Модератори: Эфридика.

Сторінки: (67)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Феминизм

, и различные его течения
Roscanta
Відправлено: Mar 12 2019, 17:22
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Твой отчим, https://www.nrcresearchpress.com/doi/10.113...13#.WZ7tefMcyM_ вот тебе более прозрачная ссылка.
Видок, пусть так, взгляд зацепился больше о биологическую сторону вопроса
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 12 2019, 17:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Отдача оружия никакого влияния на силу не имеет .
Сила нужна только для того чтобы носить амуницию на себе, но это дело тренировок и выдержки.
Мне тренер по стрельбе тоже говорил (я мастер спорта по стрельбе, и я уверена что буду стрелять более метко 99% мужчин этого форума), что женщины изначально лучше стреляют мужчин - они хладнокровнее держат оружие в руках (что-то с физиологией связано). Конечно , это все в начале, потом люди тренируют свои навыкии и это особого значения не имеет.
^
гитик
Відправлено: Mar 12 2019, 17:27
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Хана, когда ты все успеваешь? ты моя богиня
^
Solitude
Відправлено: Mar 12 2019, 17:42
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Nachtigall, Когда я говорил про аннотацию и референсы я как раз и имел ввиду эту статью. Для полного ознакомления нужна подписка на журнал. То есть даже если исследования завершено, и женский пол более эффективно использует ресурс рудиментарной мышцы я должен делать какие-то выводы что женщины выносливее чем мужчина? По показателю одной мышцы?)))) Сириосли?)
Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 17:24)
Мне тренер по стрельбе тоже говорил (я мастер спорта по стрельбе, и я уверена что буду стрелять более метко 99% мужчин этого форума), что женщины изначально лучше стреляют мужчин - они хладнокровнее держат оружие в руках (что-то с физиологией связано).

Что-то я не доверяю твоему тренеру, что женщины изначально стреляют лучше, что значит лучше? Это быстрее? Точнее? Объективно мнение твоего тренера не может быть авторитетным показателем поскольку он просто на личных ощущениях это говорил, возможно в вашем клубе приходят какие-то ребята которые действительно стреляют хуже чем женщины, или лучше чем женщины, не важно. Суть в том, что он не обладает статистикой для таких выводов. А если обладает, пускай предоставит эту статистику, а мы посмотрим, посчитаем и решим. Что действительно ли это так. И потом сейчас бы заявлять имея МС что ты стреляешь лучше чем 99% мужчин форума, учитывая что тут в основном одни сопляки мужского пола, которые то и пороху не нюхали. Прям рад таким заявлениям, я бы с тобой посоревновался в точности стрельбы, с каких-то автоматических винтовок. Показал бы тебе мастер класс боевой подготовки :styleman:
А ещё посмотрел бы на тебя, как ты стреляла бы во время военных учений, когда рядом всё грохочет, взрывается, а ты вся в грязи и слякоти... через которую ты ползла Н-ое кол-во метров, подползаю к исходной для стрельбы позиции, вся уставшая, и разбитая)))
Додано через хвилину
Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 17:24)
Мне тренер по стрельбе тоже говорил (я мастер спорта по стрельбе, и я уверена что буду стрелять более метко 99% мужчин этого форума), что женщины изначально лучше стреляют мужчин - они хладнокровнее держат оружие в руках (что-то с физиологией связано). Конечно , это все в начале, потом люди тренируют свои навыкии и это особого значения не имеет.

Кстати а ты можешь показать членство в клубе? Или награды МС-а? :styleman:
^
гитик
Відправлено: Mar 12 2019, 17:48
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Твой отчим @ Mar 12 2019, 17:42)
Что-то я не доверяю твоему тренеру, что женщины изначально стреляют лучше, что значит лучше? Это быстрее? Точнее?

О да, лучше, быстрее, точнее и именно поэтому нормативы для женщин значительно ниже чем для мужчин.
^
Roscanta
Відправлено: Mar 12 2019, 17:54
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Твой отчим, https://tspace.library.utoronto.ca/bitstrea...m-2017-0013.pdf
Проблем нет, нашла ещё)
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 12 2019, 17:57
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Видок, нормативы одинаковые, котичек
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 12 2019, 18:00
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Твой отчим, у меня есть удостоверение и нагрудный знак, медали конечно тоже, но оно все в Украине лежит .
Чё, яички сжались от испуга?
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 12 2019, 18:01
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Сейчас даже добавили новое олимпийское упражнение в стрельбе - микс М+Ж
^
Solitude
Відправлено: Mar 12 2019, 18:03
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Nachtigall, Да я ж не отрицаю того что в исследовании написано! Прочти ТЕМУ исследования! Боже ж ты мой))) И посмотри что это за мышца такая над которой и проводились исследование(1) что тоже очень важно. Ибо ты мне скинула просто пдфку с большей информацией. И потом почитай 5-ую страницу... Ахахахахахха, блин, ну это правда смешно.
Давайте будем сравнивать у кого лучше получается двигать ушами? А? Ооочень сильное сравнение будет, а главное очень полезное, и прям сильно влияющее на равенство полов! Я хз зачем вы спорите? Я согласен с тем что права и свободы должны быть равными! Да и я согласен что бывают исключения. Но эти исключения бывают в обе стороны! Только не нужно мне говорить что женщины сильнее и выносливее мужчины! Блин ну это реально полный бред! С любой из вас готов поспорить, что в любом упражнении, в которым вы не являетесь КМС или МС, я без предварительной тренировки изначально буду иметь большие шансы на победу, в соревновании. Я имею ввиду те упражнения которые можно отнести к "выносливость", "стрессоустойчивость". Зачем мы спорим, если с точки зрения эволюции так устроено что мужчина в этом плане на порядок выше женщины? Вы мне ещё скажите что это божий замысел! Сделать нас равными(не по правам, по физ-параметрам)
Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 18:00)
Твой отчим, у меня есть удостоверение и нагрудный знак, медали конечно тоже, но оно все в Украине лежит .

Дааааааааа.... я тебя понял))) На словах ты Лев Толстой, а не деле - в другой стране... конечно! :comp_haha:
Цитата (Хана @ Mar 12 2019, 18:00)
Чё, яички сжались от испуга?

Чего мне боятся?) Того что ты якобы умеешь стрелять? Да даже если и умеешь, в чём я сомневаюсь, что с того? Мне то чего боятся? Я в своё время настрелялся, и довольно уверен в своих силах)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0853 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:49:15, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP