Модератори: Эфридика.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Виртуальные советы

, Что надежнее?
Згорнути питання С кем ты чаще советуешься?
С друзьями из реала 21 ]  [60.00%]
С виртуальными друзьями 5 ]  [14.29%]
Не советуюсь 9 ]  [25.71%]
Згорнути питання Кому ты больше доверяешь?
Друзьям из реала 28 ]  [80.00%]
Виртуальным друзьям 7 ]  [20.00%]
Никому 0 ]
Другое 0 ]
Згорнути питання Кто дает более дельные советы?
Друзья из реала 20 ]  [55.56%]
Виртуальные друзья 15 ]  [41.67%]
Никто 1 ]  [2.78%]
Другое 0 ]
Усього голосів: 35
Гості не можуть голосувати 
Р.Р.Б
  Дата Apr 2 2008, 17:45
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 37460
Реєстрація: 22-February 08





Люди! Как вы думаете, стоит ли доверять виртуальным советчикам? Неужели вам легче спросить совета на форуме, нежели у реальных друзей? Как часто вам помогали советы от виртуальных друзей?
^
МистериЯ-БуФФ
Дата Apr 3 2008, 06:15
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





хм...интересный вопрос...у меня достаточно хороших друзей в жизни, и они мне дают всегда дельные советы, но и есть друзья из других городов, которые также советуют и я им!!!
но все же я за живое общение!!
^
Darra
Дата Apr 3 2008, 11:10
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





конечно, советоваться и доверять лучше друзьям в жизни. они намного ближе - это раз. и ты всегда сможешь посмотреть им вглаза - это два. а виртуальные друзья... хм, довольно безликие советчики.
^
Valen
Дата Apr 3 2008, 11:57
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 23269
Реєстрація: 19-November 06





советы друзей конечно надежные, но ведь иногда стесняешься, а в инете тебя никто не видит и не знает, поэтому и высказаться легче.
^
Р.Р.Б
Дата Apr 3 2008, 12:05
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 37460
Реєстрація: 22-February 08





Я все же считаю что лучше сначала спросить совета у друзей. Однако у меня есть друзья и подруги которые советуются только на форумах... Это очень неприятно вроде вы дружите, а совета у вас не спрашивают.. =resent=
Додано через 2 хвилин
В конце концов ради интереса можно и на форуме посоветоваться.. :)
Додано через 5 хвилин
Цитата (Valen @ Apr 3 2008, 11:57)
советы друзей конечно надежные, но ведь иногда стесняешься, а в инете тебя никто не видит и не знает, поэтому и высказаться легче.


Но если вы хорошие друзья тебе нечего стесняться, если и не помогут, то точно поддержат! Если твои друзья тебя не поймут, то стоит задуматься нужны ли они тебе...
^
Lyubov
Дата Apr 7 2008, 18:35
Offline

Студентка Хогвартса
***
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 31419
Реєстрація: 9-August 07





Я всегда спрашиваю советы у друзей в реале, у меня их много и годы проверили их надежность.
Что касается виртуальных друзей, то о них очень сложно сказать, кто они в действительности. Форум дает возможным быть любым, до истинного характера частенько не докопаешься... К томк же, если он даст плохой совет, окажется ненадежным, то он может спокойно перестать с тобой общаться, не испытывая угрызений совести. Или сказать "Я не знал, что так выйдет, ты мне не все сказала" или "А зачем ты меня слушала? Некоторые на форумах вообще шутки ради зависают. В реале тоже можно наткнуться на плохих людей, но там они более "читаемые", легче понять, добра они тебе желают или нет. Я не отрицаю виртуальную дружбу, но по важным вопросам советуюсь с друзьями в реале.
^
Матыльда
Дата Apr 11 2008, 09:30
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 111
Користувач №: 11237
Реєстрація: 2-January 06





Смотря какой вопрос. С одним пойдешь к друзьям, с другим - к родителям, с третьим - к ещё каким родственникам или знакомым. И почему бы не спрость в Интернете? Главное уметь выбрать то, что подойдёт лично тебе. В Интернете просто интересно читать советы. Людей много и мнения разные.
Кстати, о том, что друзьям можно всё рассказать иначе они не друзья. Мне кажется, что это не так. Есть вещи, о которых с друзьми нельзя поговорить и это естественно, когда есть тайны, которые друзьям рассказывать не следует.
^
Pr. Xavier
Дата Apr 11 2008, 17:58
Offline

Китайский дракон
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2470
Користувач №: 3736
Реєстрація: 16-April 05





Я вообще никогда ни у кого советов не прошу, разве что у мамы, и-то очень редко. В основном в роли советчика приходится выступать мне, причем нет разницы: в реале или в инете.

В любом случае, в инете легче, лично для меня, так как я довольно замкнутый человек и о моих мыслях, переживаниях и стремлениях мало кто знает. В инете, так сказать, легче излить душу, потому что в реальности все предпочитают поверхностность и недоговоренность.
^
Светланка
Дата Apr 13 2008, 15:16
Offline

Мозг отдыхает
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1587
Користувач №: 15976
Реєстрація: 2-May 06





друзья в жизни.
в принципе, можно послушать совета вирт.друзей, но к реальным все же больше доверия.
^
Gangsta's Paradise_mult
Дата Apr 16 2008, 08:51
Offline

**Thi$ i$ Gang$ta RaP Life**
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 180
Користувач №: 36798
Реєстрація: 29-January 08





Вообще лучше доверять лучше своему мнению, чтобы неправильный совет друзей не стал упреком. :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1452 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:43:41, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP