Сторінки: (91)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и ответы

, по всем книгам
Voldemar
Відправлено: Jul 26 2007, 22:24
Offline

маг, старающийся преуспеть в честности и справедливости
*******
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1055
Користувач №: 9938
Реєстрація: 3-December 05





а.. ой.. понял.. т..е репаро на свою фениксовую он уже Старшей (дамблдоровской) колдовал?! ли Малфоевской все же...
Додано через 3 хвилин
"- Я кладу Старшую палочку , - сказал он Дамблдору, который смотрел на него с гигантским интересом и обожанием, - туда, откуда ее достали. Она может остаться там. "

Положил Дамблдоровскую палочку в могилу. Ею восстановил свою.
Думаю, что сила Старшей теперь в ней, т.к. Гарри и лорда победил! И соедили Старшую палочку с силой. Ну а малфоевскую оставит в кабинете Директора.
^
Victoria Kinney
Відправлено: Jul 26 2007, 22:29
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





Цитата (Voldemar @ Jul 26 2007, 22:22)
хм? разве? надо завтра заглянуть в книгу.

я не исключаю, что этим заклинанием его убили, но он не упал, а потом душа попала в арку, а, падая, он попал за занавес...

^
mutabor
Відправлено: Jul 26 2007, 22:30
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 19176
Реєстрація: 23-July 06





Цитата (Voldemar @ Jul 26 2007, 22:24)
а.. ой.. понял.. т..е репаро на свою фениксовую он уже Старшей (дамблдоровской) колдовал?! ли Малфоевской все же... "- Я кладу Старшую палочку , - сказал он Дамблдору, который смотрел на него с гигантским интересом и обожанием, - туда, откуда ее достали. Она может остаться там. "

Положил Дамблдоровскую палочку в могилу. Ею восстановил свою.
Думаю, что сила Старшей теперь в ней, т.к. Гарри и лорда победил! И соедили Старшую палочку с силой. Ну а малфоевскую оставит в кабинете Директора.

палочка Дамблдора была у Малфоя. Гарри у Драко ее ....как-это ....короче, у него она теперь была. В кабинете Дамблдора он сказал, что Старшая палочка ему не нужна, свою хочется обратно и направил Старшую на свою сломаную. Репаро и дело в шляпе ;)
не думаю, что сила палочки может переходить...............
^
Victoria Kinney
Відправлено: Jul 26 2007, 22:31
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





Цитата (mutabor @ Jul 26 2007, 22:30)
не думаю, что сила палочки может переходить..

но ведь что-то из палочки Волди перешло к палочке Гарри... так что и тут могло...
^
Voldemar
Відправлено: Jul 26 2007, 22:32
Offline

маг, старающийся преуспеть в честности и справедливости
*******
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1055
Користувач №: 9938
Реєстрація: 3-December 05





Цитата (Victoria Kinney @ Jul 26 2007, 22:23)
Про Ремуса Люпина.


но... он умер! :(

Может про Тэда?

Длинный?! Я могу попробовать... Но это будет зависеть от моего свободного времени!
^
mutabor
Відправлено: Jul 26 2007, 22:33
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 19176
Реєстрація: 23-July 06





Цитата (Victoria Kinney @ Jul 26 2007, 22:31)
но ведь что-то из палочки Волди перешло к палочке Гарри... так что и тут могло...

я такого не помню... o_O
^
Victoria Kinney
Відправлено: Jul 26 2007, 22:33
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





Цитата (Voldemar @ Jul 26 2007, 22:32)
Может про Тэда?

нет, про Ремуса хочу... :unsure:
значит, сама напишу... воскрешу его каким-нибудь способом... хотя бы на время... не знаю... но что-нибудь...

а Тед теперь как Невилл... с бабушкой...
Додано через 3 хвилин
Цитата (mutabor @ Jul 26 2007, 22:33)
я такого не помню...

может, это из фика? :lol:
я запуталась...

разве часть силы ТЛ не перешла к Гарри? там было что-то про то, что палочка Гарри узнавала палочку Волдика....
^
Voldemar
Відправлено: Jul 26 2007, 22:38
Offline

маг, старающийся преуспеть в честности и справедливости
*******
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1055
Користувач №: 9938
Реєстрація: 3-December 05





Цитата (mutabor @ Jul 26 2007, 22:30)
палочка Дамблдора была у Малфоя. Гарри у Драко ее ....как-это ....короче, у него она теперь была. В кабинете Дамблдора он сказал, что Старшая палочка ему не нужна, свою хочется обратно и направил Старшую на свою сломаную. Репаро и дело в шляпе ;)
не думаю, что сила палочки может переходить...............


нет. В книге четко написано. Малфой был хозяином палочки, хоть никогда к ней не дотрагивался. Палочка была похоронена с Дамблдором. Снейк тодже ничего не знал. Ну, а Малфой проиграл свою дуэль Гарри. Палочка перешла к нему. Но у него её тоже не было. До самой смерти Лорда. Он ею сколодовал лишь "репаро" на свою палочку.
Сила палочки, видимо, все же перехожила, хотябы частично. Иначе как объяснить, что Гарри до того весьма удачно колдовал палочкой Малфоя (палочкой, которая ВЫБРАЛА Малфоя), в то время как совсем левая совсем не фурычила. Ну и ещё, тот момент, Оливандер говорил, что законы палочек не выяснены до конца. Но палочка точно может выбрать своего нового хоязина.
Цитата (Victoria Kinney @ Jul 26 2007, 22:33)
нет, про Ремуса хочу... :unsure:
значит, сама напишу... воскрешу его каким-нибудь способом... хотя бы на время... не знаю... но что-нибудь...

а Тед теперь как Невилл... с бабушкой...


только не воскрешай!
напиши о прошлом! Он много лет скитался, пока Дамбик не пристроил его! Есть о чем писать! пусть он путешесвьует по России! Благо большое пространство!
Цитата (mutabor @ Jul 26 2007, 22:33)
я такого не помню... o_O


нечто такое было. Не совсем, но кое-что.
Это произошло из-за того, что в Волде появилась часть Лили Поттер. Вилимо, его палочка не очень хотела этого.
^
mutabor
Відправлено: Jul 26 2007, 22:49
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 19176
Реєстрація: 23-July 06





Цитата
разве часть силы ТЛ не перешла к Гарри? там было что-то про то, что палочка Гарри узнавала палочку Волдика....

ну правильно) часть силы перешла к Гарри, а не к палочке

Цитата
нет. В книге четко написано. Малфой был хозяином палочки, хоть никогда к ней не дотрагивался. Палочка была похоронена с Дамблдором. Снейк тодже ничего не знал. Ну, а Малфой проиграл свою дуэль Гарри. Палочка перешла к нему. Но у него её тоже не было. До самой смерти Лорда. Он ею сколодовал лишь "репаро" на свою палочку.

если у него ее тоже не было, то откуда же тогда Гарри ее взял?


Цитата
Сила палочки, видимо, все же перехожила, хотябы частично. Иначе как объяснить, что Гарри до того весьма удачно колдовал палочкой Малфоя (палочкой, которая ВЫБРАЛА Малфоя), в то время как совсем левая совсем не фурычила. Ну и ещё, тот момент, Оливандер говорил, что законы палочек не выяснены до конца. Но палочка точно может выбрать своего нового хоязина.

левая палочка совсем не фурычила, потому что , как сказал Оливандер, палочку надо выиграть что ли...., короче завладеть в результате победы в дуэли. Левую палочку Гарри дал Рон. По той же причине Гермионе плохо удавалось колдовать палочкой Беллатрисы. Палочкой Малфоя Гарри колдовал удачно именно потому, что получил ее в результате победы (типо того)над Драко.
^
Voldemar
Відправлено: Jul 26 2007, 22:54
Offline

маг, старающийся преуспеть в честности и справедливости
*******
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1055
Користувач №: 9938
Реєстрація: 3-December 05





Цитата (mutabor @ Jul 26 2007, 22:49)
ну правильно) часть силы перешла к Гарри, а не к палочке

Цитата (mutabor @ Jul 26 2007, 22:49)
если у него ее тоже не было, то откуда же тогда Гарри ее взял?

Цитата (mutabor @ Jul 26 2007, 22:49)
левая палочка совсем не фурычила, потому что , как сказал Оливандер, палочку надо выиграть что ли...., короче завладеть в результате победы в дуэли. Левую палочку Гарри дал Рон. По той же причине Гермионе плохо удавалось колдовать палочкой Беллатрисы. Палочкой Малфоя Гарри колдовал удачно именно потому, что получил ее в результате победы (типо того)над Драко.


у Лорда взял. "Он с лоовкостью ловца схватил палочку". Лорд у кому времени уже кокнул от своей авады.
Оливандер говорил, что "может".. а ведь и могла и не быть.. Впрочем, это самый логичный путь.
Малфой был хозяином старшей палочки, но никогда не владел ею, а Поттер в самом конце завладел ею. А выиграл раньше - у Малфоя. Через его палочку.. Вот все же сила передалась.. Хозяин передался через иную палочку! Вот в этом и идея перехода силы... Там все не очень четко все же.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (91)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1253 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:31:46, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP