Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (40)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Azure Citadel

, дом IV степени

Azure Citadel


Опис: Аллея перед домом
На востоке от Покинутой крепости, которая когда-то принадлежала Тёмному альянсу, на небольшом участке выкупленной территории на плато Лунного Холода, воздвигнут жилой дом. Огороженный высоким забором из красного кирпича он скрыт от посторонних глаз. Только массивная арка с подъёмными воротами пропускает путников за забор. От ворот до дома идёт прямая многорядная аллея. По крайним рядам с небольшими промежутками, растут молодые деревья Гладкого вяза. Остальные вымощенные камнем дорожки на аллее, обсажены кустами вереска. На полпути к дому, на аллее поставлен внушительного размера фонтан. Выполненный в готическом стиле, с фигурой шахматной ладьи в центре, летом он сможет бить водой выше крон деревьев. У фонтана стоят две скамейки. Если встать спиной к фонтану, а к воротам лицом, то можно увидеть вдали самую высокую башню Крепости Альянса.
Если же обойти дом по специально проложенной для этого тропинке, то можно попасть в парк, когда-то бывший живописнейшим местом. Раньше девушка за ним ухаживала, но в последнее время ее почти никогда не бывает дома, так что парк опустился до состояния запущенного лесочка: повсюду растут кустарники, кое-где встречаются поломанные ветки деревьев. Лаура так его и называет – мой «Лес».

Дом
Сам дом построен в готическом стиле из камня песочного цвета, с соответствующим декоративным оформлением, и с мансардного типа крышей, цвета индиго. Оконца главного фасада больше похожи на бойницы и открываются вовнутрь. С остальных трёх сторон окна арочные, которые снаружи можно закрыть ставнями. Парадное крыльцо с несколькими ступенями под козырьком обрамлено по краям изогнутыми чугунными перилами. Входная одностворчатая дверь с перекрещивающимися на ней цепями, как ни странно открывается наружу.

Зал с лестницей в мансарду
Переступив порог дома, оказываешься в большом зале. В глаза сразу же бросается лестница с железными перилами, начинающаяся с правой стороны от двери, идущая «по кругу» и ведущая на мансарду. У стен стоят книжные полки, которые девушка по приезду заполнила своими любимыми книгами из магловского мира. Магическая литература хранилась в кабинете, а здесь стояло то, что Лаура называла «легкими книжками для легкого чтения». Свободное место между полками занимают зачарованные канделябры. У левой стены расположен камин, оформленный как голова дракона, изрыгающего огонь из пасти. Каминная полка, в свою очередь, сделана как верхушка головы дракона и его «загривок». Рядом с камином зачем-то магловский каминный набор с кочергами. По традиции перед камином должны быть поставлены диванчик, пара кресел и кофейный столик, и они там действительно имеются. Стол с серебреными ножками и стеклянной столешницей неправильной формы, имитирующей «Чёрный континент», стоит рядом с совершенно простым на вид диваном с зебровой расцветкой. У противоположной двери стены есть приличное количество свободного места, которое девушка украсила небольшим работающим фонтаном, изображающим гору, деревья и маленький водопад. Освещается зал с помощью зачарованных канделябров на стенах, люстры под потолком и через три окна. В углах примостились два кресла и стул. Помимо двери, приведшей в этот зал, в нём имеется ещё пара.

Кухня
Рядом с залом расположена кухня. Девушка заполнила ее кухонной утварью (сковородки, кастрюли, половники, ложки, вилки, и прочие кухонные принадлежности), которая необходима для приготовления пищи. Девушка любила готовить, поэтому почетное место занимала Поваренная Книга с рецептами различных блюд. В свободное время Лаура могла попробовать «испортить продукты» и в случае успеха у нее получалось кое-что вкусненькое. Также на кухне присутствовали раковина, два стола, три полки, шкаф, для хранения продуктов (с соответствующими заклинаниями), тумба и шесть стульев. Кухня одновременно служила и столовой, хотя при желании обед можно было подать и в зале. А, кроме того, два окна и дюжина светильников всё того же стиля, что и раньше.

Зимний сад
Другая дверь из зала приведёт в ещё одно большое помещение, хоть оно и меньше почти в половину, чем предыдущий зал. Зато в этой комнате в два раза больше окон, чем в зале и кухне вместе взятых. Это так называемый Зимний Сад, в одном из углов которого стоит что-то вроде домика для немаленькой птицы хозяйки, точнее «домик» этот для Мадагаскарского Змееяда занимает чуть ли не половину помещения. Лаура попыталась воссоздать здесь климатические условия и обстановку его родины, поэтому теперь здесь можно найти деревья и растения тропиков, которые и занимают вторую часть помещения. Под одной из пальм располагается простая деревянная скамейка, на случай, если хозяйка захочет провести время со своим питомцем, или же просто насладиться красотой тропического леса. С помощью магии в помещении поддерживается определенная температура.

Лаборатория
По лестнице из зала можно не только подняться наверх, но и спустится вниз, и тогда оказываешься перед массивной металлической дверью, за которой находится лаборатория. Она являет собой довольно таки просторное помещение, которое погружено во мрак, конечно, за исключением времени работы. В правом верхнем углу находится очаг, а над ним – воздухоотвод. Рядом стоит шкафчик с котлами. Слева к стене примыкают два шкафа. Один из них предназначен для различных колбочек, мензурок, весов, ножей и других приспособлений. В другом шкафу хранятся ингредиенты для приготовления зелий. Справа и слева от входа стоят два шкафа с книгами по зельеварению. Кроме того, в углу (левом) стоит кресло на случай особо длительной фазы приготовления зелья. Рядом стоит маленький деревянный столик на одной ножке.

Погреб
В погребе находятся несколько стеллажей с вином и другими напитками. Лаура не очень любила коллекционные вина, но к тем, которые она покупала, она относилась бережно. Все они хранились в погребе при определенной температуре. В дальнем же углу можно найти пару сундуков со старыми вещами, в основном, одеждой. Выбросить жалко, а место занимают.

Восьмиугольная комната
Лестница из зала на мансарду кончается в восьмиугольной комнате без окон, с цветочными светильниками вдоль стен. Сами стены окрашены под цвета крыши в тёмно-синий. Из комнаты ведут три двери.

Спальня Лауры
Самая правая дверь ведет в комнату хозяйки дома. Сама комната отделана в сине-серебряных тонах. Слева у стены стоит кровать из черного дерева с темно-синим пологом. Напротив кровати (в левом верхнем углу) стоит комод с большим зеркалом. В самом комоде множество ящичков, в которые Лаура положила свою косметику и другие, без сомнения, необходимые вещи. У туалетного столика стоит удобный мягкий стул. У противоположной стены стоит большой шкаф, предназначенный для одежды. Дверцы у шкафа одновременно служат зеркалом (в полный рост). У окна же стоит пара кресел и столик между ними, на котором всегда стоит графин с чистой водой и пара бокалов. Кроме того, по комнате хаотично разбросаны подушки синего и серебристого цвета. Обычное же их место – кресла и кровать.

Ванная Лауры
В ванной комнате находится довольно большая ванная, напоминающая небольшой бассейн, с душем. У стены стоит шкаф, в котором висит халат и лежат полотенца, и всякие разные банные принадлежности. На стене висит зеркало, на полочке перед зеркалом стоит стакан с зубной щеткой, и пара средств по уходу за кожей (остальное находится в шкафчике). Под зеркалом раковина, со стоящей на ней мыльницей.

Спальня и ванная для гостей
В спальне для гостей преобладают кремовые цвета. Стоит довольно большая одноместная кровать, шкаф для одежды, стол, пара стульев и комод с зеркалом. В ванной комнате так же есть все необходимое для нормального существования.

Кабинет
Еще одна комната, это кабинет мисс Гринуэй. Это небольшая комната в коричневых тонах. Здесь девушка занимается своими делами, кои потребуют ее участия. В основном, это преподавательская деятельность в школе Хогвартс. В кабинете находятся пять шкафов с книгами (в основном, тематическая и магическая литература) и письменный стол, на котором, кажется, никогда не бывает порядка. Справа от стола стоит тумбочка, на которой стоит графин с водой и стакан рядом.
Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

Мікролокація: Ворота, Аллея перед домом, Фонтан, Крыльцо, Зал с лестницей в мансарду (Лаура Гринуэй), Кухня, Зимний Сад, Спальня Лауры, Ванная Комната Лауры, Спальня для гостей, Ванная для гостей, Восьмиугольная комнатка, Кабинет, Лаборатория, Погреб, Парк за домом, Винтовая Лестница
І'мя хазяїна: Эпидемия
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Лаура Гринуэй
Відправлено: Jul 18 2008, 13:08. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*В первый момент у девушки даже не нашлось не то что слов, но даже и мыслей. Она просто стояла и молча смотрела в зеркало на свое отражение. Там она видела молодую и красивую девушку в шикарном платье.*
//Вау...// - *первая мысль, которая посетила Лауру уже минуты за три стояния*
Оно великолепно - *прошептала девушка проводя руками по юбке платья и поворачиваясь боком, намереваясь узреть спину и завязанную шнуровку*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 18 2008, 13:10. Ролевое время: Прошлое.
Аллея перед домом
*Где-то в районе аллеи появился Олимп, который, видимо, на сегодня налетался и нагулялся. Это действительно было так, и домой он прилетел за отдыхом и за общением с хозяйкой, поэтому он, прекрасно зная где находится влёт в его аппартаменты, его проигнорировал и полетел искать окна Лауры, расположение которых было ему неизвестно*
Перешел из Атриум
Відправлено: Jul 18 2008, 13:18. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Наконец Лауре удалось повернуться и она увидела, что магия сделала все вполне аккуратно и в таком виде не то что из дома не было стыдно выйти, но и даже можно было отправится на какой-либо прием. Вот только у этого платья было другое предназначение.*
//Интересно, с какой целью Вито подарил мне эту красоту? Безусловно, он хотел, чтобы я появилась в нем. И, конечно, под руку с самим Вито, иначе я смысла не вижу. - *девушка усмехнулась, все еще оборачиваясь вокруг себя, дабы все в подробностях рассмотреть* - Что ж, он свое получит.//
Перешел из Спальня Лауры
Відправлено: Jul 18 2008, 13:22. Ролевое время: Прошлое.
Аллея перед домом
*Поискам не суждено было длится долго, благо, дом был не очень большой, и Олимп довольно быстро увидел в одном из окон свою хозяйку в каком-то незнакомом птице платье. Издав возмущенный клекот, что свидетельстовало о возмущении птицы, что она чего-то не знает, орел подлетел к окну и аккуратно постучал по нему клювом, зависнув в районе второго этажа*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 18 2008, 13:28. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Девушка не могла остановится и продолжала детальный осмотр платья, поворачиваясь то налево, то направо, и думая уже о дальнейшем применении этого платья. Вдруг в окно(!) раздался стук. Девушка резко обернулась в ту сторону, и увидела в окне своего любимца*
Как же ты меня напугал... - *она прекратила осмотр (на время) и пошла открывать окно, намереваясь впустить своего любимца к себе в комтнату*
Больше так не пугай меня.
Відправлено: Jul 18 2008, 13:31. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Орел проклекотал что-то успокоительное, означавшее, что он больше не будет так неожиданно появлятся, и проскользнул в комнату, устроившись на перилах кровати*
Перешел из Аллея перед домом
Відправлено: Jul 18 2008, 13:41. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Лаура решила не закрывать окно, и вернулась к кровати сев на нее и обратившись к вновь прибывшему питомцу* - Ну что, налетался? Где был? Хотя что я тебя спрашиваю, ты хоть и все понимаешь, но ответить-то не можешь. А жаль, мне было бы интересно послушать что твориться в тех лесах, где, я уверена, ты бывал. Или о том, какие цветы растут на тех полянах, над которыми ты пролетал. Но ты не можешь мне об этом рассказать. Поэтому довольно слов. - *тут Лауре пришла в голову идея. Птица говорить не может, но вполне может высказать свое одобрение касательно чего-то. О не одобрении, по мнению девушки, и речи идти не могло. Она резко вскочила с кровати и немного покружилась по комнате, а затем обратилась к Олимпу* - Ну как, нравится тебе мое новое платье?
Відправлено: Jul 18 2008, 13:44. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Олимп смотрел на представление, которое пыталась разыграть перед ним Лаура с непроницаемым выражением на, хм, лице. Оно лучше всяких слов, которых и не могла произнести птица, говорило о его отношении ко всякого рода платьям.*
Відправлено: Jul 18 2008, 13:51. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Улыбка, которая появилась было на лице Лауры, медленно исчезла под непроницаемым взглядом своего любимца, который к тому же и не двинулся с места*
Хм, я так понимаю, что тебе не нравится? Интересно узнать почему? А, наверное потому, что эта вещь тебе не знакома? - *получив утвердительный кивок головы девушка продолжила* - И тебе наверняка хочется узнать откуда оно у меня? - *такой же кивок в ответ* - Так вот - *Лаура снова приблизилась к кровати* - Это подарок от одного очень близкого мне человека, которого ты, кстати, знаешь.
Відправлено: Jul 18 2008, 13:56. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Пока Лаура говорила, орел подавал знаки, что он ее понимает, и кивал, соглашаясь с ее словами. На самом деле, ему действительно было не понятно, откуда взялась эта вещица. При последних ее словах в глазах орла застыло неподдельное удивление. Уж никак он не мог знать дарителя сего платья*
Відправлено: Jul 18 2008, 14:01. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Лаура не могла не заметить удивленного выражения глаз Олимпа. Она усмехнулась и продолжила повествование* - Да, да, ты его знаешь. И не надо так удивляться. Это не кто иной, как твой даритель. Я, правда, не знаю, видел ли ты его или нет, но это он. - *видя как удивление в глазах орла сменилось недоверием, девушка продолжила* - И именно благодаря ему ты сейчас сидишь здесь и смотришь на меня таким взглядом, будто собираешься съесть.
Відправлено: Jul 18 2008, 14:10. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Удивление постепенно сменилось недоверием, однако то, что говорила девушка, было вполне резонно. Поэтому он поудобнее устроился и был готов слушать дальше*
Відправлено: Jul 18 2008, 14:25. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
Да, это его подарок. - *Лаура отвернулась к окну, но говорить продолжила* - И очень красивый подарок, ты не можешь этого отрицать. - *В открытое окно ворвался порыв ветра, и Лаура с удовольствием подставила под него лицо* - Хорошо как... Но я отвлеклась. - *она снова обернулась и посмотрела на возмущенную птицу* - Ну брось ты, не обижайся. - *и опять в ее голове зашевелились какие-то мысли* - А не хочешь ли ты его увидеть? - *во взгляде, обращенном к своему любимцу, промелькнула надежда*
Відправлено: Jul 18 2008, 14:43. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Недоверие во взгляде птицы сменилось любопытством и он кивнул в ответ на вопрос хозяйки. Да и ему самому было интересно посмотреть на этого таинственного дарителя*

Відправлено: Jul 18 2008, 14:44. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
Хорошо, тогда это можно устроить. Я как раз обещала пригласить его к себе...к нам домой. - *Лаура уже направлялась с комоду, где столи письменные принадлежности и лежал пергамент* - Отнесешь ему письмо. Хочешь - прямо сейчас. - *Сзади послышался одобрительный клекот, поэтому девушка продолжила* - Тогда я сейчас сяду и его напишу, а ты разыщешь его и отнесешь письмо. - *Девушка села на стул, придвинула к себе чернильницу с пером и пергамент и начала писать письмо*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 18 2008, 14:47. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Орел продолжал сидеть на своем месте и лишь голова поворачивалас вслед за мисс Гринуэй. Следя за ее словами Олимп уже понял, что сейчас ему предстоит еще один перелет, и он внутренне к этому готовился. Но дело явно того стоит*
Відправлено: Jul 18 2008, 14:51. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Лаура закончила писать письмо и отодвинула письменные принадлежности в сторону. Взяла свиток в руки и перечитала написанное.* - //Сойдет.//
*Она свернула его, взяла волшебную палочку, прикоснулась ей к свитку и произнесла* - Sigillum!
Вот, - *обратилась она уже к Олимпу* - теперь его не распечатать просто так. На самом деле, не знаю я, зачем это сделала, там ведь нет ничего секретного... Но пусть будет. Иди сюда, сейчас тебе предстоит полет. - *За этой речью девушка подошла к окну и держа в руке запечатанный свиток ждала, когда кое-кто соизволит к ней присоединиться*
Відправлено: Jul 18 2008, 14:52. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Понимание перешло в действия, и Олимп поднялся в воздух подлетев к окну. Он сел на подоконник и ждал указаний*
Відправлено: Jul 18 2008, 14:57. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Лаура передала птице свиток, и сказала, кого ему искать* - Передай это Вито Спинелли. Именно он подарил мне и тебя и это платье. Хоть сейчас уже темнеет, я думаю, ты все же сможешь его разглядеть. - *слегка задумавшись она продолжила* - Да и если он все же примет приглашение, то более подробно ты сможешь его рассмотреть уже здесь. - *Лаура внимательно посмотрела в глаза Олимпу, где виделось понимание, и сказала* - Лети же! С Богом.
Відправлено: Jul 18 2008, 15:00. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Олимп внимательно выслушал указания, кому ему нужно доставить письмо. Кивнул, в знак того, что он все понял. Орел взлетел, зажав свиток в правой лапе, "погладил" на прощание крылом хозяйку, и вылетел на поиски сего таинственного джентльмена*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 18 2008, 15:04. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Девушка стояла у проема окна и смотрела вслед удаляющейся в дали птице*
//- Олимп его найдет?
- Найдет, будь уверена. Только вот я не думаю, что он придет сразу же сегодня.
- Так я на это и не надеялась. У него наверняка дела и он не сможет придти... Ну ладно.//

*Лаура отошла от окна и направилась вглубь комнаты*
Відправлено: Jul 21 2008, 12:39. Ролевое время: Прошлое.
Аллея перед домом
*пролетев над забором из красного кирпича, словно того и не было вовсе, почтовая птица приближалась к дому который стоял окружённый парком. Сто с половиной ядов не представляли для птиц большого расстояния, даже если при этом они несли важный груз за потерю которого можно было лишиться головы. Она смиренно несла свою ношу по воздуху*
Перешел из Озеро Вастис Каелум
Відправлено: Jul 21 2008, 12:57. Ролевое время: Прошлое.
Аллея перед домом
*покружив над деревьями и кустами, определяя более точное место нахождение адресата. Местность была довольно привлекательной но уж больно хорошо проглядывался акцент на то что всё делалось людьми для людей. Датеро же не нашла тут ничего съедобного внизу, и просто стала облетать дом, в котором уж точно должна быть какая-то лазейка для передачи сообщения*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 21 2008, 13:03. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Через какое-то время полётов и осмотра жилища человеческого снаружи, она обнаружила открытое окно и даже не удивилась что окно могло привести затем к Лауре Гринуэй которой приказали отнести цветы. Совершив вираж, с первого раза не смогла вписаться по нужной траектории в открытое окно, и отправилась на вторую контрольную попытку.*

*И на второй раз всё оказалось удачней, когда Даттеро влетела в комнату, и громче дозволенного Спинелли ухнула. сообщая о собственном явлении. Она стала летать по комнате выискивая куда бы положить посылку с которой велено было обращаться аккуратно*
Перешел из Аллея перед домом
Відправлено: Jul 21 2008, 15:59. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Покружив по комнате, одновремено с тим ухая, Даттеро приблизилась к столику на котором стоял графин и пара стаканов, и достигнув цели опустила на плоскую поверхность посылку завёрнутую в упаковку вторичного использования. Сам же птица, сделал ещё один круг и совешив посадку на всё то же столик, начала на нём покачиваться кивая головой*
Відправлено: Jul 21 2008, 17:39. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Продолжая раскачиваться из права в лево и наоборот, начала скрябать по столу когтями, издавая соответствующие звуки, и кивая головой. Пару раз она даже задела упаковку на цветах присланных девушке, что была одета не так причудливо как хозяин Спинелли.*
Відправлено: Jul 22 2008, 10:36. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Лаура успела просмотреть все, что доставили, и что сейчас висело в гардеробе. Успела подумать, что надо бы, наверное, платье снять. Успела от этой мысли отказаться. В данный момент она надеялась, что Олимп нашел Спинелли и передал ему письмо*
//- Как думаешь, он придет?
- Придет, конечно. но вряд ли сегодня. Уже поздно//

*И только она собиралась выйти попить кофе, как снаружи раздалось хлопанье крыльев. Лаура обернулась, уже держась за ручку двери, и думала, что это прилетел Олимп, но это оказалась сова, не такая уж незнакомая на втрой и так далее взгляд*
Відправлено: Jul 22 2008, 10:51. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
//Пните меня, если это не филин Спинелли// - *Девушка отпустила ручку двери и осталась по эту ее сторону, направившись к столу, на который приземлилась птица*
Что ты мне принесла?
//- Вряд ли это ответ. Он бы прислал его с Олимпом. Кстати, где он?
- Лучше скажи мне, куда я дела совиные вафли или еще что-то съедобное
- Посмотри в нижнем ящике комода//

*Лаура сменила курс и направилась к комоду в поисках еды для филина*
//Ага, нашла// - *и вернулась на прежний курс, ведущий к столику с графином*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 22 2008, 10:58. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Увидела Даттеро что её наконец заметили, и от этого запрыгала с одной лапы на другую и стала ухать ещё громче, но это не шло ни в какое сравнение когда она увидела и почуствовала что ей несут чтото пожевать. Радостно кивая головой, самка филина её пару раж поскрепба когтями по упаковке букета цветов из пяти чёрных тюльпанов, одной чёрной орхидеи и тёмно-фиолетового пиона, соотвественно тоже одного. если бы она умела делать сальто-мортале, то на радостях неприменно бы сделала. Пусть и не голодная, зато похвалёная за успехи. Права ещё не совсем похвалённая, но то было в близком будущем*
Відправлено: Jul 22 2008, 11:05. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Лаура невольно улыбнулась, увидев такую бурную реакцию птицы*
То ли тебя не кормят, то ли ты просто так счастлива. Но это не важно - *Она подошла к столику и как раз распечатала упаковку лакомства. Достала оттуда пару вафель и положила их перед летучей гостьей*
Кушай. - *А тем временем девушка обратила внимание на букет*
//- Вау. Какая красота. Такого черного букета мне еще никто не дарил.
- В кои-то веки я с тобой согласна//
- *Лаура взяла букет в руку и решила проверить, пахнет он или нет. Для лучшего обоняния она даже закрыла глаза*
Перешел из Спальня Лауры
Відправлено: Jul 22 2008, 11:08. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Птице было пофиг пахнет букет или нет, а вот на вафли она набросилась и начала их клевать и всячески пытаться разделать на мелкие кусочки, при этом чтото клокоча или ухая. Она топлатась на месте по столу, и поглощала вафлю, кусок за куском. Кто знает когда Спинелли даст ей вафлю?*
Відправлено: Jul 22 2008, 11:14. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*И внешний вид и запах букета девушке понравился. Знает Спинелли, как доставить девушке удовольствие. Но от мыслей о Спинелли и об удовольствии Лауру отвлек шум со стола, и она в недоумении уставилась на филина* - Нет, тебя совершенно определенно не кормят.
//- А бардак кто убирать будет?
- Ну ясен пень, я конечно//
- *Но даже несмотря на такие мысли мисс Гринуэй отбросила сомнения и положила перед птицей еще одну вафлю* - //Интересно, меня Спинелли не убьет за то, что я подкармливаю его птицу?//
Відправлено: Jul 22 2008, 11:49. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Не голодная Даттеро склевала вафлю, и принялась за другую. Скоро ей придётся нагадить прямо на стол, чтобы кушать дальше, ещё и ещё. Её точно не баловали такими вещами. Вообще пропитание она добывала себе самостоятельно, или же кушала в большой человеческой совятне на Скале Пегасов. Довольная собой делала своё нечестивое дело*
Відправлено: Jul 22 2008, 11:55. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
Передать что ли твоему хозяину, что бы кормил тебя почаще... А лучше, чтобы уделял тебе больше внимания.
*Девушка усмехнулась, прижимая к себе букет*
//Кажется, что мне он уделяет внимания больше чем тебе// - *Лаура взяла в руки упаковку с вафлями, где еще оставалась еда, и положила ее в ящик комода* - //Скормлю Олимпу когда прилетит.//
Відправлено: Jul 22 2008, 12:03. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Дружелюбно и одобрительно кивала головой на всём промежутке времени, когда доедала лакомства. А когда же наконец расправилась с ними радостно запрыгала на месте, махая крыльями и издавая соответствующие звуки. Могла ли она теперь летать так накушавшись всяких вафель, не было понятно наверное и ей самой. Только приказал хозяин чётко, потом лететь в другое место и оставаться там*
Відправлено: Jul 22 2008, 12:58. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Девушка обернулась и посмотрела на, казалось, повеселевшую птицу*
Ну что, хорошо тебе? Наелась?
//- Про цветочки не забудь.
- Да, надо наколдовать вазочку. Эти цветы будут стоять в моей комнате.
- *Лаура посмотрела на столик, где во множетсвенном количестве находились крошки.* - Только это надо бы убрать.
- Ждем-с, когда улетит.//
Відправлено: Jul 22 2008, 13:05. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*нарадовавшись от совиной души, пару раз громко совсем уж ухнула и взмахнув крыльями, и чуть не свалив из-за этого графин с жидкостью влетела, чтобы сделать по комнате круг. Процедура необходима была для проверки ориентации в пространстве с "наргуженными баками", которые впрочем уже скоро будут частично опустошены.
Оказавшись у открытого окна вылетела вон из комнаты, поскольку ничего её передавать не хотели больше, и надо было возвращаться поскорей в указанное хозяином Спинелли место*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 22 2008, 13:39. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Лаура понаблюдала за спортивными маневрами филина, которая собралась улетать, и проводила ту взглядом* - //Надо все же сказать Спинелли, чтобы уделял птице больше внимания//
Надо вазочку... - *Лаура достала палочку и произнесла*
Evanesco! - *Она направила палочку на стол и убрала крошки от вафлей со стола*
Phasere Excassus ваза! - *И на том же столе появилась темно-синяя ваза, в тон всей композиции*
Идеально.
Відправлено: Jul 22 2008, 14:04. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Лаура поставила цветы в вазу, предварительно освободив их от бумаги, и отошла чуть назад*
//- Красиво все таки...
- Интерсно, где он их нашел?
- Поянтия не имею//
- *Девушка решила вспомнить то, что она хотела выпить кофе. Но сейчас ситуация изменилась. Она поняла, что Спинелли не придет, по крайней мере сегодня, и можно было бы уже переодется*
Опять веревки... - *Лаура вздохнула и отошла к кровати, надеясь, что все пройдет быстро*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 22 2008, 14:22. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Лаура быстро сняла юбку, и теперь пришла очередь корсета.*
В следующий раз нагло попрошу Спинелли этим заниматься. А что? Его подарок? Его. Его святая обязанность мне помочь. Знаю, нагло, но что делать.
*Девушка взяла в руки палочку и сосредоточившись произнесла заклинание для развязывания веревочек корсета* - //Надо создать само зашнуровывающиеся корсеты и наоборот//
*Мисс Гринуэй искренне надеялась, что процесс раздевания пройдет без потерь*
Перешел из Спальня Лауры
Відправлено: Jul 22 2008, 14:52. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Вроде бы все прошло успешно и девушка освободилась от корсета.*
Фух. Успешно.
//- Осталась одна проблема: что одеть?
- Одежду. Одень халат и не мучайся.
- Да, ты прав, друх//
- *Лаура достала из шкафа шелковый темно-фиолетовый длинный залат и закуталась в него.*
Теперь можно и кофе. - *Прихватив с собой палоку Лаура вышла из комнаты*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 22 2008, 15:37. Ролевое время: Прошлое.
*Девушка вышла из спальни и направилась вниз*
//- Надо обклеить эту комнату стихами.
- Что-о-о?? С ума сошла?
- А почему нет?//

Перешел из Спальня Лауры
Відправлено: Jul 22 2008, 15:40. Ролевое время: Прошлое.
//- Ты с ума сошла?
- Да в чем дело?//

*Лаура искренне не понимала претензий своего внутреннего голоса - иногда у них расходились взгляды*
На прицеле у Тьмы в ожидании разящей стрелы
Вдруг мгновенье замрет, и исчезнут все прочие звуки.
Лишь останется смех из давно позабытой поры,
Где все было не так, где еще не познали Разлуку.
*Начала она нараспев читать стихотворение*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 22 2008, 15:41. Ролевое время: Прошлое.
Винтовая Лестница
*Если бы внутренний голос мог, он бы схватился за голову или начал бы биться головой об стену*
Где не хаживал Гнев, не была страшной гостьею Смерть.
Где звучал громче прочих звенящий голос Надежды.
Словно зеркала гладь, и ничем невозможно стереть
Лица… и голоса позабытых, ушедших, прежних…
*Лаура взялась за перила и начала спуск вниз*
Перешел из
Відправлено: Jul 22 2008, 15:49. Ролевое время: Прошлое.
Винтовая Лестница
*Размеренный шаг и слова в темп походки... Девушка очень любила это стихотворение, и другие стихи этого же автора. Она находила их очень жизненными*
Кто рискнет осудить за бессилье опущенных рук?
За смирение с тем, что надежд на спасение нет?
Только здесь, на краю, заставляя застыть все вокруг,
Резанет по глазам неземной и спасительный Свет.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 22 2008, 15:57. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
*Лаура спустилась в зал и пошла по направлению к кухне*
//Тебе нужен кофе. Много. Срочно.//
Разорвет Темноту, разобьет мелким крошевом Боль...
И укроет крылом, согревая замерзшую душу.
Кто-то вечность назад даже имя придумал: Любовь.
Ты не веришь словам? Ну, тогда свое сердце послушай.
Перешел из Винтовая Лестница
Відправлено: Jul 22 2008, 15:58. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
И какая-то сила, вдруг даст на краю устоять.
Не шагнуть в пустоту, не сломаться под яростным ветром.
Впереди будет жизнь, для того, чтобы что-то понять.
А пока сделай выбор: доверься слепящему Свету. © Ledi Fiona
*Девушка дочитала стихотворение и как раз подошла к кухне. Странно, но настроение было на отметке заметно выше нуля* - //Я могу открыть уши?//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 23 2008, 11:08. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Лаура зашла на кухню и пыталась теперь вспомнить, куда она могла деть принадлежности для варки кофе*
//Вечно так, засуну куда-нибудь, а потом ищи//
*Она подошла к шкафу, и принялась рыться там, в надежде найти то, что ей надо*
Перешел из Зал с лестницей в мансарду
Відправлено: Jul 23 2008, 11:18. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Наконец она извлекла оттуда турку, банку с кофе, ложку и что-там-еще-надо*
//- Ну-с, приступим-с к готовке
- Ой, только не спали кухню//

*Лаура включила плиту, поставила на конфорку турку с водой, и принялась сыпать туда кофе и сахар по вкусу*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 23 2008, 11:36. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
//- Так и не научилась я это делать нормально. Если ничего не убежит, это будет счастье
- Если ты не спалишь дом это будет счастье//

*Девушка продолжала пристально следить за кофе, которое готовилось на медленном огне*
//После третьего раза снять//
Перешел из Кухня
Відправлено: Jul 23 2008, 15:40. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
//О, а вот и третий раз//
*Белая пенка поднялась над туркой, после чего Лаура взяла ее и аакуратно перелила кофе в заранее приготовленнуючашку, стоящую рядом*
Надеюсь, все получилось ничего так. - *Девушка заглянула в турку* - О, да тут еще на одну чашку хватит. Замечательно. - *Лаура накрыла турку крышечкой, взяла в руки готовую чашку кофе и пошла его пить в гостиную*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 23 2008, 19:18. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
*Лаура вышла из кухни с кружкой дымящегося кофе и прошла к дивану*
//- Ммм, как оно пахнет
- Да и дом, вроде, на месте. Есть опасения, что его можно пить
- Покорнейше благодарю за признание моих кулинарных способностей//
*Девушка села на диван и теперь ей ничего не оставалось делать кроме как пить кофе в одиночестве* - //Жалко здесь не может быть телевизора. Какое нибудь телешоу было бы весьма кстати//
Відправлено: Jul 23 2008, 19:40
Зал с лестницей в мансарду
Патронус в виде ежа
{*В зале с летницей вспыхнул серебряный свет, и на полу возник святящийся серебром же, посланник. Он имел вид и форму ёжика.
Патронус размером с колючий волейбольный мяч или даже чуть меньше, шустро передвигая лапками приближался к девушке одетой в халат. Обежав вокруг неё полный круг, он остановился, и беззвучно фыркнув мотнул носом, и заговорил мрачно хрипящим спокойным голосом, время от времени обнажая зубки и показывая ежовый язычёк*
-Здравствуй, Лаура. Я может и прибыл в гости поздно ночью и пьяный, но как ты могла знать, разговор о Тёмных магах под стенами крепости оказался пророческим.
Последний хозяин крепости вернулся и портит кому-то жизнь. Ни в коем случае ночью не выходи на улицы городка и не подходи к Крепости Тёмного Альянса, она больше не покинута наверняка. А то мантикоровое с чем мы столкнулись в зале, выжило и последний раз направлялось имено в сторону Плато.
В следующий раз полностью твой, Вито Спинелли.

*Говорил посланник с расстановкой, и договорив всё ещё не исчезал некоторое время после*}
Відправлено: Jul 23 2008, 19:50. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
*Лаура сделала один глоток и даже прикрыла глаза от удовольствия* - Сегодня кофе у меня определенно получился. - *только она хотела поднести чашку к губам во второй раз, как в гостиной стало заметно светлее и посреди нее возник...ежик. Говорящий ежик. Он оказался патронусом Спинелли, который прибыл к ней с посланием. Лаура выслушала его и ее выражение лица не было уже таким радостным*
Відправлено: Jul 23 2008, 19:55. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
*Девушка продолжила пить кофе, однако теперь ей было не до шуток* - //По статье в газете было очень даже понятно кому именно он портит жизнь. Интересно, насколько он ее уже испортил? Гулять не ходить... Дома что ли сидеть? Ха, выходит, что так. Мантик жив, вот, что называется, час от часу не легче. И он находится где то рядом. Это же замечательно! В общем, все плохо. Хотя нет, не все.//
Ежик милый. И его голос...
Відправлено: Jul 24 2008, 12:08

  i  


Если бы мисс Гринуэй надумала выйти из дома, то она могла бы заметить, что небо стало практически черное... солнце устало ушло за горизонт, набираться сил для нового дня и потемнело довольно быстро... звезды зажглись, сопровождая свою повелительницу Луну..

Відправлено: Jul 24 2008, 20:26. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
*Лаура продолжала пить кофе, и сей процесс сопровождали мысли о серебристом ежике, что был здесь* - //Может, вслед за ежом сюда заявится и его обладатель? Нет, это вряд ли. Интересно, как он? Судя по тому, что смог отправить патронуса, то жив, и даже возможно здоров. И у него даже есть время чтобы найти и послать мне цветы. А мне ли единственной он их посылал? Не знаю, и знать не хочу//
Відправлено: Jul 24 2008, 20:34. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
*Лауре надоело сидеть на диване и она не расставаясь с чашкой кофе подошла к окну. Можно подумать, что она надеялась увидеть там Спинелли, что конечно было глупостью, ибо на улицу опустился мрак.* - //Оу, а я и не знала что уже так много времени. Хорошо хоть кофе на меня не действует и спать я могу одинаково что с кофе что без.
А Спинелли наверняка сейчас либо пьет, либо спит, либо кого то убивает//
Відправлено: Jul 24 2008, 20:38. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
//И остается мне только удивляться, как среди всего такого безумного он нашей время для меня. Хотя раз нашел, значит надо было. Жаль только сам не пришел. Но не мне его винить, явно не мне. Он, может, сейчас мир спасает, а я обижаюсь что он не пришел. Блин, это кофе на меня так действует?// - *Лаура заглянула в чашку, в которой кофе осталось на пару глотков, и решила его все таки допить. Хуже уже не будет.*
Відправлено: Jul 24 2008, 20:50. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
*Девушка двумя глотками допила кофе, от чего слегка поморщилась. Все же кофе стоит пить медленно* - //А что теперь делать? Спать? Не хочу. И дело даже не в кофе. Кажется, я готова всю ночь простоять здесь у окна и ждать неизвестно чего. Хотя нет, чего очень даже известно. Точнее, кого. Но это невозможно. К сожалению. Хотя... Я же не написала точное время в приглашении... Может быть, когда нибудь//
Відправлено: Jul 24 2008, 20:58. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
*Лауре было лень относить чашку на кухню, и леветировать ее туда тоже было лень, поэтому она просто поставила ее на подоконник.* - Завтра заберу, если к тому времени жива останусь - *Она уже собралась развернуться и идти спать, или еще куда нибудь, но все продолжала смотреть в окно. Как бы сказал кое кто, ждала второго пришествия. Или быть может первого. Хотя каким он по счету будет ей было без разницы*
Відправлено: Jul 25 2008, 10:21. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
*Но на улице светлее не стало, впрочем, темнее тоже. оставалось только догадываться, какие существа бродят сейчас в ночи, и чем занимаются остальные обитатели городка, в особенности один из них*
//- Надо идти спать. Ну или хотя бы полежать и отдохнуть
- О, в кои то век здравая мысль. Шагом марш наверх! Нет! Стоп! каким шагом? Быстренько аппарируем и все тут//

Перешел из Кухня
Відправлено: Jul 25 2008, 11:19. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
//В следующий раз полностью мой, или как там ёжик сказал? Угу... Только будет ли этот следующий раз? При таком то режиме военного положения.//
*Лаура нехотя бросила последний взгляд на улицу и отошла от окна*
//- Никто не придет, поэтому иди-ка ты отсюда
- Как скажешь, дорогая//

*Девушка отметила про себя, что оставила чашку на подоконнике и аппарировала в спальню, ибо ходить по лестницам было категорически лень*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 25 2008, 17:09. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Уже в который раз девушка аппарировала посреди спальни и ее взгляд тут же упал на платье, которое она забыла убрать в шкаф. Одновременно с этим мысли обратились к Спинелли, а взгляд сменил место дислокации и теперь был направлен на букет, который остался стоять на столике у окна*
//Интересно, а эти фиолетовые цветы подойдут к моим волосам? А ты была у меня мечта сделать прическу красивую и цветами ее украсить//
Відправлено: Jul 25 2008, 17:24. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Но идею о вплетении цветов в волосы пришлось отложить, так как за букетом было окно, а там была темная темная ночь, и пора было спать, а для этого надо было привести в порядок кровать, которую сейчас занимало платье, поэтому надо было его убрать. Лаура вновь повернулась к кровати и взяла в руки корсет и юбку и направилась к шкафу, чтобы их туда повесить.*
//В следующий раз он будет сам это завязывать//
Відправлено: Jul 25 2008, 17:34. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Лаура аккуратно повесила платье в шкаф, и теперь ничего ей не мешало лечь спать. Но она пошла не к кровати, а к столику у окна - девушка хотелось еще раз прикоснуться к цветам. Она не ошиблась, пахли они действительно замечательно. Но время деньги и пора было разворачиваться и идти назад, к кровати. Девушка не устала, но понимала, что выспаться необходимо. Поэтому с сожалением она направилась к кровати*
Відправлено: Jul 25 2008, 17:45. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Лаура подошла к кровати, сняла с нее покрывало и бросила на кресло. Потом извлекла из-под подушки ночную рубашку, сняла халат и переоделась. Теперь девушка была готова ко сну. Она легла в кровать и еще раз посмотрела на букет.* - //И когда я тебя снова увижу? Понятия не имею. Эх...// - *Девушка вздохнула, перевернулась на левый бок и закрыла глаза. Настало время ночного спокойствия*
Відправлено: Jul 26 2008, 10:36
user posted image
Изменение погоды: Рассвет выдался весьма прохладным как для обычной летней поры.
Но отнюдь не менее прекрасным. Диск солнца медленно поднимался из-за линии горизонта, очертания его казались немного размытыми, землю окутывал рассеивающийся предрассветный туман. Случайный прохожий, шествующий сейчас по улице может ощутить почти-что полное отсутствие ветра, рискует стать жертвой утренней росы.

Відправлено: Jul 26 2008, 16:01

  i  

Стая сов летела над Хогсмидом, бросая к ногам магов, и к дверям домов Свежий Выпуск Пророка. Такой выпуск упал и сейчас.


Відправлено: Jul 27 2008, 21:45

  i  

а стая сов разносила следующий номер пророка над Хогсмидом. Один из выпусков упал возле здания..
Читать выпуск здесь

Відправлено: Jul 28 2008, 07:23. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*В то время как за окном занимался рассвет и нормальные люди уже начали пробуждаться к жизни, а совы разносить послания, на втором этаже собственного дома мило спала безмятежным сном его хозяйка, Лаура Гринуэй. Во сне ее губы чуть улыбались, из чего можно было сделать вывод, что снилось ей что-то приятное. Во всяком случае, она пока явно не хотела покидать царство Морфея*
Перешел из Зал с лестницей в мансарду
Відправлено: Jul 28 2008, 22:28. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
*Аппарировав на территорию которая относилась к частной собственности, Спинелли рисковал и рисковал очень сильно. Либо его привилегии всё ещё действовали, либо по каким-то ещё причинам, его не подбросило в воздух, не распополамило и в место куда ступили его ноги не ударила тысячевольтнаяя молния. Сразу же оглянувшись в поисках потенциальных источников потенциальной опасности никого не заметил, и посмотрел на газеты у двери самой.
Он стоял на крыльце, с букетом свежесрезанных цветов сейчас, и чувствовал себя отчасти идиотом, причём идиотом довольным собой. Несмотря на то что цветы, которые он принёс были таких же видов что он дарил не далее как вчера вечером, и что он не вручит их лично, а снова оставит под дверью, и даже на то,что он итак был весьма странным типом, которому многого не понять и никогда не принять.*
//да, таком состоянии что были мы вчера, на свидания точно не ходить.//
*Положив букет из семи чёрных тюльпанов, трёх чёрных орхидей и пяти тёмно-фиолетовых пионов поверх выпусков пророка, о которых он уже знал, а вот Лаура кажется ещё нет, и поскольку она их не забрала отсюда, то предположить можно, что девушка всё ещё спит или занята утренними процедурами, снял торбу и полез в её содержимое, чтобы достать кусочек пергамента и перо. Также достал оттуда мятный леденец волшебный и принялся его рассасывать во рту, да и где ещё это он мог бы это делать?*
Перешел из Сад Цветов
Відправлено: Jul 29 2008, 09:34. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
*Он достал из торбы пергамента лист и перо, чтобы вывести на листе том самом всего два символа - "Т.С.". После процедуры не хитрой, положил записку под цветы, и закинул ношу свою на плечо обратно. Легенда о Вэйне Боттле, была придумана, и теперь Вито собирался отправится пройтись по плато лунного холода. Это конечно было опасно, но и сидеть и ждать пок тебя найдут было бы глупо*
//Начинаем операцию "найди тех незнаю кого там незнаю где"//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 29 2008, 17:21. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
*Новый хлопок аппартации явил на крыльцо старого посетителя.*

*Спинелли решил вернуться сюда же, в последний момент, чтобы добавить на записке фразу ,то что он обязательно придёт в гости вечером. патлатый что отыгрывать стал роль снова гражданского, с весьма занятной легендой. Он наклонился и поднял лист пергамента, чтобы глянуть на две буквы, составляющие инициалы.*
//хо-хо, ты слюнтяй грёбаный//
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Jul 30 2008, 13:14. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*На заре, или уже, скорее, в середине нового дня, Лаура открыла глаза* - //Хм, что-то я сегодня, кажется, переспала. Который сейчас час?// - *Девушка приподнялась на кровати и посмотрела в окно* - //Ну, судя по всему, уже за полдень. Какие новости? Это я узнаю когда встану. Поэтому надо бы об этом позаботится...// - *Мисс Гринуэй откинула одеяло и встала с кровати*
Відправлено: Jul 30 2008, 13:18. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*К окну она подходить не стала, а тут же отправилась к шкафу, в поисках одежды* - //И что бы мне одеть?// - *Из недр шкафа было извлечено длинное темно-фиолетовое платье. На ноги она одела удобные туфли на небольшом каблуке. После процесса одевания девушка озаботилась тем, чтобы кровать приняла приличный вид, а для этого ее надо было заправить, чем она и занялась*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 30 2008, 13:21. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Наконец, дело было сделано, и Лаура оглядевшись, подошла к окну, но не удосужилась посмотреть туда. Здесь было другое важное дело - столик с букетом цветов. Девушка наклонилась, чтобы еще раз вдохнуть их запах* - //Ммм, значит, мне вчера не показалось и они действительно замечательно пахнут. Ну что ж...//
Перешел из Спальня Лауры
Відправлено: Jul 30 2008, 13:43. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Понюхав цветы и убедившись, что все в порядке, Лаура решила приступить к поиску новостей сегодняшнего дня.* - //Как у нас там с газетами? Мда, если их принесли, то принесли к двери. Идти или аппарировать? Эх, пройдусь, разомну мышцы// - *и девушка захватила мантию, на всякий случай, и вышла из спальни*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 30 2008, 19:28. Ролевое время: Прошлое.
Восьмиугольная комната
*Лаура вышла из спальни закрыв за собой дверь* - //Я почти уверена, что совы принесли пару выпусков газет. Ну не пару, ну хотя бы один. Наверняка там будет что то про Асданту, Серну... Хм, а про Спинелли лорду что то известно? Если да, то это должно быть в газете... Как он там вообще? И где он вообще?!//
Відправлено: Jul 30 2008, 19:54. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
*Спинелли, находящийся до сих пор на крыльце, отвлёкся от созерцания двух символов на пергаменте написанных, когда со стороны плато стал доносится какой-то шум. Не то чтобы совсем со стороны плато, ибо дом этот на плато и находился. Шум похожий на топот многих ног, слышался откуда-то отовсюду. Снимая торбу с плеча, патлатый оглянулся на аллею, в начале которой виднелись ворота.*
Відправлено: Jul 30 2008, 20:11. Ролевое время: Прошлое.
Восьмиугольная комната
//И где его черти носят, честное слово? Раз цветы прислал, значит время есть. Раз не пришел сам, значит времени не так уж много. Уделяет внимание, ну это явно хорошо. Кстати, если мне не изменяет память, мне обещали подарок. Правда, при этом было еще какое то условие, только я не помню какое...// - *Лаура уже дошла до лестницы принялась спускаться вниз*
Відправлено: Jul 30 2008, 20:35. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
*Забросив на время подозрительный шум, достал перо и дописал снизу уже новое сообщение - "вечером зайду в гости". Но вместо того,чтобы положить записку обратно, наклонился и поднял букет новый. Бывший аврор не был слишком сентиментален, но был романтиком в какой-то мере, если конечно пошлость может быть романтичной, и потому наверное Вито решил понюхать, пахнут ли цветы. А в мысли вернулся тот самый маршевый отзвук.*
//Пахнут цветы - цветами//
Відправлено: Jul 30 2008, 20:41. Ролевое время: Прошлое.
Винтовая лестница
//Нет, определенно не помню что там было за условие. Вот как раз и надо будет спросить. Когда только? Да уж поскорее бы хотелось бы. Хотя на военном положении... Да прекрати ты думать про это?! Не все так плохо. А может и все...// - *Лаура держалась за перила одной рукой и аккуратно ступала на ступени, все же они были довольно крутые*
Відправлено: Jul 31 2008, 13:56. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
*Шум на Плато не обещал ничего хорошего, как минимум от того, что Крепость Алвисида находилась именно в этом районе. Вито даже стал подумывать а не пойти ли ему проверить, кто такие звуки издаёт, хотя чутьё ему подсказывало что можно и разбудить мисс Гринуэй сперва, лично вручить ей цветы а уж потом заняться расследованием*
//-...Ну, давай решайся что ты будешь делать теперь...//
Відправлено: Jul 31 2008, 14:36. Ролевое время: Прошлое.
Винтовая лестница
//Да, лорд вернулся, и тут ничего не поделаешь. Но все равно надо жить дальше. Может, ктото считает его хорошим? Вполне возможно. Ведь должны же у него быть сторонники. А в газете все было очень правдоподобно написано. Но только не для тех, кто знает хотя бы одного из тех людей. ААА!!!// - *Девушка увлеклась размышлениями, а на лестнице, тем более винтовой, нужно быть внимательнее, а она не была. Случайно Лаура не туда поставила ногу, оступилась и уже была готова отправится в свободный полет, но то ли сказались рефлексы, то ли еще чтото, но она успела аппарировать. Пунктом назначения было крыльцо*
Відправлено: Jul 31 2008, 14:48. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
*Едва не ставшая жертвой несчастного случая девушка сумела аппарировать на крыльцо* - //Если я и так дальше буду ходить, никакой лорд меня не убьет. Я, конечно, преувеличиваю, ибо он обо мне знать не знает, но если все таки узнает и захочет убить, ему не понадобится этого делать - я сама умру где нибудь в луже сломав каблук. Но чтото я углубилась в самокритику. Я сюда не затем шла// - *Лаура наконец-то удосужилась поднять глаза и осмотреться, и взгляд ее наткнулся на человека, которого она не ожидала увидеть именно здесь и именно сейчас. Постаравшись убрать подальше удивление с лица, она взглянула на него и поздоровалась. Что у него в руках она разглядеть не успела* - Здравствуй. Как дела? - *Поинтресовалась девушка будничным тоном, и почти сразу же выпалила чуть покраснев* - Я волновалась за тебя...
Перешел из Спальня Лауры
Відправлено: Jul 31 2008, 15:09. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
//я считаю что ты должен постучать в дверррььььь//
*Не успел Спинелли дойти до кондиции, когда можно было стучаться в дверь и звать хозяйку, как она сама появилась на крыльце. И как можно было судить по мелькнувшему на её лице удивлению, о его присутствии Лаура не знала. А он даже не пытался поправить галстук,если от сбился на бок, тем более с занятами букетом цветов и запиской, это сделать было бы весьма проблематично. Вито лишь пожал плечами, и почесал подбородок о высокий кожаный воротник плаща. Голос патлатого же звучал хрипло и спокойно.*
-Весь в делах. Решил перед работой оставить тебе ещё утренних цветов и записку.
*Немного неуклюже и до жути просто чуть повёл руками с гостинцами, по направлению к хозяйке дома и подолжжил речь свою. брутально оскалив зубы ещё больше, от того что мисс Гринуэй покраснела.*
-А волноваться за меня не обязательно, всё что со мной может случиться это насильственная смерть, это пустяк...Тебе тут газеты принесли, найдёшь в них кое-чего интересного
*Глянув на то что лежало под дверью, он снова уставился на девушку. Куда-то ниже лица, хотя должен был смотреть или в глаза или на руки. С этим ещё не определились они(он?)*
Відправлено: Jul 31 2008, 15:20. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
*Удивление от присутствия Спинелли на ее крыльце уже постепенно успокаивалось, и девушка смогла более или менее спокойно ответить* - Утренние цветы? - *Лаура сначала не поняла, о чем он, но потом сообразила опустить глаза чуть ниже и наконец увидела букет в руках у Вито, который он ей и протягивал. Вместе с запиской. Мисс Гринуэй, чуть замешкавшись, взяла в руки оба этих предмета, коснувшись при этом рук дарившего. Легкий румянец все еще не сходил с ее лица. Она не стала сразу бросаться к записке, а сначала понюхала цветы.* - Они красивые. Спасибо. - *Лаура легко наклонилась вперед и поцеловала Спинелли в щеку. Сделано это было под влиянием минутного порыва, но девушка полностью отдавала себе отчет в своих действиях. А потом, уже отстранившись, развернула записку, и, прочитав ее, проговорила улыбаясь* - Значит, вечером ты придешь? - *в голосе, при большом желании, можно было услышать радость и волнение. Девушка явно обрадовалась этому*
Насильственная смерть - не пустяк. - *Лицо Лауры вдруг стало очень серьезным.* - Газеты, говоришь? И даже не одна? Хм... И почему у меня такое чувство, что это интересное мне не понравится?
Відправлено: Jul 31 2008, 15:27. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
-наверное потому, что там про меня ничего не написано.
*Спокойно ответил, Лауре, коснувшись собственными пальцами левой руки до места на щеке, что только что было поцеловано. Настоящих гарантий Вито дать н емог, и потому оставалось лишь обнадёживать, что шанс этого очень велик.*
-Приду, если не сдохну по дороге или не объявят супер чрезвычайное положение и придётся заниматься важными вопросами о судьбе мира. Прошлой ночью я бы просто не добрался до тебя физически. Ноги бы не позволили и мозг тоже.
*Наконец он перестал пялиться куда смотрел, и устремился мрачным взглядом на руки, что сейчас держали цветы и кусок пергамента. То что цветы были красивые было известно итак, но то что они понравились или же нет, оставалось загадкой; в какой-то мере до сих пор даже. *
Відправлено: Jul 31 2008, 15:38. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
*Девушка усмехнулась* - Точно не написано? Тогда да, мне это не понравится. Но прочитать все же прочту. - *Но тревога на лице Лауры все же оставалась. Что-то ей подсказывало, что ничего хорошего не будет* - А сейчас не чрезвычайное положение? Кстати, если судьбой мира займешся ты, то она в надежных руках. - *Девушка заставила себя улыбнуться, и прижимала к себе в это время букет цветов.* - Ну ты сегодня уж доберись, пожалуйста. Я буду ждать... - *добавила она уже чуть тише. За этой беседой она совсем забыла о газетах, которые лежали где-то у ног*
Відправлено: Jul 31 2008, 15:52. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
-ну если ты настаиваешь.
*Кивнул Вито и оглянулся на ворота что виднелись в начале аллее, а взгляд упёрся в фонтан в форме Ладьи шахматной. Достав сигарету, не спешил её прикуривать а оставил в руке, и снвоа стал смотреть на Лауру, но уже не на руки. Поскольку газеты были нетронуты у входа, то она не знала ещё о переписи населения объявленной и отметину пока что оставить не могла.*
-Мне пора идти.
*Вито Спинелли привык доверять друзьям, и не думал о том, что за этот день Гринуэй, сходит регистрироваться, и потом будет сидеть у камина в кресле ожидая того, кто не будет в восторге от такой регистрации и новой власти*
Відправлено: Jul 31 2008, 18:06. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
Да, я настаиваю, как ты мог уже понять. - *Девушка еле сдержала порыв топнуть ножкой как капризный ребенок, и вместо этого решила другим способом подчеркнуть серьезность ее слов. Уже второй раз за этот короткий промежуток времени она наклонилась вперед и сделала то же самое действие, а именно поцеловала Спинелли. Только на этот раз не в щеку, а в губы. Она хотела дать ему понять, что очень хочет его видеть и что он не может не придти*
Відправлено: Jul 31 2008, 18:30. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
//Get It Hot//
*наверное мисс Гринуэй понравилось целовать Спинелли, иначе она бы не стала сейчас этого опять делать. Прижимать её к себе Вито не стал по причине того, что не хотел смять цветы, разве что можно было бы обнять за шею свободной правой рукой.*

*Если бы Лаура хотела добиться чтобы он не уходил и сейчас, то именно это ей и надо было бы делать, только Вито Спинелли не был бы Вито Спинелли, если остался б сейчас здесь. А значит не был бы тем, кого здесь хотели видеть, и ему не надо было бы сюда возвращаться после несомненно долгого и тяжолого дня, что ещё предстоял только. Но Спинелли мог себе позволить стоять на крыльце и продлить момент близости, настолько долго насколько возможно. Впереди ждала неизвестность, и возможно сама встреча с судьбой, и надо было найти как можно более весомый повод чтобы задержаться в этом подобии жизни.
В конечном итоге, он ведь влюбился, и почему не должен делать то чего хочет? Делать не в ущерб остальным.*
Відправлено: Jul 31 2008, 19:24. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
*Прижиматься к Спинелли Лаура не стала, и даже не в цветах тут дело. Она просто боялась, что не сможет отпустить его тогда, когда ему нужно будет уходить, а это должно скоро произойти. Трезвый ум ее понимал, что сейчас повсюду царит опасность и что присутствие Спинелли необходимо где то еще кроме как здесь. Да она бы, если честно, пошла бы с ним, только вот ее не звали. Оставалось надеются на вечер. Такой далекий и желанный вечер*
Відправлено: Jul 31 2008, 20:15. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
//-Целуй её,целуй. Разве не она ли женщина твоей мечты?
-Нет. У меня нету женщины мечты моей.
-Идиот, ты влюбился.
-Я в курсе...//

*И опять мысли его выходили по петлям невидимых дорог выходили к простой правде, отражающей положение дела. Прикладывая все усилия воли, чтобы не разорвать даже таких непрочных обьятий, другой он мог насмехаться над первым, из-за слабохарактерности, но этот другой не насмехался, не молчал, а наоборот подбадривал. Сунув сигарету в карман, левую руку поднёс к волосам мисс Гринуэй, и проведя по ним кончиками пальцев, расположил ладонь на затылке, и медленно так, шаг за шагом, стал приближаться к закрытой двери, да так чтоб лаура оказалась к ней спиной. Ехидный голос подал одну идею, но а тело даже едва не исполнило тот импульс что подал ему мозг. Хотя дял этого нужен был свободный рот, способный говорить*
Відправлено: Jul 31 2008, 20:29. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
*Лаура почувствовала руку Вито на своих волосах и движение назад, к двери. Она должна была быть против. Но она не была. И рука девушки легла на затылок мужчины. Так хотелось прокричать "Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!" но для этого пришлось бы оторваться от сладких губ любимого человека, а этого делать ой как не хотелось, поэтому идею про крики радости пришлось отложить на потом. Спинелли ведь скоро в путь, спасать мир*
Відправлено: Jul 31 2008, 21:02. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
*Приближаясь к двери, Спинелли даже умудрился закрыть глаза, и теперь место лауры видел перед собой темноту. Это было символично, весьма и весьма. А то что за три неполных дня он чувствовал себя уже второй раз на "Livin’ easy, lovin’ free, season ticket on a one-way ride" © было странным для существования. И несмотря что впереди лёгкой жизни не будет, а свободная любовь скоро обратится отнюдь не в прах, а в прочные оковы, но точно что это будет поездка в один конец. У двери, он всё же чуток прижал к ней Гринуэй, хотя сделано это было для тог очтоб самому не уйти, а вернее не сбежать как школьнику лет пятнадцати. Дыхание снова сбилось*
Відправлено: Jul 31 2008, 21:27. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
*Лаура почувствовала за своей спиной холод двери, но даже не вздрогнула, а лишь попыталась прижать Спинелли крепче к себе. Руку с букетом и запиской она отвела чуть в сторону, чтобы не помялись, ну или чтобы не мешались. Как же не хотелось его отпускать, но рано или поздно это нужно было сделать. Вот только этот момент девушка предпочитала выбирать сама, и настал он...не сейчас. Чуть позже, только не сейчас.*
Відправлено: Aug 1 2008, 08:10. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
*Его друзей возможно сейчас разрывали на куски кровожадные твари, а Вито стоял и целовался. Он в последнее время отделывался от неприятностей гораздо легче чем остальные, Люка и Нумена едва не убили, намяли бока Мэттью, самой Лауре ткнули в живот жалом и парализовали, а ему достался лишь укус ядовитой змеи в ногу, который быстро затянулся.
Убрав с её шеи левую руку, патлатый нащупал такую же конечность на собственном затылке и взявшись за неё, стал медленно отводить руку с сторону и вниз. Другую свою руку он тоже спустил вниз к карману, и вытащил из него волшебную палочку. Всё эт ос закрытыми глазами, поцелуями и тяжёлым дыханием в промежутках. Из-за волнения, кислорода поступавшего через нос, уже не хватало.*
//Эй, если тебе вдруг мантикора откусит твою штуку, то какой смысл делать то что ты делаешь?//
*Когда спустя мгновения, сицилиец держал руку девушки уже гдето на уровне собственного пояса, верне простого чёрного ремня он не сделал ничего пошлого, чего ожидал бы увидеть сечас Люк Ринальдо. Он несколько раз взмахнул волшебной палочкой, выписывая сложные фигуры в ограниченном пространстве воздуха, и представлял рисунок который остался в ящике стола форта аврор*
//Фразере Екскассус кольцо//
*В ладонь к Лауре что-то упало, тёплое и небольшого размера, а в довершение всего он Сомкнул с помощю своей ладони, её пальцы в кулак*
// а теперь делай предложение!!!!!!!!111=washfloor=//
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 1 2008, 10:46. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
*Лаура и думать забыла о всяких там лордах Алвисидах. О тех, кого они ищут. О том, кого и за что ищут. О газетах, лежащих где-то внизу. О том, что они ей не понравятся. Все это сейчас, по сути, было неважно. Важны были лишь теплые мягкие губы, бывшие в непосредственной близости от ее собственных. Но вот опять какое-то движение и девушка почувствовала как ее руку опустили вниз, а потом в нее что-то упало. Что-то, вокруг чего сомкнулись ее пальцы. Мозг, сконцентрированный на одном действии не понял маневра, но Лаура почувствовала, что момент настал. Нехотя она оторвалась от губ Спинелли и опустила голову вниз, смотря на свой зажатый кулак, и думая, что же там может быть. Источник она определила точно - это Спинелли что-то вложил ей в руку. Но что?* - Что это? - *Голос был немного сбившийся, как будто Лаура только что совершила утреннюю пробежку на повышенной скорости. А губы были ярко краснми и немного припухшими. Но этого не мог видеть никто, кроме него...*
Відправлено: Aug 1 2008, 11:56. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
*Облизнув освободившиеся губы, тоже посмотре вниз на зажатый кулак, и кратко ответил на вопрос. *
-Самое сумашедшее, нелогичное и интригующее, что я мог сейчас сделать.
*Отпустив чужую руку, Вито посмотрел на небо, чтобы увидеть что оно светлое, и аврор не простоял тут до ночи. Скаля зубы, старался предать губам улыбчивую форму, а взгляду больше тепла чем могла дать холодная блестящая сталь.*
Відправлено: Aug 1 2008, 12:36. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
Интересный ответ. - *Как раз в этот момент Вито разжал руку и устремил взгляд куда-то вверх, и девушка была избавлена от того, чтобы просить его это сделать.* - //Что это?// - *Разжав руку Лаура увидела на своей ладони золотое кольцо с густо-красным камнем* - //Цвет крови...// - *Девушка лишилась дара речи на некоторое время. Но потом все же сия способность к ней вернулась и она задала вполне резонный в данный ситуации вопрос, хотя кому-то он мог показаться глупым* - Это...мне?
Відправлено: Aug 1 2008, 12:53. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
-Тебе.Не хочешь ли сменить фамилию на Спинелли?
*Спокойно произнёс Вито, хотя внутри уже кто-то устраивал дискотеку, готовился к пиршеству, даже не получив ответа. Он считал что надо добавить что решение такое должно принматься не с горяча и в утвердительном ответе будут заключаться многие минусы*
-Хотя быть супругой наркомана, алкоголика, бабника, и бывшего Главы Аврората, который теперь занят тем чтобы бороться с так называемым "Тёмным порядком". это наверное не сахар с мёдом?
*Прикасаться с Лауре он сейчас боялся, от чего не понятно. Либо чтобы не спугнуть, либо чтобы не остаться самому сейчас тут надолго. Губы соизволили улыбнуться, хотя взгляд из полуприкрытых век, улыбку не отражал.*
Відправлено: Aug 1 2008, 15:16. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
*Девушка стояла в некоем трансе. Такого она точно не ожидала* - //Я? Сменить фамилию? На Спинелли? Не верю. Это все происходит не со мной.// - *Все это время ее взгляд был устремлен на кольцо, и она даже не удосужилась подняль глаза на самого Спинелли. Хотя, она успела заметить как тот возвел глаза к нему. Ее губы совсем немного, почти незаметно шевелились, как будто хотели что-то сказать, но не могли. Действительно, для девушки это был шок. Она, конечно, могла этого ожидать, но не в такое время. Но ее мозг зацепился за еще одну фразу, которую произнес ее будущий жених. Будущий до тех пор, пока она не сказала "да"* - Бывшего Главы Аврората? Так ты был не просто аврором?
Відправлено: Aug 1 2008, 15:23. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
-Я был просто аврором, пока не поступил приказ министра о том, что меня назначили на должность Главы Отдела Правопорядка, а значит и Аврората. Уже тогда, на допросе Адиси Меретсегер де Драгонетти, я был тем кем был. Хотя это всё по совместительству, а главное что мы там друзья и лишь потом коллеги.
*Спинелли посчитал что сполна ответил на вопрос, что прозвучал из уст Лауры, но пока ещё оставался рядом с ней. Время неумолимо летело дальше, а он всё стоял и стоял на месте, рядом с мисс Гринуэй у двери в её дом, который ей придётся наверняка скоро покинуть.*
-Give me your hand, your life...
*Сказал Вито ещё фразу, а времени до того как он уйдёт проверять плато, оставалось уже совсем мало. Улыбаясь он так и не прикоснулся к её телу, а лишь посмотрел ещё немножко в другие глаза, цвета которого были и его глаза когда-то. Иногда достаточно было прост осмотреть.Посмотрел и отвернулся, подумав что если слишком долго смотреть то можно ослепить другого человека*
Відправлено: Aug 1 2008, 17:39. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
*Лаура стояла и слушала, что Спинелли говорит про свою работу. Бывшую работу. Она с удивлением понимала, что общается с одним из главных людей в министерстве уже давно. О том, что министерство пало, она предпочитала не думать, хотя это был очевидный факт. Но эта информация помогла уложится в голове еще более важной информации. Кажется, ей только что сделали предложение. И да, она призналась себе, что этот вопрос был всего лишь способом выиграть время и осознать то важное, что было сказано. В другое время ей, безусловно, было бы интересно послушать о работе Вито, но это был явно не тот момент. Однако, она отравила заметку спросить его об этом позже. Сейчас он стоял отвернувшись и девушка решилась. Она уже в который раз за день наклонилась вперед, но в этот раз не для поцелуя. Лаура прошептала ему на ухо*
- Как ты считаешь, Лаура Спинелли звучит? Мне кажется, что да.
Відправлено: Aug 1 2008, 17:51. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
-Звучит. Только это случится позже, чем ты наденешь на палец это кольцо. Мир снова изменился, и кто-то должен вернуть всё на место, или умереть. Не сильно растраивайся если в очередной раз мне повезёт не так как всегда, и меня порвут а куски. А то что я влюбился, послужит малым утешением комуто из моих друзей, если сейчас их самих рвут на части кроважадные мантикоры...
*Чуть повернув голову, в сторону так, чтобы видеть часть Лауры, спокойно ответил патлатый аврор. Она должна была понимать, что есть нечто важнее их обоих, но как просить от дамы понимания этого? Это было бы подобно самоубийству.*
-Я обещал вернуться, значит вернусь. так твой ответ я услышу позднее,, а сейчас тебе надо время чтобы подумать?
Відправлено: Aug 1 2008, 18:00. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
Мне кажется, что если ты не будешь мучится неопределенностью, то дело, которое тебе необходимо сделать, будет делаться успешнее. Ты не будешь отвлекаться и сможешь сконцентрироваться на том важном, а это тебе необходимо. Поэтому... - *Лаура взяла в левую руку кольцо и протянула его Спинелли* - Кажется, когда девушка соглашается, кольцо надевают ей на палец. Так вот... Я прошу тебя сделать это здесь и сейчас.
Відправлено: Aug 1 2008, 18:09. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
*Повернувшись к Лауре обратно полностью, взял кольцо в п правую руку, а другой рукой стал придерживать левую руку любимой.*
//ха, что за слюнтяйство?//
-готовься.
*Нарочно, медленней чем это можно было сделать, одел кольцо на её безымянный палец, и вновь улыбнулся. Одно дело было сделано, а до других из списка, времени оставалось не определённо много. Но вот сам напиваться на большой попойке что собирался закатить, Вито не собирался. Он будет меньше пить, и врятли теперь притронится к наркотикам.*
-Не слишком горюй по поводу того, что прочтёшь в газете. you will find what you've been missing.
*конснувшись ладонью её щеки, добавил лишь ещё*
-Може быть уже нашла больше, чем придётся на время утратить.
Відправлено: Aug 1 2008, 18:17. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
*Затаив дыхание Лаура следила как она прощается со своей, можно сказать, юностью и переходит во взрослую жизнь. Теперь у нее есть жених и надо вести себя соответственно, но все же в меру.* - Готова как никогда. - *Когда кольцо оказалось на том месте, где ему и полагалось быть, девушка улыбнулась и уже посмотрела на теперь уже жениха* - Я знаю, что то, что я там прочту, мне не понравится. Но раз ты просишь не расстраиваться, я не буду.
Відправлено: Aug 1 2008, 18:23. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
-Жди. И готовься.
*С этими словами, Спинелли засунул в рот сигарету, закурил и повернулся к аллее. Через несколько шагов он уже спускался с крыльца. Он сделал таки то, что сделал, и назад дороги больше не было*
-Думаю то платье тебе и вправду очень пойдёт, особенно к кольцу.
*На секунду остановился, и выдохнув дым, мрачно прохрипел оглянувшись через плечо*
-в прочем и без него смотрелось бы здорово. Невеста... Моя.
*Уверенными шагами он потопал дальше*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 1 2008, 18:29. Ролевое время: Прошлое.
Аллея перед домом
*Удаляясь от дома, который сам придумал отчасти, Вито курил и ускорял свой шаг. Был бы на его месте Нумен, то тот непременнейше бы взлетел повыше и отсюда принялся высматривать источник шума, но летать то он сам не умел, и благо не был родственником Ульфсенам. Потому он и собрался дойти до фонтана и аппарировать на берег реки или на дорогу к плато. Или на само плато но только это могло оказаться очень и очень опасным*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Aug 1 2008, 18:34. Ролевое время: Прошлое.
Аллея перед домом
*Вот он уже подходит к фонтану, форма которого была навеяна воспоминаниями о прошлом, таком далёком уже и великолепным. Теперь предстояло жить в большей мере настоящим*
//-и купить костюм для свадьбы.
-лучше новые ботинки//

*У фонтана Спинелли оглянулся на будущую миссис Спинелли и сделав круг вокруг собственной оси, исчез с хлопком аппартации. Пункт назначения находился не далеко, а вот кого или что встретит он там, предстояло узнать. Зато ему уже сейчас ответили согласием, и это не были чувства лишь с одной стороны.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 2 2008, 08:33. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
*Лаура стояла на крыльце и с теплой улыбкой провожала Спинелли черт знает куда, держа в одной руке букет, а другой ощущая прохладную поверхность кольца. Но ее просили не волноваться, поэтому она искренне старалась этого не делать. Получалось плохо, но она старалась. Но вот, все, он исчез, и надо было заняться другими делами в его отсутствие. Например, наконец прочитать газеты, которые все еще грустно и молчаливо валялись где то под ногами.*
Відправлено: Aug 2 2008, 08:39. Ролевое время: Прошлое.
Крыльцо
*Девушка вздохнула и подняла газеты, коих оказалось аж две, с пола.* - //Две газеты в одно утро? Не нравится мне что-то это. Ну ладно, почитаем.// - *Лаура выпрямилась и посмотрела вдаль, в сторону фонтана. На губах все еще была улыбка, а внутри бурлили чувства. Теперь мисс Гринуэй уже не будет ни той, ни другой. Она улыбнулась в никуда, и приняла решение аппарировать в гостиную, ибо так будет быстрее.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 2 2008, 09:51. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
*Лаура появилась посреди залы держа газеты в руке. Она хотела было выпить кофе, который отстался со вчерашнего вечера, но потом пришла к выводу, что кофе надо пить свежеприготовленным и отказалась от этой идеи. Она прошла к дивану и села читать газеты. Кажется, она взяла первую из двух газет и погрузилась в чтение. Не хотелось ей читать все это, но в то же время, было необходимо.*

Перешел из Крыльцо
Відправлено: Aug 2 2008, 20:50. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
*Девушка внимательно прочитала первый выпуск Пророка, который попался ей под руку, и нахмурилась. Но тут же вспомнила предупреждение своего жениха, не расстраиваться и постаралась так и сделать* - //Мда, как я могу судить по описания, хоть и неточному, эти люди мне знакомы. Причем все трое. Что они забыли в Министерстве на самом деле? Это можно узнать только у них самих. Пока они на свободе они живы и это радует//
Відправлено: Aug 2 2008, 20:56. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
//И еще эти поиски... Да поняли мы уже, что ищут их. Хотя объявление это даже хорошо. Значит, их еще не поймали и они остаются на свободе. Ну что ж, дамы и господин, вам только прятаться и остается. Ну и действовать из подполья, разумеется.// - *Лаура откинулась на спинку дивана* - //И еще неизвестный какой то... Зуб даю, что это один из приспешников Алвисида, арестованный в свое время. Логично, что он слуг своих освобождает, логично...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 2 2008, 21:00. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
*Лаура взяла в руки следующий номер газеты. По логике, тут должна была содержаться информацию о переписи населения и регистрации собственности. Так оно, собственно говоря, и было. Девушка быстро пробежала это глазами.* - //Ха, печать лорда на себе ставить это все равно что крест на могилу. Сразу же. А белые тапочки там при входе тоже выдают, или на это самим тратится?//
Відправлено: Aug 2 2008, 21:08. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
*Девушка понимала, что если на себе поставить печать, то Алвисид или его помощники, уж она не знала, кто там какими полномочиями обладает, смогут преспокойно за тобой следить. У нее даже мысли не возникло, что эта информация может действительно задержаться в архивах мерии. Как божий день было понятно, что идет вербовка сторонников новой власти.* - //Надеюсь, Спинелли не подумал, что я могу пойти туда?//
Відправлено: Aug 2 2008, 21:14. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
*Девушка попыталась вспомнить, смотрел ли Спинелли на ее руки или же нет. Ибо руки были единственным местом, куда быстро можно было нанести печать. Сказать честно, вспомнить, смотрел или нет, она не могла. Но боятся ей было нечего в этом скучает. Печати у нее нет, не было и не будет.* - //Вот картинка бы была: невеста бывшего главы аврората, ныне находящегося вне закона, идет ставить на себе печать. Цирк да и только.//
Відправлено: Aug 2 2008, 21:20. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
*Лауру эти мысли даже неожиданно развеселили, но было еще чтото важное, что она пропустила, поэтому она снова обратилась к тексту статьи.* - //Так, где же это? А, вот, нашла. Регистрация недвижимость. Я влипла, однако. Судя по всему, мой дом будет оцеплен, если я не пойду и не поставлю на себе крест, то есть печать. Это есть плохо.// - *Девушка подавила в себе порыв выкинуть газету и обвела взглядом гостиную*
Відправлено: Aug 2 2008, 21:27. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
//Дом, милый дом, я только недавно обрела тебя, но похоже, мне предстоит тебя потерять. Наверное, надолго, если не навсегда.// - *Незаметно для себя Лаура закусила губу и еле сдерживала слезы. Она уже успела породниться с домом и привыкла к нему. И вот, ей придется его покинуть. Конечно, был еще вариант остаться, но попасть в лапы к слугам Алвисида в ее распорядок дня сегодня (или когда там они придут) не входило*
Відправлено: Aug 2 2008, 21:42. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
*наверное от того, что довольно не плохо знал расположение дома и комнат в нём, Вито Спинелли аппарировал прямо в зал с лестницей наверх. Одет он был во всё тот же красный кожаный плащ длинной до середины бедра и с высоким воротником, чёрную рубашку, чёрные брюки и тёмно-красный галстук. В левой руке же сжимал волшебную палочку, в правой ладони зажимал кастет и поправлял плечом тору за спиной. И как олько отделался от ощущений аппартации, со спокойным выраженим на лице стал выискивать взглядом разноцветных глаз хозяйку этой недвижимости.*
//Долго эти солдаты не задержаться. Ни усталости ни боли ни сострадания//
*Лаура сидела и занималась чтением газет судя по всему ,совсем недавно. Наклонившись так чтобы упереться ладонями в колени, н есводя боле с неё взора, хрипло поприветсвовал вновь*
-Здравствуй снова, я вернулся раньше чем собирался. На плато отряды Алвисида, и кое кто из них наверняка направится сюда. А у тебя чего нового? Как себя чувствуешь, а невеста?
Перешел из Плато Лунного Холода
Відправлено: Aug 2 2008, 21:55. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
*Внезапный хлопок аппартации подействовал на девушку не хуже вылитого ушата холодной годы, и она стремительно обернулась, но тут же страх сменился теплотой. Это был не кто то там, а ее жених* - Фух, как ты меня напугал. Что у меня нового? Да вот, я тут погрузилась в чтение газет. Почти повеселилась. Хотя среди всего прочего, там написанного, хорошие новости тоже усмотрела.
Відправлено: Aug 2 2008, 21:59. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
*После сообщения информации, девушка решила ее дополнить и задала вопрос* - Что там за отряды на Плато? Еще несколько сот освобожденных из тюрьмы как этот, как его там? - *Лаура откровенно не стала запоминать имя* - Кстати, хорошо выглядишь. - *Девушка только сейчас обратила внимание на несколько вызывающий вид Вито, но, надо признать, ему это шло. И она даже ничего не сказала на Невесту, как будто так всю жизнь и было*
Відправлено: Aug 2 2008, 22:28. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
-ле Тревьер. Но на плато скелеты в доспехах и с мечами, и они вряд ли из Азкабана. Тут неподалёку их чуть ли не бесконечный ресурс есть, и через Северное море нежить тащить не обязательно. И они весьма сильны, не то что инферналы из крепости, один из них скорее всего бывший аврор, Дарк Голиаф. Пал в битве за крепость помоему.
*Немного отдохнув, убрал палочку и кастет по карманам, и вытащив заправленные концы рубашки из брюк, принялся расстёгивать на ней пуговицы.*
-Если ты не будешь регистрироваться и регистрировать дом, то тебе лучше начат ьсобирать необходимые вещи. Можешь перехать в моё место обитания, хотя дом мне не построили ещё, и обитаемся мы в бывшем министерском здании для авроров и срочных жалоб гражданских лиц.
*Освободившись от одежды частично, стал рассматривать ожог который оставила молния. Он был много проще чем от молнии Стифлера и угрозу для жизни не представлял*
-ты уходишь со мной или остаёшься ждать лучшей жизни и других времён?
Відправлено: Aug 3 2008, 09:57. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
*Когда Вито произнес фамилию сего субъекта, Лаура ее вспомнила, но ее внимание тут же переключилось на другое* - Скелеты? В доспехах? С мечами? - *Девушка почувствовала, что внутри похолодела* - Да, взять армию с кладбища это весьма эффективно. - //А доспехи откуда?// - Да, я догадываюсь, что они сильны, как это ни прискорбно. - *Лаура уже начала прикидывать, какие вещи можно взять с собой в...бегство*
Відправлено: Aug 3 2008, 10:02. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
Конечно, я не пойду регистрироваться! Еще чего не хватало. - *Лаура встала с дивана. В ее голосе не было слышно истерических ноток, но возмущение было слышно явно. В ней усомнились. Хоть на секунду, но все же усомнились.* - Я иду с тобой. - *Сказала девушка твердо* - И мне даже не важно куда. - *Тут она обратила внимание на манипуляции Спинелли* - Что случилось? Тебя ранили? - *Она поспешила подойти к жениху*
Відправлено: Aug 3 2008, 10:17. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
*Вито мрачно хохотнул при реакции на осмотр своей раны. Лаура поступила как поступило бы большинство женщина в мире, и это не могло не веселить*
-Нежити стреляют молниями ещё, и первая же меня зацепила немного. И я люблю молнии и они меня. И когда-т оя даже думал, как хорошо было бы быть повелителем их, швырять ими направо и налево, только это было давно и уже прошло совсем. Куда мне повелевать стихиями, даже одной из них.
**Решил что разделается с ожогом после, когда Лаура отправится собирать вещи, не стал больше ждать, и глядя на девушку, дал той прямой совет*
-Тебе надо собираться, и медлить не стоит. нам в двоём с бессмертными не справиться, если те прижмут нас к стенке. И при штурме дома, фасад знаешь ли может пострадать.
*Спокойно и мрачно проговорил, продолжая скалиться*
Відправлено: Aug 3 2008, 10:27. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
А, еще молнии? Ну вообще прекрасно. Асю жизнь, знаете ли, мечтала о парочке скелетов с молниями для дополнительного освещения - *Девушка нервно хихикнула* - Не хочу, чтобы дом пострадал. - *Сказала она уже серьезно* - Поэтому пойду я и правда собирать вещи - *Лаура бросила на бывшего аврора еще один взгляд и аппарировала наверх, в свою комнату. Так было быстрее, нежели идти по лестнице.*
Відправлено: Aug 3 2008, 11:03. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
*Вытащив снова волшеную палочку, Вито прикоснулся её концом к ожогу, и перед тем как от него избавиться, он задумался.*
//Слишком часто вам приходится пользоваться этим заклинанием, и это учитывая факты, что пока ничего серьёзного не случилось//
-Сантино
*Не разрывая непосредственного контакта древесины с повреждённой кожей, решил получше осмотреть зал. В нём добавилось предметов интерьера*
Відправлено: Aug 3 2008, 11:09

  i  

Ожог на коже Вито зажил, хотя небольшой след все же остался

Відправлено: Aug 3 2008, 11:19. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Уже в который раз за последние пару дней девушка появилась в середине комнаты из ниоткуда. Подавив в себе желание заснуть и проснуться, чтобы это все оказалось дурным сном, она достала палочку и направила ее на кровать*
Phasere Excassus сумка! - *На кровати появилась вместительная сумка средних размеров, куда девушка могла положить необходимые ей вещи. Кто знал, надолго ли она покидает этот дом.*
Відправлено: Aug 3 2008, 11:56. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*После создания сумки следовало перейти к активным действиям и Лаура направилась к шкафу. Открыв его она оглядела содержимое и указав на некоторые вещи палочкой произнесла*
Pack! - *вещи принялись сами упаковываться, что было крайне удобно. Несколько платьев, брюк, кофт, пар обуви. Отдельно девушка указала на платье, являющееся подарком от теперь уже жениха.* - //Кстати, где летает еще один подарок?//
Відправлено: Aug 3 2008, 14:00. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
*Застёгивая пуговицы на рубашке, Вито подошёл к работающему фонтанчику на стене, который составлял композицию целую. Почему и зачем именно такое сдесь Лаура поставил было не понятно, но спрашивать об этом не было ни малейшего желания. надо было сейчас уходить из дома, и было бы неплохо позавтракать нормально. Патрулирование Плато уже можно смело было забрасывать в дальний ящик*
//А в районах Бланда, тоже эта нечисть ходит?//
Відправлено: Aug 3 2008, 14:11. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Девушка пронаблюдала, как вещи сами собой складываются в сумку и теперь думала, что еще взять с собой. Тут ей в голову пришла мысль о предмете, про который она уже почти забыла.* - //Вот черт. Чуть не забыла// - *Лаура прошла мимо кровати и подошла к комоду. Открыв один из ящиков она извлекла оттуда небольшую бутылочку, которая была найдена ей когда-то в крепости.* - //А вдруг понадобится?//
Перешел из Зал с лестницей в мансарду
Відправлено: Aug 3 2008, 14:31. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Лауры
*Девушка взяла в руки бутылочку и положила ее во внутренний карман мантии. Пригодится.* - //Может, мне объяснят, что это?// - *Потом она вернулась к сумке, в которую уже все упаковалось.* - //Так, замечательно// - *Лаура закрыла сумку и направила на нее палочку*
Reducio! - *и сумка уменьшилась в размерах настолько, что ее стало удобнее нести. Лаура в последний раз оглянулась по сторонам, подхватила сумку и аппарировала обратно в гостиную*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 3 2008, 16:46. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
*И еще один хлопок аппартации возвестил о прибытии в комнату кого-то еще. Сейчас это была Лаура, которая спустилась из своей комнаты весьма экстравагантным способом. Но сейчас о способах речи не шло. В одной руке она держала уменьшенную сумку с вещами, а в другой палочку.* - Собственно, я готова. - *Обратилась она к Вито, который, кажется, заинтересовался фонтаном*
Відправлено: Aug 3 2008, 17:18. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
*Обернувшись на звук аппартации, окинул взглядом лауру которая была одета в фиолетового цвета платье, потом посмотрел на её туфли, чтобы понять сможет ли она быстро ходить в случае необходимости, и в итоге проговорил.*
-на ногах надо иметь нечто подходящее. И если ты не завтракала то предлагаю в Три Метлы, а потом мне надо будет пройтись по Центру, просмотреть какая там обстановка.
*заправив рубашку в брюки, протянул левую руку за сумкой(которая надеюсь не дамская)*
-Наверное я понесу багаж, чтоб не привлекали мы лишнего внимания. И вообще меня зовут Вэйн Боттл, собираюсь жениться на любимой даме и ей нужно белоснежное платье расшитое жемчугом. И я растроен ибо денег у меня лишь на бисер.
Відправлено: Aug 4 2008, 20:54. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
*Но тут же решил добавить Вито уточнение, в следствии того, что путешествовать ему придётся сейчас по городку в компании своей реальной а теперь не выдуманной невесты. Он даже постарался улыбнуться снова.*
-Это конечно не обязывает тебя ни в коем случае на нащей свадьбе быть в белом платье и украшенном жемчугом. В действительности моих сбережений может хватить на нечто более существенное. И если ты захочешь не белое платье, а хоть зелёное или чёрное, то выбор конечно за тобой. А украсить его можно хоть бриллиантами в пол сотни карат. если таких бриллиантов найдётся в нужном количестве у поставщиков и ростовщиков. Оно ведь должно быть особенным для тебя, для меня и для нас вцелом. Так что у тебя великий простор для полёта мысли...только не будем медлить с нашим тактическим отступлением из этого дома. Кушать?
*Подмигнув мрачно правым глазом с синей радужной оболочкой, потряс в воздухе рукой которая тянулась за сумкой*
Відправлено: Aug 6 2008, 18:14. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
*Первое же замечание Лауре показалось странным и она еще раз посмотрела на свои туфли на плоской подошве* - Эти туфли вполне удобны и я даже могу бежать в них марафон - *заметила девушка* - И, да, ты прав, я не завтракала, поэтому от идеи перекусить чего-нибудь не откажусь - *Лаура увидела, что Вито протянул руку за ее сумкой с вещами, которая, кстати, была совсем не дамской, и без сомнений вручила ее ему*
Відправлено: Aug 6 2008, 18:18. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
*Услышав легенду Лаура улыбнулась и не задумываясь ответила* - Ну а я Ванесса Стайн, твоя невеста, которая еще не рассталась с идеей жемчуга на свадебном платье - *с этими словами девушка подошла к Спинелли и взяла его под руку* - А о свадебном платье мисс Гринуэй мы с тобой поговорим потом - *Лаура скосила глаза и посмотрела на Вито* - А сейчас да, кушать. И, желательно, чего-нибудь вкусненького.
Відправлено: Aug 6 2008, 19:24. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
-Центральная площадь, а от туда пешком в Три Метлы.
*Спокойно добавил к сказаному собой до этого и взыв левой рукой поудобней сумку, проверил на месте ли волшебная палочка. Убедившись что она на месте, от того что зажата в правой ладони, и сунул потом палочку в карман брюк.*
-Увидимся через секунду.
*Аппарировал из комнаты на центральную площадь городка*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 7 2008, 09:31. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
Центральная так центральная, площадь так площадь. - *Лаура пожала плечами и выразила свое согласие на следование до указанного места* - Встретимся через...минуту. - *Девушка нарочно не стала говорить про секунды. Она увидела как Вито исчез в направлении Площади, а сама равернулась и уставилась на камин*
Перешел из Спальня Лауры
Відправлено: Aug 7 2008, 09:34. Ролевое время: Прошлое.
Зал с лестницей в мансарду
*Нет, она собиралась в ближайшие пару минут таки аппарировать на площадь, но вот попрощаться с домом, который она обрела так недавно и который могла потерять навсегда она хотела в одиночестве. Никаких особых слов у нее не возникло, одни эмоции и чувства, поэтому она просто стояла и смотрела в камин мысленно прощаясь с домом, и оставляя надежду его увидеть еще не раз. Через несколько минут...* - //Все, пора.// - *Лаура зажмурилась и аппарировала на Центральную Площадь Хогсмида*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 21 2008, 19:14
Показати текст спойлеру

  i  

Даже самые ненаблюдательные могли заметить, что где-то возле Скал Пегасов творится нечто небывалое... На фоне небесного багрянца, окрашенного лучами заходящего солнца, над сей прекрасной местностью начал возникать купол... Однако небесный свод исказился и образовалась громаднейшая воронка, из которой появились гигантские тени, будто веревками охватывающие горы и сметая их в пыль.. Вот уже эти смертельные щупальца добираются и до жилой местности... Но!
Что-то встало на их пути... Раздался звон, будто ударили в большой колокол.далей небесных. Удар! Еще удар!..
Силы Тьмы были бессильны против сиреневой полусферой, что медленно, но уверенно возникала над Скалами Веларум..
И вот десятки щупалец соединились, будто сплетаясь в косе и нанесли удар на место, где стоял Форт Аврор!.. Грохот образовался несусветный - людям пришлось бы закрыть уши.. Сфера прогнулась и на том месте поменяла свой цвет на цвет электрик..И...
продолжала расти..
Темные понемногу тени растворились в воздухе... И лишь купол остался мерцать в сумеречном небе...




 M 

Район Скалы Пегасов окружен антиаппарационным-антипортальным щитом. По периметру образовалось широкое ущелье, в котором поют свою песню сильные ветры.
Аппарировать возможно внутри района.
Пройти пешком по обычному пути - невозможно


А в прошлом...
Відправлено: Aug 22 2008, 22:01

  i  

Находящиеся на улице, или выглянувшие в окно жители Плато Лунного Холода могли бы заметить, как группа скелетов, закованных в доспехи, направляется в сторону жилищ, дабы занять позиции рядом с ними. Пара нежитей отделилась от группы и, бряцая доспехами, направилась к Azure Citadel.

Відправлено: Sep 1 2008, 18:45

  i  

В утреннем небе Хогсмида в очередной раз кружила стая почтовых птиц, раскидывая газеты, согласно одному из приказов и.о. Министра.
Один экземпляр выпуска упал и перед зданием..
читать статью здесь

Відправлено: Jul 30 2009, 00:08

  i  

Несколько белых сипух со слипшимися от дождя перьями пронеслись над улицами Хогсмида, раскидав газеты по всему городу. Один экземпляр нового выпуска «Ежедневного пророка», заколдованный от промокания, упал перед входом в дом.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (40)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4968 ]   [ 198 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:26:01, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP