Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ashes Divide

, Новый проект гитариста A Perfect Circle
Akemi
Відправлено: Mar 20 2008, 14:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





user posted image

The Pulse of Radio сообщает: воздух разорвали звуки "The Stone" - первой песни нового проекта гитариста A PERFECT CIRCLE Billy Howerdel. Проект музыканта называется ASHES DIVIDE, дебютный альбом, который называется "Keep Telling Myself It's All Right", должен выйти уже в марте. О Howerdel почти ничего не было известно с момента его последнего тура в составе A PERFECT CIRCLE. В своем интервью The Pulse of Radio музыкант сообщил, что готов запустить новый проект. "Да, я готов запустить эту штуку, жду не дождусь дня, когда это произойдет: такое же чувство, как когда-то давно, когда я был в туре. Это было... это было в 2004 году, так что мне не терпится вновь вернуться в музыку и вновь начать писать ее, " говорит Howerdel.
На альбоме Howerdel записал вокал, гитару, бас и клавишные. Помимо него в записи "Keep Telling Myself It's All Right" поучаствовал барабанщик A PERFECT CIRCLE Josh Freese , а также Devo - одиннадцатилетний сын Maynard James Keenan, фронтмэна A PERFECT CIRCLE и TOOL. Devo записал партии виолончели.
Помимо работы в ASHES DIVIDE Howerdel трудится за пультом на сессиях записи "Chinese Democracy" - уже давно откладывающегося, так до сих пор и не выпущенного альбома GUNS' N' ROSES.
Ни о каких планах по поводу туров, ни о сессионном составе ASHES DIVIDE на время концертов пока ничего не известно.

Официальный сайт: http://ashesdivide.com/
^
Myo
Myo
Відправлено: Mar 21 2008, 16:39
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Хо-хо-хо! Надо же. Хотя я уже довольно таки далеко от ЭПС, но все же любопытство сильная штука. А ссылочек не дадите, уважаемый? Или Гугль?
^
Akemi
Відправлено: Mar 22 2008, 07:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





Цитата (Lyonesse @ Mar 21 2008, 16:39)
Надо же. Хотя я уже довольно таки далеко от ЭПС

Шо ж так? Нас и так мало было, а еще и тебя потеряли =)

Цитата (Lyonesse @ Mar 21 2008, 16:39)
А ссылочек не дадите, уважаемый?

Ссылку я уже дал, последняя строчка предыдущего сабжа, это оф. сайт, там собсна и можно прослушать "The Stone", а вот еще ссылка на видео к этой песне: Ashes Divide - The Stone
взято с alterportal.ru
^
Myo
Myo
Відправлено: Mar 22 2008, 11:56
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Оу, я, кажется, ослеп.
Меня не потеряли. Я просто ударился в пост-рок, мат-рок, экспериментал скримо, хардкор... бла-бла-бла.
^
Akemi
Відправлено: Mar 23 2008, 10:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





мат-рок? а можно парочку груп в пример, интересно заценить, а то я только с маткор командами до этого был знаком...
^
Myo
Myo
Відправлено: Mar 28 2008, 20:07
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Тю, так те же 65 дэейз оф статик. Там же такой же ритм друной =biggrin=
^
Akemi
Відправлено: Mar 28 2008, 20:56
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





дооо, теперь буду знать что такое мат-рок и как называеццо то что играют 65daysofstatic =)
^
Myo
Myo
Відправлено: Mar 30 2008, 08:14
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Та как они только не называются. Но к мат-року я их отношу вполне смело.
^
AlexYstasu
Відправлено: Mar 30 2008, 13:55
Offline

Дохтар - садист маленьких суслов...
*****
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 364
Користувач №: 22186
Реєстрація: 23-October 06






  i  

Странно, а я думал, что это обсуждение творчества Ashes Divide, а не личных предпочтений Лионесс...
Может будите писать "по теме"???

^
Akemi
Відправлено: Mar 31 2008, 07:10
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





AlexYstasu, мы общаемся на тему музыки в разделе об музыке, что тебя не устраивает? и вообще я на 100% уверен что кроме нас здесь подобной музыкой никто не увлекается и в эту тему не зайдет. и напоследок: тема создана мною, а не кем-то другим, и меня вполне устраивает то что она не целиком и полностью посвящена обсуждению ASHES DIVIDE, этот проект только появился на белый свет и обсуждать пока толко нечего. вся информация которая существует на данный момент была изложена мною в первом посте. поэтому большая просьба не грузить нас всякой чепухой, а дать возможность нормально пообщаться, помоему именно для этого форумы и существуют.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0820 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:52:35, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP