Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 12 13 [14] 15  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Боевые искусства.

, Занимаешься ли ты чем-нибудь?Хотел бы?
Vendi
Відправлено: Jul 20 2009, 19:18
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





я тоже занималась русским стилем 4 года. тренер был просто потрясающий. за это время мы многому научились. а дальше просто поняли что больших высот нам не надо. занимались в свое удовольствие. на тренировке как-то сломала ногу. потом заниматься стала реже. да и тренер потом уехал. когда приезжает звонит и проводит с нами что-то типа дружеского мастер-класса...
^
Тич
Відправлено: Aug 24 2009, 07:38
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Занимался по два года каратэ и кикбоксингом с 10 до 14 (ну еще в глубоком детстве ходил на бокс, лет в 5), но по жизни предпочитаю слово кулаку... Хотя когда пьяный - кулаки чешутся ппц))
^
Албус
Відправлено: Dec 30 2009, 22:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Занимался в ранней и поздней юности каратэ-до и немного греко-римской борьбой. Цель была сугубо прозаической - научиться защищать себя и близких. Некоторое время тому понял что без надлежащей психологической подготовки боевыми искусствами можно заниматься только ради поддержания себя в форме. И в реальной жизни они мало чем помогут. Все в голове, а не в мышцах, хотя для здоровья безусловно полезно.
^
Ойя
Відправлено: Feb 23 2010, 20:39
Offline

Рефрижераторное право
******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 505
Користувач №: 36740
Реєстрація: 27-January 08





Сначала около года меня уломали пойти на техквондо. Помахали мы там ногами, мне это дело быстро надоело, и я свалила оттуда. Через год снова пошла но уже на дзю-до... Тоже ходила около года, даже ездила пару раз на соревнования... Но меня все время, даже те кто младше меня ложили на лопатки, и все время с тренировок возвращалась с синяками на всех возможных и невозможных местах. Бросила я в конце концов это гиблое дело. Не для меня боевые искуства. Хилая я....
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Apr 18 2010, 18:25
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





Цитата (Ойя @ Feb 23 2010, 20:39)
Сначала около года меня уломали пойти на техквондо. Помахали мы там ногами, мне это дело быстро надоело, и я свалила оттуда...

Это не помахали ногами, это основная ударная сила борьбы.
Я тоже ходил на тхеквондо...Полтора года. И всё это время у меня был белый пояс, хотя я занял третье место на соревнованиях по области...А потом из=за здоровья мне запретили...ааааааа! ;(
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Jul 7 2010, 18:36
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Кудо - пустой путь
^
loren
Відправлено: Jul 7 2010, 19:41
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Больше года занималась ушу и даже занимала первое место в своей группе.Но потом повредила спину, не могла пару месяцев бегать прыгать, резко двигаться и больше не вернулась к занятиям.Хотя нравилось очень
^
orestscream
Відправлено: Jul 26 2010, 19:56
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 52043
Реєстрація: 10-January 10





недавно начал заниматься ушу(кунг-фу) прогресс есть :)
^
J-Rex
Відправлено: Sep 5 2010, 11:01
Offline

Well, I'm back!
********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3117
Користувач №: 49588
Реєстрація: 6-August 09





+ к моему рукопашному я пошёл на ушу.
^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 28 2023, 06:44
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8548
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Очень нравились фильмы, где герои при помощи кулаков и пинков раскидывали толпы врагов в стороны. Особенно фаворитами в этом плане были индийские фильмы, потому что там шикарное звуковое сопровождение и полёты классные. Но научиться не хотела, потому что больно бить (сама несколько раз даже по боксерской груше ударила, и то ощущения ниже среднего, а тут надо силу прилагать, значит реально для самого себя удар болезненный будет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 12 13 [14] 15  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0817 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:30:53, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP