Правила форума Помощь

Модераторы:

Страницы: (45)  % « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

«Селике Д’Калевион»

, дом IV уровня

«Селике Д’Калевион»

Микролокации: Дорога к замку, Входные ворота, Главная аллея, Спортивная площадка, Беседка, Грушевый сад, Озеро нежное, Фонтан Дружбы, Дверь в Замок, Веранда, Балкон 2 этажа, Балкон 3 этажа, Балкон 4 этажа, Холл, Столовая, Кухня, Спортивный зал, Погреб, Коридор второго этажа, Розовая спальня для гостей, Ванная комната розовой спальни, Голубая спальня для гостей, Ванная комната голубой спальни, Зелёная спальня для гостей, Ванная комната зелёной спальни, Кремовая спальня для гостей, Ванная комната кремовой спальни, Коридор 3 этажа, Уютная гостиная, Радужная спальня, Ванная комната радужной спальни, Библиотека, Потайной ход из библиотеки в С-В башню, Коридор 4 этажа, Комната Кейти, Ванная комната Кейти, Детская комната Малышек, Ванная детской комнаты Малышек, Детская спальня Малышка, Ванная детской комнаты Малышка, Комната отдыха, П. ход из ванной К. в С.-З башню, Мансарда, Юго-западная башня, Юго-восточная башня, Северо-восточная башня, Северо-Западная башня, Крыша, Западная лестница, Восточная лестница
Имя хозяина: Rhiwelin
Текущий мастер игры: Hasen
Жители: Кейти Эльфина Снейпс
Флуд-контроль: 10
Мелисса Мэйд
Отправлено: May 14 2008, 21:21. Ролевое время: Прошлое.

Входные ворота
- А у нас всегда приключения хорошие, правда смотря с какой стороны смотреть, кстати, как твоя нога? бежишь ты резво.
*Девушка внимательно посмотрела на подругу. В этой кутерьме она совершенно забыла, что у Кейти была поранена нога. Одновременно, Мэлли открывала ворота.*
- Не болит?
Перешел из Главная аллея
^
Кейти Эльфина Снейпс
Отправлено: May 14 2008, 21:21. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Человек

Входные ворота
Пойдём, Мэл!
*Кэт махнула рукой в открывшийся проход, придерживая створку. Ступив на дорогу, Кэти приготовилась запереть ворота за собой и Мелиссой*
Вышел из микролокации
^
Мелисса Мэйд
Отправлено: May 14 2008, 21:23. Ролевое время: Прошлое.

Входные ворота
*Девушка выскользнула наружу, оставляя за спиной прекрасный замок и аллею*
- Ну ты и бегать, милая..
*Обратилась она к Кейти. Та хоть и выбежала позже, но успела на выходе обогнать Мэл.*
- Я не такая спортивная.
Вышел из микролокации
^
Мелисса Мэйд
Отправлено: May 14 2008, 21:26. Ролевое время: Прошлое.

Дорога к замку
*Переведя дыхание, девушка пошла по дороге. Шагов через десять она оглянулась на подругу, потом прошла еще чуть-чуть.*
- Эх, я не люблю пещеры. Клаустрафобией не страдаю, но там сыро и темно...
*Пожаловалась она Кейти*
- Конечно, деньги мне нужны... Содержу я себя сама, а трачу быстро...
Перешел из Входные ворота
^
Кейти Эльфина Снейпс
Отправлено: May 14 2008, 21:28. Ролевое время: Прошлое.

Дорога к замку
Colloportus
*Чавкающий звук, и ворота заперты*
Нет, не болит
*направляясь по дороге к скалам, ответила Кэт*
Я в Мунго была, меня там вылечили, только выспаться велели, но это я тоже уже успела.
*Девушка споро шла по дороге в сторону скал*
//Кажется, там были пещеры, вот в одну из них и пойдём//
Перешел из Входные ворота
^
Кейти Эльфина Снейпс
Отправлено: May 14 2008, 21:30. Ролевое время: Прошлое.

Дорога к замку
А я спортиная! С детства в спорте! Потом расскажу как-нибудь.
*Кейти очень быстро двигалась по дороге, вскоре и южная, и западная часть забора остались позади. И вот с северной части дороги Эльфа ступила в скалы*
Вышел из микролокации
^
Мелисса Мэйд
Отправлено: May 14 2008, 21:33. Ролевое время: Прошлое.

Дорога к замку
*Дождавшись подругу, Мелли пошла рядом, осматриваясь вокруг и улыбаясь.*
- Какой пейзаж, красотища. Понимаю тебя - замку тут самое место...
*Мелисса отглянулась на замок*
- Ну, надеюсь в этот раз никому в больнице не надо будет.
Вышел из микролокации
^
Львёнок
Отправлено: Jul 11 2008, 15:43. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Калонг

Комната Кейти
*Маленький калонг глубоко к сердцу принял наставления своей хозяйки, а потому, взлетев обратно на перекладину балдахина и повиснув вниз головой, принялся вслушиваться в звуки за окном, одновременно поглядывая за маленьким котёнком Лаурэ*
^
Кейти Эльфина Снейпс
Отправлено: Jul 11 2008, 15:50. Ролевое время: Прошлое.

Комната Кейти
*Внезапно в комнате раздался негромкий хлопок аппарации и появилась крайне замученная по виду Кейти. Девушка рухнула на кровать, прижимая к себе сундучок лепрекона и газету*
//Боже, как я устала!//
*Немного отдышавшись, Эльфа подняла глаза и улыбнулась своему Львёнку*
Привет, малыш! Я вернулась! Правда, страшно устала! И мне нужно спрятать этот сундучок. А потом я вернусь в магазин, где купила метлу, чтобы забрать покупку.
*Заметив на полу Лаурэ, Эльфина улыбнулась и ему*
Заодно захвачу и твою хозяйку.
Перешел из Сад Цветов
^
Львёнок
Отправлено: Jul 11 2008, 15:53. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Калонг

Комната Кейти
*Радостно фыркнув, увидев свою любимую хозяйку, калонг слетел с жёрдочки, лизнул Эльфину в щёку и, поняв, что девушка очень устала и торопится, вновь вернулся к своему своеобразному насесту*
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (45)  % « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Новая тема

[ Script Execution time: 0.0909 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 14:05:36, 20 May 2022 ]