Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

«Селике Д’Калевион»

, дом IV уровня

«Селике Д’Калевион»

Мікролокація: Дорога к замку, Входные ворота, Главная аллея, Спортивная площадка, Беседка, Грушевый сад, Озеро нежное, Фонтан Дружбы, Дверь в Замок, Веранда, Балкон 2 этажа, Балкон 3 этажа, Балкон 4 этажа, Холл, Столовая, Кухня, Спортивный зал, Погреб, Коридор второго этажа, Розовая спальня для гостей, Ванная комната розовой спальни, Голубая спальня для гостей, Ванная комната голубой спальни, Зелёная спальня для гостей, Ванная комната зелёной спальни, Кремовая спальня для гостей, Ванная комната кремовой спальни, Коридор 3 этажа, Уютная гостиная, Радужная спальня, Ванная комната радужной спальни, Библиотека, Потайной ход из библиотеки в С-В башню, Коридор 4 этажа, Комната Кейти, Ванная комната Кейти, Детская комната Малышек, Ванная детской комнаты Малышек, Детская спальня Малышка, Ванная детской комнаты Малышка, Комната отдыха, П. ход из ванной К. в С.-З башню, Мансарда, Юго-западная башня, Юго-восточная башня, Северо-восточная башня, Северо-Западная башня, Крыша, Западная лестница, Восточная лестница
І'мя хазяїна: Rhiwelin
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Кейти Эльфина Снейпс
Флуд-контроль: 10
Патриция де Сантильян
Відправлено: Aug 23 2008, 14:50. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Человек

Холл
*При появлении Кейти, Пат несомненно обрадовалась, что та жива. Она уж хотела подойти к ней, но рыжеволосая волшебница была слишком быстрой. На лице царило полное разочарование, слезы и опустошенность*
//Бедная. Что с ней делал Алвисид?Руну скорее всего она потеряла. Но благо, что хоть жива//
*Когда Кейти скрылась из виду на метле, Пат лишь мысленно пожелала ей удачи и развернулась к детям. Взрослые монахи аппарировали, оставив малышей здесь. И о них нужно было позаботиться. Большая удача, что удалось спасти хотя бы единиц из того Ада. Патриция улыбнулась детям и приблизилась к ним. Присев на корточки, она взяла одного из мальчиков за руку, тепло сжав ее своими ладонями. Затем еле слышно произнесла*
- Хорошие мои. Вы наверняка устали и хотите есть? Я уверенна, что в доме есть комнаты для вас. Пойдемте я вас провожу, а после принесу еды. Взрослые скоро вернутся. Вам не стоит переживать за них.
//Кейти, ну куда же ты исчезла? Я же совершенно не знаю твоего дома. Так не во время ты улетела...и Джеймс тоже меня покинул...А Зватя//
- О! Зватя!
*неожиданно выкрикнула имя маленького чудика, а затем посмотрела по сторонам в поиске этого малыша*
- Звааааать! Лети сюда. Мне нужна твоя помощь!

Додано через 5 хвилин
*В комнате появился ярко-серебристый патронус Кейти. Внимательно выслушав послание девушки, Пат тяжело вздохнула и посмотрела на детей*
//чем дальше, тем лучше. Кейти нет, Джеймса нет, я мать раз,два,три...тьху...рано мне еще матерью становится. Отлично. Остался у меня только Зватя//
- Слушайте, а у вас есть какие-то силы. Вы что-нибудь умеете? Ну хотя бы аппарировать или заклинания какие-то знаете?
*с надеждой на позитивный ответ, Пат проскользила взглядом по детям, а затем сново начала выискивать Зватю*
^
Джеймс Блэк
Відправлено: Aug 23 2008, 15:02. Ролевое время: Прошлое.

Холл
*С естественным хлопком аппарации Блэк появился в холле в месте с Надей и представил её Патриции*
-Это моя возлюбленная - Надежда. Думаю, она не против, чтобы ты её называла просто Надя.
*Джеймс подмигнул Надежде, представляя ей подругу*
-Это Патриция. Ну или просто Пат. Моя подруга.
*Блэк оглянулся в поисках кресел*
Перешел из Castle of magic
^
Надежда Крисалин
Відправлено: Aug 23 2008, 15:06. Ролевое время: Прошлое.

Холл
*Девушка с интересом стала осматривать место в которое они переместились, заметив девушку, Надежда улыбнулась ей*
- Конечно не против. Рада познакомиться, хотя время не самое хорошее для знакомства, но это ничего.
*Немного неуверенно чувствовала себя девушка в незнакомой обстановке, но рядом был Джеймс и это её успокаивало*
- А мы куда пойдем сейчас? Или тут будем?
*Размышляя стоит ли задавать другие вопросы, Надежда решила что может потом, сейчас надо узнать план действий*
- И что мы будем делать дальше?
//Вечно я не знаю новостей.. эх..//
^
Serna
Відправлено: Aug 23 2008, 15:25

Адепт
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Користувач №: 5087

i  

однако зватик был так перепуган всем этим грохотом, что исчез в той же белой вспышке... куда делся эльфенок - можно было теперь лишь предполагать.
Дети, воспитанные в монастыре, никакого интереса к обстановке по прежнему не проявляли. Да и к поселению их в детской остались равнодушны. Похоже, система ценностей у этих мальчишек была совершенно иной

^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Aug 23 2008, 15:44. Ролевое время: Прошлое.

Холл
//хм...может они не знают русского?//
*Дети молчали, не подавая никакого виду. Решив оставить их в покое, ибо если захотят, то скажут, Пат обернулась на хлопок аппарации. Перед темноволосой волшебницей стояло два тела: Джеймс и его подружка. Мило улыбнувшись им, Пат устало произнесла*
-Я совершенно не знаю, что делать. Зватя пропал, Кейти улетела и прислала нам патронус о том, что дом полностью в нашем распоряжении. Дети не хотят меня слушать, а в животе у меня урчит.
*наконец обратив внимание на Надю, Пат протянула руку в знак приветствия*
- Патриция. Очень приятно. Пока что мы будем здесь. Но я подумывала о том, чтобы найти авроров. Наверняка им лишние руки не помешают.
*она взволнованно посмотрела на Джеймса, ожидая его предложений*
//Кейти,Кейти...ну куда же ты улетела//
^
Эммет
Відправлено: Aug 23 2008, 15:46. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Сова

Холл
*Подлетев к замку, Эммет стал громко стучать клювом в окно холла, чтобы привлечь внимание адресата к своей персоне*

^
Джеймс Блэк
Відправлено: Aug 23 2008, 15:49. Ролевое время: Прошлое.

Холл
-Ну я ду...
*Джеймс не успел договорить - в окно постучала сова Кэт, он узнал её. Парень открыл окно для того, чтобы впустить сову с письмом для него самого*
//Я даже знаю, что написано в письме....//
^
Эммет
Відправлено: Aug 23 2008, 15:57. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Сова

Холл
* когда молодой человек открыл окно, Эммет влетел и не тратя не минуты, ведь задание, по словам хозяйки, было срочное, протянул ногу с письмом*

Показати текст спойлеру
^
Джеймс Блэк
Відправлено: Aug 23 2008, 15:59. Ролевое время: Прошлое.

Холл
-Ну да...так я и знал...
*Джеймс повернулся к Эммету*
-Оставайся здесь.
*Потом парень обернулся к девушкам*
-Я сейчас...
*Блэк аппарировал в свой дом*
Вышел из микролокации
^
Джеймс Блэк
Відправлено: Aug 23 2008, 16:09. Ролевое время: Прошлое.

Холл
-А вот и я...
*С этими словами Джеймс аппарировал с Кэт в холл*
-Надя, это Кэт. Ещё одна моя подруга.
-ну а тебе, Пат, представлять Кэтрин не следует - вы итак знакомы.
*Блэк отошёл к окну и присел на подоконник, глотнув воздуха*
-Ну что же, девушки, вот что произошло....
*С этих слов парень начал повествование об их с Патрицией приключениях Кэт и Наде*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

[ Script Execution time: 0.0685 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:30:50, 29 Jun 2022 ]