Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Step up 2: The Streets

, Шаг вперед 2: Улицы
Відправлено: Mar 15 2008, 22:23
Step Up 2: The Streets
user posted image
Не важно, откуда ты. Важно, где ты.


Год: 2008
Страна: США
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Джон Чу
Продюсеры: Эрик Файг, Дженнифер Гибгот, Адам Шэнкман, Патрик Уэксбергер
Исполнительные продюсеры: Энн Флетчер, Мередит Милтон, Дэвид Никсэй
Оператор: Макс Мэлкин
Художник: Девора Херберт
Монтаж: Эндрю Маркус
Костюмы: Лука Моска
В ролях: Роберт Хоффман, Уилл Кемп, Бриана Эвигэн, Телиша Шоу, Тони Девон, Луис Сальгадо, Крис О'Броки, Дженнифер Роуз, Брайан Энтони Уилсон, Патрик Майкл Стрэйндж, Адам Дж. Сивэйни, Марк Дж. Паркер, Том Таунсенд, Шорти Уэлч

Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании «Улицы». В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами…

Кадры:
Показати текст спойлеру


Здесь можно найти трейлеры к фильму, фрагмент финального танца, полный танец в метро, видюшки о съемках.

----
я не могу сказать, что впечатляет режиссерская работа, игра актеров. хотя от мальчика глав-героя ооох как не хочется отрывать взгляд.. )
но тааанцы.
оо.
это просто непередаваемо.
по-моему, здесь они намного сильнее, чем в первой части.
в подземке, репетиции МШИ, батл энди и тайлера. финальные танцы 410 и МШИ.
последний под дождем просто завораживает.
поражает 15ти-летний актер Адам Дж. Сивэйни (в фильме - Лось)
саундтреки потрясающие. мисси, лудакрис, ти-пэйн.
везде в жанре пишут - мелодрама. по-моему, надо писать и комедия. довольно часто я смеялась. моментные ситуации, вылазка МШИ - видео, в котором они полностью опустили Така..
хотя девочька, с которой мы ходили, в паре моментах чуть ли не плакала.
танцевальные моменты хочется пересматривать и пересматривать. )
я в восторге)
aKu
Відправлено: Mar 15 2008, 22:38
Первая часть вообще бомба,вторая еще лучше! Удивительные фильмы! Особенно саундтреки,я тащусь :) Всем смотреть
Відправлено: Mar 18 2008, 15:46
Оо, прикольный фильм) Step Up (первый) - мне вообще не понравился. Я его, кажется, даже не досмотрела.. а вот этот прикольный).

Цитата (aKu @ Mar 15 2008, 22:38)
Особенно саундтреки

ога)))

Кстати, если нравяцо подобные фильмы, посмотрите ещё и Stump the Yard. :lol:
Відправлено: Mar 18 2008, 15:53
Смотрела первую часть. Если честно, то сам сюжет бредовый. Зато какие там танцы... :nya_nya:
Безумно хочу глянуть вторую часть...
Відправлено: Mar 18 2008, 16:12
Цитата (Каменное сердце @ Mar 18 2008, 15:53)
Зато какие там танцы... :nya_nya:

мне не понравились). Самый крутые моменты в клипах))

тут лучше)
Відправлено: Mar 18 2008, 16:15
1 лучше сценарием..и он больше классический по отношению к танцам и к любви..
2 фильм удивил техникой,движениями,но не актерами,ни сценарием,ни музыкой ,никакой блин романтики...21 век все-таки :D
Відправлено: Mar 18 2008, 16:32
Этот фильм...для меня стал настоящим бесцелером...это шедевр...оба фильма всецело посвещенны танцам....это наверно один из самых моих любимых фильмов...я где то год назад загорелась желанием посмотреть первый фильм...а очень дорогой человек отрыл специально для меня этот шедевр...с тех пор ...я считаю этот фильм...своим несомненным фаворитом...ооо а что твортилось в моей квартире..когда я случайно увидела продолжене в киночарте..это дикие вопли...и крики...Вай...какая радость...и где то дня через три я раздобыла и второй фильм ..правда не самого лудшего качества....но я до сих пор под впечатлением...та я помешанная на этих фильмах что я только с ними не делала и вытаскивала отдуда осты..кадрю видюшки с танцами...но немножечько жаль что всех героев резко сменили..и лишь тайлер немного помелькал вначале(((Но чтож им еще придумать как говориться новые герои новая история.На мой взгляд второй фильм получился так сказать техничнее и разнообразнее и даже ярче чем первый фильм,в плане танцев,но в отношении закрутки сюжета он я вно уступает первому...так что советую посмотреть оба фильм чтобы получить максимальное удовольствие от просмотра)))).Да я не знаю не одного человека который бы после просмотра хотябы первой части остался равнодушным к танцам.Сама по себе знаю...я уже "горбатюсь" аж целых восемь лет...и это не просто искусттво красиво двигаться это жизнь....
Відправлено: Mar 18 2008, 17:35
Классный фильм, мне очкеньт понравился, музыка вообще суппер, скачала себе всю.
Актеры так себе , но танцевали на все 100!!!
Відправлено: Mar 18 2008, 17:59
А по-моему хрень нереальная. Сюжетная линия уместилась на пол страницы, абсолютно тупые, примитивные диалоги, серьезно, я пожалела бесцельно потраченные полтора часа жизни на просмотр этого фильма.
Так как я считаю хип-хоп и ар-н-би недомузыкой о телках и баблосах, то саундтреки мне тоже не нравятся.
Танцы...ну...я занималась латино-американскими и бальными танцами лет 7, потом бросила, так что с профессиональной точки зрения, в этих танцах нет страсти и души. Они не цепляют. По крайней мере меня.
В общем, как говорит мой друг: "Бесформенная какашка"


Этот коммент я оставляю не из желания с кем-то поспорить и тому подобное, это мое мнение, прошу его уважать.
Відправлено: Mar 20 2008, 10:25
Ну, скажем фильм для тех, кто разбирается хоть мало-мальски в хареографии, и кому это интересно. Те кто смотрит этот фильм, не гонятся за стремительно разворачивающимися событиями и т.п. Ну а кто такое не приемлет, милости просим на просмотры Острова и Монгола.
В фильме отрясающая музыка, танцы, рисунки, разводки, сюжеты танцев.
Два бесподобных фильма. Я вообще ярая фанатка подобных фильмов.

Відправлено: Apr 10 2008, 13:42
Я первую смотрел смотрел с суб переводом и она мне довольно скучной показалась, совершенно не динамичная. Концовка предсказуема на все сто процентов. Хорошо, что хоть брата афроамериканца убили, хоть как-то разбавили сюжет. Но все равно, мне фильм понравился! В конце танцевали классно!(хотя никаких супер кульбитов не было, простенько довольно), музыка тоже классная! Так что буду искать вторую часть!
B)
Відправлено: Apr 10 2008, 15:50
смотрела только первую часть. вроде хорошая. я тогда была в таком состоянии что не помню :D
на вторюю пойду 23,04,08. надеюсь хорошое кино. розкажу как посмотрю %)
Відправлено: Apr 12 2008, 12:36
на днях посмотрела вкинотеатре и вторую часть...
Танцы просто захватывают...
Сюжетик как всегда построен на взаимоотношениях между главными героями и конфликте)))
в общем мну понраффилось))))
Відправлено: Apr 12 2008, 13:20
обожаю фильмы подобного рода, но финальный танец в этом... он просто скосил на повал.
Відправлено: Apr 12 2008, 14:15
такой ажиотаж вокруг этого фильма, прям тошно.
но я уже тоже захотел посмотреть. ^_^
хоть и не знаю, показывают в кинотеатре уже или нет.

а что там за танцы?
Відправлено: Apr 12 2008, 14:27
вчера посмотрела))
\сюжет, конечно, довольно примитивный. но я туда шла не на него смотреть)) танцы.... это просто потрясающе!!!! после просмотра такой драйв, всё тело жаждет немедленно пойти на тренировку. я в восторге)) танцы - это всё..))))
Відправлено: Apr 17 2008, 05:50
desertrose, а я думала,что это у меня такой сдвиг по фазе))) Жалела,что не занялась хип-хопом еще 2 года назад,когда хотела и была возможность. Желание за 2 года еще больше усилилось, а вот возможность...Ну я думаю,что поступлю и все-таки начну)))
Відправлено: Apr 19 2008, 22:02
Смотрела и первую,и вторую часть.В первой части уклон идет в классику,немного даже в балет.Вот во второй именно уличные танцы,уличный стиль,более динамичный и ритмичный.Мне понравилось)
Відправлено: Apr 20 2008, 07:08
Неа..В первой балет не так уж и сильно проявляется.
Балет и Хип-хоп соеденены немного в другом фильме. Не помню название, но там девушка всю жизь мечтала стать балериной и поступить в какую-то школу Искусств, ну и не прошла..К тому же умерла ее мать... В итоге она переходит в новую школу и знакомится с новыми людьми,которые и обучают ее хип-хопу.. В итоге при поступлении она соединяет первое с фторым и поступает)
Відправлено: Apr 20 2008, 07:26
хочу посмотреть вторую часть )
первая мне очень понравилась
Додано через хвилину
Torrens fatum, угу, она там с черным танцует, прикольный фильм )
Відправлено: Apr 24 2008, 08:11
Цитата (Torrens fatum @ Apr 20 2008, 07:08)
Неа..В первой балет не так уж и сильно проявляется.
Балет и Хип-хоп соеденены немного в другом фильме. Не помню название, но там девушка всю жизь мечтала стать балериной и поступить в какую-то школу Искусств, ну и не прошла..К тому же умерла ее мать... В итоге она переходит в новую школу и знакомится с новыми людьми,которые и обучают ее хип-хопу.. В итоге при поступлении она соединяет первое с фторым и поступает)

За мной последний танец /Save the Last Dance/
Показати текст спойлеру


Наконецто посмотрела Шаг 2. Сразу захотелось после фильма танцевать. Ето чтото. А танец под дождем захватывает с первой минуты.
Відправлено: Apr 26 2008, 13:33
Превый класс.Второй еще лутше.Недавно смотрела и досих пор под впечатлением.Оба фильмы очень классные.
Відправлено: Apr 28 2008, 06:55
=drag= судя по всему фильм хороший.
Спасибо за рецензии - посмотрю обязательно
Відправлено: May 1 2008, 08:58
а мне фильм не понравился - неплохой, но хуже, чем первая часть...
да и мне не понравилось как девочка танцует...
Відправлено: May 10 2008, 08:59
мне и 1 и 2 части понравились ;)
Відправлено: May 15 2008, 18:46
кстати, танец под дождем захватывающий B)
Відправлено: May 15 2008, 19:00
Давно собиралась посмотреть, и вот наконец-то это случилось. Вообще первые 10-20 минут смотрела без особого интереса, но потом меня уже было не оторвать. Очень понравился фильм, более динамичен, чем первая часть.
Музыка, действительно, хорошая.
Відправлено: May 16 2008, 22:37
Роберт Хоффман классно танцует-он играл Чейза
Відправлено: May 17 2008, 04:57
А мне понравилось, как Роберт танцует, так свободно и непосредственно.
Відправлено: May 17 2008, 06:45
Цитата (NIMFADORA-TONKS @ May 16 2008, 22:37)
Роберт Хоффман классно танцует-он играл Чейза

это гл. герой в первом фильме?
Відправлено: May 17 2008, 16:22
alya_zirka, Нет, это из второй части, паренек молодой такой, не знаю, как зовут этого актера, но он играл роль Роберта
Відправлено: May 17 2008, 20:24
Сегодня посмотрела, нельзя сказать, что нахожусь под большим впечатлением, но настроение поднялось. Особенно захватил танец под дождем.
А сюжет понравился. Пусть немного примитивно, но зато никаких спасений мира и застрелившихся из-за несчастной любви. Можно сказать, что даже оригинально.
Відправлено: May 17 2008, 20:26
мне понравилось как кучерявый мальчик танцует
Відправлено: May 17 2008, 20:29
Фильм просто суперский. После его просмотра даже человеку не имеющему ни малейшего отношения к танцам хочется танцевать))) Хореография - на высшем уровне))) Второй фильм впечатляет, ничего не скажешь, хотя мне первый больше по душе пришелся, хотя.... и Step up и Step up2, вошли в 20 моих любимых)))
Відправлено: May 17 2008, 21:02
сценарий- полное фуло) музыка просто класс)
танцы были на уровне, я не могла оторваться) все так красиво и динамично)
Відправлено: May 19 2008, 09:06
Цитата (Dafnochka @ Apr 24 2008, 08:11)
За мной последний танец /Save the Last Dance/

Скачала из дц и посмотрела, действительно хороший фильм))
Думаю, тем кто любит кино с танцами стоит хоть раз увидеть "Грязные танцы". Вторая его часть неплохая, но я балдею от первой, не смотря на то, что фильм давний, зато такой оффигительный!

Первуй часть Шаг вперед смотрела - понравилось очень, в ближайшее время планирую посмотреть вторую часть)))
Відправлено: May 22 2008, 08:26
ThE buRnINg sUn, сколько лет знаю фильм Грязные танцы и никак не могу его посмотреть ;(
Хочу Шаг вперед 2: Улицы исчо разок посмотреть. Надо буит у когото выклянчать диск %)
Відправлено: May 22 2008, 08:33
В инете есть полный вариант фильма) уже давно)
Відправлено: May 22 2008, 08:35
Torrens fatum, может он и есть но казенный нет на сказивание фильмов тратить не хочется %)
Відправлено: Jul 8 2008, 16:41
подскажите плиз, кучерявый мальчик классно танцевал на лестнице, что это за песня?
Відправлено: Jul 8 2008, 16:55
Классный фильм. Танцуют они офигенно. И сюжет хороший. ^_^
Відправлено: Dec 8 2008, 12:35
Эхх...Мне ну никак не удаётся посмореть этот фильм!!! %) Жалко! Я слышала, что он оч хороший! Эт правда?
Відправлено: Dec 8 2008, 12:41
Это замечательный фильм! Самый великолепный! посмотри обязательно!
Відправлено: Dec 8 2008, 12:46
Ладно, поверю! *Пошла искать*:)
Відправлено: Dec 8 2008, 13:29
киньте кто то ссылку на скачивания
мне говорили люди которые проффесиально занимаются танцами, что тут только прикольные постановки танце, а так сюжет не оч
к сожалению не смотрел, но хотелось бы увидеть...
Відправлено: Dec 9 2008, 06:33
Я обожаю этот фильм! танцы, мальчики, люббовь...
Відправлено: Dec 29 2008, 19:32
А я считаю, что они там офигенно танцуют....
Відправлено: Jan 1 2009, 13:58
первая часть мне понравилась больше,но эта часть тоже ниче,смотртеть можно =doubleup=
Відправлено: Jan 2 2009, 13:42
Особенно последние выступление на улице понравилось...
Відправлено: Jan 3 2009, 19:23
Ооо...да-)
Відправлено: Jan 17 2009, 14:13
смотрела на диске не плохо но мне както не очень)мне шаг впрёд первый больше понравился)
Відправлено: Jan 19 2009, 19:27
Самый любимый фильм. Пересматривала несколько раз. Всегда неповторимо заряжает энергией, неимоверно тянет танцевать. :crazy_jump: Кто не смотрел - обязательно посмотрите! Я в восторге ))))
Відправлено: Jan 22 2009, 20:10
Уху...Единомышленник! Кто ешё?
Відправлено: Jan 24 2009, 20:19
Я! Суперский фильм, заключительный танец - это вообще отдельная песня) Заряжает позитивом и энергией, согласна я с Ales
Відправлено: Jan 24 2009, 20:21
Суперский фильм, последний, заключительный танец - отдельный кадр, очень понравился. А вообще, сам фильм пропитан энергией, позитивом и..какой-то долей романтики)
Відправлено: Jan 25 2009, 09:34
ООо этот фильм произвел на меня большие впчятления, потрясно! Первая часть в сравнении с другой, оч слабая. Хотя это может ещё зависеть и от вида танца. B)
Відправлено: Feb 9 2009, 17:56
Хм. Любимый фильм. Всем любимый. Актеры, мастерство, декорации, костюмы. Фильм ляля. На даный момент в моем хит-параде на первом месте. ^_^
Відправлено: Feb 12 2009, 09:46
На самом деле, вторая часть мне понравилась больше, чем первая. Вторая более динамичная, живая... А первая действительно однобокая. Хотя, и первая мне тоже понравилась. Но вторая... Намного более. Танцы жесть. Вот это я понимаю... И Энди мне очень понравилась, в отличии от Норы.)
Відправлено: Feb 16 2009, 20:42
Да Энди классная. Ммммм. Хочу ещё в кино. Дома это не то. ^_^
Відправлено: Feb 23 2009, 14:11
Финальный танец очень классный.Обажаю этот фильм.
Відправлено: Feb 23 2009, 20:06
финальные танец - коронная фишка этого фильма.
Відправлено: Apr 18 2009, 17:49
оба фильма класные
Відправлено: Apr 22 2009, 16:11
класный фильм и первому не уступает
Відправлено: Apr 28 2009, 18:33
ну мне вообще больше нравился первый шаг. но во втором последний танец, когда уже сами Улицы, просто потрясный. еще очень нравится момент, когда Лось танцевал под песню Тимбэлэнда, там на лестнице. круто)
Відправлено: May 1 2009, 18:20

 M 

Объединила две темы по одному фильму.
Сообщения из другой темы перенесены сюда, а сама тема удалена.


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1077 ]   [ 75 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:18:20, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP