Модератори: Эфридика.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Чего ты больше всего боишься в большом городе?

Відправлено: Mar 24 2008, 13:01
чего ты боишся в большом городе? я например маньяков всяких и грабителей! а ты?
Відправлено: Mar 25 2008, 16:09
я баюсь оказаться под колесами трамвая.. :-[
Відправлено: Mar 25 2008, 18:21
одиночества
город-то большой, народу много... а ты совсем один... это плохо!
Відправлено: Mar 25 2008, 19:41
А я ничего не боюсь кроме как остатся одним в большом городе ночью там много маньяков и почего ...(я вполне серьезно)
Відправлено: Mar 27 2008, 13:58
А че там бояться)) Если ты сам маньяк и грабитель)) %)
Відправлено: Mar 27 2008, 14:07
Цитата (Домен @ Mar 25 2008, 19:41)
А я ничего не боюсь кроме как остатся одним в большом городе ночью там много маньяков и почего ...(я вполне серьезно)

Интересно, из какого ты города. :)
Відправлено: Mar 27 2008, 17:07
Метро. Вернее пожара, аварии или взрыва в метро.Ну знаете: темнота, паника, толпа людей... Вот такая странная фобия. ;)
Відправлено: Mar 27 2008, 17:47
Цитата (Оливия Рикмен @ Mar 27 2008, 17:07)
Метро. Вернее пожара, аварии или взрыва в метро.Ну знаете: темнота, паника, толпа людей... Вот такая странная фобия. ;)

Метрофоб. :)
Відправлено: Mar 27 2008, 17:57
RudeBoy, Я знаю точно наперед- сегодня кто нибудь умрет.. Я знаю где, я знаю как.. Я не гадалка.. Я МАНЬЯК =apploud=
Відправлено: Mar 27 2008, 21:54
ну боюсь скорее всего одиночества и потерять саму себя...
а вот что я больше всего не люблю, так это стервозность, жестокость и холодность людей в большом городе.
Відправлено: Mar 27 2008, 22:10
Безразличия... абсолютного безразличия как к себе, так и своего.
Відправлено: Mar 28 2008, 10:29
Боюсь, что на меня упадет огромное дерево или сопрут мобилу
Відправлено: Mar 28 2008, 16:30
Вечером гулять одна. Маньяки,гопники,пьяные,нетрезвые скинхеды и просто больные на голову люди представляют весьма серьезную угрозу моему хрупкому здоровью T__T
Відправлено: Mar 28 2008, 19:31
Цитата (Johnny @ Mar 27 2008, 14:07)
Интересно, из какого ты города. :)

Из Броваров но я говорю о Киеве.
Відправлено: Mar 29 2008, 07:04
В Большом городе больше всего боюсь рутины... Засасывающих и делающих жизнь монотонной, будней. Когда каждый новый день состоит из уже ставших обязанностью, привычкой, необходимостью, "элементов". Боюсь среди массы "знакомых" и "приятелей", которые настойчиво требуют внимания, времени - не найти минутки для тех, кого действительно люблю. Боюсь среди этого сигаретного дыма, визга тормозов, долбящей мозг музыки в динамиках клуба и повизгивания аськи, не заметить, пропустить что-то главное. То, что искал всю жизнь, а заметил лишь тогда, когда упустил... Это - вкратце.
Відправлено: Mar 29 2008, 07:24
Цитата (Lovenkrantz @ Mar 29 2008, 07:04)
В Большом городе больше всего боюсь рутины... Засасывающих и делающих жизнь монотонной, будней. Когда каждый новый день состоит из уже ставших обязанностью, привычкой, необходимостью, "элементов". Боюсь среди массы "знакомых" и "приятелей", которые настойчиво требуют внимания, времени - не найти минутки для тех, кого действительно люблю. Боюсь среди этого сигаретного дыма, визга тормозов, долбящей мозг музыки в динамиках клуба и повизгивания аськи, не заметить, пропустить что-то главное. То, что искал всю жизнь, а заметил лишь тогда, когда упустил... Это - вкратце.

Сильно сказано. :) И очень знакомо мне.

Боюсь быть затоптанной большим обществом, которое вечно куда-то спешит, которое занято повседневными заботами, у которого нет времени остановиться и оглядеть все вокруг себя. Боюсь и самого общества, которое пытаясь решить свои проблемы не замечает, что кому-то, пусть даже это один единственный человек, может сломать жизнь.
Одиночество... его боюсь только тогда, когда оно может навредить. Когда может действительно оставить одну в этой огромной массе общества.

Відправлено: Mar 29 2008, 09:47
Боюсь затеряться в серой массе, потеряв себя в погоне за чем-то эфемерным и далёким.. Боюсь быть растоптанной толпой(как в прямом так и в переносном смысле). Боюсь той жестокости и бесчеловечности, что расцветают как цветы на плодородной почве, в каждом большом городе. Не боюсь одиночества в толпе, это иногда очень нужно. Боюсь полного одиночества...
Відправлено: Apr 1 2008, 16:49
Ммм... Какие же тут все прям поэтичные! Рутины они боятся, одиночества, серой массы... Какие мы нежные)))
Запомните: это никак не зависит от размеров города. Потерять себя можно и в большом городе, и в ПГТ, и в деревне.

Лично я больше всего боюсь задохнуться. Слишком много пыли и грязи. А так, жизнь в столице меня привлекает. Суматоха, вечное движение - мне нравится такой образ жизни. Хотя, иногда хочется и отдохнуть, собраться с мыслями.
Додано через 3 хвилин
Цитата (Lovenkrantz @ Mar 29 2008, 07:04)
В Большом городе больше всего боюсь рутины... Засасывающих и делающих жизнь монотонной, будней. Когда каждый новый день состоит из уже ставших обязанностью, привычкой, необходимостью, "элементов". Боюсь среди массы "знакомых" и "приятелей", которые настойчиво требуют внимания, времени - не найти минутки для тех, кого действительно люблю. Боюсь среди этого сигаретного дыма, визга тормозов, долбящей мозг музыки в динамиках клуба и повизгивания аськи, не заметить, пропустить что-то главное. То, что искал всю жизнь, а заметил лишь тогда, когда упустил... Это - вкратце.

Поэзия))))
Из тебя, наверное, был бы хороший пастух)
Безусловно, когда тормоза машин заменяет звук трактора в поле, а руки вместо того, чтобы печатать, доят корову часов с пяти утра каждый день - вот она настоящая жизнь! Вот где нет рутины и можно найти себя!))))
Відправлено: Apr 1 2008, 23:35
Слушай, мисс Митал, иду слушай свой митооллл и не показывай всем свое позерство. Мега сильная и ужасная. А саму наверное в темную комнату не затащиш одну.
Відправлено: Apr 3 2008, 06:25
да маньяков всяких и в маленьких городах хватает!)))
ну наверное в болших городах намного больше всяких скинхедов и проч...
Відправлено: Apr 3 2008, 14:26
Цитата (v.scor @ Apr 3 2008, 06:25)
да маньяков всяких и в маленьких городах хватает!)))
ну наверное в болших городах намного больше всяких скинхедов и проч...

К сожалению, скины не много власти имеют в больших городах. Там с ними жестоко борятся. Вот у меня есть знакомые правые ребята из маленьких городков, так они там установили свой порядок и всем в этом городе очень весело и радостно.

Цитата (RudeBoy @ Apr 1 2008, 23:35)
Слушай, мисс Митал, иду слушай свой митооллл и не показывай всем свое позерство. Мега сильная и ужасная. А саму наверное в темную комнату не затащиш одну.

Выброси себя из окна, будь добр.
Уж кому-кому, а тебе, наверное, лучше всех известно, насколько я сильная и чего я боюсь. Отвечай за свои слова, засранец.
Відправлено: Apr 3 2008, 15:05
Мне не известно насколько ты сильная, и чего боишся. :)
Відправлено: Apr 3 2008, 15:39
Цитата (Johnny @ Apr 3 2008, 15:05)
Мне не известно насколько ты сильная, и чего боишся. :)

Вообще, это типа сарказм был. Ненавижу, когда на форуме какой-то идиот, не зная меня, не читав толком моих постов, судит о совершенно неизвестных ему вещах. Какого черта?..
Відправлено: Apr 3 2008, 15:59
Ну так большенство делает.
Відправлено: Apr 3 2008, 16:38
Цитата (Johnny @ Apr 3 2008, 15:59)
Ну так большенство делает.

Делает. И их невинных жертв (меня, в данном случае))))) потом наказывают за оскорбления. Ну никакой справедливости!
Відправлено: Apr 3 2008, 16:51
Та вобще. Не справедливость. :)
Відправлено: Apr 3 2008, 23:54
Мисс Митол, со знакомыми правыми друзьями которые говно боны скорее всего ну будь как-то потолерантнее)) а то в твои 16 лет низзя такие посты писать) Знакомые правые друзья)) повеселило) О великая и ужасная)

2 v.scor не путай скинхедов и бонов. последние по части мас митоооллл.
Відправлено: Apr 4 2008, 13:33
Цитата (RudeBoy @ Apr 3 2008, 23:54)
2 v.scor не путай скинхедов и бонов. последние по части мас митоооллл.

+1, реально напрягает.
Відправлено: Apr 4 2008, 15:03
Цитата (RudeBoy @ Apr 3 2008, 23:54)
Мисс Митол, со знакомыми правыми друзьями которые говно боны скорее всего ну будь как-то потолерантнее)) а то в твои 16 лет низзя такие посты писать) Знакомые правые друзья)) повеселило) О великая и ужасная)

2 v.scor не путай скинхедов и бонов. последние по части мас митоооллл.

Я понимаю, что это Инет, и держать ответ за свои слова совсем не обязательно. Но таких балаболов, как ты, даже в Сети еще поискать надо.
Еще раз: откуда тебе знать, кто мои друзья?
Відправлено: Apr 4 2008, 15:07
О всяких там душевных прериях и стенаниях я не буду, ибо есть такое что в большом городе начинает давить атмосфера и хочется бежать и бежать без оглядки, но у меня всегда есть выход для этого. А так...боюсь метро. У нас на моей станции всегда полно народу и стоишь очень и очень близко. По возможности отхожу подальше, но иногда...бррр. Не хочу вспоминать((( :nya_menace:
Відправлено: Apr 4 2008, 15:14
Miss Metal, ну не знаю...может...я живу в довольно небольшом городе...
Додано через 2 хвилин
Artifex Anima, а я наоборот просто обожаю метро)))))
но напрягает то, что когда я хожу с рюкзаком, то приходится его снимать и держать перед собой) кстати только щас по телику увидела, что девушку одну толкнули под поезд (в метро) и никто даже не подошел!!!!!!!!!!
Відправлено: Apr 4 2008, 17:24
v.scor, а знаешь, в московском метро это нормально, когда никто не оказывает помощи..если это в нем, конечно, было. Да, ещё один страх, это если станет плохо в метро...ведь абсолютно никто не подойдет и не поможет в ближайшие минут 15 так точно...плюс,у нас же бродили психи по метро и толкали под поезд, недавно одного такого поймали. Поэтому я всегда оглядываюсь по сторонам и отхожу, если есть возможность, когда подъезжает поезд...
Відправлено: Apr 4 2008, 18:09
Цитата (Miss Metal @ Apr 4 2008, 15:03)
Я понимаю, что это Инет, и держать ответ за свои слова совсем не обязательно. Но таких балаболов, как ты, даже в Сети еще поискать надо.
Еще раз: откуда тебе знать, кто мои друзья?

Та ну хватит. :)
Відправлено: Apr 5 2008, 21:54
Мисс Митол, все остальные розговоры в личку) или там моя ася есть) Просто обьясню, никто никогда не хвалится в нете серьезными друзьями, акциями и тд, потому что это само по себе пиздоболство. Я не хочу наезжать, ибо никогда всерьез не делаю такого в инете) Да и забится я с тобой не могу) По всем я думаю понятным причинам) Просто зачем столько позерства в сети) не понимаю)
Відправлено: Apr 6 2008, 08:17
О каком позерстве речь? Тут был наезд на скинов. Я сказала, что это не совсем обоснованно, привела в прммер своих знакомых. Я сказала, что они есть, и что они хорошие, где я ими хвалилась?
А вот начал на них гнать.
Відправлено: Apr 7 2008, 05:10
На бонов, а не на скинов. Короче, когда нибудь поймеш.
Відправлено: Apr 7 2008, 15:59
Цитата (RudeBoy @ Apr 7 2008, 05:10)
На бонов, а не на скинов. Короче, когда нибудь поймеш.

Где я писала, что мои знакомые - боны? А ведь ты гнал именно на моих знакомых.
Відправлено: Apr 7 2008, 16:52
Может вы в ЛС это обсудите?
Відправлено: Apr 8 2008, 15:40
ой...даже незнаю!наверно какой нибудь ужасной смерти...
Відправлено: Apr 10 2008, 14:06
Людей... В большом городе они как звери... каждый норовит вырваться выше и просто может истоптать... со временем сам становишься таким же черствым...
Відправлено: Apr 10 2008, 14:12
A r i a n n a, а в небольшом городе ужасной смерти не может произойти что ли??))))
Відправлено: Apr 11 2008, 18:03
Я в любых городах боюсь темноты...в смысле уличной темноты. Если я дома, то мне хоть мрак, хоть свет, хоть маньяк - все по боку.
Відправлено: Apr 12 2008, 21:02
А я боюсть запыленности, серости и мрачности больших городов, укомплектованых в унылые плиты бетона и асфальта.
Відправлено: Apr 16 2008, 18:45
А я боюсь лестниц и экскаваторов. Мне всё время кажется, что я упаду, и покачусь кабарем вниз, сломав себе позвоночник.
А ещё боюсь льда. Точнее зимой, я очень боюсь позкользнуться также сломать себе шею.
Відправлено: Apr 16 2008, 18:50
Боюсь таких людей, как те две девушки, про которых в новостях песали. Когда в Питере девушка под поезд метро попала, они с интиресом посмотрели ей вслед, потом пошли дальше, очевидно хихикая и обсуждая, как смешно она упала между вагонов.
Відправлено: Apr 17 2008, 13:31
Боюсь равнодушия людей. В маленьком городе как-то более легко общаться, а в большом городе никем, кроме себя не интересуются.
Відправлено: Apr 18 2008, 08:51
Цитата (Miss Metal @ Apr 1 2008, 16:49)
Ммм... Какие же тут все прям поэтичные! Рутины они боятся, одиночества, серой массы... Какие мы нежные))).

И я тебя очень люблю, дорогуша =eyebrows=
Запомните: это никак не зависит от размеров города. Потерять себя можно и в большом городе, и в ПГТ, и в деревне.

Цитата (Miss Metal @ Apr 1 2008, 16:49)
Лично я больше всего боюсь задохнуться. Слишком много пыли и грязи. А так, жизнь в столице меня привлекает. Суматоха, вечное движение - мне нравится такой образ жизни. Хотя, иногда хочется и отдохнуть, собраться с мыслями.

А противогазы на что нам даны, м? :D От такого страха очень легко защититься)) Просто одевай перед выходом из дома - противогаз, и всё будет окей )))


Відправлено: Jul 5 2008, 23:30
боюсь шоб ни напали маньяки...
Відправлено: Apr 15 2012, 18:17
Жутко боюсь что с моими родными что-нибудь случится. Маньяки, катастрофы, аварии... Моя фантазия предлагает мне очень много чего...
Відправлено: Apr 15 2012, 18:36
Самих по себе этих городов, грязной муторной энергетики. Ну и криминальных элементов всяких. Укокошат ведь и не поморщатся.
Відправлено: Apr 25 2012, 10:58
Небоскребов( Точнее не хочу оказаться на крыше небоскреба! Боюсь высоты)
Відправлено: May 16 2012, 18:41
Последнее время я стала побаиваться небольших групп приезжих, состоящих из парней с «горячей кровью»… а их как-то в Москве становится все больше и больше, и пройти молча мимо они ну никак не могут…
Відправлено: May 18 2012, 12:23
Не то, чтобы боюсь, просто не нравится этот большой муравейник, в котором каждый спешит по своим делам, порой даже не замечая других людей. И в таком русле проходит почти вся жизнь.
Відправлено: May 30 2012, 08:50
разве, что паники боюсь. когда толпа и тому подобное. давки боюсь.
Відправлено: Jun 8 2012, 11:45
После того, как знакомого на Кутузовском раскатали чуть ли не в блинчик, стала весьма трепетно относиться к ПДД. На какое-то время.
Відправлено: Jun 10 2012, 17:08
Наконец-то я дома!
Урфин Джюс, Д***** - это не муравейник, уж поверьте)
А я в последнее время стала бояться одна дома ночью оставаться. Сразу какие-то шорохи, скрипы, звуки мерещатся... Раньше такого не было. Даже любила одна оставаться, а теперь вдруг... Гудки машин, сигнализация срабатывающая...
Відправлено: Jun 11 2012, 07:09
Лоренс Синианская,
Цитата (Лоренс Синианская @ Jun 10 2012, 17:08)

Урфин Джюс, Д***** - это не муравейник, уж поверьте)


Интересно где вы в моем посте нашли упоминание о Д******?
Тема звучит как: Чего ты больше всего боишься в большом городе? Поэтому я выразил мнение не конкретизируя, а обо всех больших городах.
Хотя, если это вам так интересно, то я считаю, что любой город, переваливший за миллион, вполне претендует на сравнение с муравейником.
Відправлено: Jun 11 2012, 10:32
Урфин Джюс, в Вашем посте - нет. Но, допустим, я долгое время прожила в Донецке, так вот он и рядом с Киевом не стоял (по муравейности). А Киев, в свою очередь, рядом не стоял с Москвой. А Москва с Нью-Йорком. А Нью-Йорк с Токио. Так что оценить все "прелести" жизни в муравейнике, можно если в этом муравейнике пожить. Я даже Киев муравейником назвать не могу. Не знаю как другим, но мне здесь свободно.
Відправлено: Jun 11 2012, 19:57
Лоренс Синианская, все познаеться в сравнении.
После того как человек проил год не выходя из комнаты 4Х4, то ему и маааленький дворик покажеться настоящей свободой.
Відправлено: Jun 18 2012, 12:20
Цитата (RudeBoy @ Mar 27 2008, 13:58)
А че там бояться)) Если ты сам маньяк и грабитель)) %)

тюрьмы
Відправлено: Jun 18 2012, 12:50
В свете произошедших не так давно событий, опасаюсь взрывов на разного рода производствах и складах. ГО конечно знаю хорошо, но черт подери неприятно смотреть на расплывающегося над городом облако смога. Пусть даже порохового на этот раз, но может ведь случится всякое.
Відправлено: Jun 23 2012, 06:30
Маньяков.И незнания улиц.Вдруг заблужусь, все говорят на другом языке и маньяк!!!
Відправлено: Jun 23 2012, 12:24
Ну маньяков-то где угодно можно встретить.
Відправлено: Jun 23 2012, 15:02
Возможной паники и вечной суматохи. Задавят и не заметят, как говорится. А еще боюсь приезжих парней, которые обычно ходят группами и порой действительно просто так пройти не в силах. Обязательно надо смерить непонятным взглядом или начать переговариваться. И жаль, что таких в нашем городе становится с каждым годом все больше.
Відправлено: Mar 13 2013, 15:42
Шума, серости, спешки... даже не сколько боюсь сколько меня это угнетает. Такие просторы и так тесно при этом. Чувствую себя собакой которая щенком гоняла птиц по полям, степям... и которую потом заперли в квартире иногда выгуливая в парке...

Сейчас с нетерпением жду мая... можно будет выбраться на дачу, пожить в тишине на природе.
Відправлено: Mar 18 2013, 21:11
нельзя сказать, что я этого прям так боюсь, но очень не хотел бы заблудиться. это ж сколько времени придется потерять на допросах аборигенов и попытках добраться до более знакомой части города... два часа, как уже было, это уже чересчур.
Відправлено: May 16 2013, 21:42
И в большом городе, и в маленьком боюсь одного - лифтов.
Відправлено: May 19 2013, 12:26
Я. Боюсь маньяков.
Відправлено: May 19 2013, 16:41
Боюсь эмигрантов: мало того, что они ходят большими группами, так еще и на "своем" переговариваются. Непонятно, чего от них ждать
Відправлено: Oct 3 2013, 19:01
Топографической ошибки и равнодушия.
Відправлено: Oct 3 2013, 20:35
тп боюсь
Відправлено: Oct 3 2013, 21:09
Тесей, что они тебе могут сделать?
Відправлено: Oct 3 2013, 21:24
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 3 2013, 21:09)
Тесей, что они тебе могут сделать?

боюсь і все. приблизно так, як ви маньяків
Відправлено: Nov 4 2013, 08:51
Быть одной.
Відправлено: Nov 21 2013, 21:21
Город - каменные джунгли.И мне некогда довелось в них затерятся.Оно то нестрашно особо - везде люди и может кто поможет, но ситуация не из приятных
Відправлено: Dec 4 2013, 18:18
Одиночество. Не могу без общения, сразу голова болит
Відправлено: Dec 15 2013, 11:03
Страшно оказаться одной , ночью в большом , незнакомом городе. Ещё боюсь попасть под колёса, я невнимательна и всегда отвлекаюсь ( знакомые до сих пор удивляются, что я ещё жива.)
Відправлено: Dec 25 2013, 20:28
жизни в городе, социума, хаоса...
Відправлено: Jan 6 2014, 23:44
Боюсь попасть под машину (поэтому на улице всегда очень внимательна и сосредоточена), или еще какой трагедии (в метро том же, например). Для меня это всегда небольшие нервы - ходить по городу. Хотя путешествовать совсем не боюсь.
Відправлено: Jan 7 2014, 07:15
А я боюсь задохнуться от выхлопных газов
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1138 ]   [ 90 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:07:08, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP