Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

Danced in the Dark/Танцующая во Тьме

, Жизнь не мюзикл, она полна жестокости...
Qqq7
Відправлено: Feb 22 2008, 00:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





user posted image
Режисер: Ларс фон Триер
В ролях: Бьёрк, Катрин Денёв, Питер Стормаре
Что такое мюзикл? Мюзикл - это когда все танцуют и звучит музыка, которая и сопровождает эти тынцы. Танцуют все и всё. Почему? А потому что в мюзиклдах нету никаких проблем, все всегда чудесно, все прекрасно и все хорошо. НО жизнь, как увидела наша героиня - не мюзикл. Жизнь мерзкая, полна неожиданностей и подлостей!

Фильм оставил эмоции грустные и очень грустные эмоции. Нет, не потому что бедная девушка в конце была повешена, хотя она ни в чем не была виновата, а даже наоборот. Подборка актёров, все эти сцены, которые героиня Бьорк представляла себе, сюжетная линия, операторская работа - всее совмещено хорошо и чудно. В конце слёзы навернулись, хотел плакать, но я не плакал, чесно-чесно! Хотя.. Ктио ж такое кино смотрит? Мало кто.. Ларс фон Триер, как-никак...

B)
^
Jackie Daniels
Відправлено: May 16 2008, 18:57
Offline

count zero interrupt.
*******
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1693
Користувач №: 38819
Реєстрація: 19-April 08





Ларс фон Триер вообще гениален! И все его фильмы тоже... И этот фильм тоже. Просто потому, что понимаешь, что это и есть реальность...
^
Qqq7
Відправлено: May 26 2008, 07:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Полоска
Ага) Кстати, это единственный фильм, который я смог посмотреть из его творчества(( у меня сборник забрали((
B)
^
Camille
Відправлено: May 26 2008, 16:01
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 34281
Реєстрація: 30-November 07





Классный фильм,не зря получил "Золотую пальмовую ветвь",Бьорк замечательно сыграла Сельму,и её песни в фильме тоже очень хорошие.
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Oct 3 2019, 23:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Я наконец дополз до этой картины. Как-то давно включал, но не досмотрел. Было интересно, и при этом руки не доходили.

В общем, таких печальных фильмов я давно не видел. Героиня Бьорк как бэ в "ловушке" своей проблемы, а по ходу повествования всё только усложняется.

Хочется переиначить строчку из одной песни:
"Так вот, когда тебе плохо, думай об этом фильме, в отличие от тебя, Сельму реально жаль нам".
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1144 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:10:08, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP