Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

TM Nations

Aquatique
  Відправлено: Apr 8 2008, 08:41
Offline

Гуру
********
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4959
Користувач №: 4718
Реєстрація: 13-June 05





Обзор тут.
По мне, так самая лучшая и играбельная игра из гонок.
^
FaV_our
Відправлено: Apr 8 2008, 16:32
Offline

Что я здесь делаю?
****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 112
Користувач №: 34084
Реєстрація: 18-November 07





Тогда пробуй Trackmania: Sunrise с бесплатным аддоном в виде патча к ней Trackmania: Sunrise eXtreme. А вот оригинал не советую: он был "пробным зайцом". Unlimited? Те же щи, да погуще. Установи на Sunrise 5-6 модов и будет тебе анлимитед. Я до сих пор в Sunrise режусь. Nations, конечно, мимо тоже не пропустил. Ах, какая там заставка!
^
Aquatique
Відправлено: Apr 8 2008, 20:07
Offline

Гуру
********
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4959
Користувач №: 4718
Реєстрація: 13-June 05





FaV_our, уже не первый раз слышу хорошие вещи насчет Sunrise.Попробую скачать.
Просто после того, как еле запустила Nations на Висте а оригинал вообще отказался работать ибо я тупой ламер как-то пропало желание приобрести Sunrise.
^
FaV_our
Відправлено: Apr 9 2008, 13:52
Offline

Что я здесь делаю?
****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 112
Користувач №: 34084
Реєстрація: 18-November 07





Оригинал отказался работать из-за общей глючности Висты. Вот что тебя вообще дёрнуло устанавливать это на компьютер? ХР уже не в моде?
^
Aquatique
Відправлено: Apr 9 2008, 14:16
Offline

Гуру
********
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4959
Користувач №: 4718
Реєстрація: 13-June 05





FaV_our, я как полный ламер, мало что в информатике понимаю, так что глюки висты меня особо не трогают.(конечно бывает , но это терпимо)

А не знаеш, где можно бесплатно скачать Sunrise?И на приличной скорости, если можно. O:-)
И не знаеш, случаем, как настроить локалку по Ви-Фи между ноутом ХР и пк с Вистой?
Показати текст спойлеру
^
FaV_our
Відправлено: Apr 10 2008, 14:18
Offline

Что я здесь делаю?
****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 112
Користувач №: 34084
Реєстрація: 18-November 07





Просто не стоит забивать комп всяким дерьмом вроде висты. Ты полазь по сайтам, форумам, поищи темы типа "установка прог". Почти над каждым софтом висит кем-то заданный вопрос: "Ребята, а как на Висте запустить" или длинное описание:"Для запуска программы на висте надо такую-то библиотеку поместить в определённую системную папку...". И весит эта радость, как я слышал, за 10 гигов по одному источнику и за 20 по другому, когда мой родненький ХР (хотя и NFTS, зараза) - только 6.
Sunrise ты бесплатно нигде не скачаешь. Хотя можно поискать в торрентах. А перекинуть никак не смогу.
Насчёт локалки - сам то я с другом хоть и спаривал мой комп с его ноутом, но у обоих ХР, а юзали обычный кабель. Поищи в поисковиках, сорри за тавтологию.
П.С.: информатика и обычное юзание компа сильно различаются, я ж тебя не прошу написать мне алгоритм для проги квадратного уравнения. А так знай на будущее: всё начинается с #include<math.h>.
^
OSYS
Відправлено: Apr 10 2008, 15:38
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06






  !  

FaV_our, Spectrum aquaticum, прекращаем оффтопить. Иначе - рейтинг.

^
FaV_our
Відправлено: Apr 12 2008, 08:53
Offline

Что я здесь делаю?
****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 112
Користувач №: 34084
Реєстрація: 18-November 07





Ставьте хоть бан, но сообщения не удаляйте. С каких пор здесь цензура на вольность мысли?! Ей богу, вечер А.П. Шерер.

  !  

Флуд.

^
Zver-UA
Відправлено: Dec 2 2008, 19:30
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 44039
Реєстрація: 22-November 08





Я играю в TrackMania Nation Forever и она у меня до сих пор есть, только одна проблема есть....
При включении игры выдаёт сообщение типа: Ошибка http 403. И в связи с этим я не могу поиграть с киевким другом. А ранее смог играть с ним. Но в остальном супер.

P.S. За этой игрой могу сидеть сутками (В сетевой гонке)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1202 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:38:19, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP