Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

«Селике Д’Калевион»

, дом IV уровня

«Селике Д’Калевион»

Мікролокація: Дорога к замку, Входные ворота, Главная аллея, Спортивная площадка, Беседка, Грушевый сад, Озеро нежное, Фонтан Дружбы, Дверь в Замок, Веранда, Балкон 2 этажа, Балкон 3 этажа, Балкон 4 этажа, Холл, Столовая, Кухня, Спортивный зал, Погреб, Коридор второго этажа, Розовая спальня для гостей, Ванная комната розовой спальни, Голубая спальня для гостей, Ванная комната голубой спальни, Зелёная спальня для гостей, Ванная комната зелёной спальни, Кремовая спальня для гостей, Ванная комната кремовой спальни, Коридор 3 этажа, Уютная гостиная, Радужная спальня, Ванная комната радужной спальни, Библиотека, Потайной ход из библиотеки в С-В башню, Коридор 4 этажа, Комната Кейти, Ванная комната Кейти, Детская комната Малышек, Ванная детской комнаты Малышек, Детская спальня Малышка, Ванная детской комнаты Малышка, Комната отдыха, П. ход из ванной К. в С.-З башню, Мансарда, Юго-западная башня, Юго-восточная башня, Северо-восточная башня, Северо-Западная башня, Крыша, Западная лестница, Восточная лестница
І'мя хазяїна: Rhiwelin
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Кейти Эльфина Снейпс
Флуд-контроль: 10
Serna
Відправлено: Aug 21 2008, 09:13

Адепт
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Користувач №: 5087

i  

три мальчика-послушника и взрослый монах перенеслись в холл с помощью портала. На их лицах было спокойствие и умиротворение, казалось, ничего не может их потревожить. Любопытства к обстановке они не проявили и пока что положили метлу на пол, безучастно поглядывая на своего собрата, что аппарировал вместе с Джеймсом.

^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Aug 21 2008, 12:59. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Человек

Холл
*В незнакомом холле вслед за парнем появилась Пат. Осмотревшись вокруг, она заметила отсутствие Кейти. Огорченно сев на колени и наклонив голову, девушка начала перекатываться со стороны в сторону, как матрешка, что-то бурча себе под нос*
- Ее нет...нет...я так знала...почему?
*Подняв глаза на старшего монаха, она опустошенно вздохнула и, спрятав палочку во внутренний карман мантии, а биту в рюкзак, твердо произнесла*
- Кейти. Ее нет. Она там! В руках Лорда. Он отберет у нее руну, а после уб...
*закрыв лицо руками, она замолчала. Концовка и так всем была понятна*
- Мы не можем этого допустить. Нужно спасти ее. Пусть забирает себе эту чертову руну, но ее он не заберет!
*Ее голос повышался с каждым словом. Кажется, девушка была на взрыве эмоций. Резко повернувшись в сторону Джеймса, она заметила, что парень еле держится на ногах*
//О нет! И он еще! Да кто же я после этого, если не смогла даже палочку поднять?//
*Патриция взяла за руку Джеймса. Его руки были прохладными, а на лице пропал живой блеск.*
- Пойдем. Тебе нужно отдохнуть.
*сново посмотрев на монахов, она с надеждой в глазах произнесла*
- Помогите ему. Вы же можете! Правда? Ему нужно восстановится, как можно скорее.
//Но их тоже нельзя ставить под удар. Они единственные, кто выжили после нападения, наверное. Надо о них побеспокоиться. Нужно хотя бы обезопасить этот замок. Нужен щит или еще что-то в этом роде. О, Мерлин! Что же делать? Так. Во-первых, Джеймс. Одна я не справлюсь. Во-вторых, Кейти. В третьих, Монахи.//
- Кстати, нужно обезопасить этот замок от темных чар. Чем мы можем быть вам полезны?
*куча вопросов вылетали из уст молодой волшебницы. Она хотела столько всего сделать. И все это за один раз. Осталось ждать лишь волю монахов.*
Перешел из Дом совета
^
Serna
Відправлено: Aug 21 2008, 18:12

Адепт
Стать:
Магістр I

i  

ослепительная вспышка света - и в холле на пол шлепнулись Зватик и Кейти, которая чувствовала все ту же слабость и не могла пошевелиться. Впрочем, наверняка действие заклинания ослабнет, вдали от лорда..
Эльфенок же не стал растрачиваться на лишние: "как ты там?" или: "что с тобой".. голос Зватя резким визгливым криком раздался в помещении: "МОНАХИ!!! СТАВЬТЕ ЩИИИТЫЫЫЫ!!! МЫ ВСЕ УМРЕЁЁЁЁМ!!!!!"

прибывшие в замок послушники улыбнулись существу, не проявив ни малейшего волнения по поводу судьбы собратьев, либо же мисс Снейпс.. два взрослых монаха исчезли в мерцающей серебристой дымке, без приевшегося хлопка аппарации

^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 21 2008, 18:15. Ролевое время: Прошлое.

Холл
*Когда зрение вернулось, Кейти увидела свой холл и всех, кто спасся из монастыря. Бросив полный боли взгляд на Зватя*
//Милый, ну, зачем ты меня спас ...//
*девушка не смогла удержать слёз. Она повернулась спиной ко всем и свернулась калачиком, пытаясь спрятаться от всех, от всех, кого она приблизила к смерти, от всего мира. Девушку трясло от слёз, но остановить их она была не в силах*
//Бежать, бежать отсюда. Назад, на смерть.//
Перешел из Дом совета
^
Serna
Відправлено: Aug 21 2008, 18:49

Адепт
Стать:
Магістр I

i  

жители и гости района Скал Пегасов увидели небывалое зрелище... На фоне багряного неба, которое окрасилось лучами заходящего солнца, над этим прекрасным местом стал возникать купол... Однако небесный свод исказился и образовалась громаднейшая воронка, из которой появились гигантские тени, будто веревками обхватывая горы и сметая их в пыль.. Вот уже эти смертельные щупальца и добираются до жилой местности... но!
что-то встало на их пути... Раздался звон, будто били в большой колокол.. Удар! Еще удар!..
Силы Тьмы были бессильны против сиреневой полусферы, что медленно, но уверенно возникала над Скалами Веларум..
Но вот десятки щупалец соединились, будто сплетаясь в косе и нанесли удар на место, где стоял Форт Аврор!.. Грохот образовался несусветный - людям пришлось бы закрыть уши.. Сфера прогнулась и на том месте поменяла свой цвет на цвет электрик..И...
продолжала расти..
Темные тени растворились в воздухе... И лишь купол остался мерцать в сумеречном небе...

M 

Район Скалы Пегасов окружен антиаппарационным-антипортальным щитом. По периметру образовалось широкое ущелье, в котором поют свою песню сильные ветры.
Аппарировать возможно внутри района.
Пройти пешком по обычному пути - невозможно

^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 21 2008, 18:57. Ролевое время: Прошлое.

Холл
*Слёзы довольно быстро высохли.*
//Бежать ... бежать//
*Бросив затравленный взгляд на толпу в холле, Кейти схватила свою метлу*
Простите, простите меня. Вы были правы, все были правы, я полное ничтожество. Может быть, хотя бы мой замок, хоть на чуть-чуть искупит мою вину. Но это такая кроха.
*Кейти продолжало трясти, а взгляд был полубезумным*
Простите
*Совсем тихо повторила она и бросилась вон*

Миссис Ульфсен, Вы забыли написать о мётлах. Удерживает ли щит и их?
Вышел из микролокации
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 21 2008, 18:59. Ролевое время: Прошлое.

Дверь в Замок
*С разбегу толкнув дверь, Кейти вылетела на улицу с такой скоростью, будто за ней гналась стая волков. Впрочем, чувствовала девушка себя примерно так же*
//Они теперь ещё больше возненавидят меня, а монахи ... наверное, они в душе смеются надо мной, глупой, безмозглой дечонкой//
Перешел из Холл
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 21 2008, 19:02. Ролевое время: Прошлое.

Дверь в Замок
*Оказавшись на улице, Кейти тяжело прислонилась к двери, часто дыша*
//куда? Куда идти? Что делать? Как искупить вину? Сделаю всё, всё возможное, а потом уйду. Я не заслуживаю жить. А если Лорд победит, то я вдвойне не буду этого заслуживать. Значит, нужно идти в бой и там и умереть.//
*Девушка сделала робкий шаг, её трясло и качало от осознания собственного предательства. Мир в её душе рухнул, осталась лишь боль, бесконечная, всё усиливающаяся боль*
Вышел из микролокации
^
Львёнок
Відправлено: Aug 21 2008, 19:05. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Калонг

Веранда
*Вылетев из холла, малыш на секунду присел на столик, пытаясь почувствовать, куда лететь дальше. В душе была какая-то щемящая тревога, Львёнку казалось, что его хозяйка в беде, но, что с этим делать, калонг не знал*
Перешел из Холл
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 21 2008, 19:39. Ролевое время: Прошлое.

Веранда
*Сев на метлу, Эльфина медленно полетела над верандой*
//Что же делать? Куда идти?//
*В глазах её ничего не отражалось, казалось, они ничего не видят, а метла управляется каким-то собственным разумом*

Показати текст спойлеру

Перешел из Дверь в Замок
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

[ Script Execution time: 0.0630 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:59:03, 29 Jun 2022 ]