Модератори: Илекса.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Bring Me The Horizon

нембус
Відправлено: Aug 25 2018, 19:45
Offline

опасно-стеснительный человек
***
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 199301
Реєстрація: 21-August 18





Цитата (3арезанный одуванчик @ Aug 25 2018, 19:35)
Я не так много слышал треков у данного исполнителя, но из прилизанно-безобидных, не побоюсь этого слова, радиоформатных треков эпик вином считаю True friends.
А из той части их творчества, которая ориентирована не на массового слушателя, выделяю The sadness will never end. Несложно догадаться, почему я обратил на него внимание)


уу, вот последнюю песню я не слушала. бегу бегу слушать
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Aug 25 2018, 21:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





нембус, жду обратно живой и невредимой))
^
Виски с дробовиком
Відправлено: Nov 27 2018, 14:00
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 200528
Реєстрація: 24-November 18





Меня вот мантра клипом зацепила >.>
Очень необычно и круто, прям зашло зашло.
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Jan 25 2019, 15:49
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Я слушаю новый альбом.
Подошёл с максимальным скептицизмом, но пока он мне кажется не таким беспросветным, каким я его ожидал)
^
Роман со Скорой
Відправлено: Feb 3 2019, 19:25
Offline

Killjoys, make some noise
***
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 77
Користувач №: 201292
Реєстрація: 11-December 18





Новый альбом...
Не хотелось мне об этом писать, но не смоглось, как видите ;(

Я люблю Брингов, кто бы что ни говорил про группу, мне всегда было как-то плевать; Знаю я какая она мейнстрмная, неинтересная, Оливье петь не умеет и т.д.
Надежда на них понемногу начала угасать, новые синглы не впечатляли, но сильно ругать их не буду (но ругаться буду все равно), ибо единственная претензия - это смена стиля, но с этим уже можно было смириться, ибо тенденция длится уже довольно долгое время.

Да, было уже понятно, что не стоит ожидать чего-то тяжеленького, но то, что вышло на выходе, все равно разочаровало. Была же даже очень неплохая Wonderful Life, которая мне дико зашла, что случилось с остальным материалом и почему альбом вышел такой галимой попсней?
Дело в трендах? Определенно. Как всегда, Летов оказался прав, Бринги превратились в то, что хочет видеть большинство, как и многие другие группы, н.р. Марсы, которые тоже полную шляпу выпустили...

Что же, сколько не ори "Сукес, верни дэткор", а попсеры своего добились, а я сейчас на эмоциях до сих пор. СПАСИБО, минус фавориты, теперь уж окончательно и бесповоротно.

—-

СИЖУ ТЕПЕРЬ СЛУШАЮ БЭД ОМЕНС НА ПОВТОРЕ, ИБО ОНИ НАПОМИНАЮТ МНЁ СТАРЫХ БРИНГОВ, ВОТ КАК ТАК А (психую)

Це повідомлення відредагував Роман со Скорой - Feb 3 2019, 19:33
^
palpatine
Відправлено: Jul 4 2020, 01:47
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 334
Користувач №: 84313
Реєстрація: 12-November 13





Я вот честно, не понимаю хейта в их сторону.
Ну нравится тебе их старый материал, так слушай его, не?


Слушаю их давно, начал где-то между There is a hell... и Sempiternal, и это было что-то. И Sempiternal нехило удивил потому что он отличался от прежних альбомов. Сначала я как и все кричал "верните дэткор", а потом отпустило. И мне даже очень зашёл.
That's the spirit удивил ещё больше. Но уже небыло криков, потому что, не знаю. Просто потому что . Наверное потому что в голову сразу же всплыли Linkin Park и альбомы после Meteora. Ребята решили сменить направление. Ну молодцы, чё. Не побоялись экспериментировать, а то играть в уже полумёртвом жанре как-то не то. Лично мне зашли несколько песен, как собственно говоря и с Amo.
Да, они следуют трендам. Но как иначе? Создавать одно и то же? Есть такие, их обсирают и по сей день. Пытаться создать что-то новое, отличающийся - опять обосрут, фу опопсилиси.
Вот последние два сингла мне понравились.

По мне так лучше эволюция если это можно так назвать чем стагнация. Это моё личное мнение, и оно может отличаться от вашего. Так что прошу, не кричать сильно, потому что в 4 утра, да и немного бухим, не так то просто отзывы писать.
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Jul 16 2020, 17:15
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Сравнение с ЛП вполне уместно) Можно даже провести параллель между ващенироскерскими amo и One more light.

Кстати, у Брингов после amo релизы я до сих пор не слушал. Но двадцатиминутные треки с названиями из нечитаемого набора символов — это вполне может оказаться весело
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0638 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:20:35, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP