Модератори: caravella.

  Нова тема

 

Месть демона

Месть демона

І'мя автора: я
Рейтинг: G
Жанр: Общий
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Переезд
  • Mar 18 2008, 10:34--1499
Прочитать весь фанфик
Оценка: +2
Devil4ik
Відправлено: Mar 18 2008, 10:34
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 37422
Реєстрація: 20-February 08





воть... жду комментов O:-)
^
Mr.Hyde
Відправлено: Apr 25 2008, 07:02
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





Извиняюсь за критику, но почему муж кричит:"Почему ты тогда женилась на мне!? Может "вышла за меня за муж правильнее будет"?(это первое что бросилось в глаза, я особо не читал так пробежал глазами)
^
Арфея
Відправлено: May 25 2010, 18:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Комментарий.
Показати текст спойлеру
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 30 2010, 18:05
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Так, комментарий к содержанию есть, ну а я буду цепляться к ошибкам в тексте...
Показати текст спойлеру
Не очень люблю, когда авторы ленятся писать числа полностью.
Сюжет, конечно, удивил... Мать незаметно работала десять лет - как ей это удавалось? Наработала на миллион евро. Молодец мама.
Почему Асуми ударила парня ногой в спину и забрала чемоданы? Это так принято в Японии: вместо чаевых дарить удары по позвоночнику?
Миллиона евро будет недостаточно, чтобы переехать в Россию?
В тексте полно предложений по три-четыре слова, неудобно читать. И зачем подробно описывать детали? Не слишком интересно слушать, сколько было комнат, что было в каждой из них, а также кто что ел на обед и так далее...

Еще главы будут? А то не поняла, кто там демон и где его месть...
^
Волкозайка
Відправлено: May 30 2010, 21:12
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Devil4ik, если хочешь, чтобы читатели заинтересовались придуманной тобой историей, она должна быть написана ярко, захватывающе, так, чтобы невозможно было оторваться от прочтения (тебе ведь наверняка встречались книги, из-за которых ты могла забыть про все на свете?). Какая бы ни была интересная задумка, если она ложится на бумагу в виде "Он сказал. Она на него накричала. Они поссорились.", вряд ли найдется такой герой, который будет стоически пробираться сквозь дебри однообразных фраз, ожидая когда же там начнется "оно самое", то, ради чего и написано. Читатель привередлив и, пробежав глазами первый абзац и не найдя там ничего стоящего, просто пойдет дальше. А ты потом доказывай, что там потом "честно-честно" будет интересно. На читателя нужно охотиться с самого первого абзаца, а у тебя там... бессмыслица, равно как и во всей первой главе. После ее прочтения мучает только один вопрос: А ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО БЫЛО? Целая куча слов ни о чем.
Нет чувств, мыслей, есть только механическое описание действий: кто куда пошел, кто что взял. Поверхностные диалоги, где казалось бы такие серьезные темы, как измена отца, распад семьи обсуждаются, словно обыденные вещи.

-Я подала прошение о разводе. На этой неделе мы разводимся. Ты в это время будешь в школе.
-Ясно. Значит мы уезжаем в конце недели?

Если ты хотела сказать в своей главе о важных изменениях в жизни Асуми, то ты зря потратила целую кучу слов ("а знаешь, сколько стоит разговор? Тысячу фунтов - одно слово!")
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1042 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:40:10, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP