Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (75)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (5)  1 2 [3] 4 5 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Зелёные Холмы

, Бескрайние просторы Хогвартса...

Зелёные Холмы


Опис: Бескрайние просторы окрестностей Хогвартса изобилуют холмами. На одних растут деревья, на других - лишь трава, третьи покрыты цветами. К холмам можно пробраться через каменистую дорогу, проходящую через маленькие холмики. Среди холмов возвышается наиболее могучий, напоминающий вождя, Королевский Холм. Его вершина, возвышающаяся над остальными холмами, представляет собой ровную площадку примерно 4 на 6 метров. Площадка так утрамбована ногами бесчисленных учеников Хогвартса, которые приходили сюда полюбоваться окрестностями, что нужно приложить массу уссилий, чтобы выкопать хоть маленькую ямку на поверхности холма.
Озерцо между холмами - главное украшение пейзажа. Даже в ненастную погоду оно отражает солнечные лучи и пускает зайчики по сторонам. В сочетании с тысячами цветов, которыми поросли близлежащие холмы, это производит впечатляющий эффект и выглядит довольно приятно для глаз.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Каменистая дорога к холмам >> Холмики, Травянистые холмы
[*] Холмики >> Цветочные холмы,Тропинка к Оранжерее
[*] Травянистые холмы >> Деревья на холмах
[*] Цветочные холмы >> Небольшое озерцо между холмами
[*] Деревья на холмах >> Тропинка к Запретному лесу >> Королевский холм
Мікролокація: Каменистая дорога к холмам (Ирис Остин, Оливер Джуниор), Холмики (Армель Вейлин), Травянистые холмы, Деревья на холмах, Цветочные холмы, Небольшое озерцо между холмами (Лина Льюис), Королевский холм, Тропинка к запретному лесу, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Відправлено: Nov 19 2008, 16:28
Каменистая дорога к холмам
*Дженни спокойным шагом шла по дороге. Ее серебрянная мантия развевалась на ветру. Девушка морщилась. Ей неудобно было в туфлях. В руке Джен держала небольшую сумку. *
Травянистые холмы
*Дженни досталась холмика, достала из сумки покрывало, постелила и легла на него. *
Відправлено: Jan 2 2009, 12:22
*Def через каменистую дорогу прошёл на холмики оттуда на цветочные холмы ну а стого места он пошёл к небольшому озерцу между холмами*


вот денёк выдался

*прошептал мальчик и погрузился в свои мысли. Одновременно с этим он пускал блинчики по озеру*
Відправлено: Jan 2 2009, 12:44
* Біля каменистои дороги к холмам появилася середнього зросту дівчина з довгим білявим волоссям вдягнена у теплу зимову мантію.*
// Дістали вже, я до них по доброму, а вони...//
* З цими думкали вона підійшла до цветочных холмов.*
// Ну добре, треба заспокоїтись. А тут красиво, шкода що я раніше тут не була.//
Відправлено: Jan 2 2009, 13:09
//чёто я проголодался надо сходить в Большой зал//

*мальчик отвернулся от озера ипошёл в сторону цветочных холмов. Но тут он заметил девочку с Равенкла и чтобы не встретится он её обошёл и далее через холмики и по каменистой дороги он ушёл с зелёных холмов.
Додано через хвилину
//чёто я проголодался надо сходить в Большой зал//

*мальчик отвернулся от озера ипошёл в сторону цветочных холмов. Но тут он заметил девочку с Равенкла и чтобы не встретится он её обошёл и далее через холмики и по каменистой дороги он ушёл с зелёных холмов.*
Відправлено: Jan 2 2009, 13:20
// Здається десь тут заходиться озерце.//
* Пальміра напрвилася до небольшое озерца между холмами.*
// Хоть побуду на одинці.... Ось воно! //
* Вона сіла поблизу озера та дістала пергамент та олівець.*
// Найкраший спосіб заспокоїтись.//
* Дівчина зробила декілька штрихів та знову подивилась на озерце.*
Відправлено: Jan 2 2009, 16:19
// Ну ось, начебто все.//
* Подумала дівчина подивившись на закнінчений малюнок.*
// Треба повертатись ато вже замерзла. //
* З цими думками вона встала та пішла через цветочны холмы, а далі по каменистой дороги к холмам.
Відправлено: Jan 3 2009, 14:55
*через каменистую дорогу,холмики и цветочным холмам Def прошёл к своему любимому озеру между холмами и присел у его берега*

Как сдесь красиво!

*прошептал он*

сдесь я могу польностью собраться с мыслями.
Додано через 50 хвилин
//чтото похолодало//

*подумал первокурсник*

пора возращаться в гостиную.

*прошептал он, и повернувшись через цветочные холмики, холмики и по каменистой дороге отправиля в замок*
Відправлено: Jan 4 2009, 14:53




Зеленые Холмы сплошь покрыты белоснежным снегом. Кое-где виднеются следы животных, чуть дальше учеников и учителей. Если побродить по ним, то можно открыть для себя много нового, например, кто и как проводит время зимой)
user posted image





Відправлено: Jan 5 2009, 13:16
*черездороге к холмам, черезхолмикицветочным холмам Деф спустился к озерцу между холмами*

//вот и моё озерцо//

*улыбнулся он про себя и сел у озера.Вдруг он заметил оленя.*

Дауж , красиво....
*тихо произнё он*
Відправлено: Jan 6 2009, 14:52
Каменистая дорога к холмам
*медленно и осторожно по каменистой дороге шла юнная волшебница. Освещая хоть совсем немного дорогу палочкой она вздознула и присела на камень. Все-таки ей нужно было немного отдохнуть. Продолжая сидеть она вытащила из кармана перчатки и одела их. Так стало теплее рукам.*
//а, что...не плохо я ответила этой старшекурснице. Мне понравилось....Надеюсь она не слишком разозлилась//
Відправлено: Jan 6 2009, 16:47
Каменистая дорога к холмам

*Теоретически девушка должна была идти по камянистой дороге. Но она была настолько засыпана снегом, что не отличалась и от тех мест, где весной просто растет густая трава. Ели передвиная ноги, Каммирэль думала о том, как бы какая-то зараза сейчас не схватилась за ее драгоценную шубу. То что с ней потом придется долго возиться, семикурсница уже знала. Но все еще искренне надеялась, что на это не уйдет много времени: отловить эльфа, сунуть ему шубу, дать указания и ждать.
Дорога скоро должна была закончиться, нужно было вспоминать, кужа идти дальше* //Если я не ошибаюсь, то через те холмики..//*Ориентируясь больше на угад, девушка двинулась в выбранную сторону*
Відправлено: Jan 6 2009, 16:52
Каменистая дорога к Холмам
*Анакин двигался расчищая снег руками. Если бы парень остановился то из сугробов выглядывала его черная шапка и то. Парень выбрался на кем то уже протоптанную тропинку которую заносило снегом.*
Дамс.... ужас...
*Анакин продолжил движение про протоптанной тропинке держа наготове палочку.*
Відправлено: Jan 6 2009, 16:52
Каменистая дорога к холмам
*Девочка старалась не отстовать от старшекурсницы, но это мало удавалось. НОги будто отваливались поэтому девочка шла более-мение медлено. Надеясь, что их выведут в теплое место она все-же не теряла надежды дойти целой*
//главное не падать...если упаду-не встану//
Відправлено: Jan 6 2009, 16:55
Каменистаяч дорога к Холмам.
*Анакин шел из последних сил. Увидев впереди светящуюся точку он прибавил шак и увидел теряющую силы Люси.*
Эй...
*Выдохнул парень.*
Тебе помочь?? Если.... что я могу тебя понести...
*Выдохнул парень и оперся рукой на стенку "лабиринта" но продолжил движение.*
Відправлено: Jan 6 2009, 16:57
Каменистая дорога к холмам
*Михаль пыхтя от натуги тоже вышла на тропинку. Причины пыхтения было две. Первая (более мелкая) это грифиндорка которую пришлось тянуть на руках, а вторая, это снег который забивался в ботинки*
//Прийду - заболею. И пусть Веннда хоть что-то вякнет. Из-за нее ведь влипла//
*Второкурсница осторожно почти след вслед шла за впереди идущими. Потерятся ужас как не хотелась. Вопить и открывать рот хотелось но нельзя*
//И почему я шарф не беру?//
Відправлено: Jan 6 2009, 16:58
Каменистая дорога к холмам
//Я щас выть уже буду!!! Прям как те эм...животные! Я понимаю, почему они воют! Бедные, замёрзли наверно там в лесу!//*Настя кое-как продвигалась в перёд, то и дело спотыкаясь*//Исчо чуть чуть и хороните меня прям здесь, в сугробе!//
Відправлено: Jan 6 2009, 17:01
Каменистая дорога к холмам
*услышав голос Нака она покочала головой*
-дойду сама...но все-равно спасибо
*слегка улыбнувшись сказала девочка и стала светить палочку на всех кто шел. Среди этих "всех" она нашла новых знакомых*
-девочки я к вам...
Відправлено: Jan 6 2009, 17:01
Каменистая дорога к холмам
//Еще чуть-чуть и начну ползти на коленках...Бедная Настя, она уже почти выбилась из сил...//
-Еще чуть-чуть.
*Шептала Джейн*
Відправлено: Jan 6 2009, 17:03
Каменистая дорога к Холмам
*Нак двигал ногами из последних сил. Вдруг парень упал.*
Все... финита... мне ценок...
*Попыталсяпошутить парень но умирать в сугробе ему совсем не хотелось. Пришлось ползти.*
Мама родная.. влипли мы все... ветер, снег... волки, ночь!! Ужас...
*Пропыхтел из последних сил парень и перестал ползти.*
Відправлено: Jan 6 2009, 17:05
Каменистая дорога к холмам

*девушка продолжала следовать за Каммирэль, идти становилось все труднее, иногда она останавливалась и смотрела назад, чтобы убедится, что за ними идет Милисса и другие*
//мне кажеться или вой волков действительно становится почти неслышным?//
Ай
*закричала Ольфения и остановилась, ей показалось, что её кто-то укусил и она увидела желтые глаза, она посмотрела на ногу, но следов от укуса не обнаружила*
//может мне показалось? хорошо, что из-за сильного ветра мой вскрик навряд ли услышали//
Відправлено: Jan 6 2009, 17:05
Холмики

*Все трудность перехода по холмикам заключалась в том, что зимой они были предназначены для катания на санках да и сейчас были достаточно накатаны. Поэтому стоило слизеринке ступить на скользкую поверхность, как она упала и резко поехала вниз. Сбылось самое ужасное - шубу она загадила, а она стоила не одну сотню галлеонов. * Твою мать, Мерлин! * Чистокровная просто не заметила, как ругательство сорвалось с ее уст. И довольно громко сорвалось. Кое-как поднявшись на ноги, ведьма отрехнулась и поспешила свернуть на нужную тропинку. Один плюс в поездочке был - лона очень быстро преодолела пусть от холмиков к тропинке, ведущей к заброшенной оранжерее*
Відправлено: Jan 6 2009, 17:10
холмы
*единственное, что не учла Вайлет-так это то, что Анакин упадет. Поэтому она продолжала идти смотря не под ноги, а вперед. И вот уже почти дойдя до трапинки девочка вскрикнула. ПОд ее ногами кто-то лежал. Но кроме этого она еще споткнулась и полетела, точнее покатилась. Хорошо, что вперед, а не назад. Кое, как поднявшись она вздохнула и продолжила путь*
Відправлено: Jan 6 2009, 17:11
Холмики
*Михаль посмотрела на спуск старшекурсницы и очередная гениальная идея пришла в е голову. покосившись на Рэйчел михаль в зародыше подавила желание использолвать ее как санки и плюхнулась на пятую точку. Благо куртка у нее была из дешевенких да еще черного цвета. Быстро съехав вниз девочка тут же встала на ноги. Спуск как ни странно немного успокоил слизеринку. Она на мгновение почуствовала себя дома среди братьев, катающихся с горки. хотя девочка мысленно материла на все лады все вокруг, но это уже скорее по привычке*
Відправлено: Jan 6 2009, 17:16
Холмики

*девушка следовала за Каммирэль, идти ей было легко, поскольку была в зимних кедах. Но, кеды пусть и были теплыми, ей все равно было холодно. Вдруг, силуэт Каммирэль пропал, но через несколько секунд Ольфения увидела её поблизости. Девушка уже хотела сказать, чтобы она постаралась больше не падать, но решила промолчать*
//надеюсь, по дороге к оранжерее с нами никаких приключений не случится//
Відправлено: Jan 6 2009, 17:16
Холмики
*Настя всё продвигалась вперёд, пока ей не преградил путь скользкий спуск*//Ща покачусь, а ветер станет ещё сильнее и я вообще тогда до мозга костей промёрзну!...Поправочка! Уже промёрзла!!!//*Девушка позвала Джейн и они вместе скатились с горы и продолжили идти дальше*
Відправлено: Jan 6 2009, 17:17
Тропинка к Оранжерее

*Повернувшись и глянув на возьню слизеринки, Каммирэль слегка усмезнулась. Вот кому беззаботно позволялось спускаться на заднице, не боясь загадить одежду. Одобрительно кивнув, девушка вновь принялась изучать дорогу. Она не хотела повторить свое "катанье" и теперь двигалась более осторожно. Вокруг не было следов, за исключение их собственных - остальные запорошило снегом. Окончаиельно разобравшись она ускорила шаг и скрылась за холмом*

Персонаж переходит в Заброшенную Оранжерею


  i  

Погода еще больше ухудшилась. Сильные порывы ветра били спину, не давая нормально держать равновесие. Снег нещадно сыпал, притрушивая их собственные следы. Если погода и дальше будет к ним так неблагосклонна, то неизвестно, чем это вообще может закончиться

Відправлено: Jan 6 2009, 17:19
Холмики.
*Анакин кое как дополз до холмиков и на его удивление потихонечку скатился вниз. Дальше парень и не пытался встать. Силы полностью покинули его. Но найдя все таки свои силы парень вынул катану и оперевшись на нее встал. Дальше оперевшись на свой клинок Анакин стал идти.*
//аааааааа..... боже... я щас сдохну...//
Відправлено: Jan 6 2009, 17:21
Каменистая дорога к холмам

*Милисса шла позади всех, но старалась не отставать.. Было холодно, и не смотря на шубу, шарф и рукавицы, хаффлпаффка изрядно замерзла. * //госпади..когда это закончиться? только бы быстрее добраться до оранжереи...// * Крутилось в голове юной волшебницы. Мел отбросила в сторону комок снега, который был перемешан с тонкими осколочками льда, и который чуть не стал причиной ее падения-Мел запнулась об него*
Відправлено: Jan 6 2009, 17:23
Тропинка к Оранжерее
*Доехав до тропинки она встала и оттряхнула пальтишко которое уже было испорчено. Хорошо, что это не самое лучшее пальто....Вздхнув она вдруг проверила на месте ли сумка. Когда оказалось, что она на месте Вайлет облегченно вздхнула и продолжила путь*
*но это было не легко. Одев капюшон она кашлянула и очень медленно продолжила путь*

Персонаж переходит в Заброшенную Оранжерею
Відправлено: Jan 6 2009, 17:24
Тропинка к оранжерее
*Михаль близолруко щурясь поспешно пошла по следам старшекурсницы надеясь что их не успеет замести пока она дойдет до оранжереи. Следы уже заметало, но девочка настойчиво шла словно волк по следу жертьвы. передернув плечами от не вовремя возникшей ассоциации девочка значительно ускорила шаг, изредка не идя, а скользя по дорожке. Через некоторое время из виду скрылась и она*
персонаж переходит в заброшенную оранжерею
Відправлено: Jan 6 2009, 17:25
Тропинка к оранжерее
*Нак еле еле двигался к оранжерее.*
Ааа... еще чуть чуть и я ну таво кароче...
*Чуть улыбнулся парень. Вдруг сильный толчок ветра в спину пнул парня и его тело перелетев в сугроб врезалось во что то твердое.*
персонаж переходит в Заброшенную Оранжерею
Відправлено: Jan 6 2009, 17:25
Тропинка к Оранжерее

*ветер усиливался, идти было тяжело. Каким быстрым бы шаг не делался, результата он приносил мало. Оля оглянулась назад и увидела учеников, которые не могли удержатся на ногах*
//с чего бы это сегодня такая ужасная погода? мы уже почти возле оранжереи, но что будем делать потом?//

Персонаж переходит в Заброшенную Оранжерею
Відправлено: Jan 6 2009, 17:31
Тропинка к оранжереи
*Настя шла по тропинке и постоянно спотыкалась*//Кошмар!...Что случилось с погодой и с...моими сапогами???//*Сапожки девушки и правда выглядели не лучшим образом после прогулки по снегу*//Я хочу в тепло!!!!//Джейн, где ты там?*Позвола девушка сестру и скороони скрылись в тумане*
Персонаж переходит в Заброшенную Оранжерею
Відправлено: Jan 6 2009, 17:41
Холмики

*Милисса очень неуклюже передвигалась по довольно скользкой дороге. идти было трудно.Пару раз, хаффлпаффка чуть не упала, но каким-то чудом, удержалась на ногах. Ребята походу ушли чуть вперед. И Мел следовало поторопиться. Милисса чувствовала, как ее потихоньку засыпает снегом. Он все падал и падал, и с каждой минутой все сильнее и стльнее. Идти было сложно, но девушка старалась не сбавлять темпа..И вот..проехав пару метров в сторону тропинки к Оранжерее, Мел увидела знакомые ей силуэты, и поспешила за ними*
Відправлено: Jan 6 2009, 17:49
Каменистая дорога к холмам

*Первокурсница в чёрном пальтишке забрела к холмам.Девочка с заплаканными глазами искала сестёр*
//Где же они? Мне они нужны как некогда.//
*Гриффиндорка продолжала свой путь идя не видя куда.*
//Боже....Как темно! А что будет если я их не найду?//


Холмики
*Продолжая идти, Кармен, подскальзнулась и съехала вниз по горке.*
-Ааааа!
*Девочка встав продолжила свой путь.Ветер усиливался снег падал ещё хлеще, казалось, что не выжить.Приближаясь к тропинке которая вела к оранжерее Кармен, еле разглядела силуэты.*
//Может это.....//
-Джейн,Настя..Это вы???
*Прокричала девочка и побежала к сёстрам несколько раз упав.*
Відправлено: Jan 6 2009, 18:24
Каменистая дорога к холмам
*Меллинда шла по тропинке и заметила, чт овсе движутся к оронжерее. Она усорила шаг, но это ей удавалось с большим трудом. Мелл повернулась по ветру и пошла задом дальше к холмикам, потом она присела и скотилась по сугробу и приблизилась к тропинке к оранжерее она побежала по ней и падала, но вновь поднималась, она слышала знакомые голоса, поэтому ушла дальше*

Персонаж переходит в заброшенную оранжерею.
Відправлено: Feb 27 2009, 05:53
Каменистая тропа

Я иду по каменистой дороге к холмам в виде тигра кто-то из Ревенкло наложил это заклинание. Посмотрев вверх на небо я понял ,что собирается дождь.

Холмики
Через некоторое время добравшись до холмиков я отправился к оранжерее посмотреть на цветы. Начался дождь. Мне нравится гулять под дождём. Было бы неплохо быть в этот момент человеком , а не тигром.
Відправлено: Mar 11 2009, 11:42
Каменистая тропа>холмики>цветочные холмы>озеро между холмами
//вот и моё любимое место//
*подумал Деф глубоко вдыхая. Он сел у берега озера и начал просто мотреть на его зеркальную гладь*
//это место навевает на меня вдохновение. хочется что ни будь нарисовать//
*Подумал мальчик улыбнувшись. Но вот пошёл дождь и он блажено лёг подставляя своё лицо каплям дождя*
Додано через 15 хвилин
озеро между холмами>цветочные холмы>холмики>каменистая тропа
Похоже хватит с меня дождя
*сказал он уходя с каменистой дорожки.Но вдруг он подскользнулся и упал*
Ох!Ну что же это такое!
*Деф поднялся и снова пошёл в сторну замка*
Відправлено: Mar 11 2009, 16:15
каменистая тропа>холмики>цветочные холмы>озеро между холмами
*Деф подошёл к озеру*
//вот я сдесь опять//
*Мальчик сел у озера и стал бить блинчики по воде*
Відправлено: Mar 11 2009, 18:52
озеро между холмами>цветочные холмы>холмики>каменистая тропа
*Дефу надоело сидеть у озера и он пошёл в сторону замка*
//а воздух даже сдесь чистый//
*подумал он идя *
Відправлено: Mar 21 2009, 10:18. Ролевое время: Прошлое.
Каменистая дорога к холмам
Каменистая дорога к холмам
*Алиса шла медленно по дороге, смотря себе под ноги. Она сама не знала. зачем пришла сюда, просто хотела прогуляться. В воздухе пахло дождём.*
//Как плохо будет, если начнётся дождь, а у меня даже зонтика нет...//
*Подумала девушка, но всё равно шла к холмам.*
Відправлено: Mar 21 2009, 10:18
* ...И вот я и моя лучшая подруга Annel'ka выходим из Хогвартса отдохнуть, прогуляться вечерком, и тут я задаю вопрос:
- Может что нибудь исследуем как думаеш? Я слышал какие то звуки в Визжащей Хижине, может наведаемся туда?*
Додано через 2 хвилин
* И тут я заметил еще одну знакомую, я сказал Annel'kе:
-Позовем Алисию?* я крикнул:
-Алисия???!!*
Відправлено: Mar 21 2009, 10:22. Ролевое время: Прошлое.
Каменистая дорога к холмам
-Визжащая хижина?
*Улыбнулась Алиса.*
// О да, я очень много про неё слышала. Даже слишком.//
-Я не против, всегда мечтала побывать в Визжащей хижине.
*Девушка посмотрела на небо.*
Відправлено: Mar 21 2009, 10:25
*Тогда вперед!-решительно сказал я. Я взял Алису за руку и сосоредоточившись трансгресировал, "привычное ощущение удушья и..." Мы появились около Гремучей ивы. Я спросил:
-Ты непротив если мы с ней немного покуражимся? Тут кое что требуется, или ты знаеш что?*
Додано через 5 хвилин
* Мы немного потоптались думая что делать, и тут в лесу раздался шорох листьев, мы с Алисой обернулись и на миг увидели два желтых глаза, Алиса вскрикнула, я и она вытащили наши палочки. Я сказал:
-Зажем их? *
Відправлено: Mar 22 2009, 17:20
Каменистая дорога к холмам
*Ани выбежала из замка, еще болше плача. лицо ее аж светилось, настолько оно было белым. Ани без разбору куда-то бежала. Когда она остановилась, то увидела, что находится на каменистой дороге. Девочка остановилась и упала на колени. Она тяжело дышала, уперев взгляд в землю. Слезы еще большими потоками поеткли по ее щекам и по всем окрестностям разнессея истошный крик девочки*
- НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
*она еще больше расплакалась и все также сидя на коленях, упала на землю, уткнувшись лбом в камни. Волосы рассыпались волнами вокруг девочки. Все тело Ани содрогалось в конвульсиях от рыданий*
Відправлено: Mar 22 2009, 18:31
Каменистая дорога к холмам
*Джеймс выбежал из замка и куда-то бежал*
- Ани....Ани!!!!!!
*Джеймс кричал на весь голос.Он увидел сидящую девочку. Ето была Ани.*
- Вот....вот...
*Он подбежал к ней и сел.Он увидел как она плачет.*
- Что с тобой??

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 22 2009, 18:35
Каменистая дорога к холмам
*Ани услышала знакомый голос и поднялась. Это был Джеймс*
- Джеймс...
*прошептала девочка сквозь слезы и обняла парня, уткнувшись лицом ему в грудь. Рубашка Джеймса моментально стала мокрой от слез девочки. Она еще больше разрыдалась. Сердце ее сжималось от одной мысли о том , что ее мамы больше нет*
Відправлено: Mar 22 2009, 18:40
Каменистая дорога к холмам
*Джеймс смотрел на Ани. У него лицо было не лучше орка*
- Ч-что случилось???
*У него что-то сжалось в груди. Он думал что ето из-за него*
Відправлено: Mar 22 2009, 18:43
Каменистая дорога к холмам
*Ани с трудом отпрянула от мальчика и заглянула ему в лицо*
- Моя мама.... папа написал мне... она.. она..
*девочка разрыдалась, царапая ногтями землю и ламая их от твердые камни. Руки Ани были исцарапаны до крови, которая капельками покрывала землю вокруг ученицы*
- Умерла.
*выдавила из себя девочка, запуская пальцы в волосы и с силой сжимая голову*
Відправлено: Mar 22 2009, 18:49
Каменистая дорога к холмам
*У Джеймс что-то упало в груди.А сам он тоже упал на землю*
- К-как? От чего?
*Джеймс попытался встать, но нечего не вышло*
// Как ей трудно...но и мне....//
*Он всё-таки встал и подошёл к Ани*
- Не убивай себя.....всё бывает.....
*Джеймс обнял девочку и стал её успокаивать*
- Не нужно.....
*У Джеймса душа была в пятках*
Відправлено: Mar 22 2009, 18:54
Каменистая дорога к холмам
*Девочка всем телом прижалась к Джеймсу. Все ее тело дергалось и дрожало*
- Я не могу.. я не знаю...
*безсвязно шептала девочка, закрыв глаза и вцепившись мертвой хваткой в футболку мальчика*
- Не оставляй меня одну... я не смогу одна..
*тихо попросила девочка*
Відправлено: Mar 22 2009, 18:57
Каменистая дорога к холмам
*Джеймс не хотел покидать Ани с её горем*
- Пошли в гостиную?? Может там поможет...и согреешся...пошли??
*Джеймс взял Ани за руку и начал немножко тянуть в сторону замка*
Відправлено: Mar 22 2009, 19:03
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 22 2009, 19:06
Каменистая дорога к холмам
*Девочка молча кивнула. Одной рукой вытирая слезы со щек, она шла за мальчиком, опустив голову, в сторону замка. Ноги плохо слушались и Ани то и дело спотыкалась. Девочка что-то шептала. То, что было известно только ей*
Відправлено: Mar 22 2009, 19:08
Каменистая дорога к холмам
*Джеймс с Ани покинул Каменистая дорога к холмам и пошли в гостиную Хаффлпаффа*
//Да...а как так?? И зачем папа ей написал??? непонимаю//
*Джеймс ишёл медленно и о чём-то думал*
Відправлено: Apr 16 2009, 14:34. Ролевое время: Прошлое.
Каменистая дорога к холмам
*Девушка стояла и смотрела на небо.*
//Когда, когда же пойдёт дождь?//
*Спрашивала сама себя Алисия и протягивала руки к небу. Она ещё немного постояла и поняв, что если пойдёт дождь, то она вымокнет до нитки и простынет и пошла в Хогвартс.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 31 2009, 11:37
*На лужок вышла маленькая девочка. Оглядевшись вокруг она опустилась на траву и закрыв лицо руками, зарыдала на взрыв*//я уже два дня в Хогвартсе, а друзей у меня ещё нет. Что же делать? Блин даже совета не у кого спросить. //*порыдав ещё не сколько минут малышка встала и побрела в школу*
Відправлено: Aug 3 2009, 22:53
-Подожди! Постой же! *Кричала Лика. Она бежала не останавливаясь.*
- Почему ты плакала? *Всё ёщё кричала Лика*.
Відправлено: Aug 18 2009, 05:34
*Девочка вышла на лужок, но там никого не было, Кейт опустилась на траву и начала читать книгу, просидев полчаса она решила пойти в гостинную и погрется около камина.*
//Ой, как то тут холодновато стало, да и дождь начался//
Додано через хвилину
*Девочка вышла на лужок, но там никого не было, Кейт опустилась на траву и начала читать книгу, просидев полчаса она решила пойти в гостинную и погрется около камина.*
//Ой, как то тут холодновато стало, да и дождь начался//
*Кейт встала, убрала книжку и ушла, оставляя за спиной красоту холов.*
Відправлено: Aug 18 2009, 05:35
*Девочка вышла на лужок, но там никого не было, Кейт опустилась на траву и начала читать книгу, просидев полчаса она решила пойти в гостинную и погрется около камина.*
//Ой, как то тут холодновато стало, да и дождь начался//
*Кейт встала, убрала книжку и ушла, оставляя за спиной красоту холов.*
Відправлено: Aug 24 2009, 09:11
Авада Кедавра
Gin
Відправлено: Sep 19 2009, 15:12
Каменистая дорога к холмам
*под ногами хрустели камни, а девушка вспомнила, что было в последний раз, когда приблизилась к Запретному лесу, от этого она захихикала. ее смех мог услышать Дони.*
Ну вот видишь холм с деревьями? Именно там дальше идет дорога к Запретному Лесу.
*обьяснила она, когда они уже дошли к травянистым холмам.*
//лесник-извращенец? Помню... эх. Если бы его увидить еще раз, то мне бы страшно стало. //
Відправлено: Sep 19 2009, 15:15
Каменистая дорога к холмам
*Дони догнал Софи в двух шагах и решил подшутить*
-Девушка разрешите понести вашу мэтлу?
*Слово МЭТЛУ прозвучало с прикольным окцентом.*
-Кстати почему вы смеялись?
*Говоря с Софи он незаметил как они подошли к травянистым холмам*
Gin
Відправлено: Sep 19 2009, 15:20
Травянистые холмы
Я сама могу ее нести, хотя спасибо.
*захихикала она. все таки, когда, что-то ее смешило, то это длилось довольно долго. Гриффиндорка тдала Дони свою метлу, которая оказалась слишком легкая для метлы.*
Просто я вспомнила о леснике, нашу последнюю встречу.
*ответила она и пыталась сделать серьезное лицо, когда они вдвоем пришли к холмам с деревьями*
Відправлено: Sep 19 2009, 15:29
Травянистые холмы
*Грифендорец принел метлу Софи.*
-Благодарствую.
*Дони поклонился, вставши он улыбнулся Софи*
-А ты когда начинала летать?
//Блин очем я говорю//
*Взгляд Дони устремился вниз, натсроение резко перепало и теперь он шёл грустным поняв что сказал не то, поэтому он незаметил как они подошли к холмам с деревьями
Gin
Відправлено: Sep 19 2009, 15:37
Деревья на холмах
еще с 10 лет пытаюсь, но особых талантов не было. у меня только один талант.
*ответила Софи, когда они подошли к дороге в Запретный лес. От воспоминания с лесником она вздрогнула.*
//а может этот маньяг снова затащит меня в свою хижину? Нужно бояться людей. а не глупый сущевств.//
Дони. а кроме квиддича... может ты умеешь драться не на палочках?
//как магглы говорят... бокс. Точно!//
Ну там, что-то похожее на бокс. А то мне страшно идти возле хижины. Там может быть этот...
*сказала она слегка дрожащим голосом. когда они подошли к концу*
Відправлено: Sep 19 2009, 15:41
Деревья на холмах
*Дони поднял глаза, взгляд был у него грустный*
-Да конечно если это приходиться использывать темболее если зашитить такую девушку как ты.
*Донимал попытался улыбнуться, но взгляд всёравно был устремлён вниз.Идя по дороге в Запретный лес*
Gin
Відправлено: Sep 21 2009, 18:14
Тропинка к Запретному лесу
*девушка не удивилась увиденому, но внутри. что-то дернуло и полетело вниз. Она посмотрела ему в глаза и спросила.*
Тебе сильно больно? Нужно скорее привести тебя в больничное крыло. Давай потороопимся.
*говорила дю Плесси и легонько дергнула Крафта за более здоровую руку. Она его повела через холм с деревьями прямо к травянистым холмам, но пока прошла только пол пути и остановилась возле деревьев.*
//вниз-вверх, он сделал это ради меня? какой храбрый. а я? Я и на что не способна! я. наверное. недостойна такого, как он. Это все из-за меня//
*прикусила губу волшебница и посмотрела на гриффиндрца.*
Тебе очень сильно больно?
*в голосе, как будто звенела боль, которую внутри нее вызывали чувства.*
//из-за меня... ну почему? надеюсь медсестра залечит его раны...//
Відправлено: Sep 21 2009, 18:20
Травенистые холмы
*Когда Софи дёрнула парня за левую руку то Крафт чуть не заорал. Ведь левая рука была сломана.*
-Софи..мне чуточку больно когда ты так делаеш.
*Сказал парень с улыбкой на лице. В глазу прокатилась капелька слезы. Слеза потекла скорей всего из-за боли в левой руку.*
-А сейчас мне хорошо потомучто ты рядом со мной.
*Дон лаского улыбнулся Софи*
Gin
Відправлено: Sep 21 2009, 18:44
Травенистые холмы
*от крикы Дони Софи чуть сама не закричала. Точнее она кричала, а еще точнее в голове кричало подсознание*
//глупая! Что ты сделала? Ему больно не видишь! Немедленно исправляй!//

прости
*глухо ответила она и отвернулась, чтобы Крафт не видел ее слёз.*
я не хотела сделать тебе больно...
*продолжила девушка и начала идти к каменистой дороге. в замок.*
//я такая лупая...//
*девушка подавила слёзы и краем глаза посмотрела на квиддичиста.*
Відправлено: Sep 22 2009, 15:55
Травенистые холмы
*Дони стоял на холме и думал*
//Что ты делаеш, Крафт?//
*Парень оббижал Софи на каменистой дороге и посмотрев ей в глаза сказал*
-Мне не больно. Потому что сомной такая девушка как ты.
*Карфт улыбнулся. Его улыбка была искрене, в глазах загорелся огонёк страсти. После нескольких секунд молчания Дон сказал*
-Ты такая красивая что я готов смотреть на тебя сколько угодно.
Gin
Відправлено: Sep 22 2009, 16:03
Каменистая дорога к холмам
*Софи улыбнулась сквозь слёзы и выдушила с себя ответ. Ей было тяжело говорить. Она все еще не могла понять, почему Дони говорит ей неправду.*
И все же, я тебя отправлю в больничное крыло. Мало ли, что сделал тебе фестрал.
*серьезным тоном ответила она и немного успокоилась. Мисс дю Плесси провела своими слегка холодными пальцами по волосам ловца.*
//такой замечательный...//
Ну... пошли. заведем тебя в больничное крыло. Посмотрим, что с тобой такое.
*они уже доходили к двору*
// а желание? Я ему должна желание. Ну потом я его выполню.//
Пока идем, ты лучше подумай про желание.
*нежно улыбнулсь она, хотя в глазах все еще была примесь грусти*
Відправлено: Sep 22 2009, 16:06
Двор
*Дони шёл более спокойно. Чем раньше даже боль перестала быть такой сильной*
-Желание? Какое желание?
*Парень подумал и вспомнив сказал*
-Ты нечего мне не должна я сделал это по своему желанию без всякой корыстной цели. Ну а если тебе так неимёться мне отплатить придумай что нибдуь сама.
*Дони улыбнулся и ожидал ответа Софи*
Відправлено: Oct 2 2009, 18:10
Каменистая дорога к Холмам

*Андрей быстро шёл по тропинке к красивым холмикам, сплошь покрытыми травой и цветами. Андрей подумал было взять девочку за руку, ну тутже смущённо отверг эту мысль*

Холмики

*Андрей быстро шёл и уже дошёл до маленьких холмиков. Андрей сел на траву околдо одного из них и стал ждать Герми*
Відправлено: Oct 2 2009, 18:15
Каменистая дорога
*Андрей шёл так быстро что Гермиона еле успевала за ним.Её мантия со значком Гриффиндора красиво развевалвсь на ветру.*
Холмики
-Ну пошли дальше!
*Сказала Гекрми Андрею присевшему на холмик.И заметила как он смотрит на неё,и немного засмущалась*
Відправлено: Oct 2 2009, 18:19
Холмики
-что? А да пойдём дальше.

*Андрей и впрямь смотрел за Герми, ждя когда она подойдёт. Он немного засмущался, но пошёл дальше*

Цветочные Холмы
*И тут они с Герми вошли в удивительно красивое место, наполненное медовым боагоуханием цветов. Андрей быстренько нагнулся и собрал букет ромашек и вручил его Герми*

Вот, держи.

*Андрей ужасно засмущался*

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 2 2009, 18:25
Цветочные холмы
-О спасибо!Я очень люблю полярные цветы!
*Гермиона взяла букет цветов из рук Андрея и понюхала их.Они обладали медовым ароматом это очень её понравилось.Она хотела поцеловать его за это в щёчку,но не решилась.*
-
Відправлено: Oct 2 2009, 18:41
Цветочные холмы

*Андрей ещё больше смутился и покраснел, когда девочка сказала что очень любит цветы. Но его мысли тутже подавились огромным смущением*

-Эмм давай чтоли дальше пойдём?

Дорога к заброшенной оранжерее.

*Андрей пошёл к оранжереи и тут уже увидел её, правда вдалеке. он махнул рукой девочке, сказав*

-Вот она, бежим скорее!

*И побежал к оранжерее.*
Відправлено: Oct 2 2009, 18:47
Дорога к заброшенной оранжереи
-Подожди меня!
*Крикнула Герми внезапно побежавшему Андрею и рванула за ним.Оранжирея Была очень красива,когда она догнала Андрея тот уже наслождался видом и запахом растений*
Відправлено: Oct 3 2009, 17:28
Гермиона Гренжер 1, давай будем друзьями!
^_^ ^_^ ^_^ :-[ :-[ :-[
Додано через хвилину
^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Відправлено: Dec 3 2009, 17:19
Тропинка к Оранжерее

*Андрей подождал Герми и пошёл дальше, к Холмикам*

Холмики

*Андрей вышел к красивым зелёным холмикам и остановился, чтобы осмотреть всю эту радостную красоту, правдо было немного пасмурно, но для Андрея это не имело значения. Под ногами шелестели травинки, неподалёку вился вьюнок, а вот и маленький цветочек радовал глаз золотыми цветами. Андрей просто стоял и смотрел на эту красоту.*
Відправлено: Dec 4 2009, 16:05
Тропинка к Оранжерее
*Гермиона шла медленно и любовалась погодой.*

Холмики
*Гермиона шла любуясь природай,Андрей шёл впереди.Погода была довольно теплая и солнечная.Гермиона сильно проголадалась,посмотрев на часы поняла что как раз сейчас идёт обед в больном зале.Ей очень захотелась грибной запеканки и тыквенного сока.она догнала андрея и они двинулись дальше*
Відправлено: Dec 4 2009, 16:26
Холмики
*Андрей понял что засмотрелся на зелень и поспешил за Гермионой, понимая что и сам достаточно голоден.*

Каменистая дорога к Холмам
*Андрей поспешил за Гермионой стпуая по каменистой дорожке, которая вилась всё дальше и дальше и утыкалась в Озеро.*

  i  

не добираете до 150 символофф



Це повідомлення відредагував my favorite sin - Dec 12 2009, 18:13
Відправлено: Dec 4 2009, 16:50
Каменистая дорога к Холмам
*Гермиона шла вперёд наслождаясь запахом елёй и лучиками уже прохладного солнышка.Она спешила побыстрей поставить свои цветочки в комнате и поухаживать за ними.Она любила всякую растительность и особенно животных.*
Відправлено: Dec 12 2009, 09:52
Каменистая дорога к холмам
*Михаль помахивая битой появилась в холмах. оглядываясь назад девушка остановилась поджидая спутников. Почему-то захотелось спрятатся за деревом и оглушить кого-то из грифов битой.... Но нельзя. лучше отдать на растерзания растениям волкам и прочим лешим...*
Відправлено: Dec 12 2009, 11:11
Каменистая дорога к холмам

*Вслед за Михаль на дорожке, ведущей к холмам, показалась еще одна слизеринка. Четверокурсница, продолжавшая вертеть в руках свою волшебную палочку, медленно шагала за подругой. Изредка поеживаясь по неизвестной причине, Аврил устремила задумчивый взгляд на небо. Впрочем, идти все время с задранной к верху головой ей не хотелось, и, вздохнув, девушка продолжала свой путь.*
//И опять пришло никакое настроение. Точнее, плохое настроение...//
Відправлено: Dec 12 2009, 14:59
*Гриффиндорка шла и шла.Впереди нее уже оказались две слизеринки*
//Эх...Кажеться мне никто так и не скажет зачем им нужны ландыши!//
*Габриэль остановилась*
-Ну и где будем искать ландыши?

  i  

пишем локации, пишем не ленимся



Це повідомлення відредагував my favorite sin - Dec 12 2009, 18:14
Відправлено: Dec 12 2009, 15:03
Каменистая дорога к холмам

*Алекс шёл медленно, но от компании не отставал. Мальчику не хотелось сейчас быстрых движений, приключений...Только отдыха.Он то разглядывал небо, то всматривался в прозрачный лед озера, то окидывал взглядом спутниц*
Відправлено: Dec 13 2009, 13:34
Каменистая дорога к холмам

*Алекс шел ,придавшись своим мыслям, как вдруг почувствовал сильнейшеё чувство голода*
-Эм...Ну в общем, я пойду...
*Начал мальчик неуверенно, обращаясь к спутницам*
-Может быть ещё вернусь!
*И мальчик, развернувшись, пошагал к озеру*
Відправлено: Dec 16 2009, 06:53
Каменистая дорога к холмам
*Мрачно посмотрев дезертировавшему Алексу вслед Михаль покрепче ухватильа биту, вытащила палочку. Ей стало ясно что гриффиндорцы все же струсили и радостная ухмылка возникла на лице Рыськи. Она уже представляла как рассказывает народу о том как хваленые гриффиндорские львы не помогли Деметриусу и испугались мороза. Фи... Впрочем одна гриффиндорка осталась. Но это можно списать на юность и то что она не успела "пропитаться" традициями гриффиндора. То бишь сбегать при малейшей опасности.*
Ну, что, девочки, устроим так что небу станет жарко? *Улыбнулась Михаль покачивая битой. Эта ухмылка была точь-в-точь скопирована у старшего брата перед тем как он чуть не взорвал родовое поместье. Видимо и мисс Русь замыслила сейчас что-то нехорошее*
Відправлено: Dec 16 2009, 07:10
Каменистая дорога к холмам

*Аврил, в течении непродолжительного времени стоявшая на месте без движения, уже успела замерзнуть. С насмешкой глядя, как равенкловец удалился, Аврил вдруг чихнула.*
//Кошмар какой...//
-И каковы же наши дальнейшие действия?
*Потерев нос, Аврил усмехнулась. Их компания все уменьшалась да уменьшалась. К счастью, младшекурсники, судя по всему, потеряли интерес к происходящему. Собственно, они почти никакой пользы бы и не принесли. Так что с каждой минутой Аврил с воодушевлением думала о предстоящем. Вид Михаль с битой только подзадоривал, ибо по ее виду можно было судить об одном - она что-то задумала.*
Відправлено: Dec 16 2009, 13:39
Каменистая дорога к холмам

*Идти почему-то ставало все тяжелее и тяжелее, дыхание Марви участилось и она остановилась на пару мгновений. Глядя в след удаляющимся слизеринкам, девочка собрала вою волю в кулак и побежала, собираясь догнать их.* //Неужели оделась все-таки неудачно?... Но почему тогда я чувствую холод в конечностях?...// *Сократив расстояние, гриффиндорка вдруг почувствовала тяжесть в голове и у нее потемнело в глазах.* //Да. Оделась неудачно. Холодно. Кажется, заболела.// *Далее она пошла медленно, но надежду догнать некую Linx и Аврил не теряла. Девочка подняла голову вверх, увидела зимнее солнце, которому тоже явно не нравилась эта погода. Его почти не было видно на фоне серого, холодного неба...
Увидев проходившего мимо себя Алекса, девочка тоже задумалась об уходе. Логика подсказывала, что лучшее, что она сейчас могла сделать - пойти лечь на уютную кровать в гриффиндорской спальне, попросить Рэйчел принести ей что-то из лекарств, но вот другая часть Марви говорила ей идти дальше. К тому же, представив реакцию друзей, которые точно потащили бы ее в Больничное крыло, пятикурсница окончательно решила никуда не уходить. Через какое-то время она нагнала слизеринок и шмыгнула носом.*
- Пойдемте, нужно найти ландыши, а то вдруг цветы замерзнут окончательно?... *Оглянувшись, она увидела силуэт Лимы вдалеке, и понадеялась, что та придет сюда быстрее ее. Правда, она так и не поняла, удалялся силуэт или приближался. А рассудок все еще рисовал какие-то странные сказки и картинки в голове...*
Відправлено: Dec 16 2009, 15:54
Каменистая дорога к холмам

*Аврил молча смотрела на подошедшую гриффиндорку, и размышляла о том, почему же к ним еще не присоединилась Рэйчел. Михаль, конечно же, уверяла ее в том, что Фэйт прийдет, но теперь слизеринка в этом сомневалась. Ибо если бы она действительно хотела прийти, то уже была бы здесь. Недаром представители львиного факультета приплелись на озеро почти один за другим. Фэйт в их стройных рядах не наблюдалось.*
//А когда мы вообще с ней последний раз виделись-то? Кажется, аж на третьем курсе... Когда я еще была хаффлпаффкой... //
*От раздумий девушку отвлек голос... кажется, гриффиндорку звали Марви. Аврил не особо прислушивалась к тому, о чем говорили все, знакомясь друг с другом. Слизеринка неопределенно хмыкнула.*
-А что, никто больше к нам не присоединится? Никого уже ждать не надо? Если не надо, тогда вперед и с песней в оранжерею. Логичнее начать поиски именно оттуда.
Відправлено: Dec 18 2009, 12:09
Каменистая дорога к холмам

*Выслушав Аврил, Марви оглянулась по сторонам в поисках того, кто еще мог бы присоединиться к их скромной компании. Linx, Аврил и Габриэль уже были тут, кого же не хватало?... Вроде бы никого.* //Да ну, такими темпами я скоро сама потеряюсь.// *Она немного потопталась, потопталась, и двинулась в сторону холмиков. Правда, перед этим девочка дружелюбно сказала слизеринкам о своем решении, и поманила за собой Габриэль.* - Все же, я думаю, что стоит идти, а не просто стоять на месте. Мне лично не очень хочется превратиться в сосульку. *Что бы как-то подтвердить свои слова, она еще туже запахнула мантию и решительно пошла к оранжерее, надеясь быстрее преодолеть Холмики.*
Відправлено: Dec 18 2009, 14:18
Каменистая дорога к холмам
*Неожиданно настроение Михаль резко сменилось. Впрочем это бывало достаточно часто. Молча кивнув в ответ на слова Марви Михаль коснулась руки Аврил и сгорбив плечи поплелась к холмикам. Бита волочилась по земле оставляя кровавый след. При взгляде на Михаль можно было испугаться. И захотеть вернуться. У обычно веселой девушки был вид человека идущего на смерть.*


  i  

С неба вновь начали падать хлопья снега. Чем больше их падали, тем хуже становилось настроение и самочувствие Михаль

Відправлено: Dec 18 2009, 14:39
Каменистая дорога к холмам
*Войдя на каменистую дорогу, Арвен поссмотрела вперёд и увидела какие-то силуэты. Их было точно больше чем два, поэтому мисс Рид подумала, что это должны быть те гриффиндорцы, которых она так надеялась увидеть*
//Неужели! А куда они идут? Нужно догнать их!//
*На ходу достав из кармана мантии перчатки и надев их на руки, семикурсница быстро побежала по каменистой дороге. Было немного прохладно, да и снег начал падать. Оглянувшись, гриффиндорка увидела, что приближается к холмикам, а вот уже и доганяет те силуэты. Пытаясь рассмотреть неизвестных школьником, девушка узнала Марви и улыбнулась*
//Оооо! Марви! Так вот кого я должна была увидеть!! А кто те остальные? Я их не знаю!!//
*Подбежав к Марви, Арвен улыбнулась ещё шире и обняла подругу*
-Привет, Марв! Что ты здесь делаешь? Куда идешь?
Відправлено: Dec 18 2009, 14:46
Каменистая дорога к холмам

*Аврил фыркнула в ответ на слова гриффиндорки, и не стала ничего говорить. В сосульку ей тоже не хотелось превращаться, но надо было дождаться ответа Михаль. Слизеринка перевела взгляд на подругу, и прищурилась, заметив перемену выражения ее лица, а следовательно, и настроения тоже. Глядя на то, как она,- ссут-улившись, зашагала, Аврил вздрогнула. А тут еще и снег пошел - Аврил шикнула, когда одна из довольно крупных снежинок попала ей в глаз. Ничего хорошего это все - настроение Михаль и снег (чем больше его выпадет, тем труднее будет осуществить их задачу ака поиск ландышей) - не предвещало.*
//С чем же связана эта резкая смена настроения? Хм... В принципе, с ней это не так уж и редко, но... //
*Аврил заметила еще одну подошедшую, но, смерив ее беглым взглядом, не стала останавливаться и заводить разговор. Судя по всему, она была хорошей знакомой этой... Марви. Соответственно, та сама может ей сама все рассказать, и сделав сей вывод, Аврил зашагала вслед за подругой.*
Відправлено: Dec 18 2009, 14:47
Каменистая дорога к холмам

*Аврил фыркнула в ответ на слова гриффиндорки, и не стала ничего говорить. В сосульку ей тоже не хотелось превращаться, но надо было дождаться ответа Михаль. Слизеринка перевела взгляд на подругу, и прищурилась, заметив перемену выражения ее лица, а следовательно, и настроения тоже. Глядя на то, как она,- ссут-улившись, зашагала, Аврил вздрогнула. А тут еще и снег пошел - Аврил шикнула, когда одна из довольно крупных снежинок попала ей в глаз. Ничего хорошего это все - настроение Михаль и снег (чем больше его выпадет, тем труднее будет осуществить их задачу ака поиск ландышей) - не предвещало.*
//С чем же связана эта резкая смена настроения? Хм... В принципе, с ней это не так уж и редко, но... //
*Аврил заметила еще одну подошедшую, но, смерив ее беглым взглядом, не стала останавливаться и заводить разговор. Судя по всему, она была хорошей знакомой этой... Марви, а соответственно, та сама ей все расскажет о их "походе". Сделав се
Відправлено: Dec 18 2009, 14:48
Каменистая дорога к холмам

*Аврил фыркнула в ответ на слова гриффиндорки, и не стала ничего говорить. В сосульку ей тоже не хотелось превращаться, но надо было дождаться ответа Михаль. Слизеринка перевела взгляд на подругу, и прищурилась, заметив перемену выражения ее лица, а следовательно, и настроения тоже. Глядя на то, как она, ссутулившись, зашагала, Аврил вздрогнула. А тут еще и снег пошел - Аврил шикнула, когда одна из довольно крупных снежинок попала ей в глаз. Ничего хорошего это все - настроение Михаль и снег (чем больше его выпадет, тем труднее будет осуществить их задачу ака поиск ландышей) - не предвещало.*
//С чем же связана эта резкая смена настроения? Хм... В принципе, с ней это не так уж и редко, но... //
*Аврил вздохнула, и зашагала вслед за Михаль, задумчиво глядя в даль.*
Відправлено: Dec 19 2009, 09:56
Каменистая дорога к холмам

Габриэль все так же плелась.Становилось очень холодно.Начинал падать снег.
//Хочу поспать...//
Подумала Гриффиндорка и широко зевнула.Идти становилось все труднее.Везде было очень много снега,а идти в каких-то босоножках по снегу не очень удачная идея.
-Долго еще идти?...
Пробурчала девочка под нос,скорее для себя,чем для остальных.
Відправлено: Dec 19 2009, 21:35
Холмики

*К счастью, или сожалению, Марви отошла не очень далеко - достаточно для того, чтобы увидеть изменения в настроении Михаль, фырканье Аврил и увидеть Габриэль рядом с собой. В начале она обеспокоенно взглянула на Михаль - многие знали, что у девочки был развит "синдром матери Терезы", да так, что забыла о собственном не самом лучшем состоянии.*
- Linx, с тобой все в порядке?...
*Задав вопрос, пятикурсница подмигнула младшей гриффиндорке, а затем увидела Арвен, с которой тоже нужно было поздороваться.* - Привет. Мы тут с девочками решили найти ландыши... Деметриуса, кажется. Я права, м? *Вопросительно посмотрела она на слизеринок, которые знали больше нее. Параллельно она подумала следующее и продолжила знакомый путь к оранжерее.* //Спираль к нам присоединится?... Вряд ли девочки будут "за". Они и ко мне не очень хорошо, видимо, относятся...//
Відправлено: Dec 20 2009, 05:50
Холмики
В порядке. Для Деметриуса, *Как-то странно словно зомби произнесла Михаль. Когда на нее попадали вснежинки она морщилась словно это была как минмум сульфатная кислота.. Левая рука с волшебной палочкой время от времени подрагивала, а нос девушки забавно дергался словно она пыталась использовать способности рыси в этом теле.*


  i  

Действительно с Михаль творилось что-то странное... Это могло быть как и инородное чужое заклятие, так и ее собственное дураковаляние. Однако в любом случае Михаль была достаточно опасно для общества. Аврил, ты же помнишь инцендент с Нихилом?

Відправлено: Dec 20 2009, 10:25
Холмики

*Аврил, чуть сощурив глаза, внимательно наблюдала за Михаль, шагая почти что в одну ногу с ней. Слизеринке совсем не нравилось странное поведение подруги. Вздохнув, пятикурсница повернулась к гриффиндорке, и хмыкнула.*
//Кажется, у Михаль уже два прозвища - Рыська и Линкс. Странно, что она мне об этом не рассказала...//
-Да. Мы ищем ландыши для лесника по имени Деметриус. Только зачем они ему понадобились знает один Мерлин. И как, и где мы их будем искать тоже знает только он.
*Аврил вновь перевела свой пристальный взор на Михаль. Заметив, как она морщится от попадающих на лицо снежинок, и как дрожит ее рука, в которой она держит волшебную палочку, Аврил снова вздохнула.*
//Может, волнуется она так? Но взгляд у нее какой-то... Черт, а вдруг на ней заклятие Империус? Ладно. Подождем пока... Ну когда же мы уже прийдем...//
*Для себя пятикурсница приняла одно решение - постараться не вступать в конфликт с Михаль, и не допускать этого со стороны окружающих.*
Відправлено: Dec 20 2009, 14:20
Холмики

*Девушка шла рядом с Марви, слушая её. Подняв голову вверх, к небу, мисс Рид улыбнулась снегу - ей нравилась такая погода, когда начинает падать снег, но ещё не сильно холодно*
-Оу..можно я с вами пойду? Помогу найти те ландыши...
*Увидев, что девушка, которая шла спереди, как-то странно подрагивала левой рукой время от времени, Арвен внимательно присмотрелась к ней. Увы, здесь все девочки были ей не знакомы, конечно, ктоме Марв. Наклонив голову к подруге, Арвен тихо сказала*
-Эээ..Марв, а кто все эти девочки? Познакомь меня с ними..
//слизеринки..?фу...!!//
Відправлено: Dec 22 2009, 14:24
Холмики

*Девочка была на самом деле безумно рада встретить кого-то из знакомых. Правда, ей совсем не хотелось разжигать конфликт - это никому не пошло на пользу бы, а особенно сейчас. Еще раз улыбнувшись Арвен, она перевела взгляд на Рыську - с той явно было что-то не в порядке, а Марви это не нравилось.* //На нее так влияет погода?.. Или же волнуется за Деметриуса?...//
- Идем, Арвен. Вместе, в конце концов, веселее. Это Линкс, - *Указала Марви на слизеринку, которая выглядела как зомби* -, а это Аврил, - *с улыбкой показала пятикурсница на вторую слизеринку.
Еще раз улыбнувшись, гриффиндорка опять шмыгнула носом и несколько раз моргнула - глаза почему-то пекли. Помотав головой, она первой двинулась к тропинке, ведущей к оранжерее, в надежде найти те кавайные ландыши побыстрее.*
Відправлено: Dec 25 2009, 07:24
Холмики
*Михаль оглянулась на спутниц и чуть-чуть вернулась назад... Затем вместе со всеми пошла к тропинке к оранжерее. Все происходящее напоминало русскую сказку "Двенадцать месяцев". Только вот ни месяцев ни огня не было видно. А еще удивительным образом у Михаль поднялось настроение и она стала насвистывать помахивая волшебной палочкой из которой начали сыпаться искры.*


  i  

А вот оказавшейся впереди Марви передалось настроение Михаль. Девушка ощутила словно на нее давит какая-то каменная плита забирающая хорошее настроение

Відправлено: Dec 25 2009, 19:20
Тропинка, ведущая к оранжерее

*Марви медленно переставляла ноги и искренне жалела, что у нее нет валенок. Погода почему-то ее злила, не смотря на весьма "плавающее" состояние, когда глаза сами по себе закрывались и были нужны только теплая постель, колючий шарф и горячий чай. А она шла искать какие-то мифические ландыши. Эта мысль почему-то заставила девочку истерически рассмеяться, но смех был вполне искренний. Пройдя еще несколько шагов, она зацепилась за что-то и упала, но подниматься не спешила - сначала нужно было переждать взрыв смеха.* //Это все на меня сильно плохо влияет... Что девочки обо мне подумают?...// *Затем она подумала, что, чем быстрее найдет ландыши, тем будет лучше. И вдруг... Девочка резко села, выражение лица было более чем хмурым. Таким взглядом она осмотрела всех идущих за ней, отметила перемены в настроении Михаль и так же резко поднялась. Ни на кого не оглядываясь, она буркнула что-то вроде "извините за мое поведение" и вновь заняла первую позицию. Объяснить изменения в своем настроении Марви не могла никак.* //Быстрее бы уже...//
Відправлено: Jan 3 2010, 13:22
Холмики

*Идя рядом с Марви, девушка слушала, как она "знакомила" Арвен с остальными девочками*
//Ахх, значит, Линкс и Аврил..? Что ж, будем знакомы..! Для преличия надо бы и самой представиццо...//
-Хмм, а я Арвен.*Обратилась гриффиндорка к Линкс и Аврил, в надежде, что те её услышат. Вместе со всеми семикурсница пошла к тропинке к оранжерее. Затем девушка наблюдала страное поведение Марви, и немного ужаснулась. Арвен поссмотрела на Линкс, и её "зомбическое" поведение, затем перевела взгляд на Марви, у которой очень быстро поменялась настроение. Это пугало мисс Рид, и она решила молчать, дабы и с ней чего не случилось*
Відправлено: Jan 24 2010, 11:57
Тропинка к Оранжерее

*Через какое-то время девочка обернулась, проверяя, какой она уже прошла путь. К ее счастью, Марви заметила, что оранжерея была на достаточно далеком расстоянии. Это, вероятно, придало ей еще сил, и шестикурсница устремилась к холмикам, за которыми открывался вид на озеро. Остановившись на них, Марви перевела дух.* //Когда мы шли туда, дорога казалась короче...// *Спустя несколько секунд, девочка продолжила путь, идя уже по каменистой дороге к холмам.*
Відправлено: Feb 14 2010, 08:42
*По Каменистой дороге к холмам бежала смуглая девушка в черной мантии. Она спустилась с Холмиков и побежала по Тропинку, ведущей в Оранжерею
Відправлено: Feb 14 2010, 08:57

  !  

Эльвира Гроттер, не забываем прописывать в каждом посте микролокацию. Она выделяется тегом [B].
B вы не можете сюда попасть сразу с крыльца. Пожалуйста вернитесь и напишите посты по правилам. Этот пост не учитывается.

Відправлено: Feb 14 2010, 08:59

  !  

Эльвира Гроттер, в одном посте может быть не больше двух микролокаций.
И пожалуйста, пишите посты более развернуто.
Отредактируйте свой пост и напишите его правильно.

Відправлено: Mar 26 2010, 16:55
В ночном небе полыхнула яркая вспышка и с высоты вниз полетели два силуэта, а вместе с ними искры, огонь и затанцевали отблески от оружия. Свет звезд и луны стал постепенно угасать, а небо затягивало тучами. Вниз стремительно падали, сплетаясь в танце смертельного поединка, два парня. Одному из них на вид было лет так 18-19, черные волосы развевались на ветру, голубые глаза, но несколько странные. Вместо зрачков в них были лишь точки, от которых по глазу расходились тоненькие черные линии, создавая некое подобие узора. В лунном свете казалось, будто они светились белым светом. Второму противнику на вид было лет 20-25, но на самом деле он был куда старше. Его черные волосы, обычно свисающие чуть ниже плеч, теперь развевались на ветру закрывая часть лица и мешая ему нормально хотя бы видеть происходящее. Хотя с его глазами в этом особой проблемы не было, вместо зрачка у него был шестигранный красный рубин. Камень ярко отблескивал в лунном свете и от этого его глаза казались еще устрашающими. Но куда страшнее была длинная катана в его руке. У Гебриэла в руках был широкий меч с неизвестными рунами и символами. Воланд выкрикнул заклинание и стал, как волчок крутиться, падать вниз.
-Танец ветра!
Вихрь из острых как бритва потоков ветра закружился вокруг него, угрожая при этом порезать Гебриэла который подлетал ближе на мелкие кусочки. В последний момент он успел прикрыться мечем.
-Защита! Водяная преграда! Осколки льда!
Он положил вторую руку на внутреннюю сторону меча и перед ним, в дополнение к стальной защите оружия, выросла стена из воды, а затем она в мгновение ока и дождь осколков изо льда устремился вслед за падающим Воландом. Он поднес палец к губам, и струя пламени превратила весь лед в клубы пара, которые мгновенно разлетелись в разные стороны, словно испугавшись боя.
-Дыхание Дракона! И это все что ты можешь? Тебе меня не победить этим. Удар с небес!
Выкрикнул Воланд. С неба вслед за ними сорвалась молния и устремилась вслед за Гэбриэлом. Он обернулся назад и ему в лицо ударила молния. Мелькнула яркая вспышка, и послышался звук электрических разрядов, ослепив на долю секунды Гэбриэла и Воланда.
Вот черт… Я не смогу его так победить. У меня нет выбора, я должен использовать прием лотоса.
Гэбриэл закрыл глаза и полетел в свободном падении вниз. При виде этого на лице Воланда отразилась улыбка. Он моргнул, изменив свои глаза на обычные для человека, у него они были карие. Они так и летели в свободном падении пока до земли не осталось около 100 метров. А затем Гэбриэл открыл глаза, его полет замедлился, и под ним загорелась огромная печать. На ней был изображен символ Инь-Янь и семь кругов соединенных между собой.
-Божественный взор.
Его глаза изменились. С левого глаза у него пошла кровь, глаза остались такими же голубыми, но узоры втянулись в зрачок, словно их никогда и не было. Вместо этого точек, то есть зрачков, стало три. Из каждой точки глаз стал переплетать совершенно разный узор
-Открытие Врат Будды. Первые, Вторые, Третьи Врата!
Вокруг символа Инь-Янь стали появляться странные китайские символы. Три ближних круга заполнились этими символами. Парня окутала зеленая аура, и он сделал резкий рывок в сторону. Воланд как раз успел открыть глаза, что бы увидеть, как Гэбриэл исчез и появился за его спиной.
-Что?!
-Удар пустоты!
Гэбриэл ударил его в грудь, а затем в лицо. Они оба замерли в воздухе, казалось, течение времени для них остановилось. А затем в считанные секунды Гэбриэл нанес Воланду несколько ударов с помощью магии воздуха.
-Удар воздуха! Взрыв!
По окрестностям пронеслись глухие отзвуки взрывов и ударов, а потом парня вдруг рвануло вниз. В разные стороны полетели осколки.
-Удар разрывающий пустоту! Снова кристальная броня? Тогда как насчет этого? Танец лотоса.
И Гэбриэл стал с разных сторон с невероятной скоростью наносить свои удары. С помошью долгих и упорных тренировок он смог развить в себе способность достигать большой скорости боя. При открытии врат он увеличил еще не только скорость, но и силу. Это уже была физическая атака, основанная на высокой скорости. Ни магические способности ни особые глаза не смогут помочь. Волан просто летел, вниз получая один удар за другим, кристальная броня почти слетела так что его уже почти ничего не защищало. Перед ним наверху снова возник Гэбриэл.
-Удар разделяющий небеса! Падающий лотос!
Он кувыркнулся несколько раз в воздухе а потом с невероятной силой и скоростью нанес удар Воланду в грудь.
Это конец…
Подумал Воланд и они вместе с противником полетели вниз. Послышался удар об землю и в воздух поднялось облако пыли. В воронке, словно от взрыва лежало, что-то похожее на силуэт с крылом. Силуэт постепенно стал вставать и повернулся в ту сторону, где в нескольких метрах приземлился Гебриэл. Он тяжело и прерывисто дышал и еле стоял на ногах. Он обернулся в сторону противника и не поверил своими глазами.
-Как… Невозможно…
А в следующее мгновение его тело пронзил яркий клинок. Меч светящийся ослепительным красным светом пронзил грудную клетку чуть ниже правого плеча. Гебриэл упал на колени и выронил свой меч, который снова до этого снял со своего места со спины. Воланд вытащил клинок и отошел назад.
Теперь он смотрел на Гебриэла другими глазами. Вместо прежнего шестигранного кристалла теперь там был круглый рубин. Глаза Гебриэла приняли тем временем обычную форму человеческих глаз.
-Высший уровень кристального взора, кристалл бесконечного пути. Его невозможно победить, никто на это не способен.
Он показал свой клинок ближе.
-Этот клинок обладает особыми магическими свойствами. Это «жгущий небеса клинок демонов». Пользователь связывает свою душу с теневым оружием и тот, кто будет им ранен со временем станет демоном. Так что ты все равно умрешь.
Волан опустил меч и с улыбкой посмотрел на Гебриэла.
-Все думаю, что же тебе подарить на прошанье. Подарить тебе боль, или может быть отчаянье? Что для тебя самое дорогое? Я с радостью у тебя это отберу.
Гебриэл закрыл глаза и на несколько секунд вспомнил всю свою жизнь. Все то хорошее и светлое что в ней было. Всех тех людей кто делал ее такой. А потом открыл только правый глаз, из него тут же пошла кровь но он принял облик Божественного взора.
-Жалкое, ничего не смыслящее существо. Ты так ничего и не понял. Нет не важных вещей.
-Танец созвездия принцессы.
Гебриэл подпрыгнул вверх и по очереди нанес удары всеми пятью мечами. Когда атака была закончена мечи растаяли, а Гебриэл мягко приземлился на колени, воткнув меч рядом с собой. Воланд еще долю секунды повисел в воздухе, а затем крыло распалось в пепел, глаза стали обычными и он упал на землю не в силах даже двигаться.
-Что… Что это…?
-Это особая атака, наносящая повреждения твоей душе и ауре. А теперь…. Взгляд разрывающий душу!

Под Воландом загорелись такие же три большие точки с узорами, а потом его душу и сознание пронзила острая жгущая боль. Над поляной послышался ужасный вопящий крик а затем все стихло. На земле лежало мертвое тело побежденного врага, Гебриэл с облегчением вздохнул и упал, потеряв сознание.
Все-таки…. У меня получилось…. Я победил….
В последний момент подумал он прежде, чем его сознание провалилось в колодец тьмы и неизвестности.
Відправлено: Mar 29 2010, 10:49
Был замечательный день для прогулки. Солнце стояло высоко в небе и игралось лучиками в волосах девочки. Ветер парил над землей и был тихим. Атмосфера была успокаивающей и убаюкивающей, но девочка весело бежала по тропинке выложенной и различных камней и напевала какую - то веселую песенку. Скоро должны были закончиться каникулы и начаться учеба, поэтому девочка хотела провести последние дни свободы ede ни на есть хорошо. И у нее это скажем так.. удавалось. //Эх.. жаль, что каникулы так быстро прошли, впереди учеба.. но.. я же люблю учиться, но только не зельевариение.. //Эмма остановилась и поглядела вокруг. Она услышала странные звуки, доносящиеся откуда - то сверху, а затем практически рядом с собой, в шагах триста.. может двести. То были два парня, которые что - то выкрикивали.. что - то непонятное, но эффективное, после произношения появлялись какие - то эффекты действующие на противника чуть ли не смертельно.
У девочки было отличное зрение и потому она смогла разглядеть лицо одного из них. У него были длинные черные волосы, а сам он казался бледным.. и выглядел неважно. Девочка от страха закрыла глаза, а когда открыла, спустя несколько секунд ничего этого не было.. не было вообще никаких следов. Это ее очень поразило. Эмма осталась стоять на тропинке с открытым ртом и во все глаза осматриваясь вокруг. //Может подойти поближе.. вдруг они убежали?// Подумала Эмма и побежала на то место, где видела бойцов, по -другому их никак не назвать. По мере приблежения девочка могла увидеть какой - то камень.. или фигуру.. Было неясно.
Малышка воскликнула. Подбежав она увидела того самого парня, что был уставшим.. //Но куда делся второй?!// Приложив ухо к его груди, девочка радостно улыбнулась, он был жив.-Ау... очнитесь.. хватит валяться!!!!! Крикнула ему девочка прямо в ухо.-Ну вы чего?! Она еще раз оглядела вокруг окресности и заметила буквально в нескольких метров небольшой пруд.// Уфф.. может поможет?! Эх.. знай я заклинания я бы сделала все по - другому, но увы..// Она подбежала к пруду и набрала в ладони воды, а зтем быстро направилась к парню. Опролив на его лицо воду, пусть и гразную девочка стала его толкать и кричать в ухо, чтоб тот очнулся, в надежде, что это поможет.. но затем просто отвернулась от него и села рядом на траву. Ладно.. не буду его мучить.. сам очнется.. Подумала девочка и стала ждать.
Відправлено: Mar 31 2010, 16:20
Парень очнулся спустя около часа и сразу понял что что то не так. Он был весь в крови, и буквально лежал в собственной крови. Он попытался подняться но ничего из этого не вышло. Острая жгучая боль пронзила все тело, особенно грудную клетку, где была глбокая рана. Гэбриэл попытался подняться и тут же упал. У него не было сил даже нормально думать, но он все таки смог вспомнить что случилось. И пришел в ужас, он испугался. Он поднял голову и открыл глаза. Первое что показалось ему странным-он смотрел на мир "Небесным взором" первого уровня. Он даже не смог контролировать свои глаза, такое бывает лишь дважды в жизни: при рождении и перед смертью, когда на это просто не хватает сил. рядом с собой он увидел какую то девченку. Ее аура... Она была необычайно яркая... От такого света он закрыл глаза и упал снова на окровавленую землю.
Вот блин... Похоже я реально стану мертвым паладином....
Подумал он и снова потерял сознание. На улице была мертвая тишина, было слышно лишь дыхание девченки и биение сердца Гэбриэла, котоое постепенно останавливалось завршая отсчет своим последним ударам.
Відправлено: Apr 5 2010, 07:33

  !  

Night_Angel, Emma Fletcher, ваши посты удалены. Прочитайте правила прежде, чем здесь постить. В следующий раз за такое будет рейтинг.



  i  


Окрестности Хогвартса полностью окутали сумерки. Со стороны леса слышались завывания волков. Видимо оказывало такое влияние большая полная луна, которая золотым шаром нависла над Хогартсом, освящая его таинственным тусклым сиянием.

Відправлено: May 31 2010, 08:32
Каменистая дорога к холмам
*Саске осторожно но уверенно прошелся по каменистой дороге.Когда он почти добежал до холмиков он заметил на дороге Аконит он поднял его и положил в карман*
//как раз пригодится для зелья...//
*Он наконец добежал до холмиков*
Холмики
-Сейчас отдохну и побегу дальше.
*Сказал онсвоей сове которая постоянно летала за ним,как вдруг из-за травянистых холмов выскочило какое то странное растение.Оно было такое большое что Саске не успел хорошо присмотреться что это и произнёс*
-Stupefy!
*Растение отскочило и свалилось с холмов а Саске быстро убежал обратно*
Відправлено: Jun 14 2010, 19:16
Каменистая дорога к холмам
*тропинка перешла в каменистую дорожку и как знала Надежда вела она к холмам. К ним и надо было дойти, а уж оттуда будет видно нужное им место*
- Далековато идти, но что поделать.
*то ли себе, то ли студентке сказала девушка, продолжая идти дальше. Прогулка не тяготила её, хотя стало уже прохладнее, но волшебница любила гулять. Сейчас же это была не просто прогулка, посему идя быстрее, довольно быстро добралась до Холмиков*

Холмики
*на сей раз голубоглазая волшебница не дала себе ни секунды на любование природой, а глядя лишь под ноги всё так же быстро шла мимо красот этих мест*
//Налюбоваться ещё успею.. Вот отведу её туда.. Хм, а мне же придется там сидеть, ну да ладно//
*лишь изредка поглядывая вперед, дабы понять как далеко ещё идти*
Відправлено: Jun 14 2010, 19:37
Каменистая дорога к холмам
*Мередит уже потеряла счёт местам, которые ей пришлось пройти, поспевая за профессором. На приятную прогулку это вынужденное преследование походило мало. От непривычно быстрой ходьбы хотелось пить. Хоть девушка не особо оглядывлась по сторонам, но впереди показались некие холмы.*

Холмики
*Дойдя до холмиков, Мередит на секунду приостановилась, надеясь, что дальше идти не придётся. Но профессор Надежда, которой двигало упрямое желание куда-то идти, вынуждала и Мередит следовать за ней. Проклиная невинного домового эльфа вместе с его очень даже винным пророком, Мередит плелась позади*
Відправлено: Jun 14 2010, 19:48
Тропинка к Оранжерее
*чуть сбавив шаг, дабы студентка совсем не стала, ибо ей ещё предстояло поработать, Надежда улыбнулась заметив знакомую тропинку*
- Почти пришли.
*кинув взгляд на небо, чего-то явно ожидая, пару секунд постояла, но затем снова отправилась дальше, быстро вышагивая по тропинке, которая наконец-то должна была их привести к Оранжерее*

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 14 2010, 19:58
Холмики
*С видом из разряда "ну пожалейте меня" Мередит только-только догнала профессора, как та с издевательско-радостной репликой "Почти пришли" помчала куда-то дальше. Пить хотелось всё сильнее. Поникнув, слизеринка устало поплелась следом, идя уже по тропинке к Оранжерее*
Відправлено: Jun 15 2010, 17:02
Тропинка к Оранжерее
*Профессор видела что девушке явно не очень хорошо в вечернее время*
//Хм, у всех свои слабости, однако. Не думала.//
*Хотя идти надо было далеко, но теперь Надежда шла не торопясь, стараясь больше освещать дорогу и Мередит, сама же в темное время чувствовала себя вполне хорошо*
- Выпрыгнуть они явно не смогут, только могут пустить корни через щелки в ящиках, но я проверяла и их вроде бы нет. А если и размножатся, то будет даже лучше. Но долго там не пролежат, заберу скоро.
*вот уже и показались холмы впереди, ещё чуть чуть и скоро будет озеро*
- А фестралы и вправду пригодились бы. Вы их ведите, Мередит?
Відправлено: Jun 15 2010, 17:50
Тропинка к Оранжерее
*Когда Мередит услышала ответ профессора, её воображение живо нарисовало картинку, где полчище Хорклампов в ящике быстро размножается, пускает корни, которые пробивают дыры в ящике, эти корни сплетаются в подобие щупалец и ящик с громким криком "Ррррататуууй!" убегает пугать всех населяющих Запретный лес. Да, воображение в это время суток любило рисовать что-то подобное, наверное потому унаследовавшийся с одного случая в глубоком детстве страх темноты подпитывался красочно-ужасными плодами воображения. Впрочем, эта фантазия была скорее забавной, чем страшной. Мередит уже шла немного веселее.*
- Да... Фестралов я вижу. Не красавцы, но полезные существа. А правда что они приносят смерть?
Відправлено: Jun 15 2010, 18:22
Тропинка к Оранжерее
*спросив про фестралов, девушка вспомнила и свою причину того, что могла видеть этих существ. Для работы с существа качество хорошее, но это не радовало. Вопрос же студентки вызвал у Надежды улыбку, добрую и несколько грустную*
- Нет конечно. Это выдумки волшебников. На самом деле фестралы очень добрые и милые создания, не смотря на их внешний вид. Из-за него люди, хотя и не все, боятся этих созданий. Но зря это делают. То что видеть фестралов могут лишь те кто видел смерть, конечно несколько пугает, но это не значит что они принесут смерть.
*рассуждая, Надежда и не заметила как они подошли к небольшим холмам*

Холмики
*видимо любовь к магическим существа была велика, ибо ни вечер, ни ветер, который уже стал заметнее для легко одетой девушки была не помеха, продолжая идти дальше, она говорила на затронутую тему*
- Такое отношение к ним делает фестралов очень печальными существами, особенно теми кто в большей части общается с людьми, например у нас. Почти все студенты видя их пугаются, а существа это чувствуют и им грустно. Это видно по глазам. Да.
Відправлено: Jun 15 2010, 19:09
Тропинка к Оранжерее
//Да знаю я, почему некоторые люди могут видеть фестралов. Но зачем об этом вспоминать?// *Мередит закусила губу и продолжала слушать профессора. Тем временем они подошли к холмам.*

Холмики
//Грустные глаза? Не обращала внимание. Наверное, она их слишком обожает, чтобы судить объективно.// *выслушав до конца рассуждение профессора Надежды, юная мисс Олдфилд сделала паузу и спросила*
- А может, люди их не любят, потому что они хищники? Хищники всегда несут определённую угрозу... наверное. - *Мередит решила не соревноваться в познаниях существ с профессором УЗМС, поэтому предпочла слушать её - вкупе с удвоенным Люмосом это действовало успокаивающе. По сторонам Мередит не очень хотела оглядываться - даже причудливые очертания кустов могли показаться страшными чудовищами. Потому она шла, глядя преимущественно прямо перед собой и улекаемая голосом профессора*
Відправлено: Jun 15 2010, 19:21
Холмики
- Как знать, у каждого человека свои помыслы.
*пару минут идя молча, в свете палочек смогла заметить, что совсем скоро начнется каменистая дорога*
- Хотя если так смотреть, ведь кошки тоже хищники, да не всегда дикие, но всё же хищники, а люди их не боятся. По крайней мере большинство. Тут скорее дело в несколько пугающей внешности.
*хотя место для беседы было не особо правильное, но разговор увлек Надежду, даже чуть было пошла не туда, но свет от палочек осветил тропинку из камня*

Каменистая дорога к холмам
*шаги профессора и студентки чуть слышно раздались от каменистой дорожки, кругом были слышны лишь звуки леса, несколько птиц пролетали мимо. Совы отправились на прогулку*
- Как и сов, тоже хищников, некоторых животных люди приручают, а других боятся, хотя все в равной степени могут причинить вред.
*слушая шаги, снова помолчала о чем-то думая*
- Всегда интересно было узнать у студентов некоторые их отношения касающиеся магических существ. Но семинар не решалась устраивать. Как считаете, Мередит, может это заинтересовать студентов?
Відправлено: Jun 15 2010, 20:25
Холмики
*Мередит улыбнулась, услышав сравнение хищников типа фестралов с кошками*
- Ну что вы, кошки ведь маленькие. Поэтому их жертвы меньше их самих по размерам - мыши, крысы, порой голуби. - *девушка вспомнила, каким боевым характером насчёт голубей отличалась та кошка, что жила в их семье в детстве девочки.*
- А фестралы по размерам больше человека. Значит, вполне понятен инстинктинвый страх человека перед более крупным по рамзерам хищника, да ещё и с такой дурной славой. А как жутко их вообще не видеть... //Хотя что тут ещё лучше, вопрос// *Тем временем они пришли к каменистой дороге и пошли по ней.*

Каменистая дорога к холмам
*Идти по каменистой дороге было спокойней - тут не надо было обходить всевозможные ухабы. Мисс Олдфилд с огорчением отметила, что довольно сильно испачкала туфли в земле.
- Насчёт студентов, профессор... я считаю, что их может заинтересовать какое-то волшебство. Вы боитесь нам давать вволю общаться с существами и не показываете, на что они способны. А я бы хотела прокатиться на гиппогрифе... - *Сказав это, Мередит почувствовала, будто сказала лишнего. Щёки запульсировали от прилившей к лицу краски, но благо, вряд ли это было видно при таком освещении*
Відправлено: Jun 19 2010, 10:13
Каменистая дорога к холмам
*Мередит шла рядом с Аврил по каменистой дороге, озадачиваясь вопросом, что они там вообще забыли. Слава доббе, к этому времени глаза к темноте уже приспособились, и идти в компании было почти не страшно. Подавив в себе малодушное желание заворчать, слизеринка обернулась к Аврил и спросила*
- И что мы собираемся сделать с этим мужчиной, без магии-то?
Відправлено: Jun 19 2010, 10:25
Каменистая дорога к холмам

*Шагая рядом с Мередит, Аврил втайне наслаждалась ночной прогулкой. Разумеется, прогулкой это назвать было сложно, но раньше девушка никогда не прохаживалась в Окрестностях ночью. Да и к холмам слизеринка еще ни разу не ходила. Но и сильно расслабляться девушка себе не позволяла - лишь на минуту прикрыла глаза, сделав глубокий вдох и выдох. Услышав же вопрос Мередит, слизеринка чуть нахмурилась.*
-А ведь мы еще не проверили, работает ли здесь магия... Lumos!
Відправлено: Jun 19 2010, 10:55
Каменистая дорога к холмам
*пропажа магии в такой ситуации не особо радовало. Пока девушки пробовали магию, а точнее пробовала Аврил, Надежда продолжая идти по тропинке, решила покопаться в своей сумке, вдруг что путное найдется. В бою, так сказать, всё может пригодиться*
//Так, перо, чернила.. снова перо.. ээ, шарф, мда..//
*ничего путного она так и не нашла, от чего вздохнув плелась следом за студентками, надеясь что всё же в скором времени что-то да произойдет*
Відправлено: Jun 19 2010, 10:57

  i  

На кончике палочки Аврил засветился огонек и девушки отчетливо увидели все те же мужские следы

Відправлено: Jun 19 2010, 11:45
Каменистая дорога к холмам
- О, здорово! - *прокомментировала Мередит то, что магия уже "включилась"*
- Люмос! - *зажгла она и свою палочку, вышагивая дальше.*

Холмики
*Освещая путь палочкой, Мередит шла по следам, судя по всему, мужчины.* //Вот интересно. Получается, это зелье действует до тех пор, пока человек соприкасается с той жидкостью, в которое попало зелье. Пока мы не обсхохли, магия не работала. А если она попадёт в тело человека... В питьё... нет, лучше в кровь! То... Но нужно ещё провести декомпозицию и сварить такое же. Его должно хватить.// *Со стороны размышляющая Мередит казалась чрезвычайно притихшей и невинной.*
Відправлено: Jun 19 2010, 12:38
Каменистая дорога к холмам
*по всей видимости радиус пропажи магии закончился, так как заклинания сработали, чему Надежда обрадовалась и зажгла свою палочку*
- Lumos!
*освещая путь, пригляделась к следам*
//Значит они пошлю сюда, как и те два существа. Кхм, они заодно? Любопытно//
*Поглядывая на притихших девушек, они дошли до Холмиков, но кроме следов пока не было ничего и никого видно. А три огонька палочек довольно хорошо освещали путь и их, что не особо радовало с другой стороны*
Відправлено: Jun 19 2010, 14:11
Каменистая дорога к холмам

*Очень довольная тем фактом, что магия наконец заработала, Аврил зашагала дальше, теперь уже освещая путь перед собой зажженым на конце палочки огоньком. Опустив взгляд, девушка заметила на земле все те же следы.*
//Интересно, куда именно они нас приведут.. //
*Тем временем, заметив, что она немного отстала от профессора и Мередит, Аврил ускорила шаг, и довольно быстро поравнялась с ними, дойдя до Холмиков.*
Відправлено: Jun 19 2010, 14:24

  i  

А вот на холмиках появились следы келпи. Правда они вели на цветочные холмы. Зато вот мужские следовали к оранжерее

Відправлено: Jun 19 2010, 14:57
Холмики
*резко остановившись, Надежда прошла вперед, к той тропинке по которой они сегодня уже шли, затем вернулась и посмотрела в другую сторону*
- Итак, перед нами дилемма. Или идти за существами или за мужчинами. Что выберем?
*палочкой указала на следы, продолжая изучать их, поглядела вдаль, пытаясь понять, видно что-то там или нет, попутно смотря на студенток, что они выберут. Сама же Надежда пока не решила, куда стоит пойти*
Відправлено: Jun 19 2010, 18:03
Холмики
- Да, действительно дилемма! - *в уме Мередит мстительно-мечтательно прикидывала, что именно для профессора Надежды закончится трагичней - встреча с келпи или же с огромноногим зельеваром.*
- А может, разделимся? - *беря Аврил под руку, сразу же расставила акценты Мередит*
*Сама Мередит предпочла бы встретить этого Мордевольто-из-другой-сказки-подобного зельевара, нежели келпи. А профессор Надежда с келпи бы более вероятно нашла общий язык и это не вписывалось в планы слизеринки. Так что надежды на избавление от профессора Надежды обезнадеживались на глазах.*
Відправлено: Jun 19 2010, 19:02
Холмики

*Заметив на земле еще одни следы, явно принадлежавшие животным, слизеринка выжидательно посмотрела на преподавательницу, затем на Мередит. Предложение последней пришлось ей по душе, и Аврил кивнула.*
-Мы так и сделаем.. *Когда же софакультетница взяла ее под руку, девушка ухмыльнулась и добавила:* -Профессор, вы же не будете возражать? Мы пойдем по следам этого мага, вы - по следам келпи. Уверена, вы сразу найдете с ним общий язык, тогда как мы...
//...подумаешь, одной волшебной тварью стало бы меньше... а так никто не пострадает. из животных.//
Відправлено: Jun 19 2010, 19:25
Холмики
- Конечно профессор не будет возражать! - *видя готовность Аврил следовать её плану, Мередит быстренько потащила подругу в сторону тропинки - пока профессор не опомнилась. Быстрым шагом, таща за собой старшекурсницу, юная мисс Олдфилд вышла на уже знакомую ей тропинку к Оранжерее.* // Кто бы мог подумать, что моя мечта вернуться в оранжерею так быстро получит возможность исполниться//
Відправлено: Jun 20 2010, 06:19
Холмики
*спокойно смотря на развитие событий, Надежда ничего не говорила, лишь когда девушки отправились по одной из тропинок, Надежда слегка усмехнулась и пошла следом за ними*
- Не стоит быть столь наивными. Вряд ли вы думали, что я смогу вас одних отпустить.
*и более ничего не сказав, продолжала идти чуть позади она всё же была не очень уверена. Ей хотелось узнать и о келпи, но и девочек одних отпускать не хотелось. Посему лишив себя шанса пообщаться с существами, пошла за студентками. Ведь она за них отвечала, и просто так отпустить ночью на встречу с какими-то неизвестными личностями не могла. С не очень радостными мыслями, шла по тропинке к Оранжерее*
Відправлено: Jun 20 2010, 09:22
Холмики

*Тащась за Мередит по тропинке к Оранжерее, Аврил оглянулась, дабы узнать, что же предпримет профессор. Заметив, что та пошла следом за ними, слизеринка скорчила недовольную мину и тихо проговорила:*
-Вот привязалась же...
//А может, это и к лучшему? Интересно, а запрещено ли правилами Хогвартса в чрезвычайных ситуациях использовать преподавателей в качестве пушечного мяса?...//
Відправлено: Jun 26 2010, 06:08
Тропинка к Оранжерее
*сегодняшний день длился так долго, сначала отработка, потом зелье, существа и теперь вот какая-то ученица попала в неприятность. Устало вздохнув, Надежда торопливо шла по тропинке, уже во второй раз за этот день направляясь к замку*
//Интересно, сейчас удастся дойти без приключений, а?//
*быстро пройдя от тропинки к Холмимкам, преподавательница перестала смотреть под ноги, а больше любовалась ночной пейзажем, о чем-то рассеянно думая*
Відправлено: Jun 26 2010, 07:53
Холмики
*не хотелось девушки идти в замок, ой как не хотелось. Ночь была прекрасна, хоть и прохладно, но если одеть мантию, то было бы чудесно погулять у озера или по лесу. Да, или пойти на поиски того странного келпи, но увы, приходилось идти в замок. Чуть грустно вздохнув, Надежда продолжала идти к школе, быстрым шагом, кто знает что могло случиться*
//Что-то в последние время слизеринцы слишком часто ко мне приходят.. Мда..//
*луна освещала путь, вот и показалась Каменистая дорога к холмам, на которую и ступила девушка, посмотрев вдаль. Может келпи уже вернулся в озеро, а может и нет*
Відправлено: Jul 1 2010, 18:19
Каменистая дорога к холмам
*Все так же медленно идя по дороге, Роми даже наслаждалась этой своеобразной прогулкой. Все же не часто можно выбраться в окрестности, а именно тут слизеринка еще ни разу не была. Поэтому девушка осматривалась даже с искренним любопытством.*
//Да... вот что значит постоянно торчать в подземельях. За семь лет почему-то ни разу тут не была. А здесь красиво, между прочим.//

Холмики
*Дойдя до холмиков, старшекурсница остановилась.*
//И где профессор? Кажется, сказала, что отработка будет здесь. Хм...//
*Теперь Роми присела прямо на землю, продолжая осматриваться вокруг и дожидаясь профессора.*
Відправлено: Jul 1 2010, 18:21
Тропинка к Оранжерее
//День не задался с утра... Интересно, три отработки подряд - это рекорд в Хогвартсе? Вечер, ночь и утро... Знай мои родители об этом... Точно бы в Дурмстранг перевели// *Мрачнее тучи Мередит шла по тропинке к Холмикам. Согревала её только мысль об образцах двух зелий, лежащих в мантии, да тетрадь с рецептами зелий Люпуса. Хоть девушка и была погружена в свои мысли, она не могла не заметить усевшуюся прямо на дороге Роми. Брови слизеринки медленно и неумолимо поползли вверх.*
- Привет, старушка. А тебя каким доббе сюда занесло?
Відправлено: Jul 1 2010, 18:24
Холмики
*Задумавшись о чем-то своем, Роми даже вздрогнула, когда ее окликнули. Причем этот "кто-то" был довольно знаком. Подняв голову и посмотрев на подошедшую сокурсницу, Роми фыркнула.*
- Привет, Мередит. Да вот... на отработку пришла. Век бы ее не видать.
*Хмыкнув, слизеринка все же поднялась, отряхнув мантию от травинок.*
Відправлено: Jul 1 2010, 18:32
Холмики
//Нормально, на старушку откликается. Какая я молодец!// *Прищурившись посмотрев на Роми, мисс Олдфилд улыбнулась и поиграла бровями*
- Не поверишь, у меня тот же повод. А за что у тебя отработка-то, старушка? Признавайся, чего ты там ужасного натворила?
*Мередит как бы невзначай провела по мантии в районе кармана с палочкой. Подурачиться с Роми хотелось бы, но сейчас этого делать не стоило.*
Відправлено: Jul 1 2010, 18:36
Холмики
*Скрестив руки на груди, Роми с ухмылкой посмотрела на слизеринку.*
- Не поверишь, Олдфилд. Некогда примерная девочка Роми не смогла справиться с заклинанием превращения совы в жареную индейку. И от совы остались... хм... ножка и глазик. Ну, и сама сова еле живая.
*Задумчиво потерев кончик носа, старшекурсница прищурилась, посмотрев на Мередит.*
Відправлено: Jul 2 2010, 13:18
Каменистая дорога к холмам
*впереди уже показалось назначенное место отработки, посему девушка опустилась на землю, спрыгивая с метлы*
//Прям как в молодости, мда..//
*поправив юбку и сумку, которая чуть сбилась в бок, Надежда взглянула на солнце, в прошлый раз была ночь, было лучше, хотя и холоднее. Чуть прищурившись, преподавательница заметила две фигуру на дорожке*
//Ага, пришли раньше, вот и чудесно//
*бодрым шагом, светловолосая волшебница направилась к Холмикам*
- Добрый день, девочки.
*спокойно, но приветливо обратилась к студенткам Надежда, подходя к ним поближе*
- Хорошо, что уже собрались здесь.
*при этом она больше смотрела на Мередит и окружающую природу, с некоторой странностью избегая смотреть на вторую студентку*
Відправлено: Jul 2 2010, 16:03
Холмики
*К этому времени подошла и профессор, отчего-то избегая взгляда на Роми. Слизеринка же пожала плечами, поздоровавшись.*
- Добрый день, профессор.
*Едва заметная улыбка тронула губы старшекурсницы.*
//Или она из-за совы меня боится? Я ж не монстр, а то была... кхм, случайность. Чистая случайность и не более.//
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (5)  1 2 [3] 4 5 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2087 ]   [ 169 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:19:12, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP