Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

«Селике Д’Калевион»

, дом IV уровня

«Селике Д’Калевион»

Мікролокація: Дорога к замку, Входные ворота, Главная аллея, Спортивная площадка, Беседка, Грушевый сад, Озеро нежное, Фонтан Дружбы, Дверь в Замок, Веранда, Балкон 2 этажа, Балкон 3 этажа, Балкон 4 этажа, Холл, Столовая, Кухня, Спортивный зал, Погреб, Коридор второго этажа, Розовая спальня для гостей, Ванная комната розовой спальни, Голубая спальня для гостей, Ванная комната голубой спальни, Зелёная спальня для гостей, Ванная комната зелёной спальни, Кремовая спальня для гостей, Ванная комната кремовой спальни, Коридор 3 этажа, Уютная гостиная, Радужная спальня, Ванная комната радужной спальни, Библиотека, Потайной ход из библиотеки в С-В башню, Коридор 4 этажа, Комната Кейти, Ванная комната Кейти, Детская комната Малышек, Ванная детской комнаты Малышек, Детская спальня Малышка, Ванная детской комнаты Малышка, Комната отдыха, П. ход из ванной К. в С.-З башню, Мансарда, Юго-западная башня, Юго-восточная башня, Северо-восточная башня, Северо-Западная башня, Крыша, Западная лестница, Восточная лестница
І'мя хазяїна: Rhiwelin
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Кейти Эльфина Снейпс
Флуд-контроль: 10
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 1 2008, 15:53. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Человек

Веранда
*Аппарировав с речки на веранду, девушка с досадой скинула плащ и рухнула на ближайший стул, отметив, что Баси уже здесь нет*
//Зря! Зря я всё это затеяла. Почти ничего не узнала, получила кучу негатива и потеряла часть веры в свои силы. Как же так? Конечно, я могу ошибаться, могу мыслить неправильно, но это же я, отдельный человек. Нельзя же каждого по одной мерке мерить. И так легко бросаться людьми! Ведь даже крошечная помощь может помочь, а меня просто вышвырнули. Как отброс. Больно.//
*Кейти уронила голову на сложенные руки*
//Надо собраться. Да, силы и вера в себя подорваны, но я не имею права отступить и лелеять свои обиды. Нужно двигаться вперёд. И пусть я погибну, но буду уверена, что сделала то, что хотела. Не хочу, умирая, сомневаться, а если бы я послушала себя, а не судью. Пусть это будет лишь моя вина. Так, стоп. Подожди пока помирать! Сначала сделай что-нибудь полезное. План ... Отправить Лёву к Мэлли, а самой к Басе. Может быть, она захочет пойти со мной. Это было бы великолепно!//
Перешел из Таинственные скалы Веларум.
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 1 2008, 15:58. Ролевое время: Прошлое.

Веранда
//По крайней мере, я чувствую, что этому человеку можно верить! А вдвоём легче преодолевать препятствия и бороться, если нападут//
*Вскочив со стула в приливе адреналина, Эльфина отыскала тот пергамент, который собиралась отправить Мэл, привязала его к лапке всё ещё сидевшего на веранде Львёнка*
Лети! И на этот раз найди Мелиссу! Как можно быстрее!
*подхватила сброшенную мантию и аппарировала в магазин мётел, где рассчитывала найти Барбару*
Вышел из микролокации
^
Львёнок
Відправлено: Aug 1 2008, 16:01. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Калонг

Веранда
*Увидев измученную и несчастную хозяйку, Львёнок хотел подлететь к ней, но не успел, так как она вскочила и сама подошла к нему с тем пергаментом, который, он к своему стыду, не смог доставить. Поняв, что ему дают второй шанс, малыш решил, что теперь не подведёт. Дождавшись, пока лист будет привязан, а хозяйка исчезнет, калонг взмыл в небо, пытаясь ощутить, куда ему лететь*
Вышел из микролокации
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 2 2008, 09:55. Ролевое время: Прошлое.

Веранда
*Очутившись на веранде, Кейти протянула руку к волосам, пытаясь понять, не потерялся ли по дороге эльфёнок*
Малыш, ты здесь? Вылезай, мы уже аппарировали!
//Где же Бася? Надо было схватить её за руку, но я не смогла бы переместить двоих, а она умеет аппарировать. Жду пять минут и возвращаюсь назад, если она не появится.//
Перешел из Сад Цветов
^
Барбара Ленвэ
Відправлено: Aug 2 2008, 11:55. Ролевое время: Прошлое.

Веранда
*Барбара аппарировала с спешке, поддавшись инстинкту самосохранения, поэтому слегка не подрасчитала точку приземления и вместо того, чтобы попасть на пол веранды, материализовалась в метре над ним. Зависнув на секунду над землей, девушка с грохотом упала вниз, правда, приземление прошло удачно, Бася отделалась легким испугом и парочкой синяков.*
- Мерлин тебя подери!
*Придя в себя молодая ведунья немного полежала не двигаясь, проверяя все ли в порядке, после чего осторожно встала на ноги и отряхнула одежду.*
- Похоже злоключения начинаются. Кто были эти "они", Кейти? И кто твой милый друг, так вовремя нас предупредивший?
*Спохватившись Барбара прекратила поток вопросов и выдвинула предположение*
- Если они искали тебя, то вряд ли твой дом безопасен для нас.
Перешел из Сад Цветов
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 2 2008, 12:07. Ролевое время: Прошлое.

Веранда
*Услышав звук падения, Кейти мгновенно обернулась*
Басенька, Слава Одину, вернулась! Я так переживала
*Помогая отряхиваться упавшей и забыв на секунду о Звате, слегка причитающим, но радостным и довольным голосом возопила Эльфина*
А милый друг? Милый друг - это эльфёнок, хулиган и шутник, но весёлый и добрый. То ещё чудо природы. Его зовут Звать, а я называю ласково Зватик.
*Подняв глаза к небу, как бы пытаясь рассмотреть свою макушку, Эльфина хитро прищурилась*
Ангел мой, ну, вылезай уже. Бить не буду за твою прошловстречевую выходку, честное слово!
//Хорошо, что он жив, но надо бы с ним поговорить, чтобы больше так не шутил. Иначе это может обернуться большими неприятностями//
Зватюнь, давай уже. А я тебя с симпатичной девушкой познакомлю.
^
Барбара Ленвэ
Відправлено: Aug 2 2008, 12:17. Ролевое время: Прошлое.

Веранда
*Барбара пока ощупывала свое бедро, которое обещало разжиться здоровенным синяком самого радужного цвета. Девушка нхмурилась и представила себе как все это будет выглядеть.*
//Ну что ж, первые раны, первые огорчения. Интересно, кто же это все-таки был. Меня точно не могли искать, я то простой продавец, только и делаю, что стою целыми днями за прилавком, разве, что мистер Бродвей решил поквитаться, за то непрезентабельное положение в котором мы его оставили в саду. Хотя вряд ли, откуда он мог знать, что я там. Туман, туман? Такой липкий, холодный, что-то знакомое... О, Мерлин, неужели дементеры... //
*Бася побледнела от одной мысли об этих ужасных существах, охранниках Азкабана.*
//Неужели они под контролем этого Алвисида, надо спросить у Кейти//
- Да, полет прошел не слишком удачно, но благо мы целы и невредимы.
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 2 2008, 20:09. Ролевое время: Прошлое.

Веранда
Да, то, что успели исчезнуть - большое счастье. Спасибо этому трусишке, который до сих пор боится вылезти из моих волос.
//Или мы его потеряли по дороге? Да нет, такого не потеряешь. Может, Басю стесняется? Маленький мой!//
*Решив дать Зватю пару минут на обвыкание, девушка вернулась глазами к Басе*
Нам сейчас нужно быстро составить план, есть у меня несколько идей, но сначала я хотела бы кое о чём распросить эльфёнка.
*С этими словами девушка подняла руку и уже целенаправленно зашарила в месте предполагаемого нахождения Зватя*
Зватик, ну, всё, хватит уже прятаться, вылезай. Это Бася, она очень милая и хорошая. А меня ты и так знаешь. Никто тебя здесь не обидит. А вот время мы теряем. Это плохо, потому что влияние Лорда расползается, судя по всему, всё обширнее. Нам нужна твоя помощь, чтобы бороться дальше. Ты знаешь гораздо больше нас с Басей и можешь подсказать нам правильный ход. И, поверь, мы тебя не бросим, если что. Уж, помня, что произошло возле энтов, ты мог бы не обижать меня так своим недоверием и игрой в прятки.
*Обиженно-расстроенным голосом закончила Эльфина*
//Время играет против нас! Ох, как против! Надо быстрее составлять план и уходить отсюда. Чем больше и чаще мы будем перемешаться, тем сложнее будет напасть на нас.//
^
Smit
Відправлено: Aug 2 2008, 20:27

Скоро дождетесь
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Користувач №: 2236

i  

*Из волос Эльфины раздался дрожащий голосок*
-не выйду. Там страшно. Они злые. Это пожиратели душ. Вы, люди, зовете их дементорами. Они даже таким как мы, могут вред причинить. У них нет ни крови ни души, поэтому они наши берут. Лепрекона наверное тоже выпили...
*Зватик высморкался. Интерессно во что?*
-Их лорд наверное прислал. Я больше в сад не вернусь.

^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 2 2008, 20:58. Ролевое время: Прошлое.

Веранда
Милый, я знаю, что делают дементоры. И никуда тебя тащить не собираюсь.
//Помоги Один лепрекону! Какой ужас! Я не верю, я думаю, он сумеет защититься!//
По крайней мере, без твоего согласия. Ты мне веришь?
*Не дожидаясь ответа, Эльфа продолжила*
Если хочешь, можешь сидеть у меня в руках, тогда, в случае опасности, ты автоматически аппарируешь вместе со мной. В любом случае, мои волосы ничуть не безопаснее моих рук. Правда же? А вот Бася хочет с тобой познакомиться. Клянусь тебе, она очень хорошая. И она вместе со мной. А значит и с тобой. Давай я расскажу тебе, чего мы хотим, а ты подскажешь нам, как лучше поступить. Договорились? А потом ты решишь сам, как нам быть с тобой.
*Вдруг сверху послышался характерный звук*
Зватик,
*С подозрением, переходящим в уверенность, возопила мисс Снейпс*
Что это ты делаешь? Сморкаешься? И во что, позволь узнать? Слезай давай, платок мы тебе тоже найдём!

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

[ Script Execution time: 0.0525 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:33:11, 29 Jun 2022 ]