Модератори: Эфридика.

Сторінки: (67)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Феминизм

, и различные его течения
гитик
Відправлено: Mar 11 2019, 15:09
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





феминитив слова человек?
^
Solitude
Відправлено: Mar 11 2019, 15:09
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Меня раздражает когда у людей феминизм реально на уровне мании. Это полный бред, как что-то не так, блииин у нас должны быть равные права и туда сюда! А если девушка какую-то хрень несет, и я скажу фразу типо - закрой рот, или дам по зубам! Сразу начнётся, аллоу мужлан, как ты смеешь поднимать руку на женщину и всё такое, я видал такие моменты. Как баба одна до парня в баре докалывалась, мозги ему компосировала, толкала, плевала в него. У него терпение лопнуло, он ей прописал пиз**лину она и вырубилась, и все сразу очнулись, ой блин как ты смеешь бить женщину. При этом когда она херней маялась ни кто и слово не сказал
Додано через 2 хвилин
Думаю женщины должны бороться за свои права, чтоб иметь достойную работу, иметь возможность получить образование, и работать в тех сферах которые им интересны, чтоб не было ограничений по полу в принципе. Но блин, не думаю что достойно ставить на повестку дня, обороты речи, реально, это уныло. Ощущение что заняться нечем. Кстати для примера, почему общество феминисток не подняло хай в рашке, что типо мужикам пенсионный возраст такой, а нам такой, давайте сделаем его как у мужиков! Поднимите такой вопрос, и бабули вам такой феминизм покажут, мало не будет, уверяю вас)))
^
Roscanta
Відправлено: Mar 11 2019, 15:23
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Твой отчим, спасибо, что мне не приходится напрягать пальчики, излагая схожие мысли.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 11 2019, 15:27
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Твой отчим, ну я бы сказала что идиоты те кто наехали на парня с таким обоснованием как "она же девушка, ты не можешь её бить". Насилие применять нельзя ни к кому в одинаковой мере, вне зависимости от пола.
Да и ты про пенсионный возраст упомянул — я, честно, не знаю кто и как поднимал этот вопрос или нетч но например мужчины любят говорить про "хотите равных прав — идите в армию". Про армию для всех точно говорят. Другое дело, что для всех по добровольному призыву:)
^
Solitude
Відправлено: Mar 11 2019, 15:32
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Цитата (Хана @ Mar 11 2019, 15:27)
Да и ты про пенсионный возраст упомянул — я, честно, не знаю кто и как поднимал этот вопрос или нетч но например мужчины любят говорить про "хотите равных прав — идите в армию". Про армию для всех точно говорят. Другое дело, что для всех по добровольному призыву

А можно ссылочку на поднятие этого вопроса загуглить? А то мне лень, потому что я считаю ни кто этого не делал. Что по поводу армии. Я наверное согласен с теми кто так говорит, ибо если РАВНЫЕ права. То нужно делать всё в одинаковой степени. К примеру я захочу зайти в туалет, общественный. И к примеру мужской будет занят, я вполне должен мочь зайти в женский и не быть осужденным. С чего бы это я не могу иметь на это право, если мы добиваемся равных прав. Да, согласен, звучит бредово как минимум для меня. Но я могу привести кучу таких примеров, где вы, феминаци сразу же забываете о том что вы продвигаете феминизим. Прости, но это правда имеет место быть.
Додано через хвилину
Просто для вас равные права, это не тоже что для меня равные.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 11 2019, 15:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Видок @ Mar 11 2019, 15:06)
Как будет звучать феминитив от слова судья?

Открываем учебник по русскому-украинскому языку за 6 класс по теме "Слова общего рода".

^
Roscanta
Відправлено: Mar 11 2019, 15:42
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





К слову, как насчёт того, что суд при разводе куда чаще оставляет ребёнка с матерью, чем с отцом?
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 11 2019, 15:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Твой отчим, чего ты привел бредовый пример если говоришь что можешь привести кучу примеров?
Или ты имеешь ввиду про "помочь даме донести тяжелую сумку" или "открыть даме дверь", то есть все из серии chivalry?
^
Solitude
Відправлено: Mar 11 2019, 15:47
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Ну окей. Я просил тебя сделать 3 пункта, самых важных для тебя, по сабжу топика. Ты пропустила этот вопрос специально? Или Не заметила? Если первое то - user posted image
Додано через хвилину
Если второе, милости прошу ответить.
^
Степной Лис
Відправлено: Mar 11 2019, 16:01
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Nachtigall, по этому хрен найдешь статистику, но вот что я откопала
Цитата
По словам начальника отдела защиты прав детей аппарата Уполномоченного по правам человека в РФ Владимира Нелюбина, в отдел приходит ежемесячно 2–3 жалобы от отцов, которым суд отказал в опеке над детьми. 40% всех жалоб, поступающих от отцов, удовлетворяется.

Конечно, это только те кто пошел дальше суда, это сложнее. Но по статистике судов не определить сколько из мужчин действительно подали на то чтобы дети жили с ними.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1141 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:46:19, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP