Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кого можно считать нормальными?

, какие люди "нормальные"?
Johnny
Відправлено: Apr 1 2008, 18:01
Offline

fucking person
****
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 145
Користувач №: 38440
Реєстрація: 26-March 08





Цитата (Darra @ Apr 1 2008, 09:15)
если человек носит спортивные штаны и кожаную куртку, то этот человек не только ненормален, но и довольно опесен. Вопреки вашему высказыванию о его безвредности. Да, возможно один он можен навредить только тем, что нагадит "семками" в лифте или транспорте или же нагадит на угол вашего дома (многократно). но в больших скоплениях таких людей существует огромная опасность, так как они в большом количестве являют собой не группу людей, а стадо.
а вот однополые сожительства я тоже не одобряю. хотя многие девушки/женщины, скоротавшие ночь в постели с девушкой/женщиной утверждают, что мужчины по сравнению с этим просто ничто. =) но это так, к слову.

Это не факт.
^
Darra
Відправлено: Apr 2 2008, 09:17
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





что именно не факт? однополый секс двух дам или про представителей гоп-движения?
^
Johnny
Відправлено: Apr 2 2008, 09:20
Offline

fucking person
****
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 145
Користувач №: 38440
Реєстрація: 26-March 08





И про то и про другое. От одежды ничего не зависит. Конечно не всегда, но просто, нормальный человек, может одеть кожаную куртку и спортивные штаны, когда например идёт за хлебом.
По поводу однополого секса, вот когда переспиш с девушкой, сравниш сама. Тут как говориться на вкус и цвет...
^
Darra
Відправлено: Apr 2 2008, 10:01
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
По поводу однополого секса, вот когда переспиш с девушкой, сравниш сама. Тут как говориться на вкус и цвет...


а с чего вы решили, что я утверждаю голословно? не у вас же мне спросить, как оно, с девушкой? =))) для вас для всех девушки не редкость. :P и судя по вашему утверждению может сложиться мнение, что с девушкой вам не понравилось.

а про кожаные куртки... разговор про человека, который НОСИТ куртку со штанами, а не напялил все это вместе с домашними шлепками, чтоб выскочить в магазин.
^
Johnny
Відправлено: Apr 2 2008, 14:41
Offline

fucking person
****
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 145
Користувач №: 38440
Реєстрація: 26-March 08





А это не называется "ношением" Глупо как-то человека по одежде характиризовать...
По какому такому "утверждению"?
^
МистериЯ-БуФФ
Відправлено: Apr 3 2008, 06:21
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





думаю, тут у каждого свое мнение на этот счет...
лично для меня нормальным считается человек, который держит себя в рамках приличного...
%)
^
Darra
Відправлено: Apr 3 2008, 11:08
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата (Johnny @ Apr 2 2008, 14:41)
По поводу однополого секса, вот когда переспиш с девушкой, сравниш сама. Тут как говориться на вкус и цвет...

вот по этому утверждению. выглядит так, словно вы, попробовав, выяснили, что это бяка, и меня предостерегаете.

а если человек идет в магазин, он может и в трусах выйти. если тепло.
а если он просто надел, что под руку попалось, это ни стилем, ни ношением не назовешь. =)
а другое дело - гопник.
^
Johnny
Відправлено: Apr 3 2008, 13:47
Offline

fucking person
****
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 145
Користувач №: 38440
Реєстрація: 26-March 08





Если человек в трусах выходит в городе на улицу, это тоже неадекват полный. И о его нормальности, ещё говорить и говорить.

Как-то ты не правильно поняла моё "утверждение", ну да ладно.
^
RudeBoy
Відправлено: Apr 4 2008, 00:00
Offline

Полетіли в небо...
****
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 245
Користувач №: 29764
Реєстрація: 25-June 07





На самом деле Джонни прав по той простой причине что не все гопники сейчас ходят в спорт штанах. Недавно сидя в пабе пришлось столкнутся с компанией активно промышляющих гопарей на Лонсдейсе и Лакосте, в более менее приличной обуви и выглядящих вполне адекватно. В то же время некоторые мои знакомы спокойно ходят в спорт штанах допустим из дома в качалку или магаз. + как вы назвете то что в основном весь хардкор на серьезных махах в основном на спорт штанах. Так что все зависит от человека.
^
Darra
Відправлено: Apr 4 2008, 11:10
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





человек в портивных штанах меня совершенно не смущает. человек в трусах вполне адекватен в городе, если этот город курортный или сли в городе лето. ведь понятие трусов у людей разное.
богатые гопники тоже бывают, но нутро их не переделаешь, одень ты их хоть в диор с шанелью. и потом, лакост бывает разный. бывает рыночный, а бывает настоящий (что редко). =)
но от человека все зависит - это да.
а на серьезное махалово даже скинам удобнее в спорт штанах, конечно. тут и ногу выше задерешь и свобода движений в целом больше. это я и по себе знаю.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1302 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:40:15, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP