Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

«Селике Д’Калевион»

, дом IV уровня

«Селике Д’Калевион»

Мікролокація: Дорога к замку, Входные ворота, Главная аллея, Спортивная площадка, Беседка, Грушевый сад, Озеро нежное, Фонтан Дружбы, Дверь в Замок, Веранда, Балкон 2 этажа, Балкон 3 этажа, Балкон 4 этажа, Холл, Столовая, Кухня, Спортивный зал, Погреб, Коридор второго этажа, Розовая спальня для гостей, Ванная комната розовой спальни, Голубая спальня для гостей, Ванная комната голубой спальни, Зелёная спальня для гостей, Ванная комната зелёной спальни, Кремовая спальня для гостей, Ванная комната кремовой спальни, Коридор 3 этажа, Уютная гостиная, Радужная спальня, Ванная комната радужной спальни, Библиотека, Потайной ход из библиотеки в С-В башню, Коридор 4 этажа, Комната Кейти, Ванная комната Кейти, Детская комната Малышек, Ванная детской комнаты Малышек, Детская спальня Малышка, Ванная детской комнаты Малышка, Комната отдыха, П. ход из ванной К. в С.-З башню, Мансарда, Юго-западная башня, Юго-восточная башня, Северо-восточная башня, Северо-Западная башня, Крыша, Западная лестница, Восточная лестница
І'мя хазяїна: Rhiwelin
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Кейти Эльфина Снейпс
Флуд-контроль: 10
Барбара Ленвэ
Відправлено: Jul 29 2008, 12:49. Ролевое время: Прошлое.

Балкон 2 этажа
*Осматриваясь Бася заметила внизу на веранде с северной стороны свою хозяйку, которая углубилась в чтение газеты. Справедливо решив, что Кейти вряд ли отреагирует на любые ее знаки, кричать молодая ведьма не любила, и не только из-за строгого воспитания, но и из-за чисто физиологических соображений, не считая уже гордость мага, когда можно легко передать свою мысль не напрягая связки.*
//Аппарируем, пожалуй... Что там интересно в газете, последнее время новости приходят не слишком радужные.//
*Сказано - сделано, с легким хлопком девушка покинула балкон.*
Вышел из микролокации
^
Барбара Ленвэ
Відправлено: Jul 29 2008, 12:54. Ролевое время: Прошлое.

Веранда
*С таким же хлопком Барбара возникла шагах в 10 от Кейти и не спеша направилась к девушке*
- Кейти, я чудесно отдохнула, спасибо тебе. Такой чудесный замок, у тебя великолепный вкус. Ты не возражаешь я воспользовалась одеждой из шкафа в спальне - моя уже давно должна отправиться в стирку.
*Присев напротив, девушка с интересов взглянула на газету, похоже номер был свежим, тот, что ей уже пришлось прочитать был оформлен по-другом. Стараясь скрыть волнение, Бася как можно беззаботнее спросила.*
- Что пишут? Какие еще перетрубации в нашем министерстве?
Перешел из Балкон 2 этажа
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Jul 29 2008, 14:10. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Человек

Веранда
*Кейти несколько подозрительно взглянула на Басю*
//Верить я ей верю, но эта моя врождённая подозрительность ... Дам ей газету и послежу за реакцией. Надеюсь, моя вера не зря потрачена!//
Вот, лучше почитай сама! И садись, не стоя же читать!
*Девушка была так встревожена статьёй, что даже забыла спросить у Барбары, как той спалось*
//Мой замок оцепить, а меня на розыски! Этого нельзя допустить. Это скуёт всю свободу передвижений. Что же делать?//
*И Эльфина погрузилась в глубокие раздумья, не забывая краешком глаза следить за лицом читающей Баси*
^
Львёнок
Відправлено: Jul 29 2008, 14:27. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Калонг

Грушевый сад
*По дороге Львёнок решил, что не мешало бы подкрепиться. Судя по всему путь предстоял долгий и, возможно, не близкий. Съев несколько груш, калонг неожиданно задремал, видимо, сказывалось время суток.*
Перешел из Комната Кейти
^
Барбара Ленвэ
Відправлено: Jul 29 2008, 14:27. Ролевое время: Прошлое.

Веранда
*Барбара взяла в руки протянутый Пророк и не смогла удержать лекгой дрожи в руках. Вполне можно было ожидать чего похуже, чем похищение людей. Глаза забегали по строчкам. Цем дальше она читала, тем больше хмурилась, недоумение сменилось раздражением. Упоминание о необходимости провести регистрацию имущества и получить печать вызвало удивление, Бася не могла понять как так можно - фактически Министерство хотело сделать из жителей Хогсмида рабов. Волшебница не могла понять, как такое могло прийти в голову Министру. Но упоминание о розысках главного судьи Визенгамота и министра магии пролило некоторый свет на таинственные события. Похоже власть перешла в руки какого-то тирана или целой банды. Девушка прекрасно знала, что ни миссис Ульфсен, ни министр Найтен’вей ничем не запятнали себя за время службы, были достойными гражданами, поэтому поверить в то, что они стали вне закона было невозможно. Значит закон изменился. Отсюда происходило негодование молодой ведьмы.*
- Не может быть, миссис Ульфсен самая достойная из известных мне волшебниц? Что творится в Министерстве. Кейти, кто-то захватил власть и хочет нас всех заклеймить.
*С неподдельным чувтвом отвращение и в то же время испуга Бася отшвырнула от себя газету.*
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Jul 29 2008, 14:32. Ролевое время: Прошлое.

Веранда
*Следя за Барбарой, девушка с удовольствием подмечала малейшие нюансы её мимики*
//Кажется, я не ошиблась, она не просто против Алвисида, она похожа на ту, кто будет бороться!//
Бася
*Блаженно протянула Эльфина*
Я ... я ... так рада, что вы, ой, ты против этого безобразия! Каюсь, но я до последней секунды продолжала сомневаться. Прости.
*Виноватый взгляд в сторону Барбары*
Есть идеи? А то у меня родилась парочка. Что ты планируешь в связи с этими событиями?
*Только в эту секунду Эльфина заметила опустившуюся перед ней птицу с письмом*
Это ещё кто?
^
Барбара Ленвэ
Відправлено: Jul 29 2008, 14:39. Ролевое время: Прошлое.

Веранда
*Барбара постараль взять себя в руки и успокоиться. Первый порыв прошел, уступив место страху - что же будет со всеми, во что выльется новый режим, и есть ли он, кто всем заправляет в Министерстве. Миллион вопросов роился в голове девушки*
- Кейти, я не знаю что делать, но для начала надо наведаться в магазин. Шеф в отпуске, кто-то должен присмотреть за товаром, всякое может случиться теперь. Похоже наступили темные времена.
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Jul 29 2008, 14:43. Ролевое время: Прошлое.

Веранда
Грушевый сад
*Забрав у птицы письмо и прочитав его, Кейти громко фыркнула*
Говорила же, трусы! Прочитали статейку и испугались, решили себе защитника посильнее найти! Аж, противно!
*В мгновение ока написав ответ, мисс Снейпс привязала его к ноге птицы и отправила ту восвояси*
Показати текст спойлеру

Понимаю, что ты не в ответе за хозяев, потому сочувствую. Лети! Чёрт!
*Последнее слово Эльфа громко выкрикнула, в мгновение ока выхватывая из сумки свисток. Раздался свист, который, впрочем, почти никто не услышал, в том числе и сама девушка*
//Только бы он не улетел далеко! Только бы услышал! Это же гениальная идея!//
^
Львёнок
Відправлено: Jul 29 2008, 14:45. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Калонг

Грушевый сад
*Сквозь сон калонг услышал какой-то звук, очень знакомый звук, зовущий. Окончательно проснувшись, малыш вспомнил, что таков свист, которым обещала призывать его хозяйка. Мгновенно взлетев над садом, Львёнок понёсся на звук, встревоженно ища глазами свою Кейти*
Вышел из микролокации
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Jul 29 2008, 14:58. Ролевое время: Прошлое.

Веранда
*Увидев в небе точку, которая приближалась к ней, девушка облегчённо выдохнула*
//Кажется, услышал! Тогда пора начинать сочинять письмо//
Басенька, тогда беги в свой магазин, а я попозже заскочу, и мы поговорим, если ты, конечно, хочешь. Удачного тебе дня!
*Кейти помахала рукой собиравшейся Басе и, достав из рюкзака несколько пергаментов, принялась сочинять письмо*
//Это мой единственный шанс, если мисс Ульфсен не согласится со мной встретиться, то я не знаю, как мне ещё доказать потом, что я на светлой стороне//
*Вскоре перед мисс Снейпс лежали два письма*
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

[ Script Execution time: 0.0527 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:08:37, 29 Jun 2022 ]