слушать, если ты даже ни одного исследования не потрудился найти в подтвеждение своих слов)

Зато от Nachtigall и других требуй
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 12 2019, 18:18
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Твой отчим @ Mar 12 2019, 18:13)
Ах да, вот ещё интересные циферки - http://olympteka.ru/olymp/rio2016/news/1204.html я просто ввёл в гугле, олимпийские нормативы) Первое что попалось то и открыл. Просто ради фана, чекните, есть ли разница между мужчиной и женщиной?
Хана, я поэтому и говорил тебе что у тебя феминаци головного мозга, не в обиду, просто как определение) Я изначально сказал что я за права и свободы, а ты во всём споришь, лишь бы доказать какие женщины прекрасные создания, во всём равны мужчинам!!!1111расрас ахахах. Я согласен с тем что вы прекрасные создания, я даже больше скажу - я люблю женщин! Но блин, давай называть вещи своими именами, и не искать какие-то темы для спора, которые бессмысленны ибо, НАСТОЯЩИЕ феминисты, добиваются равноправия, а не спорят о том, что женщины сильнее или выносливее или ещё что-то! Понимаешь?
Чтоб я поставил точки над i, к какому феминистскому движения ты относишься? Можешь конкретно сказать?)

Я уже тебе отвечала по 3 пунктам.
Если ты пропустил специально - то ты обыкновенный неумеха только и знающий что открывать рот а не думать. Если случайно - иди и читай.
^
гитик
Відправлено: Mar 12 2019, 18:19
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 17:57)
Видок, нормативы одинаковые, котичек
Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 18:00)
Твой отчим, у меня есть удостоверение и нагрудный знак, медали конечно тоже, но оно все в Украине лежит .

фото и видео с соревнований?
^
Solitude
Відправлено: Mar 12 2019, 18:20
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 18:10)
Твой отчим, яички сжались от того что тебя баба как ребенка уделает )

Почему ты дискриминируешь детей?) :comp_haha: :comp_haha: :comp_haha: Лан шутка)
И так, для начала я тебе скажу такую вещь. Мужчины, в моей стране, военнообязанные, а значит, я был в армии, а значит - я умею стрелять. Учитывая что я служил разведчиком, и у нас из-за этого были завышенные нормативы, и завышенные требования, по отношению к мотострелковым частям и в целом пехоте... Я стреляю хорошо! Может быть даже ооочень хорошо. Это смотря с кем сравнивать. Что до тебя, ты в каком то левом клубе стреляла, получала какие-то левые награды))) Которые даже не можешь показать, и подтвердить достоверность своих слов. То знаешь, не думаю что мне есть что боятся, извини. Я рассуждаю с точки зрения твоего поведения. Мне кажется тебе просто хочется показать себя верной, и правой во всём, чего бы это ни стоило, поэтому уже и награды, и медали появляются. Да ладно, я не против. Только не нужно нести херню, типо я испугался того что якобы меня уделает девушка... Такое себе заявление, которое не имеет оснований для того чтобы быть правдивым)
Додано через хвилину
Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 18:14)
что тебя слушать, если ты даже ни одного исследования не потрудился найти в подтвеждение своих слов)

Сама почитай это исследование, посмотри референсы! Что с вами не так? Вы что слепые?))))
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 12 2019, 18:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Видок, это очень старый сайт. там даже упражнения не обновлены --- ВП-4 для женщин уже не существует. Стреляют ВП-6, как мужчины.
Смешно когда вы тут мне что-то о стрельбе втираете

Это официальный сайт федерации стрельбы для всего мира. каждая страна ориентируется по их правилам
https://www.issf-sports.org/news.ashx?newsid=2955
Equal Numbers of Shots for Women and Men
^
Solitude
Відправлено: Mar 12 2019, 18:23
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 18:18)
Я уже тебе отвечала по 3 пунктам.
Если ты пропустил специально - то ты обыкновенный неумеха только и знающий что открывать рот а не думать. Если случайно - иди и читай.

Да, я помню ты отвечала, но тогда речь шла о правах. А теперь ты мне заявляешь о другом))) И я получается неумеха?) Ясно, так вот всегда бывает, когда у человека заканчиваются аргументы.))))
Додано через хвилину
Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 18:22)
Equal Numbers of Shots for Women and Men

Equal разве значит - женщины изначально лучше стреляют чем мужчины?
Додано через хвилину
Цитата (Видок @ Mar 12 2019, 18:19)
фото и видео с соревнований?

Они тоже в Украине, в Украинском Ютюбе и Интернете! Ахахахаха
^
Solitude
Відправлено: Mar 12 2019, 18:25
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





P.S. как же тут весело :comp_haha: :comp_haha: :comp_haha: :comp_haha:
^
Roscanta
Відправлено: Mar 12 2019, 18:26
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Твой отчим, я просто к фразе про выносливость прицепилась, потому что видела исследования на эту тему. Так-то если взять среднестатистическую женщину, среднестатистического мужчину и устроить баттл, не нужно будет долго думать, кто кого разукрасит. Зато у нас биологияеские плюшки распределились в сторону более сильного иммунитета, да и в итоге живём мы дольше.
И раз уж ты про божий замысел... в иудаизме была фича с андрогинностью как апогеем душевного развития, но об этом как-нибудь в другой раз.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1023 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:31:27, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP