Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

СОВ

, 1 курс

СОВ

(Магический спорт)
*Элизабет Блэк, облаченная в алую мантию, уже ждала учеников в классе.*

— Здравствуйте, мои дорогие. Сегодня у нас будет проверка знаний, полученных за год. Прошу достать пергаменты и перья, сейчас я раздам вам вопросы.
*Девушка взмахнула волшебной палочкой, и свитки пергамента, лежавшие на преподавательском столе, поднялись в воздух и плавно опустились на парты.*

— Ну что ж, можете начинать. Не переживайте, сосредоточьтесь и - вперед! Удачи!

Задания

(СОВ)
  1. Заполните таблицу :
    Игра Время возникновения Место возникновения Количество участников Краткое описание сути игры Сохранилась ли до нашего времени
    Штихшток - - - - -
    Деретеннис - - - - -
    Айнгигейн - - - - -
    Креотценн - - - - -
    Сдвигудар - - - - -
    1 правильно заполненная ячейка – 1 балл. Итого, максимум 25 баллов.
    Если Вы не знаете, как сделать таблицу, возпользуйтесь готовыми тэгами и только замените прочерки нужной информацией:
    [table border=1 cellspacing=1 cellpadding=1 bordercolor=black width=90% align=center][tr][td] Игра [/td][td] Время возникновения [/td][td] Место возникновения [/td][td] Количество участников [/td][td] Краткое описание сути игры [/td][td] Сохранилась ли до нашего времени [/td]
    [/tr][tr][td] Штихшток [/td][td] - [/td][td] - [/td][td] - [/td][td] - [/td][td] - [/td]
    [/tr][tr][td] Деретеннис [/td][td] - [/td][td] - [/td][td] - [/td][td] - [/td][td] - [/td]
    [/tr][tr][td] Айнгигейн [/td][td] - [/td][td] - [/td][td] - [/td][td] - [/td][td] - [/td]
    [/tr][tr][td] Креотценн [/td][td] - [/td][td] - [/td][td] - [/td][td] - [/td][td] - [/td]
    [/tr][tr][td] Сдвигудар [/td][td] - [/td][td] - [/td][td] - [/td][td] - [/td][td] - [/td]
    [/tr][/table]
  2. Выполните одно из заданий (минимум 1500 символов, максимум 35 баллов):
    - Придумайте свою собственную волшебную игру. Опишите ее правила, особенности, плюсы и минусы.
    - Придумайте свою собственную гонку на метлах. Опишите ее условия, трассу, награды, возможно, какие-то традиции.
  3. Напишите ролевой отыгрыш на одну из тем (минимум 2000 символов, максимум 40 баллов):
    «Я - участник кампании по возрождению креотценна»
    «Я - участник игры "плюй-камни"»
    «Я - участник Дуэльного Клуба»
    «Я беру интервью у Монтаги Найтли о первом Чемпионате мира по волшебным шахматам».
    В работе должна быть хорошо и убедительно раскрыта тема задания.
  4. (Эта лекция только для 1 курсов)

Дополнительные задания

    1. Любое дополнительное задание к лекциям, которое вы еще не выполняли. Обязательно укажите лекцию и задание. (Объем как указан в задании)
    1. Любое дополнительное задание к лекциям, которое вы еще не выполняли. Обязательно укажите лекцию и задание. (Объем как указан в задании)
  1. (Эта лекция только для 1 курсов)
Показать все комментарии
Галадріель
  Відправлено: Mar 11 2008, 10:04
Offline

---
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11387
Користувач №: 24410
Реєстрація: 28-December 06






  i  

К работе допущены только те студенты, которые в этом году сдали не менее 6 любых работ по лекциям Магического Спорта. Удачи в выполнении!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0842 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:08:53, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP