Правила форума Помощь

Модераторы:

Страницы: (45)  % « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

«Селике Д’Калевион»

, дом IV уровня

«Селике Д’Калевион»

Микролокации: Дорога к замку, Входные ворота, Главная аллея, Спортивная площадка, Беседка, Грушевый сад, Озеро нежное, Фонтан Дружбы, Дверь в Замок, Веранда, Балкон 2 этажа, Балкон 3 этажа, Балкон 4 этажа, Холл, Столовая, Кухня, Спортивный зал, Погреб, Коридор второго этажа, Розовая спальня для гостей, Ванная комната розовой спальни, Голубая спальня для гостей, Ванная комната голубой спальни, Зелёная спальня для гостей, Ванная комната зелёной спальни, Кремовая спальня для гостей, Ванная комната кремовой спальни, Коридор 3 этажа, Уютная гостиная, Радужная спальня, Ванная комната радужной спальни, Библиотека, Потайной ход из библиотеки в С-В башню, Коридор 4 этажа, Комната Кейти, Ванная комната Кейти, Детская комната Малышек, Ванная детской комнаты Малышек, Детская спальня Малышка, Ванная детской комнаты Малышка, Комната отдыха, П. ход из ванной К. в С.-З башню, Мансарда, Юго-западная башня, Юго-восточная башня, Северо-восточная башня, Северо-Западная башня, Крыша, Западная лестница, Восточная лестница
Имя хозяина: Rhiwelin
Текущий мастер игры: Hasen
Жители: Кейти Эльфина Снейпс
Флуд-контроль: 10
Мелисса Мэйд
Отправлено: May 14 2008, 20:19. Ролевое время: Прошлое.

Комната Кейти
- Подумаешь!
*Девушка возмущенно фыркнула, но не смогла не признать, что Кейти права - в таком виде по подземельям шастать было глупо. Ворча и недовольно косясь на свое красивое платье, Мэл выудила из вороха одежды черные джинсы и черную футболку. Подозрительно осмотрев вещи, Лисса нахмурилась.*
- Я такого даже никогда не насила.
*Через секунду глаза девушки радостно мерцали*
- Я сейчас впервые одену маггловскую одежду!
*Быстро переодевшись, Лисса отобрала у Кейти кроссовки. На удивление все вещи подошли и прекрасно сели, совершенно не мешая движениям.*
- Я готова!
*Мэл довольно улыбнулась и украдкой поискала зеркало взглядом*
^
Кейти Эльфина Снейпс
Отправлено: May 14 2008, 20:20. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Человек

Комната Кейти
*Пока Мэл выбирала и примеряла её одежду, Эльфа достала из шкафа ещё одну пару кроссовок, тоже чёрных, и натянула их на себя*
//Львёнка брать? нет, не буду! Мало ли что может случиться в пещерах! Но его надо предупредить! Где же тот свисток, а впрочем, так крикну!//
*Кейти подошла к окну, высунулась из него и, увидев своего зверька на одной из груш Аллеи, громко позвала*
Львёнок, малыш, лети сюда, быстро!
^
Львёнок
Отправлено: May 14 2008, 20:21. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Калонг

Главная аллея
*Львёнок объедался грушами и был счастлив. Всю ночь он просидел на дереве, ел и спал. Утро началось с приключения, когда он заметил гостью, пришедшую в дом. Минут через 20 он услышал, как его зовёт хозяйка. Малыш тут же полетел к открытому окну*
Вышел из микролокации
^
Львёнок
Отправлено: May 14 2008, 20:23. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Калонг

Комната Кейти
*Влетев в окно, малыш радостно бросился к хозяйке, лизнул липким от сока груш языком в щёку и, уцепившись за перекладину балдахина кровати, выжидательно уставился на Кэт*
Перешел из Главная аллея
^
Мелисса Мэйд
Отправлено: May 14 2008, 20:28. Ролевое время: Прошлое.

Комната Кейти
*Девушка умильно смотрела на калонга*
- Львенок? Очаровашка!
*Услышав возню в корзине, Мэл открыла ее и достала оттуда волшебную палочку, которую пложила на тумбочку. Через еще пару секунд из корзинки был извлечен рыжый котенок, с огромными испуганными зелеными глазами.*
- Забыла вас познакомить, это Лаурэ.
*Мелисса посадила котенка на пол. Взгляд Лаурэ мгновенно стал любопытным и котенок уткнулся в ногу Кейти, обнюхивая.*
- Придется оставить его у тебя, не брать же с собой.
^
Кейти Эльфина Снейпс
Отправлено: May 14 2008, 20:36. Ролевое время: Прошлое.

Комната Кейти
Ты отлично выглядишь! А я не в упрёк тебе сказала про одежду! Просто в пещерах грязно, ты вся извазюкаешься, да и неудобно в платье и, тем более, в шляпке!
*Кейт ласково погладила подругу по плечу*
Тебе ещё что-то нужно из одежды или вещей?
*Заметив, что в комнату влетел калонг и лизнул её, Эльфа вытерла сладкую щёку и поискала в остатках мантии, так и лежавших на тумбочке, специальный свисток*
Львёнок, мы уходим с Мэлли искать статуэтки, за это нам могут заплатить деньги, а они нам нужны. Ты останешься дома, потому что я беспокоюсь за тебя. Я возьму этот свисток, если услышишь его, прилетишь! Договорились?
//Надеюсь, он меня поймёт!//
*Кейти свистнула*
Запомнил этот звук?
*Тут Кейти отвлекло мяуканье. Увидев знаменитую Лаурэ, девушка присела и погладила котёнка*
Конечно, пусть остаётся, мои домовые эльфы присмотрят за ней. Я даже и говорить им не буду, они такие молодцы у меня, что сами появятся в комнате, когда мы уйдём.
*Вновь нырнув в шкаф, Кэт выудила оттуда маленький чёрный рюкзачок, кинула туду свисток, расчёску, пару резинок для волос, зеркальце, а затем впихнула всё то, что лежало в карманах её бывшей мантии: нитки, иголки, ножницы, карандаши, чистые пергаменты, портрет родителей, и ещё кучу самых разнообразных вещей*
Я готова, Мэл! Захватим на кухне еду и вперёд!
*Махнув на прощание Львёнку, Эльфа всё же решила крикнуть*
Ребята, присмотрите тут за котёнком, да и за моим малышом тоже. Когда мы вернёмся неизвестно
*и вышла из комнаты*
Мэл, побежали!
Вышел из микролокации
^
Кейти Эльфина Снейпс
Отправлено: May 14 2008, 20:39. Ролевое время: Прошлое.

Коридор 4 этажа
*Выйдя в коридор, Кати на минуту задумалась*
//Пойду пока, спущусь в кухню, возьму еды//
Мэл, я пойду пока на кухню, а ты спускайся в холл, там и встретимся! Или, давай на террасе сразу! Жди меня там!
Перешел из Комната Кейти
^
Мелисса Мэйд
Отправлено: May 14 2008, 20:39. Ролевое время: Прошлое.

Комната Кейти
- Это он, Лаурэ мальчик.
*Девушка улыбнулась подруге, и тоже погладила котенка.*
- Лаурэ, ты остаешься здесь. Не скучай, я скоро приду.
*Девушка с нежностью посмотрела на четырехлапое создание. Однако надо было спешить, Кейти уже выскочила в коридор и звала ее. Девушка быстрым шагом пошла следом.*

Лаурэ
{Котенок удивленно наблюдал за хозяйкой. Раньше его никогда не оставляли одного. Сначала он растерялся, но теперь подумал, что это здорово - остаться одному и пошалить. Малыш громко мяукнул в знак согласия и полез под кровать.}
Вышел из микролокации
^
Мелисса Мэйд
Отправлено: May 14 2008, 20:41. Ролевое время: Прошлое.

Коридор 4 этажа
*Закрыв за собой дверь, Мэл бегом бросилась за подругой. На секунду она остановилась, стараясь сориентироваться. Затем продолжила путь.*
- Иду, Кейт.
*Крикнула она, услышав голос Эльфины откуда-то снизу.*
Перешел из Комната Кейти
^
Кейти Эльфина Снейпс
Отправлено: May 14 2008, 20:42. Ролевое время: Прошлое.

Коридор 4 этажа
//Что бы взять с собой? Воды, бутербродов? И, наверное, груши на аллее нарвём. Ещё бы конфет взять. Интересно, что за еда у меня в шкафах, я ведь и не знаю, просто попросила, чтобы была уже, когда я перееду в замок//
*Кейти направилась к западной лестнице, чтобы спуститься в холл*
Вышел из микролокации
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (45)  % « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Новая тема

[ Script Execution time: 0.0579 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 14:17:13, 20 May 2022 ]