Модератори: Эфридика.

Сторінки: (67)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Феминизм

, и различные его течения
fenris ulfrsen
Відправлено: Jun 26 2008, 06:57
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





не знаю как у вас, а у меня при слове "феменизм" в заголовке отпадает желание писать. Либо человек неграмотен, либо тема создана для флуда и флейма не по теме)))
^
Miss Metal
Відправлено: Jun 26 2008, 08:47
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Я считаю, что феминизм сегодня не актуален.

Девушки! Дорогие мои, вот скажите, чего вам еще не хватает? О каком равноправии вы говорите? Не кажется ли вам, что следущая ступень так называемого равноправия - это то, что мужчины начнуть рожать детей? Куда уже дальше-то?

В принципе, феминизм сделал свое дело еще на рубеже прошлого и позапрошлого столетий, в результате чего женщины смогли поступать в вузы, смогли ходить на работу и выбирать любую профессию. Это очень хорошо.
А сейчас он себя отжил окончательно! Чего вам еще надо? Чтобы мужчина за вас посуду мыл и детей грудью кормил?
^
Femida
Відправлено: Jun 26 2008, 09:07
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Цитата
Не кажется ли вам, что следущая ступень так называемого равноправия - это то, что мужчины начнуть рожать детей?

А было бы неплохо! :D Если наука и этого добьется, то точно заставим рожать!
^
Miss Metal
Відправлено: Jun 26 2008, 09:30
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Бри Ван Де Камп @ Jun 26 2008, 09:07)
А было бы неплохо! :D Если наука и этого добьется, то точно заставим рожать!

Ты это серьезно, или это юмор такой?
^
Femida
Відправлено: Jun 26 2008, 09:32
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Цитата
Ты это серьезно, или это юмор такой?

Да, нет. Шучу, конечно. Это уже прям совсем ненормально. Рожающие мужики это какой-то триллер с элементами фантастики.
^
Darra
Відправлено: Jun 26 2008, 10:00
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





феминизм - это такая очень хитрая штука. женщины требуют равноправия... ломятся в политику, например. а почему милые женщины, требующие равноправия, не ломятся, вот скажем, на стройку, чтоб там красиво тягать цемент, расфасованный минимум по 24 кг? или не идут работать в дальнобой...
феминизм - чистой воды бабская дурость. это когда все есть, и не знаешь, к чему бы еще приколупаться.
я против. женщина должна быть женщиной. она слабее мужика и не должна тягаться с ним в равноправии. она должна быть под его защитой. а если женщина самостоятельная и самодостаточная, ей, как правило, некогда склоняться к феминизму. =)
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Jun 26 2008, 13:22
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





если мужчины начнуть рожать, то женщин надо заставить воевать, пить водку, и вести себя как полные придурки.

а теперь по теме: вы себе не права отвоевываете, а обязаности. жить за чей-то счет, куховаря и имея приоритеное право на секас - чем тебе не рай...
^
Darra
Відправлено: Jun 27 2008, 11:35
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





fenris ulfrsen, я не феминистка, но так жить мне былобы скучно... тем более нет привычки жить за чужой счет.
^
Margot
Відправлено: Jun 27 2008, 14:25
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата
Что такое феменизм, и как с ним бороться))), Феменизм -способ выжить в мире козлов!


Что такое "фемЕнизм", от честно, понятия не имею. ;)

Фемини́зм (лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. (с) Википедия.

Таким образом, исходя из формулировки видно, что с точки зрения гражданско-правовых норм современного общества, данное понятие не является актуальным. И, как было уже сказано выше, отжило свое... B) Так что бороться с тем, чего не существует, я для себя смысла не вижу.

Что касается мира козлов, то я, как представитель мира людей, могу смело заявить, что в цивилизованном мире людей не нужно прибегать к феминизму, чтобы выжить. :D Может быть, в мире козлов, конечно, все иначе, не буду спорить, не знаю. O:-)

А заморочки в сознании отдельных индивидов, желающих причислять себя к тому или иному движению и жить по самозадаваемым этой группой правилам, установкам и якорям, я считаю, надо оставить на совести этих индивидов. Какое мне до них дело? Пусть живут как хотят. =drag=
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Jun 27 2008, 20:46
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Darra @ Jun 27 2008, 11:35)
fenris ulfrsen, я не феминистка, но так жить мне былобы скучно... тем более нет привычки жить за чужой счет.

тебе 20 лет. какую часть жизни ты на собственных хлебах прожила?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1342 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:39:47, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP