Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

«Селике Д’Калевион»

, дом IV уровня

«Селике Д’Калевион»

Мікролокація: Дорога к замку, Входные ворота, Главная аллея, Спортивная площадка, Беседка, Грушевый сад, Озеро нежное, Фонтан Дружбы, Дверь в Замок, Веранда, Балкон 2 этажа, Балкон 3 этажа, Балкон 4 этажа, Холл, Столовая, Кухня, Спортивный зал, Погреб, Коридор второго этажа, Розовая спальня для гостей, Ванная комната розовой спальни, Голубая спальня для гостей, Ванная комната голубой спальни, Зелёная спальня для гостей, Ванная комната зелёной спальни, Кремовая спальня для гостей, Ванная комната кремовой спальни, Коридор 3 этажа, Уютная гостиная, Радужная спальня, Ванная комната радужной спальни, Библиотека, Потайной ход из библиотеки в С-В башню, Коридор 4 этажа, Комната Кейти, Ванная комната Кейти, Детская комната Малышек, Ванная детской комнаты Малышек, Детская спальня Малышка, Ванная детской комнаты Малышка, Комната отдыха, П. ход из ванной К. в С.-З башню, Мансарда, Юго-западная башня, Юго-восточная башня, Северо-восточная башня, Северо-Западная башня, Крыша, Западная лестница, Восточная лестница
І'мя хазяїна: Rhiwelin
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Кейти Эльфина Снейпс
Флуд-контроль: 10
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 7 2008, 18:37. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Человек

Веранда
Зватик, ну, Слава Богу, раз ты начал шутить, значит дело на поправку
*Эльфина подняла голову, но в глазах ещё была печаль.*
И я верю тебе, а иначе не стала бы спрашивать. Ведь, как я поняла, ты достаточно близок с лепреконом, а он знает очень много, и очень многое не рассказал мне. Я надеялась распросить его подробнее, но появились дементоры и ты, а потому мы аппарировали оттуда. Господи, лепрекон! Зватя, милый, я уже раз четвёртый тебя прошу сказать, справится ли лепрекон сам с дементорами! Ну, что же ты!
*Вскочив, Эльфина протянула руку*
В путь, друзья? Бася, ты в магазин. Звать, а мы куда? В монастырь или на помощь лепрекону? Бася, дождись, пока Звать скажет, нужна ли помощь лепрекону, тогда ты будешь знать, искать нас в монастыре или в саду. Малыш, решай быстро, и вперёд. Кстати, можешь ли ты сам перемещаться в пространстве или нет? В любом случае, пока отвечаешь, перелетай на меня.
*Голос девушки звучал теперь твёрдо. Решение почти принято, план частично разработан, а значит пришла пора действовать и действовать твёрдо и чётко, потому зазвучали отрывистые команды для её маленького, но дружного отряда*
И ... удачи нам всем, ребята!
^
Smit
Відправлено: Aug 7 2008, 18:54

Скоро дождетесь
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Користувач №: 2236

i  

Эльфенок взлетел и яростно зажестикулировал. Казалось, весь налет уталости исчез*
-Ты что, меня не слушаешь? Они... Они питаются жизнью! Светом! Вся наша магия состоит из жизни. Лепрекон возможно сумел бы справиться с одним. С двумя. но не более. А их там... Там...
*Зватик вздохнул и устало обьяснил, глядя в сторону*
-Вам людям легко. Вы привыкли к смерти. Мы - нет. Ваша людская магия нам не страшна. Ваше оружие - тоже. Но дементоры... Эти существа убивают нас. Поглощают. Изворачивают нашу сущность, обращая в таких же. Это как ваши людские вирусы. Клетка заражается и сама становится вирусной. Дементоров...
*Зватик взлетел. В его глазах горела... Злоба?*
- дементоров создали вы! Люди! Ваши темные маги отдавали свои души тьме и становились первыми! А потом первые убивали нас! Всё что твориться сейчас - ваша вина! Спасение? Темный лорд - это не просто приставка перед именем. Это титул! Убивший лорда сам заменяет его место. Вся злоба и ненависть прошлого - приходит к будущему Владыке!

^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 7 2008, 18:59. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Человек

Веранда
Короче, Звать, ты со мной или нет? Твои смены настроения мне совсем не понятны. По твоему, я создавала дементоров? Так какого чёрта ты на меня орёшь? У тебя есть пара секунд, чтобы присоединиться ко мне, если успеешь, значит аппарируем вместе. Я пока в монастырь, а оттуда к лепрекону на помощь. Возможно, монахт подскажут, как можно справиться с большим количеством дементоров. А ты, если такой трус, можешь оставаться и один! Итак, решай, пока я готовлюсь аппарировать
*Две секунды сосредоточения и Эльфина аппарировала, успев мысленно представить себе ту картинку, которую когда-то видела в учебнике*
//Зал заседаний. Думаю, ко входу, всё же, не стоит врываться без приглашения... Только бы Звать присоединился ко мне, только бы успел ухватить меня, чтобы мы аппарировали вместе//
Вышел из микролокации
^
Asdanta
Відправлено: Aug 7 2008, 19:06

you don't know me
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Користувач №: 13383

i  

*Зватя молча подлетел к плечк Кейти, и крепко уцепился за рукав. *
- Всё, нам пора. Но это не значит, что я перестал бояться..
//Или вроди того./
*ФЭльф успел увидеть разноцветные блики перед глазами, успел почувствовать головокружение.*

^
Барбара Ленвэ
Відправлено: Aug 8 2008, 16:50. Ролевое время: Прошлое.

Веранда
*Барбара поморщилась, уж очень Кейти давила на перепуганного Зватя. Малыш вызывал у нее чувство жалости и острое желание защитить. Подавив готовый вырваться упрек - не время было читать нотации, девушка как можно спокойнее сказала*
- Договорились, тогда как только разберусь с магазином сразу к вам.
*Подумав немного, добавила взволновано и с участием*
- Будьте осторожны...
//...вы мне очень нужны.//
*Прежде чем аппарировать в магазин, Бася кинула прощальный взгляд на трансгресировавших Кейти и Зватя, и тут вспомнила, что сумка с вещами все еще лежит на кухне, а ее не мешало бы забрать, поэтому перво-наперво волшебница представила себе просторное помещение, где так вкусно завтракала и с легким хлопком покинула веранду*

Вышел из микролокации
^
Барбара Ленвэ
Відправлено: Aug 8 2008, 16:54. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
*Материализовавшись неподалеку от стола, Бася подхватила свою сумку, которая все еще лежала на том самом месте, где она ее оставила. Осмотревшись девушка справедливо решила взять с собой немного еды, ведь неизвестно, что могло произойти и как скоро придется подкрепиться.*
Перешел из Веранда
^
Барбара Ленвэ
Відправлено: Aug 8 2008, 16:58. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
*Методично обследовав шкафчики, Барбара обнаружила в запасах Кейти много полезного, непортящегося и что не маловажно легкого. Попутно молодая ведунья подивилась ассортименту и наполнению многочисленных шкафчиков хозяйки дома. Они вмещали все, что только изобрела магическая кулинарная мысль, а от разнообразия приправ, соусов и прочих приятных мелочей просто рябило в глазах. С трудом оторвавшись от всего этого великолепия, Бася набрала немного орехов, сухофруктов и хлеба. В воде она не нуждалась по вполне понятным причинам. Уложив припасы в свою достаточно сместимую сумку, Бася взглянула на комнату и, представив себе уже ставшее родным помещение, аппарировала в магазин метел.*
Вышел из микролокации
^
Барбара Ленвэ
Відправлено: Aug 10 2008, 16:40. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
*И снова кухня, ненароком Бася подумала, что уж очень сюда зачастила в этот недавно начавшийся день. Осмотревшись девушка заметила свой плащ и подсохший свитер на том же стуле, на котором она оставила его еще утром. Подойдя поближе Бася отстегнула теплую зимнюю меховую подстежку, которая при теперешней погоде была излишней роскошью, ведь плащ и так был достаточно теплым, не пропускал ветра и защищал от дождя, который впрочем был не страшен юной повелительницы стихии воды. Аккуратно свернув плащ, который ко всем прочим достоинствам был еще и довольно компактен, ведьмочка засунула его в сумку, которая изрядно от этого потолстела. Свитер же и подстежку, Барбара сложила и оставила на стуле.*
Перешел из Магазин мётел
^
Serna
Відправлено: Aug 20 2008, 11:37

Адепт
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Користувач №: 5087

i  

откуда-то неподалеку донесся взрыв.. или серия взрывов, из-за расстояния показавшись одним?..

^
Мелисса Мэйд
Відправлено: Aug 20 2008, 14:19. Ролевое время: Прошлое.

Холл
*Мелисса аппарировала прямо в холл здания, будучи уверенной, что Кейти ее простит за такое вторжение, без стуков и прочих церемоний. Впрочем, девушка не сомневалась в приветливом нраве хозяйки и пока что решила отдохнуть на желто-рыжем диване, что выглядел весьма заманчиво. Рыжеволосая присела на него и сама не заметила, как подушки сыграли злую, или добрую, шутку - гостья заснула, немного устав после насыщенного дня*
Перешел из Магазин мётел
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

[ Script Execution time: 0.0516 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:02:36, 03 Jul 2022 ]