Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

«Селике Д’Калевион»

, дом IV уровня

«Селике Д’Калевион»

Мікролокація: Дорога к замку, Входные ворота, Главная аллея, Спортивная площадка, Беседка, Грушевый сад, Озеро нежное, Фонтан Дружбы, Дверь в Замок, Веранда, Балкон 2 этажа, Балкон 3 этажа, Балкон 4 этажа, Холл, Столовая, Кухня, Спортивный зал, Погреб, Коридор второго этажа, Розовая спальня для гостей, Ванная комната розовой спальни, Голубая спальня для гостей, Ванная комната голубой спальни, Зелёная спальня для гостей, Ванная комната зелёной спальни, Кремовая спальня для гостей, Ванная комната кремовой спальни, Коридор 3 этажа, Уютная гостиная, Радужная спальня, Ванная комната радужной спальни, Библиотека, Потайной ход из библиотеки в С-В башню, Коридор 4 этажа, Комната Кейти, Ванная комната Кейти, Детская комната Малышек, Ванная детской комнаты Малышек, Детская спальня Малышка, Ванная детской комнаты Малышка, Комната отдыха, П. ход из ванной К. в С.-З башню, Мансарда, Юго-западная башня, Юго-восточная башня, Северо-восточная башня, Северо-Западная башня, Крыша, Западная лестница, Восточная лестница
І'мя хазяїна: Rhiwelin
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Кейти Эльфина Снейпс
Флуд-контроль: 10
Надежда Крисалин
Відправлено: Aug 23 2008, 16:09. Ролевое время: Прошлое.

Холл
*Девушка смотрела как Джеймс читал письмо, которое принесла сова, кивнув на его слова, Надежда стала осматривать дом*
//Интересный дом.. эх.. надеюсь у нас когда нибудь будет такой же большой дом..//
*Не зная что делать, девушка подошла к окну и стала смотреть, одновременно с интересом и страхом на улицу, но ничего необычного она не видела*
//Хорошо бы нас было побольше, тогда будет не так опасно и больше шансов.. Интересно, а где сейчас Бэлла и Мыслитель? Давно я их не видела, как и Слаша.. Надеюсь с ними всё в порядке//
*Мысли девушки были тревожные, но она не могла их отогнать от себя. Тут и появился Джеймс с ещё одной девушкой. Кивнув Кэт, Надежда стала слушать, что же произошло. Внимание её было полностью занято рассказом молодого человека*
^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Aug 23 2008, 16:18. Ролевое время: Прошлое.

Холл
* Аппарировав вместе с Джеймсом, Кэтрин поёжилась от не самых приятных ощущений и осмотрелась. Холл, конечно, производил впечатление..Однако Джеймс тут же стал представлять девушек и рассказывать о событиях, так что глазеть стало некогда*
Очень приятно, Надя.
//да, ввести меня в курс дела - очень кстати//
Ой, Пат и ты здесь! как здорово! а где все остальные? Пэйдж, Бэлла, Игорь, Мел, сестра Игоря?
Перешел из Castle of magic
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Aug 23 2008, 16:24. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Человек

Холл
*при очередном появлении Джеймса в Холле, Пат зевнула.* //Ух и Джеймс. Все приводит и приводит подружек. Мачо!// *Увидев рядом Кэтрин, она улыбнулась и подошла ближе. Девушка настолько была рада видеть хоть кого-то, что совсем забыла о рассказе Джеймса. Она себя чувствовала немного виновато, так как они с Джеймсом обещали вернуться за ребятами, а сами оказались в доме Кейти. Было немного неудобно,но все же пытаясь не подавать волнения, она радостно произнесла*
-Привет,привет!!!Рада, что с тобой все нормально.
*затем голос понизился и она уже говорила не так радостно*
-А я не знаю где ребята. Мы недавно только прибыли из монастыря. Думаю Джеймс тебе обо всем расскажет.
*она молча повернулась к парню и подмигнула*
^
Эммет
Відправлено: Aug 23 2008, 16:38. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Сова

Холл
*Увидев хозяйку, Эммет с громких ухом перелетел ей на плечо и аккуратно, небольно, укусил её за ухо*
^
Джеймс Блэк
Відправлено: Aug 23 2008, 16:38. Ролевое время: Прошлое.

Холл
-Ну так вот...
-Надь, когда я аппарировал, я направился к Кэт. Там встретился с Пэйдж, Бэллой, Патрицией, самой Кэтрин, подругой Кэтрин и Пэйдж - Мелоди и ещё одним парнем - Игорем. Мы кое что обсудили, а потом....потом решили искать руны и тут....резко похолодало....и в саду появились дементоры....
Мы моментально аппарировали в наш с тобой домик....Там немного пообсуждали, что делать дальше....И мы с Патрицией аппарировали в монастырь....
*Дальше Джеймс повернулся и к Кэтрин, так как Кэт дальнейшего развития событий не знала*
-Там встретили недружелюбного пожирателя, который у нас из-под носа украл одного из монахов...
Потом мы встретили двоих монахов, а потом...
Потом пришёл он...Да-да, Алвисид....Вместе с пожирателями....
Мы, то есть я, Патриция и монахи, а потом мы узнали, что в монастыре ещё и Кейти, спрятались в доме Совета. Я думаю, что Алвисид разрушил весь монастырь, после чего направился в Дом Совета - последний оплот монахов.
Тут мы успели обсудить, куда будем аппарировать...
Ах да, аппарировать оттуда сразу мы не могли, так как монахи поставили Антиаппарационный щит, в надежде, что Алвисид не аппарирует....А он пришёл пешком....
Ну так вот....мы обсудили, куда аппарируем, кого возьмём....
Он ворвался без стука или звонка в дверь...Пожиратели успели пульнуть в меня фаерболом, в Патрицию кинжалом...Но я еле-еле успел увернуться от фаербола и мгновенно схватил за руку Патрицию и одного из монахов и аппарировал....
Кстати, нам нужны были два монаха, чтобы восстановить монастырь после его полнейшего разрушения....И Кейти должна была взять трёх детей-монахов, которые бы перенеслись с помощью портала
Ну вот....А Кейти видимо аппарировать не успела....
В дом перенесли только мы с Пат, два монаха и три ребёнка....
Через несколько минут появилась Кейти, вся в слезах и тут же исчезла, сказав нам, что замок в нашем распоряжении...Видимо Алвисид забрал у неё руну..И она себе этого не могла простить...
У монахов была ещё одна руна...но и она, видимо, досталась Алвисиду...
Такие вот дела. Кейти исчезла в неизвестном направлении. У Алвисида две руны.
Я думаю, нам надо найти Пэйдж, Бэлл и остальную компанию, а потом уже решать, что делать дальше. Думаю замок Кейт может послужить нам хорошей защитой. Хотя бы временной.
*Дальше Блэк обратился к Кэт*
-Может отправишь Эммета на розыски?
^
Надежда Крисалин
Відправлено: Aug 23 2008, 16:44. Ролевое время: Прошлое.

Холл
*Девушка слушала Джеймса, иногда хотела что-то сказать, но решила не перебивать его*
//Святой Мерлин, сколько раз он мог погибнуть.. Там был Лорд.. какой ужас.. Надо найти других, да..//
*Надежда не знала что сказать, поэтому наблюдала за другими, ожидая что-то они решат. Тут она подумала про руны и всё же решила вмешаться*
- Если у него уже две руны, то надо попробовать найти другие. Но нам нужны люди. Надо позвать всех кто согласиться прийти. Есть какие-нибудь догадки, где могут быть ещё руны?
*Так как Надежда совершенно не знала где они могут быть, поэтому решила положиться на знание других*
^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Aug 23 2008, 16:45. Ролевое время: Прошлое.

Холл
* Выслушав всю историю, Кэтрин побледнела. Ситуация была аховая.*
//Так, мы в доме Кейти. Она похоже больше на нас не злится, раз предоставила свой "домик" в наше распоряжение. Но ребят нет здесь. надо их найти..да, Эммет..работы у тебя много//
Да, Джеймс, я, конечно, отправлю Эммета. Только если тебе не сложно - достань мне письменные принадлежности.
Так, где же они могут быть...мы думали о Лесе...да, наверное, в лесу. Или где? может, в Форте?
Ладно, Эммет их найдёт.
теперь можно вопрос любопытный, но не очень важный?
Кейти на нас похоже больше не злится, да и вы, судя по всему, на неё тоже не особо дуетесь, да?
^
Джеймс Блэк
Відправлено: Aug 23 2008, 17:37. Ролевое время: Прошлое.

Холл
-Надя, догадок уже нет. Но есть идея куда двинуться...
*Джеймс первёл взгляд на Кэтрин*
-Phasere Excassus чернила, перо и пергамент
Обиды нет. Мне лично только жаль Кейти. А ей видимо уже не до обиды...
*Блэк глянул в окно, на небо, ожидая там ответа на свои вопросы...Но небо молчало...Оставалась только суровая реальность*
^
Надежда Крисалин
Відправлено: Aug 23 2008, 17:46. Ролевое время: Прошлое.

Холл
*Подойдя к Джеймсу, девушка обняла его, что бы успокоить немного и себя и его. Так же посмотрев в окно, девушка думала о том что же можно делать дальше*
//Руны, руны.. где они могут быть? Одна была в монастыре. Значит и другие могут охранять. Но кому могли доверить охранять руны? Думаю не кому попало. Значит надо пойти в те места где есть те кто мог взять на себя эту обязанность. Может в лесу у какого-нибудь лесного народа? Или у русалок? Что-то я на существ переключилась. Хотя, русалки хорошие охранники, к ним так легко не подступишься. Ладно, забудем о них на время. Но не стоит терять время зря, возможно Он уже ищет другие руны или они ему не нужны, может и двух хватит..//
*Мысли тяготили девушку, не было никаких фактов, не было идей. Хотя надо попробовать хотя бы какую-нибудь идею*
//Жаль не у кого спросить о том где могут быть руны..//
- Джеймс, какая у тебя идея есть? Куда можно пойти? Мне кажется не стоит терять время, надо хотя бы что-то делать..
*Не могла девушка просто так стоять, она боялась что погибнет кто-то из её друзей, но связаться с ними она не могла. Радовало что хотя бы Джеймс рядом. Осмотрев комнату, девушка смотрела на других девушек и надеялась что может есть ещё идеи у кого-нибудь*
^
Львёнок
Відправлено: Aug 23 2008, 19:14. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Калонг

Крыша
*Спустя несколько минут Львёнок уже спикировал на родную крышу. Он пока не залетал в дом, решив минутку передохнуть, а потом осторожно оглядеться. Ему не нравилось, что хозяйка так таинственно и странно исчезла, он видел в этом что-то нехорошее*
Перешел из Форт Аврор
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

[ Script Execution time: 0.0501 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:37:50, 29 Jun 2022 ]