Правила форума Помощь

Модераторы:

Страницы: (45)  % « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

«Селике Д’Калевион»

, дом IV уровня

«Селике Д’Калевион»

Микролокации: Дорога к замку, Входные ворота, Главная аллея, Спортивная площадка, Беседка, Грушевый сад, Озеро нежное, Фонтан Дружбы, Дверь в Замок, Веранда, Балкон 2 этажа, Балкон 3 этажа, Балкон 4 этажа, Холл, Столовая, Кухня, Спортивный зал, Погреб, Коридор второго этажа, Розовая спальня для гостей, Ванная комната розовой спальни, Голубая спальня для гостей, Ванная комната голубой спальни, Зелёная спальня для гостей, Ванная комната зелёной спальни, Кремовая спальня для гостей, Ванная комната кремовой спальни, Коридор 3 этажа, Уютная гостиная, Радужная спальня, Ванная комната радужной спальни, Библиотека, Потайной ход из библиотеки в С-В башню, Коридор 4 этажа, Комната Кейти, Ванная комната Кейти, Детская комната Малышек, Ванная детской комнаты Малышек, Детская спальня Малышка, Ванная детской комнаты Малышка, Комната отдыха, П. ход из ванной К. в С.-З башню, Мансарда, Юго-западная башня, Юго-восточная башня, Северо-восточная башня, Северо-Западная башня, Крыша, Западная лестница, Восточная лестница
Имя хозяина: Rhiwelin
Текущий мастер игры: Hasen
Жители: Кейти Эльфина Снейпс
Флуд-контроль: 10
Кейти Эльфина Снейпс
Отправлено: Jul 26 2008, 18:04. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Человек

Дверь в Замок
*Материализовавшись у двери в замок, Эльфина сразу же увидела под ногами газету*
//Свежий выпуск ...? Что там пишут? Даже страшно открывать//
*Кейти подняла газету и сразу же её открыла. Сосредоточенный взгляд выдавал, что в газете было что-то действительно важное*
Перешел из Кухня
^
Кейти Эльфина Снейпс
Отправлено: Jul 26 2008, 18:11. Ролевое время: Прошлое.

Дверь в Замок
Алвисид! В министерстве! Ужас! Да что же это такое! Дурдом какой-то!
*Эльфина с недоверием и ужасом смотрела в газету*
//Чёрт! Пожалуй, надо попробовать вернуться к русалкам, может, на этот раз они отзовутся! Алвисид в министерстве! Кошмар!//
*И Кейти повернувшись вокруг своей оси исчезла*
//Быстренько в душ, а потом в пещеру//

Вышел из микролокации
^
Кейти Эльфина Снейпс
Отправлено: Jul 26 2008, 18:19. Ролевое время: Прошлое.

Ванная комната Кейти
*Бросив одежду и газету на пол, Эльфина мгновенно залезла под тёплые струи душа*
//А на улице прохладно, стоит взять с собой кофту, в пещере, наверное, совсем холодно//
*Вымывшись, Кейт вытерлась, обернулась полотенцем, бросила одежду в мешок для грязной одежды, подхватила одежду и вернулась в свою комнату*
Перешел из Дверь в Замок
^
Кейти Эльфина Снейпс
Отправлено: Jul 26 2008, 18:21. Ролевое время: Прошлое.

Ванная комната Кейти
*Остановившись у двери, Эльфина бросила задумчивый взгляд в глубину комнаты*
//Что-то мне страшно, страшно, что у меня не получится, что не смогу чем-то помочь людям и городу. Так, стоп, надо действовать, а не стоять на месте! Вперёд!//
*И Кейти решительно шагнула в свою комнату*
Вышел из микролокации
^
Кейти Эльфина Снейпс
Отправлено: Jul 26 2008, 18:25. Ролевое время: Прошлое.

Комната Кейти
*Выуживая из шкафа очередные чёрные джинсы и чёрную водолазку, Кейти рассказывала Львёнку*
Представляешь, этот кошмар официально в Министерстве Магии! Малыш, нужно найти Мэлли! Когда я уйду, полетишь искать, договорились?
*Одевшись и обув чёрные кроссовки, девушка быстренько написала на пергаменте короткую записку*
Показать текст спойлера

*Привязав пергамент к лапке Львёнка, Эльфа потрепала его по затылку*
Перешел из Ванная комната Кейти
^
Львёнок
Отправлено: Jul 26 2008, 18:26. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Калонг

Комната Кейти
*Почуствовав на лапке записку, калонг обрадовался, что ему, наконец, дали серьёзное поручение. Чуть приподняв нос в знак того, что всё сделает как надо, Львёнок взлетел под потолок комнаты.*
^
Кейти Эльфина Снейпс
Отправлено: Jul 26 2008, 18:29. Ролевое время: Прошлое.

Комната Кейти
*Убрав ингридиенты для зелий, книгу и серебряные приборы в тумбочку, Эльфина огляделась по сторонам*
//Ничего не забыла? Из рюкзака я ничего не вынимала, значит всё, что может пригодиться, со мной.//
*Взяв рюкзак и палочку, мисс Снейпс ещё раз огляделась*
//Вернусь ли я сюда?//
Львёночек, я ухожу, когда вернусь, не знаю! Дело предстоит опасное! Если что, держись рядом с Мэлли! Пока, солнышко!
*И Эльфина аппарировала в пещеру с русалками*
Вышел из микролокации
^
Кейти Эльфина Снейпс
Отправлено: Jul 26 2008, 20:46. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
*Вновь очутившись в родной кухне, Эльфина отпустила руку Барбары и сделала приглашающий жест*
Ну, вот! Добро пожаловать! Что ты любишь из еды? У меня есть всё, что угодно!
*Наморщила носик девушка*
Только не стесняйся, пожалуйста! Этого я тоже не люблю! Если я тебя пригласила, то никаких стеснений! Будь как дома! Договорились? А то бить буду!
*Весело засмеялась Кейти и направилась к шкафчику с едой*
Перешел из Магазин мётел
^
Барбара Ленвэ
Отправлено: Jul 26 2008, 21:00. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
*Бася перевела дух и огляделась. Все убранство кухни, а это была именно кухня, говорило об отменном вкусе хозяйке и о немалых размерах замка. Повесив на спинку одного из стульев свою одежку, расправив свитер, чтобы он немного просушился, Барбара наморщила лоб, пытаясь придумать, что-нибудь невинное и в тоже время сытное.*
- Я бы не отказалась от большого блюда риса и какого-нибудь мяса или рыбы. Я такая голодная, что съела бы слона.
*Девушка негромко засмеялась своей глупой шутке и представила на тарелке слоновью тушу.*

Перешел из Магазин мётел
^
Кейти Эльфина Снейпс
Отправлено: Jul 26 2008, 21:04. Ролевое время: Прошлое.

Кухня
Тогда доставай из этого шкафчика
*Ткнула Кейти пальцем на шкаф*
рис и вари, а я пока спущусь за парочкой бифштексов. Если успеешь, то и сковороду поставь, чтобы мясо пожарить, пока я в погреб хожу. Масло где-то недалеко от риса, поищи сама. Всё, убежала!
*Помахала рукой Эльфина, направляясь к погребу*
Вышел из микролокации
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (45)  % « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Новая тема

[ Script Execution time: 0.0472 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 13:03:55, 20 May 2022 ]