Модератори: Эфридика.

Сторінки: (67)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Феминизм

, и различные его течения
Myo
Myo
Відправлено: Oct 19 2008, 14:02
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Эмансипация - хорошо. Феминизм - плохо.
^
skYY
Відправлено: Oct 20 2008, 16:02
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Воще по факту : женщина у власти к беде(тем более в состоянии нестабильности), есть работа с которой жещины не могут справиться, и ваще алогичность мышления портит жисть человекам.
^
Darra
Відправлено: Oct 20 2008, 17:46
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





skYY, ты что, не любишь женщин? ты считаешь, что они не должны быть политиками? то есть тебе секс подавай в любой позе, а вполитику, значит, нельзя, да? ах, женоненавистник! :D :D :D :D
с какой работой женщина не справится? мне для общего развития.
^
Матыльда
Відправлено: Oct 20 2008, 19:12
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 111
Користувач №: 11237
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (skYY @ Oct 18 2008, 12:53)
Да. Феминсткам знамя в руки и вперед.

Эта фраза про знамя в руках... Ну, придумали бы что новенькое... Мне этих флагов надавали, что можно сшивать и продавать как занавесы для театров.
То не выступай за свои права, то знамя в руки. Определитесь, пожалуйста.

Цитата (skYY @ Oct 20 2008, 16:02)
Воще по факту : женщина у власти к беде(тем более в состоянии нестабильности), есть работа с которой жещины не могут справиться, и ваще алогичность мышления портит жисть человекам.


Вот она - власть стереотипов...

Цитата (Darra @ Oct 20 2008, 17:46)
skYY, ты что, не любишь женщин? ты считаешь, что они не должны быть политиками? то есть тебе секс подавай в любой позе, а вполитику, значит, нельзя, да? ах, женоненавистник! :D :D :D :D
с какой работой женщина не справится? мне для общего развития.

Есть вещи, с которыми женщина не справится, - вытаскивать генеральский джип из канавы. Поэтому нас в армию не берут! Мы же глупостями заниматься не будем! :P
Ну, что, Darra, Вы все еще придерживаетесь мнения, что феминисткам нечего делать в нашей жизни? Если бы не феминистки, мы бы, пожалуй, вернулись к домострою %) Или вообще к рабству.

Цитата (Крайтен @ Oct 19 2008, 13:16)
Ага). Ветер в спину и якорь в горло).

Чем бы не тешились, абы не плакали).

Кстати, профессия моряка - чисто мужская. Так что ветер и якорь - это для мужчин. Ведь правда?
^
skYY
Відправлено: Oct 20 2008, 20:06
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Цитата (Darra @ Oct 20 2008, 17:46)
kYY, ты что, не любишь женщин? ты считаешь, что они не должны быть политиками? то есть тебе секс подавай в любой позе, а вполитику, значит, нельзя, да? ах, женоненавистник!
с какой работой женщина не справится? мне для общего развития.

Я люблю женщин - они красивые, а ещо они.. ну они женщины.
Цитата (Матыльда @ Oct 20 2008, 19:12)
Есть вещи, с которыми женщина не справится, - вытаскивать генеральский джип из канавы. Поэтому нас в армию не берут! Мы же глупостями заниматься не будем!
Ну, что, Darra, Вы все еще придерживаетесь мнения, что феминисткам нечего делать в нашей жизни? Если бы не феминистки, мы бы, пожалуй, вернулись к домострою Или вообще к рабству.

Знаете в чом минус женщин = вы жутко практичны. На самом деле романтики - все мужкики. У женщин в голове "диваны и мебель". Вам надо квартира\зарплата\машина\ремонт\мебель. Вам неинтересна даже квантовая физика. Поэтому вам лучше не идти в такие творческие професии, как политика (надо много врать, хотя это у вас выходит неплохо) или армия (нуну, скажите ещо что человек без творческого склада ума продержался бы там 2 года)
^
Стелла Дарси
Відправлено: Oct 20 2008, 20:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





skYY, кто-то из сатириков, кажется Задорнов, сказал фразу: "Женщины - они очень ограниченные существа. Их только интересует: что купить поесть, во что одеть семью, как найти деньги, чтобы заплатить, за коммунальные услуги, школу для детей и т.д. А вот мужчины...Они конечно выше...Их интересует глобальные проблемы: высадятся ли космонавты на Марсе, будет ли конец света? То есть реальные проблемы человечества" =pleasantry=

Скажу вам как мать. Я практична. У меня маленький ребенок, которого я должна обуть, одеть и дать поесть. Меня, как мужчин, не интересует, когда там будет конец человечества. Для меня конец, это когда отключают отопление и я не могу согреть своего ребенка. Вам это пока понятно? И мне совершенно не интересует квантовая физика. Нисколечко. Ни капельки. Я работаю. Не в армии, но в похожей структуре. Вполне мужской. И справляюсь, все нормально.

И я думала, что творческие профессии это музыканты, поэты, художники и т.д. Политики - это творчество? =nea=

Маргарет Тэтчер, Кондолиза Райс, Индира Ганди, Беназир Бхутто - как вам такие женщины-политики? Их можно не любить, оскорблять, но не признавать чего они добились, этого нельзя.


^
skYY
Відправлено: Oct 20 2008, 20:43
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Цитата (Jeirena @ Oct 20 2008, 20:27)
Скажу вам как мать. Я практична. У меня маленький ребенок, которого я должна обуть, одеть и дать поесть. Меня, как мужчин, не интересует, когда там будет конец человечества. Для меня конец, это когда отключают отопление и я не могу согреть своего ребенка. Вам это пока понятно? И мне совершенно не интересует квантовая физика. Нисколечко. Ни капельки. Я работаю. Не в армии, но в похожей структуре. Вполне мужской. И справляюсь, все нормально.

Я об этом и говорил, но при этом ниразу ж нисказал что это плохо. Так должно быть. И просто реально мы бы без женщин загнулись уже давно, а вот женщины без нас может и нет.
Цитата (Jeirena @ Oct 20 2008, 20:27)
И я думала, что творческие профессии это музыканты, поэты, художники и т.д. Политики - это творчество?

В некотором роде.
Цитата (Jeirena @ Oct 20 2008, 20:27)
Маргарет Тэтчер, Кондолиза Райс, Индира Ганди, Беназир Бхутто - как вам такие женщины-политики? Их можно не любить, оскорблять, но не признавать чего они добились, этого нельзя.

Дак никто ж неговорит что прям женщинам туда путь заказан. Просто % их в определённых професиях очень мал.

И естественно я уважаю женщин которые говорят что им важнее одеть\накормить ребенка, чем прокакието "неравенства". Просто тут поразному построены мозги.


^
critic
Відправлено: Oct 20 2008, 21:29
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Jeirena @ Oct 20 2008, 20:27)
Маргарет Тэтчер, Кондолиза Райс, Индира Ганди, Беназир Бхутто - как вам такие женщины-политики? Их можно не любить, оскорблять, но не признавать чего они добились, этого нельзя.

Ой, зря ты их назвала. :D

Первая женщина устроила войну на Фолклендах. На второй ответственность за то, что произошло в Осетии. Ведь янки помогали Саакашвили. Третья устроила резню в Золотом храме, когда выкуривала сикхских террористов. То что там было 10000 паломников её не остановило.

Беназир Бхутто, будучи премьером, финансировала в Пакистане программу ядерного оружия.

Некоторые их достижения перекрываются чисто "мужским" подходом в особо важных делах, то есть непродуманным, поверхностным и силовым.
^
Стелла Дарси
Відправлено: Oct 20 2008, 22:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





critic, не более они сделали, что сделали и продолжают делать мужчины. С волками жить, по волчьи выть. Но я их назвала как пример женщин-политиков.

skYY, здесь соглашусь с вами.
У меня на первом месте стоит семья и за ней все остальное. Хотя карьеру в принципе я уже сделала, и сказать, что меня кто-то третировал только потому, что я женщина, я бы не сказала. Нормально работала, нормально поднималась по карьерной лестнице...
^
critic
Відправлено: Oct 20 2008, 22:37
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Jeirena @ Oct 20 2008, 22:19)
critic, не более они сделали, что сделали и продолжают делать мужчины. С волками жить, по волчьи выть. Но я их назвала как пример женщин-политиков.

Получается, что нет никакой разницы между мужчинами и женщинами.

И те и другие сволочи те еще. :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0921 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:28:28, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP