Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кого можно считать нормальными?

, какие люди "нормальные"?
She
She
Відправлено: May 8 2008, 09:32
Offline

в Развороченном Раю..
*****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 440
Користувач №: 33271
Реєстрація: 21-October 07





Нормальность в этом мире неуместна.
а если серьезно нормальность попахивает стандартами, банальщиной и тп.
абсолютная нормальность уже сама по себе ненормальна..
^
Крайтен
Відправлено: May 8 2008, 18:02
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Millady @ May 7 2008, 20:12)
Крайтен, Ну, раз все нормальные, то почему тогда многих называют ненормальными?? PS звучит не очень.. но суть Вы поняли.

А я многих называю идиотами, хотя на самом деле это серьезнейшая неизлечимая болезнь, при которой собеседник даже толком поесть сам не может. И очевидно, что человек на самом деле идиотом не является. И что дальше?
^
Mr.Hyde
Відправлено: May 10 2008, 18:20
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





Нормальных людей не бывает. Все мы чуть чуть сдвинутые. Да и вообще всё в этом мире относительно. Я психов из дурдома психами несчитаю, они просто живут в своём мире и видят то чего не можем видеть мы. Просто их намного меньше и мы считая себя нормальными запихиваем их в психушку. А возможно все наоборот...
^
Домен
Відправлено: May 10 2008, 19:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Цитата (Aberforth @ May 10 2008, 18:20)
Нормальных людей не бывает. Все мы чуть чуть сдвинутые. Да и вообще всё в этом мире относительно. Я психов из дурдома психами несчитаю, они просто живут в своём мире и видят то чего не можем видеть мы. Просто их намного меньше и мы считая себя нормальными запихиваем их в психушку. А возможно все наоборот...

Хочу добавить лиш то что каждый говоря слово "нормальный" ориентируеться на себя.
ИМХО
Нормальные люди - это спокойные уравновешеные и не агресивные. С которыми приятно общаться
^
Крайтен
Відправлено: May 11 2008, 08:11
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Aberforth @ May 10 2008, 18:20)
Да и вообще всё в этом мире относительно. Я психов из дурдома психами несчитаю, они просто живут в своём мире и видят то чего не можем видеть мы.

Та да. Он видит зеленых чертов, и считает себя отрядом космической кавалерии. Действительно, это мы сумасшедшие...
^
Mr.Hyde
Відправлено: May 11 2008, 08:48
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





Цитата (Крайтен @ May 11 2008, 08:11)
Та да. Он видит зеленых чертов, и считает себя отрядом космической кавалерии. Действительно, это мы сумасшедшие...

А может так и есть... Вот докажи ему обратное)) Я просто имел ввиду что всё относительно. Я ведь не смогу тебе доказать что ты 80 летняя старушка) Если бы мы все видели зелёных чертов и считали себя отрядом космической кавалерии то думали про себя что мы нормальные. А людей которые говорили бы что мы психопаты засунули бы в психушку.
^
Джиджарик
Відправлено: Aug 20 2008, 08:51
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





в каждой жизненной сфере есть свое определение и понимаение этого слова. В общем, если человек вписывается в социум, то он нормальный. С другой стороны... есть группы людей (субкультуры, может быть), которые одеждой, поведением выказывают своё неприятие общественных правил и стериотипов. В своем кругу они нормальные - для бабушек с лавочек, которые семечку грызут - ненормальные. Так что это вопрос такой...
^
Крайтен
Відправлено: Aug 20 2008, 10:55
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Нормальность - это способность адекватно воспринимать действительность. Мыслить логически. Делать выводы, анализировать...
^
Meteora_Kate
Відправлено: Aug 20 2008, 22:44
Offline

crazy
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1660
Користувач №: 15245
Реєстрація: 12-April 06





Цитата (Мечта @ Aug 20 2008, 10:52)
скорее всего нормальность - способность не выделяться на общем фоне.серость такая....

почему сразу "серый"
ну просто человек не делающий ничего необычного.
да,норма у каждого своя,с этим не спорю
^
Heathcliff
Відправлено: Aug 23 2008, 09:51
Offline


****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 41816
Реєстрація: 19-August 08





для меня нет деления на нормальных и ненормальных. человек по существу своему не может быть полностью нормальным,или полностью ненормальным. что-то среднее-это да.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0687 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:13:11, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP