Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кого можно считать нормальными?

, какие люди "нормальные"?
Шани
Відправлено: Apr 8 2008, 16:17
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Miss Metal, я не знаю о его существовании, значит он вобще не входит в мое понятие "люди". Существует только то, о чем я знаю или хотя бы во что верю. А чисто теоретически я представлять не буду.
Ну и кроме всего прочего, он в любом случае затрагивает мою свободу и мои интересы убивая людей.
^
Darra
Відправлено: Apr 8 2008, 17:34
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





RudeGirl, то есть если ты не знаешь Васю Пупкина, то он не входит в твое понятие "люди", следовательно, он не нормальный. но если ты в него хотя бы веришь, то он существует. занятная позиция.
^
Шани
Відправлено: Apr 8 2008, 17:53
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Не, не так. Не все люди нормальные. Если я знаю Васю Пупкина(уверена в том, что он существует) значит он человек. (откуда я могу знать кто там живет в Африке к примеру?). Если Вася Пупкин, в существовании которого я уверена, хоть чем-то меня обидел, нарушил мое спокойствие и свободу, он ненормальный, но мне в принципе на него наплевать, пока он не угрожает чему-нибудь жизненно важному(ну там украл миллион долларов не моих, а типа "общих", я, конечно повозмущаюсь, но недолго, ибо не в деньгах счастье). Если он напрямую угрожает жизни моих близких или меня, то он все еще ненормальный и мне уже на него не наплевать. Во. Вобщем, если кто не понял, ваша проблема.
Заранее извиняюсь перед Васями Пупкиными)
^
Angelina Crane
Відправлено: Apr 10 2008, 16:56
Offline

live together, die alone
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 32249
Реєстрація: 10-September 07





Цитата (RudeGirl @ Apr 8 2008, 17:53)
откуда я могу знать кто там живет в Африке к примеру?

Тоесть, люди, которые живут в Африке не входят в твое понимание людей??????
^
Miss Metal
Відправлено: Apr 10 2008, 19:22
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (RudeGirl @ Apr 8 2008, 16:17)
Miss Metal, я не знаю о его существовании, значит он вобще не входит в мое понятие "люди". Существует только то, о чем я знаю или хотя бы во что верю. А чисто теоретически я представлять не буду.
Ну и кроме всего прочего, он в любом случае затрагивает мою свободу и мои интересы убивая людей.

Но он же не тебя убивает. Пускай он, опять-таки, где-то в Африке живет, и до тебя или до твоих близкох все равно не доберется и твою свободу не затронет. Что тогда? Он нормальный?
Что касается первой части поста... Хе) Ну, это их области "Видишь суслика?" - "Нет." - "И я не вижу. А он есть"
^
Шани
Відправлено: Apr 10 2008, 19:26
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Люди, которые живут в Африке - это абстрактно люди. Просто люди вобщем. Не каждый отдельно, а масса, которая меня мало волнует. Все равно, что мудрость, она вроде как есть, но понятие это абстрактное. А, если я с кем-то познакомлюсь, буду общаться из Африки, то он перестанет быть абстракным понятием, а станет конкретным человеком.
И неужели вам это интересно.....
Додано через 5 хвилин
Miss Metal, если я услышу где-нибудь об этом, то нет он не будет для меня нормальным, но я же не знаю. Как может быть нормальным или нет человек, о котором я не знаю? Просто абстрактно, да, он ненормальный. В теории все убийцы ненормальные, потому что теоретически могут обидеть меня. Вобщем, если это слишком сложно для вас, забейте. Это я одна такая странно думающая.....
^
Angelina Crane
Відправлено: Apr 10 2008, 19:33
Offline

live together, die alone
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 32249
Реєстрація: 10-September 07





Цитата (Miss Metal @ Apr 10 2008, 19:22)
Хе) Ну, это их области "Видишь суслика?" - "Нет." - "И я не вижу. А он есть"

:D :D Что есть, то есть)) Про суслика модно B) :D
RudeGirl, Вы начали философствовать и сами запутались в своей речи..
^
Шани
Відправлено: Apr 10 2008, 19:37
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Та нет, я все понимаю. Я не путалась. Может просто не могу обьяснить. Да и это не важно.
^
Pr. Xavier
Відправлено: Apr 11 2008, 17:52
Offline

Китайский дракон
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2470
Користувач №: 3736
Реєстрація: 16-April 05





Деление на "нормально" и "ненормально" - это полная глупость, ибо у каждого свои понятия "нормальности".
К примеру, мы считаем одного человека конкретным психом, но для него это "нормально", и в свою очередь он может с таким же успехом сказать, что сумасшедшие - мы.
^
Angelina Crane
Відправлено: Apr 11 2008, 19:36
Offline

live together, die alone
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 32249
Реєстрація: 10-September 07





Roksi Xavier, Ну почему? Многие люди сами себя считают психами..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0778 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:58:33, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP