Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

«Селике Д’Калевион»

, дом IV уровня

«Селике Д’Калевион»

Мікролокація: Дорога к замку, Входные ворота, Главная аллея, Спортивная площадка, Беседка, Грушевый сад, Озеро нежное, Фонтан Дружбы, Дверь в Замок, Веранда, Балкон 2 этажа, Балкон 3 этажа, Балкон 4 этажа, Холл, Столовая, Кухня, Спортивный зал, Погреб, Коридор второго этажа, Розовая спальня для гостей, Ванная комната розовой спальни, Голубая спальня для гостей, Ванная комната голубой спальни, Зелёная спальня для гостей, Ванная комната зелёной спальни, Кремовая спальня для гостей, Ванная комната кремовой спальни, Коридор 3 этажа, Уютная гостиная, Радужная спальня, Ванная комната радужной спальни, Библиотека, Потайной ход из библиотеки в С-В башню, Коридор 4 этажа, Комната Кейти, Ванная комната Кейти, Детская комната Малышек, Ванная детской комнаты Малышек, Детская спальня Малышка, Ванная детской комнаты Малышка, Комната отдыха, П. ход из ванной К. в С.-З башню, Мансарда, Юго-западная башня, Юго-восточная башня, Северо-восточная башня, Северо-Западная башня, Крыша, Западная лестница, Восточная лестница
І'мя хазяїна: Rhiwelin
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Кейти Эльфина Снейпс
Флуд-контроль: 10
Патриция де Сантильян
Відправлено: Aug 25 2008, 12:41. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Человек

Столовая
*Очередная комната в замке поражала своей роскошью. Здесь было очень легко запутаться и потеряться. Бродить месяцами, как в лабиринте. По этому Пат не стремилась устраивать себе экскурсию по дому. Ей было достаточно знать, где находятся выход, кухня, ванная и кровать.*
//Вот это да. Хотела бы я себе такой домик. Правда лифт не помешал бы и карта дома на каждом углу. Токс. Главное не отрываться от Кэт, а то точно потеряюсь. Интересно, как там Кейти? Где она?Что с с ней?Хотела бы я знать. И Джеймс со своей подружкой исчезли. Ох уж не нравятся мне нынешние времена. Такие беспокойные.//
Перешел из Холл
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Aug 25 2008, 12:44. Ролевое время: Прошлое.

Столовая
-Кэт, подожди меня. А то я боюсь здесь затеряться.
*Немного смущенно прокричала вслед темноволосой подруге. Ускорив шаг, Пат направилась в сторону очередной комнаты, надеясь на то, что это будет кухня*
//Что-то мне перестает нравится этот маааааааленький домик. Хочу примитивный коридор и двери во все комнаты//
*усмехнувшись, она вышла из комнаты*
Вышел из микролокации
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Aug 25 2008, 12:52. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
*За очередной дверью, Пат увидела кухню со множеством полочек, кулинарных книг, пряностей, посудой и очередными принадлежностями. Увидев в комнате фигуру знакомой девушки, она испугалась. Это было неожиданно увидеть здесь человека. Ведь Кэт не говорила ничего о своих соседях. Незаметно достав палочку из кармана и припрятав ее за спиной, она улыбнулась. Дрожащим от волнения голосом, Пат произнесла*
-Эмм. Здравствуйте. Мы здесь погостить пришли. Кейти наша общая знакомая, как я полагаю?
//О Мэрлин, только не говорите мне, что здесь пожиратель смерти стоит. С чего бы это ему вламываться в чужой дом за чужим хавчиком?Гыг. А это будет весело.//

Перешел из Столовая
^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Aug 25 2008, 15:26. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
*Войдя в кухню, Кэтрин сразу же заметила незнакомую девушку, к которой уже обратилась Пат, Кэтрин кивнула ей.*
Добрый день.
* Однако настроения знакомиться у неё не было. У девушки уже урчало в животе и пересохло в горле, так что нужно было скорее найти продукты*
Пат, ты не знаешь, где тут холодильник?
Нам не помешает хлеб, колбаса, сыр и напитки в большом количестве...думаю, не помешало бы накормить ещё и этих странных деток. Они, конечно, монахи, но всё же живые...

Перешел из Столовая
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Aug 25 2008, 15:38. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
*Немного отвлекшись от знакомой девушки, Пат повернулась к Кэт,припрятав палочку в карман мантии*
-Хм. Нет. Знаю только, что здесь есть погреб, а там еда. Вот. И деток действительно следует покормить. Может, если удастся, то спать уложить.
*она скорчила смешную рожицу, что-то вроде того,когда человеку лень что-либо делать.*
//Вот только буиербродов я не хочу. Фэээ. Сколько можно их хавать? Сделаю питательный ужин. Ведь готовить пока что я не разучилась//
- Зай, а может ну их ффф топку те бутерброды. Давай приготовим спагетти и мясо. Мм?
*мило улыбнувшись, начала ковырять пальчиком ладошку*
^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Aug 25 2008, 16:05. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
*Услышав что-то про спагетти и мясо, Кэтрин удивлённо посмотрела на Патрицию*
И кто их готовить будет, спагетти? Ну по крайней мере точно не я, потому как я могу приготовить максимум салат...
//ага, и тот будет несъедобный....//
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Aug 25 2008, 16:15. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
*Улыбнувшись кулинарным умениям Кэт, девушка еле сдержала смех. И вовсе забыв и Барбаре, она подошла к столику с пряностями и начала там рыться в поисках приправ для мяса. Наконец найдя несколько нужных пакетиков, она повернулась к Кэт*
- Отлично. Тогда, если типе не трудно, посмотри,что там есть в погребе?Нам нужно мясо и овощи. А пока что поищу здесь что-то похожее на кастрюли, сковородки и приборы.
*мило улыбнувшись темноволосой волшебнице, она принялась расматривать пакетики с пряностями,изредка понюхивая содержимое*
^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Aug 25 2008, 16:55. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
*Глянув на старания Пат сдержать смех, Кэтти хихикнула. Но решив, что повар - царь на кухне, поспешила исполнить указания. Найдя люк в погреб, девушка открыла его и мужественно полезла туда, хотя никогда не любила подвалы, погребы и прочие нелицеприятные места*
// уууу. а вдруг там скелеты? или инферналы? или оборотни? или, что хуже, итальянские мафиози? ууууу.//
* хихикнув при мысли о всех гадах и воспоминании о лесе, что бы ло странной реакцией, Кэтрин скрылась из виду*

Вышел из микролокации
^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Aug 25 2008, 19:51. Ролевое время: Прошлое.

Погреб
*ввалившись в погреб по неуклюжести своей, чуть ли не вниз головой, Кэтрин осмотрелась. С одной стороны были бутылки вина, с другой какие-то продукты. Пройдя вдоль стены с продуктами, девушка нашла таки мясо, помидоры, огурцы и шампиньоны. А ещё банку с желаемыми маринованными огурчиками. Кое-как нагрузив это всё на свои руки, Кэтрин пошла обратно*

Перешел из Кухня
^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Aug 25 2008, 20:03. Ролевое время: Прошлое.

Погреб
* как можно аккуратнее, чтобы не свалить всё добро на пол, Кэтрин двигалась к выходу из погреба. Но хорошая мысля, как известно, приходит опосля, поэтому из питья рядом с девушкой были только бутылки с вином. Вытянув первую попавшуюся из них, Кэтрин продвигалась дальше по тёмному погребу.*
//ага, а детей ты тоже вином поить будешь? оригинально.....
Ой, да ладно. Детей чаем напоем, а чай наверняка наверху//

* успокоив саму себя, девушка наконец-то добралась к выходу из погреба и показалась на свет божий*

Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

[ Script Execution time: 0.0491 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:23:06, 03 Jul 2022 ]