Сторінки: (56)  % « Перша ... 54 55 [56]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Splin

, зачетка
Splin
Відправлено: Dec 29 2012, 05:18
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





Цитата (Marcel Albert @ Dec 27 2012, 18:09)
семь бумажных самолётиков...

верификация прошла успешно)
^
гитик
Відправлено: Dec 29 2012, 06:32
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





верификация чего?
^
Splin
Відправлено: Dec 29 2012, 06:36
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





личности, конечно
^
гитик
Відправлено: Dec 29 2012, 06:37
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Моей? И что с ней? Занятно что слово "верификация" прочитано было поначалу как "версификация". Я и стихосложение - бггг. Как научиться писать, Сплин?
^
seymour
Відправлено: Dec 29 2012, 07:00
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Цитата (Splin @ Dec 29 2012, 05:18)
верификация прошла успешно)

Подпись говорит одно, адрес ЖЖ другое :unsure:
^
Splin
Відправлено: Dec 29 2012, 08:18
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





ладно, я пить.
^
гитик
Відправлено: Dec 29 2012, 10:11
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (silent night @ Dec 29 2012, 07:00)
Подпись говорит одно, адрес ЖЖ другое :unsure:

Вот и я думаю, что Сплин ошибается.
Цитата (Splin @ Dec 29 2012, 08:18)
ладно, я пить.

Хех...
^
Splin
Відправлено: Feb 14 2019, 11:51
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





up

Цитата (Splin @ Dec 29 2012, 08:18)
ладно, я пить.

всё ещё пью, а значит - ещё живу.
^
Splin
Відправлено: Mar 26 2019, 00:26
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





Поскольку все мои сообщения в литературном клубе подвергаются предварительной проверке модератором, на предмет трепета перед графоманией, напишу об этом здесь.
В связи с нарушением организаторами договорённостей, с которыми я соглашался участвовать в "последнем поэте -7" в качестве судьи, больше не вижу возможности исполнять свои обязанности в данном конкурсе. Старался со всей ответственностью и объективно подходить к оценке работ участников. Целью моей критики всегда была мотивация конкурсантов сделать что-то большее, чем то, что они сами с себя спрашивали. Кроме того, я старался ничего не пропустить, по долгу разбирал все произведения и выполнить мою работу более кропотливо не мог бы никто; столь же ответственно — допускаю (к коллегам-судьям претензий не имею, у нас царила хорошая рабочая атмосфера).

Искренне рад, что удалось косвенно поучаствовать в создании совсем неплохих, по здешним меркам, стихотворений. Atlanta Holmes , Урфин Джюс , Натан и, особенно, Dosya - ваше участие более всего меня радовало, если вы выполняли задания в полную силу и более всего расстраивало, если вы с ним не справлялись. Поэтому хочу, на память, выписать здесь несколько ваших стихов. Похвастаюсь, что в четырёх из пяти приводимых мною случаев, задания были моего авторства, а это можно назвать "первым пинком" к их созданию.
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
В общем, вы молодцы и было очень приятно вас перечитывать, желаю вам творческих успехов. Те авторы, работы которых я не выделил здесь или при голосовании, надеюсь, понимают, что это лишь сиюминутная оценка их сиюминутного творчества сиюминутным мной, ведь иногда пара слов делает стихотворение из простого - западающим в душу, а главное, удивить нужно читателя и критика в себе.

Задания, предложенные участникам в пятом туре не содержали моих вариантов, но я принимал участие в обсуждении. Задания, предложенные в туре шестом выбирались в обход меня. Сначала я попытался проанализировать работы, но, за исключением Александра Блока, участникам предложили спародировать (что, на мой взгляд, является довольно низким и бессмысленным заданием) плохозавуалированный кал. Если такие стихи предлагаются, на полном серьёзе, к тому, чтобы над ним работали участники такого большого конкурса, на одном из его последних этапов, чтобы участники и читатели воспринимали их всерьёз, тратили время и запускали к себе в голову — я не хочу брать на себя такую ответственность. Именно поэтому, я воспользовался моральным правом самоустраниться с острова на основании нарушения организаторами договорённости об обсуждении, в том числе со мной, заданий.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  % « Перша ... 54 55 [56]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0946 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:28:13, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP