Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 29 30 [31] 32 33 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

«Селике Д’Калевион»

, дом IV уровня

«Селике Д’Калевион»

Мікролокація: Дорога к замку, Входные ворота, Главная аллея, Спортивная площадка, Беседка, Грушевый сад, Озеро нежное, Фонтан Дружбы, Дверь в Замок, Веранда, Балкон 2 этажа, Балкон 3 этажа, Балкон 4 этажа, Холл, Столовая, Кухня, Спортивный зал, Погреб, Коридор второго этажа, Розовая спальня для гостей, Ванная комната розовой спальни, Голубая спальня для гостей, Ванная комната голубой спальни, Зелёная спальня для гостей, Ванная комната зелёной спальни, Кремовая спальня для гостей, Ванная комната кремовой спальни, Коридор 3 этажа, Уютная гостиная, Радужная спальня, Ванная комната радужной спальни, Библиотека, Потайной ход из библиотеки в С-В башню, Коридор 4 этажа, Комната Кейти, Ванная комната Кейти, Детская комната Малышек, Ванная детской комнаты Малышек, Детская спальня Малышка, Ванная детской комнаты Малышка, Комната отдыха, П. ход из ванной К. в С.-З башню, Мансарда, Юго-западная башня, Юго-восточная башня, Северо-восточная башня, Северо-Западная башня, Крыша, Западная лестница, Восточная лестница
І'мя хазяїна: Rhiwelin
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Кейти Эльфина Снейпс
Флуд-контроль: 10
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Aug 27 2008, 20:12. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
*Вылезя из погреба, Кэтрин увидела Джеймса и Надю, и радостно улыбнулась. Хотела помахать рукой, но вовремя сообразила, что это не очень выгодно, учитывая количество продуктов. Сгрузив всё на стол, девушка повернулась к ребятам и вопросительно на них посмотрела.*
Так, Джеймс, рассказывай куда вы отлучались и что там было. А то вы нас тут кинули на произвол судьбы...

Перешел из Погреб
^
Джеймс Блэк
Відправлено: Aug 28 2008, 05:49. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Человек

Кухня
*Джеймс глянул в окно, немного не понимая что происходит. А потом сообразил - у Форта небо было звёздным, а тут звёзд нету. Какая-то тьма снаружи. Но парень не особое значение этому придал и повернулся к подруге*
-Были в Форте. Говорили с Серной Ульфсен. Главная судья Визенгамотта, про которую в газетах писали.
Всё рассказать сейчас не смогу, так как мы Надей очень хотим кушать и спать.
Итогом нашей встречи стало только то, что мы с ней договорились, что я, Надя, ты и Пат присоединимся к их группе, которая будет искать руны.
Но это всё завтра. А пока нам надо поесть и идти набираться сил, созерцая сновидения.
*Блэк подмигнул Кэтрин*
^
Надежда Крисалин
Відправлено: Aug 28 2008, 06:09. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
*Увидев вошедшую Кэтрин, девушка улыбнулась ей в ответ и закончив накрывать на стол, девушка, слушая их разговор посмотрела на продукты*
//Странно, почему тут не видно звезд? Ну ладно, сейчас это не так важно..//
*На несколько минут, девушка обернулась к окну, после того как Джеймс всё сказал, она обратилась к ним*
- Правильно, завтра поговорим. Давайте приготовим ужин и ляжем спать, а завтра уже всё обсудим.
*Достав нож, девушка посмотрела на остальных*
- Надеюсь никто не против если я пожарю мясо с грибами? На гарнир вот помидоры и огурцы маринованные.
^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Aug 28 2008, 11:48. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
* Выслушав Джеймса, Кэтрин постаралась справится с удивлением.*
// Жуууууууки, даааа. Смылись в Форт, а нас тут кинули. Бяяяки.
Ну да ладно, то так, лирическое отступление. Главное, что они договорились с мисс Ульфсен. Теперь ясно, что делать. А главное, делать мы это будем не совсем в слепую...//

Да, Джеймс, это хорошие новости.
*Услышав про мясо с грибами, Кэтти хмыкнула*
Лично я не против. Но Пат вон уже собиралась что-то делать... хотя думаю, ничего страшного.Только вы меня простите, но я могу помочь максимум в нарезке продуктов...
*Смутившись,девушка оборвала фразу*
//ну да, ну да, надо учиться готовить.. но куда тут до готовки?//
^
Джеймс Блэк
Відправлено: Aug 28 2008, 12:18. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
-Рад что они тебе понравились)
*Джеймс улыбнулся подруге и сел за стол, давая право девушкам самим распоряжаться готовкой, да и чтобы не мешать им.*
*Блэк задумался о том, что надо будет делать завтра*
//"Завтра он сделает свой ход"...Что это значит? Думаю, завтра увидим...Главное защитить девушек...А то вот Кейти не уберёг, она и решила жизнь суицидом покончить....А ведь способная девочка....была...а может и есть...Кто знает - жива она или нет?...//
^
Надежда Крисалин
Відправлено: Aug 28 2008, 12:36. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
*Подмигнув Кэтрин, девушка начала резать грибы*
- Ничего, думаю мы с Пат справимся, а вы пока отдохните.
*Посмотрев на Джеймса, девушка хотела, что то ему сказать, но решила не мешать его мыслям. Ведь ему надо о многом подумать, да и всем им*
- Пат, не против если я буду жарить грибы, а ты пока мясом займись. Сейчас найдем ещё что-нибудь.
*Налив в одну из сковородок масло, девушка достала палочку и зажгла огонь. После чего начала поиски по шкафам. Хотя точно она не знала что ищет, но решила надеяться на удачу*
//Так, соль..соль.. Вот она.. Что-нибудь ещё тут есть? Так, ладно, думаю нам это хватит на сегодня..//
*Прекратив свои поиски, девушка дорезала все грибы и положив их в сковородку, достала лопаточку и стала помешивать их*
//А сколько сейчас времени? И во сколько нам придется вставать? Ладно, потом узнаем..//
^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Aug 28 2008, 13:10. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
*Улыбнувшись словам Нади, Кэтрин присела за стол, всё ещё чувствуя неловкость, что она не может помочь девушкам.*
Джеймс...а как там в Форте?
*Любопытство мучило девушку ещё сильнее, чем чувство неловкости. Сейчас наружу вылазила вся её 17-ти летняя натура,скрываемая уже долгое время. Всё таки натуру, как и песню, не задушишь, не убьёшь.*
//интересно как там всё...и кто там...//
Кстати, а там кто-то был кроме мисс Ульфсен? Может, авроры, про которых писали в газете?
//было бы здорово, что бы Бэлла с Метой и Мэд оказались там...по крайней мере я знала бы, что они целы. Охохххох. Любопытсво меня погубит...//
^
Джеймс Блэк
Відправлено: Aug 28 2008, 13:21. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
*Джеймс был немногословен, ибо правда мало что видел*
-Форт выглядит впечатляюще, они вроде как строили защиту для него, когда мы прибыли.
Кроме миссис Ульфсен я видел только ещё одного незнакомого парня.
Да ладно тебе. Сама завтра всё увидишь. Потерпи до завтра и всё увидишь.
*Блэк подмигнул Кэтрин и углубился обратно в свои мысли*
^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Aug 28 2008, 13:28. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
* Надув губки, Кэтрин искоса посмотрела на Блэка - терпеть она не любила, предпочитая получать свеженькие новости сразу и в полном объёме, но было похоже, что вытаскивать что-то из Джеймса было совершенно бесполезно.*
//Ой, я же вино принесла. А детям вино нельзя. Надо поставить чайник...//
*Радуясь, что может сделать на кухне хоть что-то, Кэтрин засуетилась, собираясь ставить чайник, но потом вспомнила, что это необязательно и чай можно наколдовать*
Девочки, где мы будем кушать? Здесь? Но как бы нам тогда сюда притащить наших драгоценных монахов?
^
Надежда Крисалин
Відправлено: Aug 28 2008, 14:00. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
*Услышав слова Кэтрин, девушка повернулась к ней*
- Кстати, а где дети? Их же тоже надо накормить.
*Порезав помидоры и выложив их на тарелку, девушка помешала грибы. Осмотревшись, девушка покачала головой*
- Тут думаю мы все не поместимся. Надо в столовую перейти и привести туда детей. Давайте пока мы готовим, вы вдвоем накроете там на стол и приведете детей. Хорошо?
*Ожидая ответы на вопросы, девушка снова помешала грибы и сделала огонь по меньше. Выложив и огурцы маринованные на тарелку, Надежда посмотрела в окно*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 29 30 [31] 32 33 ... Остання » Нова тема

[ Script Execution time: 0.0609 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:59:22, 16 Aug 2022 ]