Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (15)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Боевые искусства.

, Занимаешься ли ты чем-нибудь?Хотел бы?
NeddyBearishka
Відправлено: Mar 3 2008, 13:09
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Р.Р.Б, я так и понял)все равно не осилю =dontknow=
Не знаю..мну кажется,что Муай Тай один из самых лучших единоборств...на улице применять в самый раз
Я имею ввиду Муай Тай старого образца)
^
Р.Р.Б
Відправлено: Mar 3 2008, 14:22
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 37460
Реєстрація: 22-February 08





Против Муай Тай ничего не имею, наоборот уважаю :D
Додано через хвилину
Слушай Need, а ты чем занимаешься?Или занимался?
^
Darra
Відправлено: Mar 6 2008, 15:02
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Ned, муай-тай - это искусство, занимайся =)) на улице применять действительно эффективно, это да. =)
Artifex Anima, понимаешь, друг, тут не в выдержке дело. и даже не в упорстве. потому что сомневаюсь, что тебе помогло бы упорство продолжать заниматься спортом, если бы тебе пригрозили бы... хм, ну например, отслоением надкостницы. или потерей зрения. тут уж выдержка не поможет.
^
Gangsta's Paradise_mult
Відправлено: Mar 6 2008, 15:04
Offline

**Thi$ i$ Gang$ta RaP Life**
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 180
Користувач №: 36798
Реєстрація: 29-January 08





Мне пригрозили остановкой сердца, если не брошу кикбоксинг... А я его не брошу, так что ты не права. Хотя... не у всех людей упорство есть. Да и выдержка тоже.
Додано через хвилину
Кстати, потерей зрения тоже пригрозили. Притом, полной.
^
Darra
Відправлено: Mar 6 2008, 15:09
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Урд, ну ты маленькая еще, потом поумнеешь. мало кого радует перспектива стать инвалидом. занимайся в свое удовольствие, не перегружай сердце. я тебя не заставляю бросать занятия. упорства у меня хватает, уж поверь. я восемь лет четыре раза в неделю по три часа тренировалась, будучи единственной девушкой в группе. а выдержка есть у всех, кто идет в такой спорт. просто в моем возрасте надо было идти либо в большой спорт, либо выбирать нормальную жизнь. я уважаю своих друзей, которые продолжают этим заниматься. сама тренируюсь для себя. у меня сейчас другая работа и другой источник заработка. =)
^
Gangsta's Paradise_mult
Відправлено: Mar 6 2008, 15:12
Offline

**Thi$ i$ Gang$ta RaP Life**
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 180
Користувач №: 36798
Реєстрація: 29-January 08





Интелект возрастом не измеряется, знаешь ли. Но это уже другая тема. Лучше прожить короткую жизнь, но счастливую, чем долгую, но наполненную всякими проблемами: носиться с больным сердцем и зрением, и не дай бог не перегружать себя! Нет уж, увольте. Хотя сколько людей, столько и мнений.
^
Darra
Відправлено: Mar 6 2008, 15:15
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Урд, ну тебе достаточно сильного удара в грудь, чтобы окочуриться, если тебе реально угрожают остановкой сердца. и когда испытаешь на себе настоящие проблемы со здоровьем, поймешь, что ценить его нужно, и что счастливую жизнь лучше проживать долгую, чем короткую.
^
Gangsta's Paradise_mult
Відправлено: Mar 6 2008, 15:20
Offline

**Thi$ i$ Gang$ta RaP Life**
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 180
Користувач №: 36798
Реєстрація: 29-January 08





Ну, про удар в грудь, это ты загнула, конечно. По мне не так лекго попасть, спасибо моей тренерше, научила. А проблемы со здоровьем я испытываю с раннего возраста, так что теперь, лечь и умереть? А насчет долгой и счастливой жизни... У меня два выбора: либо долгая, либо счастливая.
^
Darra
Відправлено: Mar 6 2008, 15:25
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





веет таким пафосным трагизмом.... ;( или долгая, или счастливая... попасть-не попасть, но удара хватит. собьется сердечный ритм и привет. проблемы со здоровьем в детстве бывали у многих. у меня тоже были и ПМК и прочие радости. но это перерастается довольно часто. и следов не остается. а если заниматься опасными видами спорта себе в убыток... это не счастливая жизнь. и в силу чего-то, возможно, упрямства, а возможно, юношеского максимализма, ты не особо вникаешь в то, что я говорю. =) и считаешь, что я предлагаю тебе смириться с проблемой.
^
NeddyBearishka
Відправлено: Mar 6 2008, 17:34
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Цитата
Слушай Need, а ты чем занимаешься?Или занимался?

я Ned :D я таеквон-до занимался...вьетводао...и усе кажись)))
Цитата
Ned, муай-тай - это искусство, занимайся =)) на улице применять действительно эффективно, это да. =)

уже чуть не убил...
Цитата (Урд @ Mar 6 2008, 15:04)
Мне пригрозили остановкой сердца, если не брошу кикбоксинг... А я его не брошу, так что ты не права. Хотя... не у всех людей упорство есть. Да и выдержка тоже. Кстати, потерей зрения тоже пригрозили. Притом, полной.

o_O нефига себе...в нос сильно дадут и хана твому зрению...я бы на твом мест бросил наверное...жизнь дороже
Цитата
. По мне не так лекго попасть, спасибо моей тренерше, научила.

всегда найдется тот,кто лучше...не льсти себе...где-то отвлеклась и все...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0809 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:22:51, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP