Модератори: caravella.

  Нова тема

 

Тени прошлого

, Фик по аниме Claymore

Тени прошлого

І'мя автора: Тереза
Рейтинг: PG-13
Жанр: Драма
Прочитать весь фанфик
Оценка: +3
Tereza
Відправлено: Mar 17 2008, 10:02
Offline

фанатею ^_^
***
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 89
Користувач №: 29103
Реєстрація: 31-May 07





Мой фанф) первый по аниме)
^
Akvana
Відправлено: Apr 19 2008, 13:55
Offline

Лучше чем есть, уже не будет! А вот хуже - запросто!
****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 130
Користувач №: 28445
Реєстрація: 3-May 07





Фанфик мне очень понравился. Все выдержано в стиле мультика, особенно моменты когда выясняется кто кому противостоит и кто кому родственник и друг. Написано очень хорошо, очень легко читается, перед глазами сразу всплывают знакомые лица и как-будто смотришьпродоолжение. Но есть несколько моментов которые хотелось бы уточнить. Понятно, что после кровавой бойни прошло много лет, но все равно немного непонятно что же за это время случилось с Клер и остальными. Еще мне кается, что в описании героев присутсвует слишком много человеческих качеств: волнение, переживание - они ведьнаполовину люди и как клеймор всегда были достаточно сдержаны в выражении чувств, хотя это возможно мое восприятие. И все-таки несовсем понятно каким образом 48-я хранит в себе техники стольких предшественниц. Возможно я слишком любопытна и данные события ьудут описываться дальше. Кстати а планируется ли продолжение? В целом мне очень понравилось. И я с удовольствием почитала бы еще про любимых героев. :) Кстати большое спасибо, за этот фанфик, очень приятно было почитать про полюбившихся героев, тем более что чтение доставило массу удовольствия @}>--
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0640 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:00:23, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP