Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 13 14 [15]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Боевые искусства.

, Занимаешься ли ты чем-нибудь?Хотел бы?
SUGLINOK
Відправлено: Oct 6 2023, 23:10
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Джеки Чан мой фаворит. Все его старые фильмы пересмотрел когда был школьником) Потом появился модный Джейсон Стэтхэм, тоже крутой.
Вообще сам занимался борьбой, классикой, но не прочь всегда был заняться каким нибудь боевым. Ближе ко мне конечно было боевое самбо
^
Урфин Джюс
Відправлено: Oct 7 2023, 08:42
Online

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 3432
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





Всех причастных и просто любителей поздравляю со Всемирным днем карате!

Карате, как техника самообороны, зародилась на острове Окинава во время династии Рюкю в XV веке. «Путь пустой руки» считается древнейшей системой ведения боя, которая состоит из попеременно чередующихся техник защиты и нападения, исключающих применение оружия.
^
Poison Ivy
Відправлено: Oct 9 2023, 17:59
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8513
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Научиться самозащите хотелось бы, но это в перспективе. Просто, чтобы дать в зубы, когда тебе попытаются навредить, и иметь шанс удрапать. Думаю, оптимально - это техника самбо или просто несколько силовых приёмов, чтобы еа время вывести человека из строя.
^
SUGLINOK
Відправлено: Oct 9 2023, 20:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Toxic Ivy,
У меня знакомый, ушел в свое время заниматься боевыми искусствами. Освоил самбо, кикбоксинг, некоторые элементы других боевых искусств. И всегда хотел на ком то отработать, но увы, почему никто даже не пытался ему сделать плохо) то ли чуяли, то ли что.. поэтому, если освоишь, то вряд ли к тебе подойдут с плохими намерениями)) проверено )
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 13 14 [15]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0812 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:40:46, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP