Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (16)  % « Перша ... 14 15 [16]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

История

Вдохновение
Відправлено: Nov 15 2016, 22:03
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Gexly, поверь, это не помогает) Вернее, действует, но кратковременно. Могу запомнить кучу дат, имен и событий в их последовательности, объяснить причинно-следственные связи, но затем всё забываю. Видимо, мозг предпочитает не хранить лишнюю, на его взгляд, информацию. :lol:
^
William G. Austin
Відправлено: Dec 2 2016, 17:22
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 95480
Реєстрація: 30-November 16





Всё хочу заняться истории, да никак времени не находится. Понимаю, что наука полезная, а самое главное, что интересное, но не могу взять себя в руки. А учитывая объём темы... ух! Уважаемые историки, не подскажите, с чего начать?
^
Элиза Рейд
Відправлено: Dec 8 2016, 17:19
Offline

Я - атеист, который верит в магию.
******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 691
Користувач №: 94386
Реєстрація: 27-June 16





Интересуюсь историей, особенно историей Древней Греции. История- моя самая любимая наука после астрономии. Древняя Греция- моя любимая страна.
^
Кофейная ягода
Відправлено: Dec 10 2016, 20:02
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Абсолютно нейтрально. Когда-то нравилось.
^
гитик
Відправлено: Feb 5 2022, 17:56
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





^
SUGLINOK
Відправлено: Nov 29 2022, 01:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Кайфую с истории. Почему то очень интересна история Византии и в целом средневековья) Во многом благодаря стратегиям в которые раньше охотно играл (CK1, Ck2, Eu4).
Историю России тоже охотно изучал, но до момента когда на моих глазах начали переписывать историю) Помню компота (который денег нет, но вы) в герои России приписали во время Грузинского конфликта в 2008. Обосновав тем, что его действия помогли предотвратить масштабное кровопролитие.
Короче, древнюю историю интереснее изучать, ее уже не приврут, т к этих цивилизаций уже нет как таковых
^
caravella
Відправлено: Mar 22 2023, 19:47
Offline

плыву по зеленым волнам
*******
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 2649
Користувач №: 92721
Реєстрація: 26-November 15





Я аж целый истфак закончила B)
Что, впрочем, не делает меня крутым историком, способным по одному щелчку пальцев извлекать из глубин памяти рандомные исторические даты - память у меня так себе, если не тренировать ее чтением тематических книг, даже любимые темы начинают блекнуть и потихоньку стираться.
Но так-то люблю средние века и античность - собственно, пока училась, специализировалась на крестовых походах (где-то грустно вздохнули мои старые курсовые и дипломные).
Эстетически привлекает 18 век.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 14 15 [16]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1073 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:39:39, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP