Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Боевые искусства.

, Занимаешься ли ты чем-нибудь?Хотел бы?
Ваша демонічність
Відправлено: Apr 10 2008, 11:42
Offline

Останній ворог викритий - смерть!
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1489
Користувач №: 33283
Реєстрація: 22-October 07





Мне нравится Бои без правил. Хотел записатся но увы в моем городе такого нету. Восточные не люблю. Как и русские.
^
Lyubov
Відправлено: Apr 10 2008, 11:59
Offline

Студентка Хогвартса
***
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 31419
Реєстрація: 9-August 07





Цитата (ЛОРД ВОЛАН ДЕ МОРТ @ Apr 10 2008, 11:42)
Мне нравится Бои без правил. Хотел записатся но увы в моем городе такого нету. Восточные не люблю. Как и русские.

На мой взгляд, не лучший выбор. Чему хорошему можно научиться в рестлинге?
Додано через хвилину
А самое важное: для чего это нужно?
^
Ваша демонічність
Відправлено: Apr 10 2008, 12:15
Offline

Останній ворог викритий - смерть!
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1489
Користувач №: 33283
Реєстрація: 22-October 07





Для того. Обьясняю если ты ходиш на : бокс , карате и. т. д. то ты даеш подпись что не будеш использовать прийомы на улице. А если на тебя нападут и ты отобьешся я думаю будет понятно что ето сделал каратист или и.т.д. А борьба без правил ето : с использованием подручных средств ( баки , биты и т. д.) Короче тебя учат елементарно бится. Без выпендривания и криков "а-яяяяяя" и.т.д. Если набадут взял и положил троих но как-то более реально. Если менты потом будут спрашивать скажеш " Просто подрались " А когда ты хуком вырубаеш станет ясно что ты чем-то занимаешся. И за ето еще добавят срок " За использование приемов которыми не обладает соперник"
^
Lyubov
Відправлено: Apr 10 2008, 13:12
Offline

Студентка Хогвартса
***
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 31419
Реєстрація: 9-August 07





Ну, во-первых, далеко не во всех единоборствах используются крики и не все выпендрежные. Р.Р.Б - стиль абсолютно без выкрутасов, для самообороны очень эффективный. А вот насчет баков и подручных средств... Противника можно убить этими вещами или сильно покалечить и тогда про величину срока можно не говорить. Если нападают на улице, ты, как пострадавшая сторона, имеешь право использовать любые приемы для самообороны совершенно безнаказано (естественно, не выходя за рамки). А вот драка - по любому хулиганство и статья.
А еще мне непонятно: чему в рестлинге учаться, драться бочками, битами и т.д. можно и так.
И еще: скажу честно, я в рестлинге не разбираюсь, но мне всегда казалось, что те соревнования, что можно посмотреть по телевизору - просто постановка. Нельзя человека 20 раз ударить по спине тяжеленной бочкой и не сломать ему позвоночник (какие бы ни были мышцы).
^
Darra
Відправлено: Apr 10 2008, 13:55
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Lyubov, причем тут вера в бога к искусству боя? бог всех любит и хочет, чтобы мы были добрыми и любили друг друга, а не махались.
я агностик - это раз. я верю в сверхъестственное, но не в богов.
православие - религия, как и многие другие. все религии имеют общий корень, так что ближе религия или дальше, неважно.
Цитата (ЛОРД ВОЛАН ДЕ МОРТ @ Apr 10 2008, 12:15)
Для того. Обьясняю если ты ходиш на : бокс , карате и. т. д. то ты даеш подпись что не будеш использовать прийомы на улице. А если на тебя нападут и ты отобьешся я думаю будет понятно что ето сделал каратист или и.т.д. А борьба без правил ето : с использованием подручных средств ( баки , биты и т. д.) Короче тебя учат елементарно бится. Без выпендривания и криков "а-яяяяяя" и.т.д. Если набадут взял и положил троих но как-то более реально. Если менты потом будут спрашивать скажеш " Просто подрались " А когда ты хуком вырубаеш станет ясно что ты чем-то занимаешся. И за ето еще добавят срок " За использование приемов которыми не обладает соперник"


ЛОРД ВОЛАН ДЕ МОРТ,я мастер муай-тай, но спокойно могу пользоваться любым из названных тобой предметов, особенно биту уважаю, у меня с собой в машине всегда. кричать вообще не кричу. а менты никогда не будут выяснять, как ты кого уложил. это смешно. со мной ни разу не было.
^
NeddyBearishka
Відправлено: Apr 10 2008, 15:41
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





ЛОРД ВОЛАН ДЕ МОРТ, не везде даешь)я не давал...и в школе,и на улице использовал таеквон-до :) ну и кое-какие элементы Муай Тай :) а Бой без правил-это бред)
^
Darra
Відправлено: Apr 10 2008, 16:33
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





любой бой можно превратить в бой без правил. зависит от ситуации. а смотреть бои без правил по телеку - это всегда весело, с этим соглашусь.
^
NeddyBearishka
Відправлено: Apr 10 2008, 16:59
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Darra, по телеку это шоу)))бывает канеш в клетках показывают...там не уверен,что выпендрешь :)
^
Angelina Crane
Відправлено: Apr 10 2008, 19:22
Offline

live together, die alone
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 32249
Реєстрація: 10-September 07





Хотелось бы позаниматься тайским боксом.
^
Lyubov
Відправлено: Apr 10 2008, 19:49
Offline

Студентка Хогвартса
***
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 31419
Реєстрація: 9-August 07





Darrа, у Вас своеобразные понятия о религии. Агностицизм уже когда-то зашел в тупик (если вспомнить 3 век). Я бы не сказала, что все религии имеют общий корень. Сходство некоторых из них можно объяснить, что человек был создан уже с определенными понятиями о Боге, о добре и зле и т.д. Еще апологет 2 века, Тертуллиан, писал, что всякая человеческая душа по природе христианка. Совесть - голос Божий в человеке.
И все же, религии очень отличаются друг от друга. Учат и говорят они совсем о разном. Это точно. Сравните, например, буддизм и христианство. Мировые религии, но отличаются буквально во всем.
Причем вера в Бога и борьба? Все очень просто Р.Р.Б строится на православном мировоззрении. Мы бы не стали об этом подробно говорить, но замечания сritica вызвали обсуждение этого вопроса.
Бог добрый. Ну, мы же с вами не тостовцы. У добра должна быть сила, каждый человек должен уметь защитить себя, естественно, не агрессивно, не нападать самому.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0742 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:12:27, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP