Модератори: Савитри.

Сторінки: (16)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

История

Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jan 27 2007, 04:00
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





А я Гилера терпеть не могу! По мне луче Наполеона изучать.
^
Волколак
Відправлено: Jan 27 2007, 11:48
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Мне вот интересно, вы Гитлера терпеть не можете, только потому, что вам все твердят, что он был жестоким, тираном и т.п.? Такие люди как он, рождаются раз в 500 лет и именно их деяния оставляют самые большие отпечатки на жизни и истории.
^
critic
Відправлено: Jan 27 2007, 12:36
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Волколак @ Jan 27 2007, 11:48)
Мне вот интересно, вы Гитлера терпеть не можете, только потому, что вам все твердят, что он был жестоким, тираном и т.п.? Такие люди как он, рождаются раз в 500 лет и именно их деяния оставляют самые большие отпечатки на жизни и истории.

Такие люди рождаются каждые пять минут. И они оставляют свои отпечатки в истории в виде телесных побоев, как обыкновенные скины, которые избивают беззащитных людей, или в виде братских могил, крематориев и газовых камер, когда этим психам удается придти к власти.
Если у кого-то из них выдающиеся организаторские способности, это не делает их людьми. Если бы миллионы немцев не думали так же, как Адольф, то Гитлер остался бы просто никому неизвестным художником. И не было бы всего того океана страданий, который вызвала его деятельность.
Восхищаться Гитлером это все равно, что восхищаться гениальным Пожирателем человеческих тел. Как бы он не был гениален. Все что он делает, это жрет, обжирается живыми существами в угоду своему желудку, в угоду своей идее фикс, в угоду своему неимоверно больному мозгу.
^
Horatio
Відправлено: Jan 27 2007, 22:03
Offline

Yes, I'm a bitch! But I'm relly good at it!
*****
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 404
Користувач №: 18311
Реєстрація: 26-June 06





Цитата (Волколак @ Jan 27 2007, 11:48)
Мне вот интересно, вы Гитлера терпеть не можете, только потому, что вам все твердят, что он был жестоким, тираном и т.п.? Такие люди как он, рождаются раз в 500 лет и именно их деяния оставляют самые большие отпечатки на жизни и истории.


Нет. но как-то мне интереснее читать про Наполеона!
^
Милаша
Відправлено: Jan 27 2007, 23:12
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 310
Користувач №: 18379
Реєстрація: 28-June 06





Люблю историю Украины!
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jan 30 2007, 04:00
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Волколак @ Jan 27 2007, 11:48)
Мне вот интересно, вы Гитлера терпеть не можете, только потому, что вам все твердят, что он был жестоким, тираном и т.п.? Такие люди как он, рождаются раз в 500 лет и именно их деяния оставляют самые большие отпечатки на жизни и истории.
Мне все твердят,что Гилер и Наполеон были жестокими. Но я их не слушаю ибо они не знают про Наполеона ничего.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Feb 2 2007, 18:39
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Ау. Эсть хто живой? Отзовитесь. Давайте обсуждать Наполеона, Гитлера, ё моё скучно ведь!
^
critic
Відправлено: Feb 2 2007, 19:24
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Алтариэль @ Feb 2 2007, 18:39)
Ау. Эсть хто живой? Отзовитесь. Давайте обсуждать Наполеона, Гитлера, ё моё скучно ведь!

Давай. :) Нашел в Инете..

От чудовища к величеству
Бесспорный анекдот - то как освещали парижские газеты продвижение Наполеона по стране с момента его высадки на юге Франции до его второго восшествия на престол.
Первое известие: "Корсиканское чудовище высадилось в бухте Жуан". Второе известие: "Людоед идет к Грассу". Третье известие: "Узурпатор вошел в Гренобль". Четвертое известие: "Бонапарт занял Лион". Пятое известие: "Наполеон приближается к Фонтенебло". Шестое известие: "Его императорское величество ожидается сегодня в своем верном Париже". :D
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Feb 3 2007, 04:19
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Да прикольно. Я ваще офигеваю. Как наполеону удалось добраться до парижа без единого выстрела?
^
Dea The Nanman
Відправлено: Feb 8 2007, 15:08
Offline

опасная заклинательница духов
****
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 137
Користувач №: 22261
Реєстрація: 25-October 06





А вот мне очень интересна история Китая. Взять одного Цинь Ши Хуан Ди. Это был колоритнейший император! Кстати, ученые недавно подтвердили реальность того мифа (теперь уже далеко не мифа), что в его гробнице по его приказу была сделана карта Поднебесной, где реки и озера были заполнены ртутью. В холме, маскирующем ее обнаружили ртутные испарения, которые образовывали фигуры важнейших рек и озер Китая!
А недавно я заинтересовалась эпохой трех царств - Чу, Вэй и У. Существует летописная книга "История Трех Царств" (Romance of Three Kingdoms), а также одноименные художественный фильм и южно-корейский анимэ-сериал. Правда до последних двух мне докопаться не удалось. Такое впечатление, что на русский их не переводили.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0892 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:10:47, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP