Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Еще одна из рода Болейн /Other Boleyn Girl/ *

, Скарлет Йохансон, Натали Портман . . .
Відправлено: Mar 14 2008, 15:22
Other Boleyn Girl


\\постер\\
Показати текст спойлеру

\\рецензия\\
Показати текст спойлеру


Как вам фильм? Мне очень понравился [:-}
Відправлено: Mar 14 2008, 18:55
Мне оч, и оч, и оч, и оч понравился)))фильм супир)))
Відправлено: May 1 2008, 08:59
хочу посмотреть, да все руки скачать не доходят...
Відправлено: May 1 2008, 09:17
:-[ Фильм очень понравился, и конечно восхитительный саундтрек)
Всем слушать и видеть) и Читать)
Відправлено: May 1 2008, 21:22
Сильный фильм. Эмоциональный. Актуальный. Красивый. Главные герои отлично раскрыли характеры персонажей, а фильм в общем прекрасно передал настроение тех времен.
Также хорошо получилось с выходом фильма. В самый раз послужил предысторией к «Елизавете»
Відправлено: May 1 2008, 21:30
мне патомак парил мозг этой "болейн" пару недель.
потом пишет что-то вроде "посмотрела, ну и параша." - это не дословно, это общий смысл.
плюс, видела трейлер. не впечатлил.
порман терпеть не могу, хотя в "черничных ночах" возбудила.
главгерой не секс.
смотреть не буду.
Відправлено: May 7 2008, 19:46
Мне оч понравился! Очень красивый фильм. Такие костюмы, такие декорации! Снят хорошо. Вобщем супер!)
Відправлено: May 14 2008, 18:01
фильм достаточно хорошо снят. мне очень понравился. сцена казни вообще ....
Відправлено: May 22 2008, 08:22
Я только не понимаю зачем героиня Портман носила это дешовинькое украшение с буковкой "Б"? o_O
Відправлено: Jun 27 2008, 23:57
Сам по себе фильм очень и очень неплох, но надоело то, что Йохансон ведёт себя чересчур уж слащаво и порой даже ненатурально в образе Мэри Болейн.
Відправлено: Oct 8 2008, 16:25
Фильм очень понравился. Портмен играла просто великолено!
Відправлено: Oct 9 2008, 09:38
К сожалению, мне так и не удалось его посмотреть. А так хотелось пойти =cry3=
Відправлено: Oct 9 2008, 10:14
Мне, честно говоря не понравился.
Ненашел там ничего интересного. Актёрский состав вообще из моих нелюбимых актёров...
Всё сделано красиво, но настолько смазливо, как по мне... Нет, пожалуй это всего лишь... Наверное я просто чувствую отвращение к многим современным фильмам, пощтомщу вот так...

B)
Відправлено: Oct 10 2008, 10:37
Мне понравился. Эмоционально и сильно. особенно момент казни. Очень впечатлил.)
Відправлено: Oct 12 2008, 00:16
Фильм интересный, мне понравился. Особенно сильно показан контраст в любви сестер и короля.
Відправлено: Jan 13 2009, 20:38
Мне фильм очень понравился...Я вообще-то историю не люблю,любить не буду,но это первый исторический фильм который меня по-настоящему впечатлил...
Відправлено: Jan 15 2009, 00:01
Фильм довольно хороший. Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Скажу только что Портман сыграла на ура - мне очень понравилось.
Відправлено: Jan 17 2009, 18:24
не фанатка исторических фильмов, больше люблю не отягощающие фильмы. простые, банальные, повышающие настроение, штобы посмотреть в свободный вечер.
а этот понравился,сама удивилась) еще и в школе помог, на английском была статья про генри восьмого, а я отсюда дополнила)
Відправлено: Jan 20 2009, 12:02
Мне фильм понравился, даже очень
Портман просто слов нет. Она прелесть. сыграла хорошо. Казнь, страшно было.
Скарлет, ну роль конечно не оч. Какая то не интересная, не реальная... она мне не очень понравилась.

Сам фильм понравлся очень.
Відправлено: Aug 8 2012, 08:24
Хороший фильм. Вот, на что можно пойти ради власти. Портман хороша, Эрик Бана тоже) Иохансон не люблю, но тут она смотрелась ничего)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0689 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:33:49, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP