Правила форума Помощь

Модераторы:

Страницы: (45)  % « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

«Селике Д’Калевион»

, дом IV уровня

«Селике Д’Калевион»

Микролокации: Дорога к замку, Входные ворота, Главная аллея, Спортивная площадка, Беседка, Грушевый сад, Озеро нежное, Фонтан Дружбы, Дверь в Замок, Веранда, Балкон 2 этажа, Балкон 3 этажа, Балкон 4 этажа, Холл, Столовая, Кухня, Спортивный зал, Погреб, Коридор второго этажа, Розовая спальня для гостей, Ванная комната розовой спальни, Голубая спальня для гостей, Ванная комната голубой спальни, Зелёная спальня для гостей, Ванная комната зелёной спальни, Кремовая спальня для гостей, Ванная комната кремовой спальни, Коридор 3 этажа, Уютная гостиная, Радужная спальня, Ванная комната радужной спальни, Библиотека, Потайной ход из библиотеки в С-В башню, Коридор 4 этажа, Комната Кейти, Ванная комната Кейти, Детская комната Малышек, Ванная детской комнаты Малышек, Детская спальня Малышка, Ванная детской комнаты Малышка, Комната отдыха, П. ход из ванной К. в С.-З башню, Мансарда, Юго-западная башня, Юго-восточная башня, Северо-восточная башня, Северо-Западная башня, Крыша, Западная лестница, Восточная лестница
Имя хозяина: Rhiwelin
Текущий мастер игры: Hasen
Жители: Кейти Эльфина Снейпс
Флуд-контроль: 10
Мелисса Мэйд
Отправлено: May 14 2008, 19:43. Ролевое время: Прошлое.

Восточная лестница
*Через еще пару десятков ступенек волшебница сняла шляпу, чтобы та не закрывала обзор. В корзинке что-то зашевеилось, выказывая свое недовольство.*
- Спокойствите, только спокойствие!
*Услышав голос Кейт, девушка неизвестно кому кивнула и продолжила путь. Наконец последняя ступенька была позади*
Вышел из микролокации
^
Мелисса Мэйд
Отправлено: May 14 2008, 19:47. Ролевое время: Прошлое.

Коридор 4 этажа
*Наконец добравшись до ровной поверхности, Мэл прислонилась спиной к стене. Подобные восхождения в ее былую практику входили редко. Восстанавливая дыхание девушка осмотрелась. Не стоит и повторять, что здесь тоже все было очень красиво. Как убедилась ранее волшебница, у ее подруги был отменный вкус, а архитекторы и декораторы свое дело знали прекрасно. Наконец вспомнив слова Кейт, Мелисса стала искать взглядом открытую дверь.*
Перешел из Восточная лестница
^
Кейти Эльфина Снейпс
Отправлено: May 14 2008, 19:47. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Человек

Комната Кейти
*Радостно подпрыгивая, девушка вбежала в свою комнату и бросилась убирать кровать. Взбила подушку, аккуратно расправила одеяло и накрыла всё это сверху персиковым покрывалом*
//Надеюсь Мэлли понравится мой замок, и моя комната, и вообще ...//
*Разгладив покрывало, Эльфа села на кровать и стала ждать, пока до неё доберётся Лисса*
Перешел из Коридор 4 этажа
^
Мелисса Мэйд
Отправлено: May 14 2008, 19:49. Ролевое время: Прошлое.

Коридор 4 этажа
*Взгляд ее пересек пространство сначала в одном направлении, потом в другом, возвращаясь к исходной точке. евушка сделала пару шагов вперед, потом еще пару. Наконец ее взгляд нашел искомое. До этого она почему-то пропускала это место, не задерживая внимание. наверное всему виной была хроническая невнимательность, которая накатывала на Лиссу моментами. Причем как правило самыми ненужными. Радостно улыбнувшись находке, девушка направилась к открытой двери.*
Вышел из микролокации
^
Мелисса Мэйд
Отправлено: May 14 2008, 19:54. Ролевое время: Прошлое.

Комната Кейти
*Бесцеремонно уже открыв дверь, Мелисса протиснулась внутрь комнаты. Она не стала тратить внимания на прекрасный интерьер, напряженно ища чертовку, которая придумала весь этот замок.*
- Кейт, я бы сейчас тебя защекотала до смерти, но не могу - устала.
*Взгляд девушки наткнулся на газету, которая мирно лежала у тумбочки. в голове мгновенно пронеслась мысль, что газета была отличным поводом усесться на эту прекрасную кровать и отдохнуть, изобразив чтение. Так Мэлли и поступила.*
- О! Газета, я как раз не читала свежий выпуск.
*Девушка прорулила к кровати, села на нее и взяла в руки творение магической типографии.*
Перешел из Коридор 4 этажа
^
Кейти Эльфина Снейпс
Отправлено: May 14 2008, 20:00. Ролевое время: Прошлое.

Комната Кейти
*Кейти возбуждённо подпрыгивая, ждала*
//Ну, что же она так долго?//
*Но когда Мэлли появилась в дверях, Эльфа не успела даже слова вымолвить, даже поздороваться, как там схватила какую-то газету*
//И откуда она тут? Ах, да, я же сама её вчера нашла у порога! Наверное, я так быстро раздевалась, что не заметила, как уронила её! Нет, ну, что за свинство, хоть улыбнулась бы! Подруга, называется//
*Кейт грустно взглянула на Мэл*
Неужели, в этой газете есть что-то настолько интересное, что это заставило тебя забыть поздороваться? Вроде сама пришла в гости, а, кажется, даже не рада встрече?
*Глаза девушки стали наполняться слезами, а взор укоризной и непониманием*
//А я так радовалась, так ждала!//
^
Мелисса Мэйд
Отправлено: May 14 2008, 20:05. Ролевое время: Прошлое.

Комната Кейти
*Мелисса внимательно посмотрела на подругу.*
- Поздоровалась я еще там.
*Девушка неопределенно махнула рукой.*
- Внизу... А сейчас усмиряю раздражение, чтобы не исполнить свою угрозу и не...
*Взгляд чертовки рассмеялся*
- Не защекотать тебя до смотри. Прости, Эльфин. Я просто устала.
*Мэл невинно улыбнулась и снова уставилась на газету.*
- Ой... Кейт... А тут объявляют розыск каких-то статуэток гоблинской работы 11-го века...
*Лисса еще раз прочитала объявление.*
- Предполагаемое местонахождения статуэток - подземелья Хогсмида. Дирекция музея гарантирует вознаграждение....
*На последнем слове глаза Мел заблестели и она уставилась на подругу.*
^
Кейти Эльфина Снейпс
Отправлено: May 14 2008, 20:07. Ролевое время: Прошлое.

Комната Кейти
*Слёзы мгновенно высохли*
Ладно, прощаю! Так что там за объявление? Вознаграждение нам бы не помешало! У меня после замка с финансами - труляля, а ещё метлу покупать! Читай скорее!
^
Мелисса Мэйд
Отправлено: May 14 2008, 20:09. Ролевое время: Прошлое.

Комната Кейти
*Мелисса глубоко вздохнула, набирая в легкие побольше воздуха.*
- "Дирекция музея в лице господина Стивена Купервуда просит жителей Хогсмида оказать им посильную помощь, которая заключается в поиске пропавших экспонатов.
Экспонаты, а именно 8 статуэток гоблинской работы 11 века, изображающие вампиров, черезвычайно ценны не только потому, что инкрустированы драгоценными камнями, но и потому, что это единственный в своем роде пример подобной тематики среди гоблинских мастеров.
Предполагаемое местонахождения статуэток - подземелья Хогсмида.

Дирекция музея гарантирует денежное вознаграждение тому, кто предоставит статуэтки в редакцию Ежедневного Пророка."
*Закончив читать, девушка шумно выдохнула и посмотрела на Кейт.*
- А мы пойдем?
^
Кейти Эльфина Снейпс
Отправлено: May 14 2008, 20:15. Ролевое время: Прошлое.

Комната Кейти
//Хм ... а интересно, да и заняться-то нечем!//
А, идём! Давай, прямо сейчас! А то, вдруг, опоздаем и всё найдут без нас! Упс!
*Кейти взглянула на Мелиссу и рассмеялась*
Только тебя придётся переодеть! По пещерам лазить в таком виде точно не стоит!
*Последние слова Эльфа говорила, уже повергувшись спиной и роясь в своём шкафу. Через минуту она вернулась, неся ворох одежды*
Выбирай
*Девушка кинула перед подругой пару джинс, чёрные и тёмно-синие, и кучу футболок всех цветов, кроме коричневого. Затем Кэт вернулась к шкафу и выудила из него пару кроссовок чёрного цвета*
Надеюсь, тебе подойдут мои вещи!
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (45)  % « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Новая тема

[ Script Execution time: 0.0369 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 04:23:39, 18 May 2022 ]