Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

«Селике Д’Калевион»

, дом IV уровня

«Селике Д’Калевион»

Мікролокація: Дорога к замку, Входные ворота, Главная аллея, Спортивная площадка, Беседка, Грушевый сад, Озеро нежное, Фонтан Дружбы, Дверь в Замок, Веранда, Балкон 2 этажа, Балкон 3 этажа, Балкон 4 этажа, Холл, Столовая, Кухня, Спортивный зал, Погреб, Коридор второго этажа, Розовая спальня для гостей, Ванная комната розовой спальни, Голубая спальня для гостей, Ванная комната голубой спальни, Зелёная спальня для гостей, Ванная комната зелёной спальни, Кремовая спальня для гостей, Ванная комната кремовой спальни, Коридор 3 этажа, Уютная гостиная, Радужная спальня, Ванная комната радужной спальни, Библиотека, Потайной ход из библиотеки в С-В башню, Коридор 4 этажа, Комната Кейти, Ванная комната Кейти, Детская комната Малышек, Ванная детской комнаты Малышек, Детская спальня Малышка, Ванная детской комнаты Малышка, Комната отдыха, П. ход из ванной К. в С.-З башню, Мансарда, Юго-западная башня, Юго-восточная башня, Северо-восточная башня, Северо-Западная башня, Крыша, Западная лестница, Восточная лестница
І'мя хазяїна: Rhiwelin
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Кейти Эльфина Снейпс
Флуд-контроль: 10
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 21 2008, 20:16. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Человек

Беседка
Послушай. Послушай внимательно. Это письмо ты передашь той миссис, к которой уже летал. Помнишь, фото из газеты? Только ей, лично в руки. И его.
*Протянула Эльфина перстень*
Его прячь, и не потеряй. Перстень тоже отдашь миссис Ульфсен, только ей. И
*Судорожный вздох*
Мы вряд ли ещё увидимся. Оставайся там, в Форте. Уверена, о тебе позаботятся. А если Мэлли вернётся, то живи у неё, если захочешь. Ты был мне отличным другом, хоть и совсем чуть-чуть. Я тебя очень люблю. Прощай! И лети уже!
*Глаза застилали слёзы, но девушка нашла в себе силы чуть подпихнуть калонга в сторону Форта*
Ну же! Лети!
^
Львёнок
Відправлено: Aug 21 2008, 20:17. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Калонг

Беседка
*Малыш понял, что происходит что-то крайне серьёзное, что-то непоправимое, но ослушаться приказа Кейти не посмел и взмыл в воздух, успев, на прощание, ещё раз лизнуть её в кончик мокрого солёного от слёз носа*
Вышел из микролокации
^
Serna
Відправлено: Aug 22 2008, 10:30

Адепт
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Користувач №: 5087

Беседка
Патронус волк
{Перед Кейти из воздуха материализовалось серебристое сияние, которое через мгновение обрело форму обыкновенного волка. Патронус смотрел в глаза девушке и заговорил, как бы ни странно было это видеть в отношении животного
- Кейти, пожалуйста, прийдите в Форт. Нужно знать, что произошло. Я должна с Вами поговорить. После - Вы сами себе хозяйка. Серна.
После этого верный посланник растворился в воздухе, будто его никогда и не было.}
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 22 2008, 15:29. Ролевое время: Прошлое.

Беседка
*Увидев внезапно появившегося перед ней патронуса, Кейти оторопело уставилась на него, но быстро пришла в себя. Покачав головой, Кейти пробормотала, будто сама себе*
Нет, нет, миссис Ульфсен. Я знаю свою вину, и не хочу слышать об этом от других, тем более от столь сурового и жёсткого человека, как Вы. Да и не отпустите Вы меня никуда. Не верю я в это. Руна Вам досталась, больше у меня нет. А что ещё Вам может понадобиться от такого ничтожества как я? Нет, нет. Меня ждёт только смерть, а вы найдёте, кого распросить. Уверена в этом.
//А я готова, я знаю, куда мне нужно.//
*Выйдя из беседки, Кейти села на метлу и взмыла в небо, отметив какой-то странный купол над ним*
//Монахи уже постарались? Что ж, по крайней мере мне удалось спасти их и детей. А это уже немало.//
Вышел из микролокации
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 22 2008, 15:31. Ролевое время: Прошлое.

Грушевый сад
*Медленно пролетая над садом в сторону Скал, девушка обернулась к замку*
Прощай
*Прошептала она*
Как быстро всё закончилось, слишком быстро.
Перешел из Беседка
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 22 2008, 15:32. Ролевое время: Прошлое.

Грушевый сад
*Ещё секунду полюбовавшись на свой замок, Кейти решительно отвернулась и направила свою метлу к забору, окружавшему замок по периметру*
//Вот и всё//
Вышел из микролокации
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 22 2008, 15:34. Ролевое время: Прошлое.

Дорога к замку
*Перелетев через забор, Эльфина оказалась над северной частью дороги в свой замок.*
//Как хочется обернуться, но нельзя. Дорога только вперёд. Только туда//
*Метла двигалась в сторону вершин Скалы пегасов*
Перешел из Грушевый сад
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 22 2008, 15:36. Ролевое время: Прошлое.

Дорога к замку
*Вдруг в голове Кейти мелькнула шальная мысль*
//А вдруг этот купол меня не пропустит? Но я надеюсь, что если это монахи, то и щит такой же, как в монастыре был. А тот пеших пропускал, значит, пропустит и метлу//
*С такими мыслями девушка подлетела к началу дороги в её замок, хотя, сейчас для девушки это был конец дороги в Селике Д'Калевион*
Вышел из микролокации
^
Джеймс Блэк
Відправлено: Aug 23 2008, 08:34. Ролевое время: Прошлое.

Холл
*Джеймс спокойно наблюдал за появлением Кейти, за тем, как он быстро исчезла из дома. Парень не успел ничего ей сказать.
Блэк повернулся к Патриции и сказал всего несколько слов*
-Не беспокойся, я вернусь через несколько минут....надеюсь.
*С этими словами парень аппарировал в свой дом*
Вышел из микролокации
^
Rhiwelin
Відправлено: Aug 23 2008, 14:49

Elfina Snapes
Стать:
Архімагістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Користувач №: 30451

Холл
Патронус конь
{Перед Пат и детьми появился прекрасный серебристый конь. Подлетев к девушке, он сначала притормозил, взмахнул головой так, что грива будто разлетелась, а потом, довольно беспокойно стоя на одном месте и пристально вглядываясь в девушку своими яркими серебристыми глазами, заговорил:
Простите меня ещё раз. Я попытаюсь хоть частично искупить свою вину. Вы можете оставаться в замке сколько угодно. Еда в подвале, ход в него - люк на кухне. В замке множество комнат, есть две детские, вы их сразу узнаете. Поселите туда детей, а сами размещайтесь с монахами в остальных. Места хватит. Удачи! Если вернётся мой калонг - позаботьтесь о нём, пожалуйста. Кейти.
Тряхнув гривой ещё раз, напоследок, конь растворился в воздухе}
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

[ Script Execution time: 0.0575 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:17:55, 29 Jun 2022 ]