Модератори: Илекса.

Сторінки: (14)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Cinema Bizarre

Відправлено: Mar 3 2008, 16:54
Группа сформирована: 2007
Страна группы: Германия
Жанры: глэм-рок
Альбомы: Final Attraction
Клипы: "Lovesongs (They Kill Me)"
Биография: Немецкая группа Cinema Bizarre появилась в телеэфире в августе 2007 года и сразу же покорила многих своим первым хитом Lovesongs (they kill me).
Они верно берут ведущие немецкие чарты. Хотя о них уже знают и за пределами Германии. Необычный стиль Вижуал Кей с элементами джей-рока заставили обратить на них внимание. Страйфи (солист), Люминор (солист, клавишник), Киро (бассист), Ю (гитарист) и Шин (ударник) - пятеро молодых людей, которым вскоре уже удаться завоевать многих своей необычностью и харизмой..
До выхода дебютного альбома Final Attraction информации о группе было крайне мало.
Записав свою дебютную песню – Lovesongs (they kill me) и сняв на нее клип – Cinema Bizarre взорвали родную Германию и соседнюю Францию своей энергетикой и притягательным обаянием, вскружив голову тысячам тинэйджерам. Общая заинтересованность привела фанатов во Всемирную паутину, но здесь всех ждало маленькое разочарование. Информация о группе была довольно скудна. Фанаты молодой группы могли узнать о своих героях только на официальном сайте (http://www.cinema-bizarre.de/) и сообществах, которые по крупицам выдавали всеми желаемую информацию. Всё и вся держалось в секрете. Многие вопросы долго оставались без ответа, но тем еще больше подогревали интерес к группе.
И вот 12 октября Германия, как Родина Cinema Bizarre, была удостоена первой купить и прослушать дебютный альбом.
Final Attraction собрал в себе 14 песен и один бонус-трэк; 14 песен настолько разных и одновременно интересных, что альбом можно было слушать по несколько раз подряд, не задумываясь переключать на что-либо другое.
Песни с этого альбома объединил в себе элементы рока, New Wave / New Romantic и Elektro.

Шин (барабаны)
Место жительства: Берлин
Рост: 1,75 m
Профессия/Образование: В этом году закончил училище
В группе: барабанщик
Дата рождения: 12. декабря 1989
Знак зодиака: Стрелец
Хобби: Друзья, концерты
Особенные таланты: игра на барабанах
Любимое: Mineralwasser im Glas, "Spongebob Schwammkopf", Sushi, Dir en grey, Grьn, Oliver Klakove

Люминор (клавиши, солист)
В группе: клавишник, солист
Дата рождения: 22 марта 1985
Место рождения: Neunkirchen
Братья/сёстры: один брат
Место жительства: Берлин
Рост: 184 см
Цвет глаз: серо-зелёно-голубые
Цвет волос: чёрные/ коричные
Хобби: музыка, писать прозу и поэзию, пение, думать, читать
Парфюм: Angel Thierry Mugler
Любимый цвет: чёрный, сиреневый
Любимые артисты/группы: Him, Despairs Ray, Marilyn Manson, Moi Dix Mois, Zeraphine,
Sarah Brightman, Nightwish, Cher, Within Temptation, Birthday Massacre, Musical
Elisabeth, Lacrimosa, Vacuum, Marlene Dietrich, Ute Lemper, Soundtracks, Cinema Bizarre…=)
Любимые фильмы: Die Nachtblende, Gone with the wind, Interview mit einem Vampir, Nosferatu mit Klaus Kinski, The Phantom of the Opera, Evita, Kцnigin der Verdammten, The little Mermaid, Herr der Ringe Trilogie, Marlene, Trio Infernale
Любимые книги: Herr der Ringe, Engelsgift, Der Vaampir Armand, Alle weiteren anne Rice romane, Gone with the Wind, Kafka, Heine
Любимая песня: Lovesongs (they kill me)
Идол: Ville valo, Romy Schneider, Elisabeth из Австрии, Marlene Dietrich
Первый концерт: Him
Желание: свобода, любовь

Ю (гитара)
В группе: гитарист
Дата рождения: 29 декабря 1988
Место рождения: Sulingen
Братья/сёстры: брат и сестра
Место жительства: Берлин
Рост: 179 см
Цвет глаз: зелёно-голубые
Цвет волос: чёрный, с красными вставками
Хобби: играть на гитаре, игры, манга, рок
Тату: может и будет, но пока нету
Пирсинг: на левом ухе - 4, на правом – 3, в носу справа, на левой брови, на губе слева и посередине
Парфюм: Dior Addict, Escada Magnetism
Любимый напиток: Vanilla Coke, пиво
Любимые цвета: красный, чёрный, золотой
Любимые предметы в школе: спорт, искусство
Нелюбимый предмет: математика
Любимые артисты/группы: Miyavi, Alice Nine, Ayabie, Charon, D'espairs Ray, Dir en Grey, Due'le Quartz, Duel Jewel, Entwine, Gackt, the Gazette, Hide, Hyde, Kagerou, L'arc en Ciel, LM.C, Merry, Nightmare, Sentenced, Wizard, X-Japan
Любимые фильмы: Pirates of the Carribean, Final Fantasy - Advent Children, Lord of the Rings, 300, Die Hard, Hero, Howl's Movin Castle
Любимые книги: Die Elfen, Elfenwinter, Elfenlicht, Drachenreiter, Angel Sanctuary, I''s, Haou Airen, Video Girl Ai, Dragonball, Berserk, GTO, Nana
Любимая песня: the Gazette - Burial Applicant
Идол: Miyavi, Aoi (the Gazette)
Первый альбом: the Gazette - NIL
Первый концерт: the Gazette 2006

Киро (басы)
В группе: басист
Дата рождения: 11 января 1988
Братья/сёстры: старший брат
Место жительства: Берлин
Рост: 165 см
Цвет глаз: зелёно-голубые
Цвет волос: светлый/чёрный
Хобби: Музыка, встречаться с друзьями, фильмы ужасов, спать, вечеринки, рисование…
Пирсинг: нету, только оба уха проколоты
Парфюм: Diesel Zero, Gucci Homme 2
Любимый напиток: Coke Zero, Пиво
Любимый цвет: белый, чёрный, голубой
Любимые предметы в школе: английский, искусство, спорт
Нелюбимый предмет: математика
Любимые артисты/группы: An Cafй, Ayin Aleph, Calmando Qual, D'espairs Ray, Dir en grey, Merry, Miyavi, n.A.T.o., Nightmare, Nightwish, Rammstein, Ruki Vverh,
t.A.T.u., the gazette, Trax, Tsukiko Amano, Within Temptation, X Japan
Любимые филмы: 13 Ghosts, American Werewolf in London, Blair Witch Project, Devilman, Final Destination 1 & 2 & 3, Ginger Snaps 1 & 2 & 3, Howl's Moving Castle, Ju-on 1 & 2, Needfull Things, Pet Sematary, Poltergeist 1 & 2 & 3, Ring 1 & 2 & 0, Rose Red, Saw, Silent Hill, The Call, The Eye 1 & 2, The Shining, Uzumaki
Любимые книги: The Diary Of Ellen Rimbauer Ringu Books magazines
Любимая песня: Nightwish – Amaranth

Страйфи (солист)
В группе: солист
Дата рождения: 20 августа 1988
Место рождения: Villingen-Schwenningen
Место жительства: Берлин, вместе с Ю и Киро
Рост: 178 см
Цвет глаз: серые
Цвет волос: блондин и тёмно-коричневый
Хобби: пение, манга, кино
Тату: планируется
Пирсинг: на губе
Парфюм: Dior Homme
Любимый фрукт: манго
Любимый цвет: фиолетовый, чёрный, золотой
Любимые предметы в школе: искусство, английский
Нелюбимый предмет: математика, спорт, химия, физика
Любимые артисты/группы: Daft Punk, Danny Elfman, Depeche Mode, Evanescence, Gackt, girugдmesh, Gwen Stefani, Janne da Arc, Justin Timberlake, Linkin Park, Marilyn Manson, Merry, Maroon 5, MUSE, Myv, Nine Inch Nails, Oliva Lufkin, Rammstein, Sex Pistols, t.A.T.u., the Gazette, X Japan
Любимая песня: Don't stop the music - Rihanna
Любимые фильмы: Charlie and the Chocolate Factory, Corpse Bride, Final Fantasy VII - Advent Childen, Hero, Hime Mononoke, Howl's Moving Castle, Kill Bill, Memoirs of a Geisha, Nightmare Before Christmas, Pom Poko, Pulp
Fiction, Silent Hill, Spirited Way
Любимые книги: Angel Sanctuary, Dragon Ball, Dr. Slump, Gokinjo Monogatari, GTO, NANA, Neon Genesis Evangelion, Paradise Kiss, RG Veda, X/1999
Идол: Matthew Bellamy, Gackt, Amazing voices, Ai Yazawa, Tim Burton

Кстати, то, что они немцы не означает, что они будут похожи на ТН!
Myo
Відправлено: Mar 3 2008, 17:00
Во-первых, где информация? А во-вторых аудитория и комментарии, по-моему, не особо будут различны с Токио Хотел. Посему прошу сгинуть тему.
Myo
Відправлено: Mar 3 2008, 18:36
По одним только их музыкальным предпочтениям можно сказать, что эти воспитанники вокалюги (или кто он там) Лакримосы гроша ломанного не стоят.
Відправлено: Mar 3 2008, 18:56
Lyonesse, не нравится тема - не заходи и не гони!
Відправлено: Mar 3 2008, 19:17

  !  

Не флудить...


Myo
Відправлено: Mar 4 2008, 07:42
Цитата
Lyonesse, не нравится тема - не заходи и не гони!

Я не гоню. Я высказываю свое мнение относительно данного коллектива. разве не с этой целью создана тема?
Кстати, сказать Вижуал Кей у них явно не дотягивает до японского. И не надо говорить, что это Европа, а не Япония и здесь другие ценности. Взялся за гуж - не говори, что не дюж.
Відправлено: Mar 4 2008, 12:25
Видел эту жесть по Enter Music. К сожалению не могу сказать о группе ничего такого за что бы мне сразу не впаяли десять плюсов, поэтому лучше промолчу.
Відправлено: Mar 4 2008, 12:45
:-X Вот. Это собсна всё что я могу про них сказать)
Відправлено: Mar 4 2008, 17:21
Та они ж непонятно хто, ну есть у них песенки две прикольныйе, слушать можно, но в целом :( , люди не ходите с Бизарами-значками-хуже будет
Відправлено: Mar 5 2008, 16:28
Да.... Бизары мне очень-то понравились... но я сама хотела узнать ваше мнение о них... и чуть было сама не решилась создать про них темку. Ничего хорошего про них сказать не могу, но и ничего плохого тоже. Ведь они появились совсем не давно...
кстати, здесь, на этом форуме, был парень который косил под Шина) У него и был ник Shinny Star Fucker... и он в фотках, выкладывал фотки Шина и грил: "посмотрите, вот он йа".. ггг... воть Shinny_StarFucker
Відправлено: Mar 6 2008, 10:41
Цитата (аТоМ @ Mar 5 2008, 16:28)
кстати, здесь, на этом форуме, был парень который косил под Шина) У него и был ник Shinny Star Fucker... и он в фотках, выкладывал фотки Шина и грил: "посмотрите, вот он йа".. ггг... воть Shinny_StarFucker

А йа помну , долго смеялась после того , как увидела впервые группу , сразу вспомнилось ... :D
Відправлено: Mar 6 2008, 18:52
О Tokio Hotel тоже сначала так говорили. Мне в лагере советовали не носить эмблему группы, чтобы не побили. А теперь те люди нормально относятся к моей любимой группе)
Так же из Cinema Bizarre - они просто не показали все то, на что способны!
А так... они классные)
Відправлено: Mar 8 2008, 12:48
ЭМО!!!!а что делают с эмо????=)...отож,хотя на солиста приятно посмотреть,но песни г***
Відправлено: Mar 9 2008, 19:29
не могу сказать ничго толком, посколько слышала только Лавсонг..но эта песня мне понрава
Відправлено: Mar 10 2008, 05:29
Цитата
А йа помну , долго смеялась после того , как увидела впервые группу , сразу вспомнилось ...

ой! не я одна такая... блин, помню)

А так Бизары вроде ничего.. они просто пока не раскрутились, их никто не знает, фанатов почти нету... скоро это все придет к ним..
Відправлено: Mar 10 2008, 19:45
Одно время даже нравилось.У нас постоянно их песенги крутят.Даже популярны некоторые.
По мне так - :-X
Увидели интервью с ними,таг даже подумала,что их главный солист - гей.Он так разговаривал. :-X И был такой..Вообщем,это надо видеть. :lol:
Додано через хвилину
аТоМ,фанатов,говоришь нету?В Германии их достаточно. :-X
Відправлено: Mar 18 2008, 22:25
а я ток седня узнала о группе. вот скачала щас все што есть. ну что сказать, вторые токио хотел. ну хоть что-то новенькое. слушаю. красивые мальчики. можт кто-нить кинет фоток?)
Додано через хвилину
Цитата (аТоМ @ Mar 5 2008, 16:28)
кстати, здесь, на этом форуме, был парень который косил под Шина) У него и был ник Shinny Star Fucker... и он в фотках, выкладывал фотки Шина и грил: "посмотрите, вот он йа".. ггг... воть Shinny_StarFucker

вот я ш тоже сижу и думаю, где я их видела...)))))))
Відправлено: Mar 21 2008, 14:49
Цитата
кстати, здесь, на этом форуме, был парень который косил под Шина) У него и был ник Shinny Star Fucker... и он в фотках, выкладывал фотки Шина и грил: "посмотрите, вот он йа".. ггг... воть Shinny_StarFucker


во-во,его я и видела....злая до чёртикофф)))))))


а мне группа очень даже нравится)))))Возможно на любителя,но мне ОЧЕНЬ нравятся))))

насчёт ТХ,они ничем не похожи...только тем что из Германии)
Музыка-разная,внешне-разные и т.д. Германия-похоже единственное сходство)
Это лично моё мнение.
Відправлено: Mar 21 2008, 18:09
Вот некоторые фотки.)
1. user posted image
2. user posted image
3. user posted image
4. user posted image
5. user posted image
Відправлено: Mar 23 2008, 07:58
Ecstasy, спасибо)) такие лапочки, ммм)))
я вчера по мозгам от парня получила. он на шинни похож, а орет шо шинни лошара)))
Відправлено: Mar 24 2008, 08:39
ммм... на фото сплошные Вани Дулины =)
Відправлено: Mar 24 2008, 17:06
Цитата (Мымрик Рулезович @ Mar 4 2008, 12:45)
:-X Вот. Это собсна всё что я могу про них сказать)

согласен с тобой...не нрава они мне
Додано через 2 хвилин
первая фота...на Билла похож
Відправлено: Mar 24 2008, 19:33
Я тоже выставлю)


user posted image
user posted image
user posted image

пока хватит...
Відправлено: Mar 24 2008, 19:44
:nya_urya: што та мне оч приглянулсо гитарист Ю)))
Сопсно из всего творчества слышала только Ловсонг и мне понравилося :nya_in_love:
Відправлено: Mar 25 2008, 17:02
Вот еще)
1. user posted imageэ
2. user posted image
3. user posted image
4. user posted image
5. user posted image
6. user posted image
Відправлено: Mar 25 2008, 17:09
крутооо


user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Відправлено: Mar 26 2008, 17:36
или я уже совсем поехала крышей, или он похож на Эмму Уотсон,или наоброт,ну для сравнения: (ща кину) user posted imageuser posted image
Відправлено: Mar 27 2008, 12:46
о_О они прекрасны. и на эмму уотсон он не похож!!!!!111
Відправлено: Mar 27 2008, 18:03
ChazyChaz,видимо второе...вообще не похожи....О_о
Myo
Відправлено: Mar 28 2008, 20:06
Ептить, какие уроды! Таких раньше даже лакеями не брали.
Відправлено: Mar 31 2008, 18:26
Lyonesse, у тебя в подписи Japan fan. ты когда-нибудь слышала о стиле visual key? так вот, насколько я знаю, это японская культура такая. я по внешнему виду
Myo
Відправлено: Apr 1 2008, 06:26
ясен пень слышала. и видела (жаль не вживую). и точно мог сказать, что данный коллектив очень далеко ушел от вижуал кей. в сторону безвкусицы и лепнины.
Відправлено: Apr 5 2008, 12:09
Lyonesse, но там все же есть что-то от него. и ты хотя бы уважать должна. япония ш. и кстати, сколько не видела вижуал кеев японских, по-моему очень даже похоже
Відправлено: Apr 5 2008, 12:59
Metty Sykes, ничего похожего на эту немецкую попсу косящую под вижуал кей и эмо
Відправлено: Apr 5 2008, 13:05
эээ. можно вопрос? зачем их солисту тросточка.. он что, инвалид? О_о и до лакримозы - , чьими воспитаникам они, по моему, являются - как бомжу из канализации до Селин Дион
Додано через 3 хвилин
Цитата (Ecstasy @ Mar 21 2008, 18:09)
Вот некоторые фотки.)
1. user posted image
2. user posted image
3. user posted image
4. user posted image
5. user posted image


:hahaha: семейство Букиных на выезде.....
Відправлено: Apr 5 2008, 13:15
короче, как я вижу, начался тупой гон. как на тх. ребят, если не любите, нахрена в темах гадить?
Відправлено: Apr 5 2008, 13:21
Metty Sykes, мы с Рундфилом и Лионесс не гадим, мы выражаем своё отношение к этим оцтоям) :)
Відправлено: Apr 5 2008, 13:37
Мымрик Рулезович, отношение выражается по-другому. есть безразличие, симпатия и антипатия. антипатии, я считаю, быть не может, потому что никто с ними лично не знаком. симпатия может быть к песням, внешности. а безразличие по идее у вас должно быть. а если группа безразлична, зачем обижать любителей?
Відправлено: Apr 5 2008, 13:42
Metty Sykes, мы кого-то обидели?)) Пы.Сы. Эти Девацки как раз вызывают у меня антипатию, и не говори мне что я с ними не знаком) Я слышал достаточно)
Відправлено: Apr 5 2008, 13:45
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 13:42)
Metty Sykes, мы кого-то обидели?))

ну мне, например, неприятно. или тебе этого мало?
Відправлено: Apr 5 2008, 13:48
Мымрик Рулезович,детко,я тебя как-то найду,поймаю....и йазык отрежу....

:nya_sorry:

Мне тоже очень неприятно(((9
Відправлено: Apr 5 2008, 13:53
Цитата (The Beautiful Lie @ Apr 5 2008, 13:48)
Мне тоже очень неприятно(((9

А мне почему-то пофиг)
З.Ы. Я не ДЕТКО

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:10
Відправлено: Apr 5 2008, 13:53
Когда выбираешь значки и смотришь на Cinema Bizarre то думаешь пойти и купить ТХ......шучу....лучче Линков. Ваще может и есть у них хорошие песни, но по их виду не возможно понять хто это?
Відправлено: Apr 5 2008, 13:55
Slim White, как это кто? Конечно же девочки, которые почему-то одеваются унисекс))))
Відправлено: Apr 5 2008, 13:56
Не, я действительно сначала та к и подумала, но поом прочитала био и увы это пацаны......
Відправлено: Apr 5 2008, 13:57
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 13:53)
А мне почему-то пофиг)

спасибо. теперь нам известно твое настоящее отношение

Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 13:55)
Slim White, как это кто? Конечно же девочки, которые почему-то одеваются унисекс))))

я бы могла сейчас тебя опустить, обосрать. но пока не буду...

  !  

Попрошу без ругательств и оскорблений!!!



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:11
Відправлено: Apr 5 2008, 13:59
Slim White, ну не все, вот Ю и Киро, даже имена женские!)) :D
Додано через хвилину
Metty Sykes, спасибо
Відправлено: Apr 5 2008, 14:01
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 13:59)
Slim White, ну не все, вот Ю и Киро, даже имена женские!)) :D

их по-другому зовут, вообще-то. а говорил много знаешь
Відправлено: Apr 5 2008, 14:02
Цитата
Slim White, ну не все, вот Ю и Киро, даже имена женские!))

Кстати, может те кто писал Био ошиблись.....
Цитата
я бы могла сейчас тебя опустить, обосрать. но пока не буду...

А че? У нас Демократия, а ты думаешь царство?(Люмен) Каждий может говорить то что хочет, и опускать из-за музыки.......
Відправлено: Apr 5 2008, 14:10
Цитата (Slim White @ Apr 5 2008, 14:02)
А че? У нас Демократия, а ты думаешь царство?(Люмен) Каждий может говорить то что хочет, и опускать из-за музыки.......

во-первых не из-за музыки, а из-за неуважительного отношения к моей с Бьюти персоне. во-вторых, я сама разбирусь, и попрошу не лезть
Відправлено: Apr 5 2008, 14:15
Metty Sykes, а за что мне тебя уважать? ;)
Цитата
их по-другому зовут, вообще-то. а говорил много знаешь

В такие биографические подробности я не вдавался)
Відправлено: Apr 5 2008, 14:17
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 14:15)
Metty Sykes, а за что мне тебя уважать? ;)

ну, как бы, если хорошо относишься к человеку, уважение само-собой приходит. ну у меня во всяком случае

Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 14:15)
В такие биографические подробности я не вдавался)

и все равно не понимаю, чем "Ю" и "Киро" женские...
Відправлено: Apr 5 2008, 14:20
Metty Sykes, ты принадлежишь к субкультуре коорая мне не нравится, ты слушаешь музыку которая мне не нравится, и ты носишь в губе штуки, которые мне не нравятся) За что мне тебя уважать) Я с тобой не знаком, почему я должен хорошо к тебе относиться?
Вот Ю это имя вобще универсальное, оно из одной буквы. А Киро вполне могут звать девушку))) И Киро на девушку похож)
Відправлено: Apr 5 2008, 14:30
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 14:20)
Metty Sykes, ты принадлежишь к субкультуре коорая мне не нравится, ты слушаешь музыку которая мне не нравится, и ты носишь в губе штуки, которые мне не нравятся) За что мне тебя уважать) Я с тобой не знаком, почему я должен хорошо к тебе относиться?

хах) не ожидала) за полтора года на этом форуме я встретила многих интересных личностей. я с ними не знакома, но они мне приятны. тебе видно этого понять не дано. тогда о чем с тобой вообще разговаривать? если ты судишь людей по субкультуре, музыке и пирсингу? тебя сразу можно причислить к группе, которых я называю "тупым стадом")

Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 14:20)
Вот Ю это имя вобще универсальное, оно из одной буквы. А Киро вполне могут звать девушку))) И Киро на девушку похож)

ага. мальчик похож на девочку, значт говно. логика уникальна)
Відправлено: Apr 5 2008, 14:34
Metty Sykes, я сужу человека не только по этому, но кроме этого я ничего про тебя не знаю, поэтому так и сужу)
Они говно не только поэтому0 Я уже сказал почему) Или мне повториться?
Відправлено: Apr 5 2008, 14:47
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 14:34)
Metty Sykes, я сужу человека не только по этому, но кроме этого я ничего про тебя не знаю, поэтому так и сужу)

ага. хорошо. тогда у тебя завышенная самооценка, ты считаешь себя животным, и, как сказала одна прелесть: он же мымрек,в голове мымрик,в штанах мымрик,во рту мымрик))))везде мымрик
и кстати, детка. вот когда ты к 18-ти годам будешь известен на весь мир, будешь зарабатывать хорошие деньги, тебя будут обожать и ненавидеть, вот тогда и можешь орать, что кто-то там говно. а пока ты никто, так что, и веди себя соответствующим образом. для начала, хотя бы школу закончи. терпеть не могу таких малолеток

  !  

оффтоп



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:14
Відправлено: Apr 5 2008, 14:53
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 14:47)
ага. хорошо. тогда у тебя завышенная самооценка, ты считаешь себя животным

Не понимаю как при завышенной самооценке можно считать себя животным. А ник у меня просто такой для прикола)))
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 14:47)
а пока ты никто, так что, и веди себя соответствующим образом.

А сама ты кто такая чтобы мне указывать?
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 14:47)
терпеть не могу таких малолеток

Меня это не колышет

  !  

оффтоп



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:14
Відправлено: Apr 5 2008, 14:57
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 14:53)
Не понимаю как при завышенной самооценке можно считать себя животным. А ник у меня просто такой для прикола)))

видно ты считаешь это крутым
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 14:53)

А сама ты кто такая чтобы мне указывать?

я хотя бы трезво все оцениваю. и школу закончила, кстати)
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 14:53)
Меня это не колышет

да меня, в принципе, тоже ничего в тебе не колышет) так что это у нас взаимное

  !  

оффтоп



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:15
Відправлено: Apr 5 2008, 15:03
Metty Sykes,
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 14:57)
видно ты считаешь это крутым

Нет. просто мне так нравится)
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 14:57)
я хотя бы трезво все оцениваю. и школу закончила, кстати)

Орать "вай, вай, СБ лапочки!" это трезвая оценка? И то что ты закончила школу не показатель ума знаешь ли
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 14:57)
так что это у нас взаимное

Что меня и радует)

  !  

оффтоп



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:15
Відправлено: Apr 5 2008, 15:08
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 15:03)

Нет. просто мне так нравится)

не сомниваюсь)
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 15:03)

Орать "вай, вай, СБ лапочки!" это трезвая оценка? И то что ты закончила школу не показатель ума знаешь ли

конечно, если я считаю их симпатичными, почему бы и не сказать об этом?
показатель того, что я хоть чего-то в жизни добилась, в отличии от тебя)
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 15:03)
Что меня и радует)

а меня нет. это говорит о том, что "тупое стадо" с каждым днем увеличивается)

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:15
Відправлено: Apr 5 2008, 15:11
Не нравятся они мне... =nea= Прям клоны)
и не нада говорить, что я их песни не слушала... слушала, знаю..
Плохо. Очень плохо.
Відправлено: Apr 5 2008, 15:11
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:08)
конечно, если я считаю их симпатичными, почему бы и не сказать об этом?

А если я считаю их отстоями, почему бы и не сказать об этом?
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:08)
показатель того, что я хоть чего-то в жизни добилась, в отличии от тебя)

Я школу закончу через 2 года, и что?
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:08)
это говорит о том, что "тупое стадо" с каждым днем увеличивается)

КОНЕЧНО! Раз есть такие как ты, то стадо точно увеличивается...




Відправлено: Apr 5 2008, 15:15
А не могли бы вы помедленния, я записываю.......
Кста Мымрику +1, и торт!!!!!! :D
Патаму шо они деффки.

  !  

ФЛУД!!!



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:16
Відправлено: Apr 5 2008, 15:16
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 15:11)

А если я считаю их отстоями, почему бы и не сказать об этом?

я тебе уже говорила
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 15:11)

Я школу закончу через 2 года, и что?

тогда и поговорим)
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 15:11)

КОНЕЧНО! Раз есть такие как ты, то стадо точно увеличивается...

ага, стандартный ответ тупой малолетки)
ладно, я итак на тебя потратила слишком много своего драгоценного времени. общение с тупой малолеткой не доставляет мне никакого удовольствия. мне это уже порядком надоело. аливедерче ©
Цитата (Slim White @ Apr 5 2008, 15:15)
Патаму шо они деффки.

ты больше на "деффку" похоже)

  !  

оскорбление пользователя



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:17
Відправлено: Apr 5 2008, 15:18
Цитата
ты больше на "деффку" похоже)

Ну во первых, где ты меня успела заценить, а во вторых я деффка вроде.....

  !  

оффтоп



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:18
Відправлено: Apr 5 2008, 15:18
Цитата
аливедерче ©


между-прочим "умные выпускницы" выговаривают букву "р"......

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:18
Відправлено: Apr 5 2008, 15:19
Цитата (ШиПу4кА @ Apr 5 2008, 15:18)


между-прочим "умные выпускницы" выговаривают букву "р"......

между прочим, для особо внимательных, я там поставила копирайт

Цитата (Slim White @ Apr 5 2008, 15:18)
Ну во первых, где ты меня успела заценить, а во вторых я деффка вроде.....

мне, например, неприятно когда меня "деффкой" называют

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:19
Відправлено: Apr 5 2008, 15:21
Цитата
мне, например, неприятно когда меня "деффкой называют"

Ню, это смотря что они имеют ввиду......

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:19
Відправлено: Apr 5 2008, 15:21
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:16)
я тебе уже говорила

Ты сказала что если я с ними хорошо не знаком то лучше молчать? А ты сама то с ними ЛИЧНО знакома? Я сказал то что о них думаю, критега это святое)
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:16)
тогда и поговорим)

У меня вряд ли будет желание с тобой разговаривать
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:16)
ага, стандартный ответ тупой малолетки)

Спасибо. Кстати, "аливедерче" пишется как "арриведерче"

  !  

оффтоп



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:20
Відправлено: Apr 5 2008, 15:22
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:19)
между прочим, для особо внимательных, я там поставила копирайт

а я разве удалила его в цитате?) тем более, что это ТВОЛЯ фраза... научись говорить, а потом говори уже о своих умственных способностях

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:20
Відправлено: Apr 5 2008, 15:23
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 15:21)

Ты сказала что если я с ними хорошо не знаком то лучше молчать? А ты сама то с ними ЛИЧНО знакома? Я сказал то что о них думаю, критега это святое)

с тобой бесполезно разговаривать. мы говорим на разных языках

Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 15:21)
У меня вряд ли будет желание с тобой разговаривать

главное чтоб у меня оно было

Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 15:21)
Спасибо. Кстати, "аливедерче" пишется как "арриведерче"

еще один. там копирайт, если ты настолько тупой, и не увидел
Цитата (ШиПу4кА @ Apr 5 2008, 15:22)
тем более, что это ТВОЛЯ фраза...

если бы эта фраза была моей, я бы вряд ли копирайт поставила. научись думать, а потом уже ко мне обращайся)

  !  

оффтоп



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:21
Відправлено: Apr 5 2008, 15:26
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:23)
еще один. там копирайт, если ты настолько тупой, и не увидел

копирайт не отвлекает от ответственности ©
Цитата
я бы вряд ли копирайт поставила

а фиг тебя знает... может и поставила...

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:21
Відправлено: Apr 5 2008, 15:27
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:23)
с тобой бесполезно разговаривать. мы говорим на разных языках

Ещё бы, ведь русский ты как я посмотрю знаешь плохо))
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:23)
главное чтоб у меня оно было

Это ещё почему?
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:23)
еще один. там копирайт, если ты настолько тупой, и не увидел

Я не тупее других) А копирайт для меня мало значит, да и не выговаривать бкуву "р" не ты первая придумала ;)

  !  

оффтоп



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:23
Відправлено: Apr 5 2008, 15:28
Цитата (ШиПу4кА @ Apr 5 2008, 15:26)
копирайт не отвлекает от ответственности ©

зае*али малолетки ©

  !  

скрытый мат



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:24
Відправлено: Apr 5 2008, 15:30
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:28)
зае*али малолетки

Зае*али те кто ставит себя выше других, при этом ничего существенного из себя не представляя)

  !  

скрытый мат



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:24
Відправлено: Apr 5 2008, 15:30
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 15:27)

Ещё бы, ведь русский ты как я посмотрю знаешь плохо))

я тебе уже говорила по поводу твоих ответов)
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 15:27)
Это ещё почему?

посиди, подумай. можт поймешь
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 15:27)

Я не тупее других) А копирайт для меня мало значит, да и не выговаривать бкуву "р" не ты первая придумала ;)

ага)

  !  

оффтоп



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:25
Відправлено: Apr 5 2008, 15:30
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:28)
зае*али малолетки ©

это тоже не ты придумала, если копирайт поставила? может сама будешь разговаривать, а? или продолжишь чужими фразами?

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:25
Відправлено: Apr 5 2008, 15:31
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 15:30)

Зае*али те кто ставит себя выше других, при этом ничего существенного из себя не представляя)

плагиат) ШиПу4кА, за собой следи, для начала)

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:26
Відправлено: Apr 5 2008, 15:34
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:31)
ШиПу4кА, за собой следи, для начала)

я-то слежу... может укажешь мне, непросвящённой и недостойной, на мои ошибки?

  !  

оффтоп



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:27
Відправлено: Apr 5 2008, 15:34
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:30)
я тебе уже говорила по поводу твоих ответов)

А я уже говорил по поводу этой группы и тебя)
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:30)
посиди, подумай. можт поймешь

Над такой хренью думать? Я пас)
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:30)
плагиат)

Чей?

ШиПу4кА, +1

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:27
Відправлено: Apr 5 2008, 15:36
Цитата (ШиПу4кА @ Apr 5 2008, 15:34)

я-то слежу... может укажешь мне, непросвящённой и недостойной, на мои ошибки?

делать мне нечего)
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 15:34)

А я уже говорил по поводу этой группы и тебя)

аналогично)
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 15:34)

Над такой хренью думать? Я пас)

видишь, даже над хренью не можешь. что уж говорить о других вещах) вывод: мымрек есть мымрек везде)
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 15:34)
Чей?

тут опять думать нужно...

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:28
Відправлено: Apr 5 2008, 15:38
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:36)
делать мне нечего)

то-то я и вижу, что нечего) может утопишься, если так скучно? или вены вскроешь?.. это так ТРУ...

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:28
Відправлено: Apr 5 2008, 15:39
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:36)
видишь, даже над хренью не можешь. что уж говорить о других вещах)

поправочка: не "даже" над хренью", а "только" над хренью
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:36)
вывод: мымрек есть мымрек везде)

Ога, ибо я уникален
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:36)
тут опять думать нужно...

Вот ты и подумай, а потом говори)

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:28
Відправлено: Apr 5 2008, 15:40
Цитата (ШиПу4кА @ Apr 5 2008, 15:38)

то-то я и вижу, что нечего) может утопишься, если так скучно? или вены вскроешь?.. это так ТРУ...

ога, под токио хотел. и сфоткаю. специально для тебя)

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:29
Відправлено: Apr 5 2008, 15:41
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:40)
ога, под токио хотел. и сфоткаю. специально для тебя)

ну зачем так грубо?.. можно и под СБ)

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:29
Відправлено: Apr 5 2008, 15:43
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 15:39)

поправочка: не "даже" над хренью", а "только" над хренью

сомниваюсь)
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 15:39)
Ога, ибо я уникален

та да
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 15:39)

Вот ты и подумай, а потом говори)

я имею ввиду, тебе думать нужно. но т.к. для тебя это большая нагрузка, поэтому не буду тебя больше просить "подумать")
Цитата (ШиПу4кА @ Apr 5 2008, 15:41)
ну зачем так грубо?.. можно и под СБ)

да не, они не тру. ТХ самое эмо

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:29
Відправлено: Apr 5 2008, 15:45
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:43)
да не, они не тру. ТХ самое эмо

прости... мне, непросвящённой далеко до вашего убожества.... =pray=

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:30
Відправлено: Apr 5 2008, 15:46
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:43)
сомниваюсь)

Твоё дело)
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:43)
я имею ввиду, тебе думать нужно. но т.к. для тебя это большая нагрузка, поэтому не буду тебя больше просить "подумать")

Вау, какая фраза) Мозг не перегрелся? Нет? Как это?) А по теме: Я не буду думать над тем, чей это плагиат, это фраза из моей головы)
ТХ не эмо) Даже стёб у тебя какой-то не стёбный) Metty Sykes, ты ушла в оффлайн чтобы порыться в словаре и подыскать супер-умный ответ?

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:30
Відправлено: Apr 5 2008, 15:54
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:43)
сомниваюсь)

специально для супер-выпускницы: правильно - сомнЕваюсь... проверочное слово "сомнЕние" P.S. копирайта там не было, так что фраза твоя)

  !  

оффтоп



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:30
Відправлено: Apr 5 2008, 15:56
ШиПу4кА, опять +1) Чую, забанят нас всех нахрен)))

  !  

флуд
Чувак, а ты ведь прав...
Причём забаню надолго...



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:31
Відправлено: Apr 5 2008, 15:57
Мымрик Рулезович, оно того стоит)

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:31
Відправлено: Apr 5 2008, 15:58
ШиПу4кА, не спорю)))

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:32
Відправлено: Apr 5 2008, 15:59
Цитата (ШиПу4кА @ Apr 5 2008, 15:45)
прости... мне, непросвящённой далеко до вашего убожества.... =pray=

ага. как до китая раком

Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 15:46)

ТХ не эмо) Даже стёб у тебя какой-то не стёбный)

тебе раньше так не казалось)

Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 15:46)

Metty Sykes, ты ушла в оффлайн чтобы порыться в словаре и подыскать супер-умный ответ?

как примитивно)
Цитата (ШиПу4кА @ Apr 5 2008, 15:54)

специально для супер-выпускницы: правильно - сомнЕваюсь... проверочное слово "сомнЕние"

Шипу4ка
правильно - шипуЧка, для чего, как думаешь, на клавиатуре буква "ч"? или ты москвичка?)))
Цитата (ШиПу4кА @ Apr 5 2008, 15:57)
оно того стоит)

это точно. смешно, когда малолетки строят из себя рас*издатых чилавекафф))

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:32
Відправлено: Apr 5 2008, 16:02
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:59)
тебе раньше так не казалось)

Раньше он был нормальный
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:59)
как примитивно)

Зато правдиво
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:59)
это точно. смешно, когда малолетки строят из себя рас*издатых чилавекафф...

...а супер-умные выпускницы пытаются сделать из них несколько другое, но обламываются)

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:32
Відправлено: Apr 5 2008, 16:03
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:59)
ага. как до китая раком

угу. тебе.
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:59)
Шипу4ка
правильно - шипуЧка, для чего, как думаешь, на клавиатуре буква "ч"? или ты москвичка?)))

а у тебя было бы правильно "Мэтти Сакс". и что?
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 15:59)
это точно. смешно, когда малолетки строят из себя рас*издатых чилавекафф))

рас*издатых?.. ну что ты... малолетки таг не матюкаются... только вы, БОГИ)

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:33
Відправлено: Apr 5 2008, 16:05
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 16:02)

Раньше он был нормальный

он не изменился

Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 16:02)

Зато правдиво

не угадал, я кошек кормила)

Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 16:02)

...а супер-умные выпускницы пытаются сделать из них несколько другое, но обламываются)

супер-умные выпускницы ДАВНО уже сделали из них несколько другое)

Цитата (ШиПу4кА @ Apr 5 2008, 16:03)
угу. тебе.

типа "кто обзывается, тот сам так называется"?)
Цитата (ШиПу4кА @ Apr 5 2008, 16:03)
а у тебя было бы правильно "Мэтти Сакс". и что?

нет, это именно Сайкс. фамилия барабанщика одной скримо группы. но тебе же далеко до нашего "убожества". поэтому, думай что сакс. тебе ближе)
Цитата (ШиПу4кА @ Apr 5 2008, 16:03)

рас*издатых?.. ну что ты... малолетки таг не матюкаются... только вы, БОГИ)

ну еще б)

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:33
Відправлено: Apr 5 2008, 16:08
Мымрик Рулезович, солнышко, офечко, ты сначала подумай хорошенько, с кем ты разговариваешь. Перед тобой не сверстник из соседнего подъезда, и ненадо говорить о умственных способностях другого, если знаешь, что у тебя извилин не больше. Общайся со сверстниками, зачем ты лезешь в спор со старшими? Причем с теми, кто добился в жизни какой-то цели, а не купить наушники и назвать себя "медведом".
Цитата
Вот ты и подумай, а потом говори)

А ты видно не думаешь, перед тем как что-то говорить. Субъективное мнение хорошо, когда ты его проявляешь показывая свою индивидуальность, но не когда ты как тупой, упрямый баран упираешься в чужое мнение. Мальчик, нужно знать меру. Я незнаю, какая у вас в городе, в твоем обществе доминирующая субкультура, но мое мнение- ты маленький цывил. А то, что у тебя в подписи ассоциируется у меня с тайгой. Потому один раз в жизни прожив некоторое время в Санкт-Петербурге я пропиталась любовью к этой стране до конца своей жизни. Почти ничего этого я не видела, у меня остался другой отпечаток. Человек должен быть эрудированным и многогранным, а осуждение чужой субкультуры от того, что помешан на своей- не выход.

Человеческий образ и человек- как камни. Если литературный образ - это фионит, то человек- брилиант, с большим количеством граней, мыслей. © Я.

Эта фраза, естественно, к тебе относится как к любому живому существу. Но если хорошо подумать и сравнить тебя с другими людьми, их мировозрение намного шире.

ШиПу4кА, опять же, если не понимаешь чужой субкультуры, не критикуй.
Цитата
прости... мне, непросвящённой далеко до вашего убожества.... =pray=

1. Нет такого выражение, как "непросвященность".
2. Далеко- сиди в своем.
3. Поведай нам о своих интересах, нам тоже станет смешно.

Никто не запрещает вам мыслить рассудительно и понимающе, почему же нужно предаваться животным инстинктам и быть под влиянием массы?
Тупое стадо (с) Висси.
Иначе не скажешь.

по сабжу: группу не слушала, но общий образ симпатизирует.

  !  

Постик мне понравился, но всё равно это ОФФТОП!!!



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:34
Відправлено: Apr 5 2008, 16:08
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 16:05)
типа "кто обзывается, тот сам так называется"?)

типа того) я ж ещё маленькая...
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 16:05)
нет, это именно Сайкс. фамилия барабанщика одной скримо группы. но тебе же далеко до нашего "убожества". поэтому, думай что сакс. тебе ближе)

ну да... своей фантазии не хватило, так она взяла чужую фамилию... или вы уже женаты?... если так - то не завидую...

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:34
Відправлено: Apr 5 2008, 16:09
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 16:05)
он не изменился

Да нет, стал заметно тупее
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 16:05)
не угадал, я кошек кормила)

Бедные кошки, царствие им небесное
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 16:05)
супер-умные выпускницы ДАВНО уже сделали из них несколько другое)

Что-то я не заметил))

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:35
Відправлено: Apr 5 2008, 16:12
Цитата (aKu @ Apr 5 2008, 16:08)
Мымрик Рулезович, солнышко, офечко, ты сначала подумай хорошенько, с кем ты разговариваешь. Перед тобой не сверстник из соседнего подъезда, и ненадо говорить о умственных способностях другого, если знаешь, что у тебя извилин не больше. Общайся со сверстниками, зачем ты лезешь в спор со старшими? Причем с теми, кто добился в жизни какой-то цели, а не купить наушники и назвать себя "медведом".

Цитата (aKu @ Apr 5 2008, 16:08)
А ты видно не думаешь, перед тем как что-то говорить. Субъективное мнение хорошо, когда ты его проявляешь показывая свою индивидуальность, но не когда ты как тупой, упрямый баран упираешься в чужое мнение. Мальчик, нужно знать меру. Я незнаю, какая у вас в городе, в твоем обществе доминирующая субкультура, но мое мнение- ты маленький цывил. А то, что у тебя в подписи ассоциируется у меня с тайгой. Потому один раз в жизни прожив некоторое время в Санкт-Петербурге я пропиталась любовью к этой стране до конца своей жизни. Почти ничего этого я не видела, у меня остался другой отпечаток. Человек должен быть эрудированным и многогранным, а осуждение чужой субкультуры от того, что помешан на своей- не выход.

Человеческий образ и человек- как камни. Если литературный образ - это фионит, то человек- брилиант, с большим количеством граней, мыслей. © Я.

Эта фраза, естественно, к тебе относится как к любому живому существу. Но если хорошо подумать и сравнить тебя с другими людьми, их мировозрение намного шире.

ШиПу4кА, опять же, если не понимаешь чужой субкультуры, не критикуй.

Цитата (aKu @ Apr 5 2008, 16:08)
1. Нет такого выражение, как "непросвященность".
2. Далеко- сиди в своем.
3. Поведай нам о своих интересах, нам тоже станет смешно.

Никто не запрещает вам мыслить рассудительно и понимающе, почему же нужно предаваться животным инстинктам и быть под влиянием массы?
Тупое стадо (с) Висси.
Иначе не скажешь.

по сабжу: группу не слушала, но общий образ симпатизирует.


мда... ты видно долго писал... хвалю) жаль только, что я не к тебе обращалась...

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:35
Відправлено: Apr 5 2008, 16:17
ШиПу4кА, меня хвалить не надо. Я же не сажусь на вашу субкультуру и не сру на нее.
И обращение ко мне тоже не обязательно.
На пол, указываемый при обращении ко мне я вообще промолчу...

  !  

оффтоп



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:36
Відправлено: Apr 5 2008, 16:17
Цитата (ШиПу4кА @ Apr 5 2008, 16:08)
ну да... своей фантазии не хватило, так она взяла чужую фамилию... или вы уже женаты?... если так - то не завидую...

тебе тоже, как я вижу, не хватило. раньше ела шипу4ки килограммами. но они быстро надоедают

Цитата (aKu @ Apr 5 2008, 16:08)
Перед тобой не сверстник из соседнего подъезда

так оно ж быдло. а быдло все равно)
Цитата (aKu @ Apr 5 2008, 16:08)
и ненадо говорить о умственных способностях другого, если знаешь, что у тебя извилин не больше

тут опять же, завышенная самооценка)
Цитата (aKu @ Apr 5 2008, 16:08)
Я незнаю, какая у вас в городе, в твоем обществе доминирующая субкультура

я знаю!!!11 гоп-культуро рулет!!!11
Цитата (aKu @ Apr 5 2008, 16:08)
Человеческий образ и человек- как камни. Если литературный образ - это фионит, то человек- брилиант, с большим количеством граней, мыслей. © Я.

думаешь для медведа с шипу4кой это доступно?)
Цитата (aKu @ Apr 5 2008, 16:08)

3. Поведай нам о своих интересах, нам тоже станет смешно.

скорее обидно, что такое есть среди нас

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:36
Відправлено: Apr 5 2008, 16:18
Цитата (aKu @ Apr 5 2008, 16:08)
Мымрик Рулезович, солнышко, офечко, ты сначала подумай хорошенько, с кем ты разговариваешь. Перед тобой не сверстник из соседнего подъезда, и ненадо говорить о умственных способностях другого, если знаешь, что у тебя извилин не больше. Общайся со сверстниками, зачем ты лезешь в спор со старшими? Причем с теми, кто добился в жизни какой-то цели, а не купить наушники и назвать себя "медведом"

И какой же цели она добилась?? Стать ЭМО, засунуть себе в губу два стальных шара, и мечтает проколоть переносицу. Купить наушники это мне надо только сейчас) А главная для меня цель на этот год сдать нормально ЕГЭ) "Медведом" я себя назвал просто так, от скуки)
Цитата (aKu @ Apr 5 2008, 16:08)
А то, что у тебя в подписи ассоциируется у меня с тайгой. Потому один раз в жизни прожив некоторое время в Санкт-Петербурге я пропиталась любовью к этой стране до конца своей жизни.

Картинка просто мне нравится) А Россию я тоже люблю, и люблю Задорнова, который говорит о ней правду)
Цитата (aKu @ Apr 5 2008, 16:08)
Эта фраза, естественно, к тебе относится как к любому живому существу. Но если хорошо подумать и сравнить тебя с другими людьми, их мировозрение намного шире.

Это почему их мировоззрение шире? Обьясни мне, непосвящённому, плиз, ты, как я вижу, человек умный)

  !  

оффтоп



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:37
Відправлено: Apr 5 2008, 16:19
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 16:09)

Да нет, стал заметно тупее

следишь?

Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 16:09)
Бедные кошки, царствие им небесное

им понравилось

Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 16:09)
Что-то я не заметил))

читай выше)

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:37
Відправлено: Apr 5 2008, 16:21
aKu, я предпочитаю вообще не относить себя к субкультурам... это так...
про ваш пол... в профиле ясно указано - вы М... не хотите, будете средним родом)

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:38
Відправлено: Apr 5 2008, 16:33
Цитата (ШиПу4кА @ Apr 5 2008, 16:21)
aKu, я предпочитаю вообще не относить себя к субкультурам... это так...

не относи. на-х-рена ср-ать на эмо? особенно если не шаришь aKu, ко мне парень пришел. в асю вечерком зайду. напишу))

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:38
Відправлено: Apr 5 2008, 16:37
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 16:33)
не относи. на-х-рена ср-ать на эмо? особенно если не шаришь

я сру на эмо? с чего ты взяла?.. просто я рассказала о своём отношении к этой группе. (если не забыли, то тема СБ посвящена)
и разве я могу промолчать, если если меня называют малолеткой?.. тем более, что я могла просто так написать, что мне 14 правда, aKu?

  !  

Флуд...
не спорили бы о ерунде, то и могли бы писать дальше спокойно, а теперь отдохните в бане...



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:40
Відправлено: Apr 5 2008, 16:43
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 16:17)
так оно ж быдло. а быдло все равно)

Я не быдло. Быдло это гопота, пьющие слесари, дворники, бомжи и иже с ними.
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 16:17)
тут опять же, завышенная самооценка)

Главное что не заниженная
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 16:17)
я знаю!!!11 гоп-культуро рулет!!!11

Да, в нашем городе много гопоты, но я не из них, я не хожу в кожаной куртке и спортивных штанах, я не брею голову, я не ругаюсь матом, и не пью в подъездах
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 16:17)
думаешь для медведа с шипу4кой это доступно?)

Вполне. Смыл фразы я понял, как и то, что этим хотела сказать aKu
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 16:17)
скорее обидно, что такое есть среди нас

Могу сказать то же самое о субкультурах

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:40
Відправлено: Apr 5 2008, 16:44
Так! Товарищщи! Тема создана не для разведения флуда и засирания личности.(Только посмейте указать мне намои орфографические ошибки, жизнь сахаром не покажется). Так что успокоились ка лучше все и сразу. Все тут ставят из себя невесть знает что.
Мне вот лично эта группа показалось скучноватой. Музыка слегка однообразна да и нет как таковой какой то особенности в голосе вокалиста, что в принципе и нагоняет скуку....
и Вискас, хватит тут всех малолетками абзывать, я ваще старше тебя на пару недель!)

  !  

оффтоп



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:41
Відправлено: Apr 5 2008, 16:45
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 16:33)
не относи. на-х-рена ср-ать на эмо?

На слоги эти слова делятся несколько по другому, как мне всегда думалось

Додано через 2 хвилин
Natan Silver, согласен с тобой, у Страйфи голос самый обычный, разве что высоковат) У Люминора бас более приятный, но поёт он редко, и музыка там без изюминки, как во многих других группах) Не нравятся они мне, да и их закосы под эмо с японцами)
Відправлено: Apr 5 2008, 16:48
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 16:45)
Natan Silver, согласен с тобой, у Страйфи голос самый обычный, разве что высоковат) У Люминора бас более приятный, но поёт он редко, и музыка там без изюминки, как во многих других группах) Не нравятся они мне, да и их закосы под эмо с японцами)

вот, теперь я знаю, что ты их слушаешь. я например, не знаю где там поет страйфи, где люминор и т.д.
латентный фанат
Відправлено: Apr 5 2008, 16:54
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 16:48)
во-первых, я бы тебя не трогала, если бы ты не начала ко мне обращаться, что мне крайне неприятно

а ты не подумала, что когда назвала Мымрика малолеткой, то это относилось ко всем, включая меня?
P.S. Natan Silver, хорошо, что ты пришол))) мож хоть ты нас угомонишь)))

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:49
Відправлено: Apr 5 2008, 16:57
Цитата (ШиПу4кА @ Apr 5 2008, 16:54)

а ты не подумала, что когда назвала Мымрика малолеткой, то это относилось ко всем, включая меня?

вы одно целое...?

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:51
Відправлено: Apr 5 2008, 16:58
М-м. Как ранее уже говорилось музыка простая, вокал подстать музыке.
Та и вообще. Не нравится мне этот закос под япошек. Западным группам такое надо запретить :blink: . Уж больно дешево получается.
Відправлено: Apr 5 2008, 16:58
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 16:57)
вы одно целое...?

с чего ты взяла? нам обоим по 14 и ты сказала, что ты такая взрослая и умная... почитай страничку этак 5-6

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:52
Відправлено: Apr 5 2008, 16:59
Цитата (Metty Sykes @ Apr 5 2008, 16:48)
вот, теперь я знаю, что ты их слушаешь. я например, не знаю где там поет страйфи, где люминор и т.д.
латентный фанат

Я не фанат) Да, я их слышал, но мне не понравилось. Если бы понравилось - был бы фанат
Відправлено: Apr 5 2008, 17:09
Цитата (Фортуночка @ Apr 5 2008, 16:58)
М-м. Как ранее уже говорилось музыка простая, вокал подстать музыке.
Та и вообще. Не нравится мне этот закос под япошек. Западным группам такое надо запретить :blink: . Уж больно дешево получается.

ппкс.

Цитата
Да, в нашем городе много гопоты, но я не из них, я не хожу в кожаной куртке и спортивных штанах, я не брею голову, я не ругаюсь матом, и не пью в подъездах

Я - гот, мои друзья - готы, и у тебя очень отсталое представление об этой субкультуре, насколько я вижу.

Цитата
Главное что не заниженная

Внесу поправочку, жаль, что не реальная.
Переоценка чаще всего заканчивается разочарованием в себе, если не хуже. Поэтому лучше пойми реальность, нежели утверждай себя, где это вовсе нелогично.

Мне начинает нравится эта группа.
Відправлено: Apr 5 2008, 17:16
Цитата (aKu @ Apr 5 2008, 17:09)
Я - гот, мои друзья - готы, и у тебя очень отсталое представление об этой субкультуре, насколько я вижу.

Я говорил о гоПах))
Цитата (aKu @ Apr 5 2008, 17:09)
Может ты и не быдло, но значение этого слова в устах Висси ты явно не понял.

Но я в любом случае не быдло. И я не пытался понять его значение, для меня оно своё, для неё - своё)
Цитата (aKu @ Apr 5 2008, 17:09)
Внесу поправочку, жаль, что не реальная.
Переоценка чаще всего заканчивается разочарованием в себе, если не хуже. Поэтому лучше пойми реальность, нежели утверждай себя, где это вовсе нелогично.

А вот это уже моё дело, что и как думать о себе и других.
Цитата (aKu @ Apr 5 2008, 17:09)
Мне начинает нравится эта группа.

Рад за тебя

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:56
Відправлено: Apr 5 2008, 17:16
aKu, не спорю) по сравнению с какой-то там бабулей мы все малолетки (и слава Богу))) но не надо же выпирать себя а первый план и хвастаться атестатом об окончании, при этом не забывая, что все остальные - чмо, быдло и т.д.

тема стала очень популярной...

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:56
Відправлено: Apr 5 2008, 17:32
ШиПу4кА,
Цитата
тема стала очень популярной...

чудесная тема.
Цитата
aKu, не спорю) по сравнению с какой-то там бабулей мы все малолетки

Я кажется вспомнила. В уставе законов РГФ и Украины звучат некоторые фразы, которые гласят о том, что малолетние это до 16 лет. На будующее.
Цитата
но не надо же выпирать себя а первый план и хвастаться атестатом об окончании

Это было то, что называется примечанием. Или ты посты Мымрика Рулезовича, не читаешь?
Цитата
Но я в любом случае не быдло.

Не льсти себе.
Цитата
И я не пытался понять его значение,

А еще споришь.
Цитата
А вот это уже моё дело, что и как думать о себе и других.

Я дала совет, я ничего не отстаиваю.
Цитата
Ну да, не показатель, но ты носишь чёрно-розовое, и чёрную чёлку. И да, это тоже не показатель)

Это позерство. Эмо- это не только внешний вид, а душевное состояние. Я могу одеться в черно-МАЛИНОВЫЙ и поцарапать руку, и ты будешь считать, что я эмо? Кстати у меня эмо челка, если судить по-твоему. :nya_waiting:
Цитата
что ты такая взрослая и умная...

По сравнению с нашим возрастом...


Знаете, в песнях этой группы все-таки что-то есть. Индивидуализм присутствует-таки.

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:57
Відправлено: Apr 5 2008, 17:41
Знаете....это безсмысленно...спорить....вы спорить лишь что б унизить друг друга и от того что вам скучно......

  !  

оффтоп



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:57
Відправлено: Apr 5 2008, 17:45

Цитата (aKu @ Apr 5 2008, 17:32)
Знаете, в песнях этой группы все-таки что-то есть. Индивидуализм присутствует-таки.

Ну может быть, но я его не заметил
Відправлено: Apr 5 2008, 18:06
Мымрик Рулезович,
Цитата
да и нафлудил я уже так что по-любому забанят

ты себе льстишь.
Цитата
Я не льщу, я говорю правду

Ты бы признался, что быдло? Не верю.
Цитата
Я высказал свою точку зрения

Да. Но ты, видимо, высказываешь большую точку.
Цитата
А она значит не позер?

Нет. Ты с ней не общался, и судить не можешь. Хотя знаешь, ты вообще судить не можешь, так как вообще не видишь в человеке его эго кроме субкультуры.
Цитата
У меня тоже чёлка

Купи себе пряник.

сабж.:Некоторые песни в последнем альбоме чуть надоедливы и нудные, а в общем ничего, изюминка есть.

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 21:59
Відправлено: Apr 5 2008, 18:15

Цитата (aKu @ Apr 5 2008, 18:06)
сабж.:Некоторые песни в последнем альбоме чуть надоедливы и нудные, а в общем ничего, изюминка есть.

Ну уж не знаю какая. И имхо у них один альбом
Відправлено: Apr 5 2008, 18:25
Честно? Не люблю эту группу. Подруга давала послушать, пару песен нормальных нет, но в основном бред и позерство.
Про их внешний вид, я вообще молчу.. Чтот немцам не везет... Если у Токов один--- пидор,--- то тут их 5..ИМХО
Відправлено: Apr 5 2008, 18:43
ArMaGa, Полностью солидарен насчет группы.
Відправлено: Apr 5 2008, 18:49
Цитата
И имхо у них один альбом

А я о чем? о_0
Отвечаю на последний вопрос и иду на покой.

сабж.: волосы участников, всех, мне напоминают переход "черный шоколад-молочный-белый" :nya_thumbs_up:
Первое впечатление было "банальная эмашность", но Лавсонгс понра.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 5 2008, 19:38
Цитата (ШиПу4кА @ Apr 5 2008, 16:58)

с чего ты взяла? нам обоим по 14 и ты сказала, что ты такая взрослая и умная... почитай страничку этак 5-6

между ТУПОЙ малолеткой и обычной малолеткой есть разница
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 16:59)
Ну да, не показатель, но ты носишь чёрно-розовое, и чёрную чёлку. И да, это тоже не показатель)

говорю ж, не шаришь, не п*зди
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 16:59)

Я не фанат) Да, я их слышал, но мне не понравилось. Если бы понравилось - был бы фанат

вот поэтому и латентный
Цитата (aKu @ Apr 5 2008, 17:09)
Может ты и не быдло, но значение этого слова в устах Висси ты явно не понял.

он многого не понял из того, что я ему сказала) я не удивляюсь в принципе))
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 18:15)

Если бы я был быдлом, я бы это не отрицал, и не лез бы в этот спор

пьяный почти всегда говорит, что он трезвый)
Цитата (Мымрик Рулезович @ Apr 5 2008, 18:15)
она даже не знает что такое эмокор первой, второй, и третьей волны, ну это я так думаю)

еще раз доказывает, что тебе думать нельзя. ты сам-то знаешь, что это? или так, вы*бнуться решил?) если ты считаешь что эмо плачут и режут вены, то о каком эмокоре может быть речь?)

  !  

оскорбление пользователей



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 22:02
Відправлено: Apr 5 2008, 19:42
Metty Sykes, Брутал Эмо - это как диетическое сало. Мистика....
А Синема Биззаре - это круто!!!
Відправлено: Apr 5 2008, 19:48
Слава Гашаков, иди в задницу. лучше мне в асю напиши

  !  

оскорбление пользователей



Це повідомлення відредагував AlexYstasu - Apr 5 2008, 22:03
Myo
Відправлено: Apr 6 2008, 16:27
Цитата
Metty Sykes, Брутал Эмо - это как диетическое сало. Мистика....

да ладно... А как же быть с НСБМ и эмо Хип-хопом?
Цитата
Lyonesse, но там все же есть что-то от него. и ты хотя бы уважать должна. япония ш. и кстати, сколько не видела вижуал кеев японских, по-моему очень даже похоже

А почему я должна уважать дешевую подделку, которую готовы поглощать день за днем безмозглые фанаты?
А что ты знаешь о Японии? Например, известно ли тебе, что у японце в есть особое слово для обозначения грусти по поводу уходящей эфемерной красоты? Звучит примерно как Аваре.
Відправлено: Jun 9 2008, 07:25
не группа норм ну покрайней мере lovesong у них просто улёт
Відправлено: Jun 9 2008, 08:29
Класнмй гурт! Мені подобається!
Відправлено: Oct 23 2008, 20:11
они крутые. похожи жутко на AFI.
Відправлено: Apr 24 2013, 19:11
ООо...ТАк обожаю Бизарров...Особенно Шинечку *_*
Відправлено: Dec 14 2013, 18:53
Хорошая группа была...
Відправлено: Jul 22 2014, 18:14
Ох уж этот лихой 2010. Действительно, по началу была неплохая группа с взорвавшим чарты дебютным альбомом. Но потом эпатаж проглотил артистов, и пошли они кто в лес, кто по дрова. Но период бизонства по ним я вспоминаю с глубокой нежностью (чего только стоили одни письма на майспейс и переживания по поводу ориентации каждого участника). У них есть действительно здоровские песни. Но этот проект с самого начала был нацелен на шоу, а, как известно, шоу обычно длятся не слишком долго.
Відправлено: Aug 15 2014, 12:49
Было время залипания на бизаров
Были когда-то можно сказать глотком свежего воздуха после приевшихся токов,
По праву считаю и тех и тех частью моего детства, недавно вспоминала переслушивала
Вроде и сейчас они все устроенны и все у них хорошо, вон даже Страйфи со своими поездками в Россию зачастил в качестве диджея
Спустя много времени начинаешь понимать, что они было неплохим проектом в противовес Tokio Hotel, того же немецкого производства с похожим контингентом слушателей и музыкальной направленностью, только надо заметить, что к бизарам приложил руку Тило Вульф, поэтому и фаны Лакримозы тоже заметно рейтинги им подняли, жаль что и в правду были недолговечными
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1614 ]   [ 148 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:12:05, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP