Правила форума Помощь

Модераторы:

Страницы: (45)  % « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

«Селике Д’Калевион»

, дом IV уровня

«Селике Д’Калевион»

Микролокации: Дорога к замку, Входные ворота, Главная аллея, Спортивная площадка, Беседка, Грушевый сад, Озеро нежное, Фонтан Дружбы, Дверь в Замок, Веранда, Балкон 2 этажа, Балкон 3 этажа, Балкон 4 этажа, Холл, Столовая, Кухня, Спортивный зал, Погреб, Коридор второго этажа, Розовая спальня для гостей, Ванная комната розовой спальни, Голубая спальня для гостей, Ванная комната голубой спальни, Зелёная спальня для гостей, Ванная комната зелёной спальни, Кремовая спальня для гостей, Ванная комната кремовой спальни, Коридор 3 этажа, Уютная гостиная, Радужная спальня, Ванная комната радужной спальни, Библиотека, Потайной ход из библиотеки в С-В башню, Коридор 4 этажа, Комната Кейти, Ванная комната Кейти, Детская комната Малышек, Ванная детской комнаты Малышек, Детская спальня Малышка, Ванная детской комнаты Малышка, Комната отдыха, П. ход из ванной К. в С.-З башню, Мансарда, Юго-западная башня, Юго-восточная башня, Северо-восточная башня, Северо-Западная башня, Крыша, Западная лестница, Восточная лестница
Имя хозяина: Rhiwelin
Текущий мастер игры: Hasen
Жители: Кейти Эльфина Снейпс
Флуд-контроль: 10
Кейти Эльфина Снейпс
Отправлено: Jul 26 2008, 22:26. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Человек

Кухня
*Посмотрев на рыжие волосы девушки, Кейти рассмеялась*
Мне кажется, тебе подойдёт апельсиновый!
*Достав из шкафа пару стаканов и сок, Эльфа вновь присела за стол*
Я тоже попью, что-то я забыла попить, когда завтракала
*Разлив соки, Эльфина пододвинула один стакан Басе, а второй взяла сама, мгновенно опустошив его до половины*
^
Барбара Ленвэ
Отправлено: Jul 26 2008, 22:33. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
*Бася быстренько доела остатки риса, мясо уже давно покоилось в желудке значительно повеселевшей молодой ведьмы, и в несколько жадных глотков осушила стакан столь любимого ей апельсиновго сока.*
- Ты права на все сто. Обожаю апельсины и апельсиновый сок. Больше только смесь апельсинового, морковного и яблочного. Отличный получился завтрак. Кейти, ты волшебница. Еще совсем недавно, я рыдала от безысходности, а сейчас у меня полный желудок и я сижу в карсивейшем замке.
*Вытерев губы салфеткой, Барбара без труда вымыла тарелки и отправила их на место, вслед за такими же чистым стаканом.*
^
Кейти Эльфина Снейпс
Отправлено: Jul 26 2008, 22:36. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
Однозначно, волшебница! Кажется, ты тоже!
*Довольная похвалой, Эльфина добила свой сок и встала из-за стола*
А теперь, я перенесу тебя в зелёную спальню. Там есть всё, что нужно. Думаю, без душа и ванны пока можно обойтись, ты еле на ногах стоишь, так что спи, а я побуду пока в библиотеке, кое-что почитаю. Идём!
*Взяв Басю за руку, Кейти аппарировала их обеих в зелёную комнату для гостей*
Вышел из микролокации
^
Барбара Ленвэ
Отправлено: Jul 26 2008, 22:40. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
*После сытног завтрака, аппарация далась не так лекго как на голодный желудок, но все прошло благополучно, Бася лишь успела подумать о том, до чего это удобная штука, раз и на месте.*
Вышел из микролокации
^
Кейти Эльфина Снейпс
Отправлено: Jul 26 2008, 22:41. Ролевое время: Прошлое.

Зелёная спальня для гостей
*Переместив себя и Басю в комнату, Эльфина довольно осмотрелась*
//Думаю, Барбаре понравится!//
*И девушка выжидательно и чуточку тревожно посмотрела на спутницу*
Ну, как? Подойдёт тебе комната? Нравится здесь?
Перешел из Кухня
^
Барбара Ленвэ
Отправлено: Jul 26 2008, 22:45. Ролевое время: Прошлое.

*Барбара с восторгом оглядела комнату с зелеными обоями и таким же зеленым ковром. Просто идеальное место, особенно манила к себе кровать под балдахином. Усталость казалось разом навалилась на девушку и она широко зевнула, прикрыв рот ладошкой.*
- Замечательно, просто райское местечко.
*Девушка присела на край кровати и погладила покрывало*
- Мне неудобно, что ты так меня везде таскаешь. Ничего теперь я освоилась и по крайней мере смогу сама трансгрессировать на кухню.
*Бася засмеялась и потянулась, но вдруг опустила руки резко вниз*
- Ой, я забыла внизу свои вещи и сумку. Они тебе не помешают, я тогда заберу их попозже.
Перешел из Кухня
^
Кейти Эльфина Снейпс
Отправлено: Jul 26 2008, 22:52. Ролевое время: Прошлое.

О, безусловно, они мне страшно помешают! Тут, в замке, развернуться негде, и я постоянно буду натыкаться на твои вещи!
*Под конец тирады Кейти не выдержала и громко прыснула от смеха*
Ложись, кажется, у тебя уже отключка мозгов от усталости! Спокойной ночи не обещаю, но спокойного сна и приятных сновидений запросто!
*Глянув на рассвет за окном, сказала девушка*
А я в библиотеку. Тебя разбудить в определённое время или как проснёшься, так сама выйдешь? Если что, то библиотека на третьем этаже с восточной стороны, а эта комната на втором с северной. Проснёшься, приходи, пойдём вместе заберём твои вещи, ну, а дальше разберёмся! Всё, спи!
*И Кейти аппарировала в библиотеку*
//Попробую поискать там что-нибудь про руны//
Вышел из микролокации
^
Барбара Ленвэ
Отправлено: Jul 26 2008, 23:00. Ролевое время: Прошлое.

*Бася засмеялась вслед за Кейти и подумала, что счастливый случай свел ее с этой девушкой, иначе ночевать ей в магазине на полу*
- Я сама проснусь, спасибо, Кейти.
*Сладко потянувшись, Бася откинула покрывало, заботливо взбила подушки и, стянув теплые брюки, прямо в майке нырнула под одеяло, устроилась поудобнее и просто утонула в мягкой постели. Сон пришел мгновенно, легкий, полный сновидений.*
^
Кейти Эльфина Снейпс
Отправлено: Jul 26 2008, 23:05. Ролевое время: Прошлое.

Библиотека
*Очутившись в библиотеке, Кейти приступила к делу. Взяв стремянку, она залезла к тем полкам, где, как она знала, должны быть книги по прорицанию и подобным наукам*
//Надо хоть теоретически подготовится пока, а то я в рунах не ахти!//
*Подобрав штук семь книг, девушка аккуратно спустилась с лестницы, решив пока не убирать её. Сев за стол, Эльфа углубилась в чтение*
//Ужас, я никогда в этом не разберусь!//
*С тоской подумала она*
Перешел из Зелёная спальня для гостей
^
Asdanta
Отправлено: Jul 27 2008, 21:39

you don't know me
Облик: Animagus Thunderbird

i  

а стая сов разносила следующий номер пророка над Хогсмидом. Один из выпусков упал возле здания..
Читать выпуск здесь

^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (45)  % « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » Новая тема

[ Script Execution time: 0.0579 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 13:22:01, 20 May 2022 ]